Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Прочие игры » Shooter » Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction
Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction
NikitozikДата: Суббота, 01.05.2010, 12:54 | Сообщение # 1
Я теперь не могу :[
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11507
Награды: 86
Репутация: 1117
Статус: Offline

_____________________________________________________________________________________________________
___________________________________ __________________________________________________________________
Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction
_____________________________________________________________________________________________________
___________________________________ __________________________________________________________________
Год выпуска: 2010 Издатель: GFI
Жанр: action Shooter, 3D, 3rd Person,Stealth
Разработчик: Ubisoft Montreal Издательство в СНГ: Руссобит-м
_____________________________________________________________________________________________________
_________________________ ____________________________________________________________________________
Cистемные требования:
Операционная система: Windows XP SP3/Vista SP1/Windows 7;
Процессор: Intel 1.8 GHz Intel Core2 Duo / 2.4 GHz AMD Athlon X2 64;
Оперативная память: 1,5 GB (Windows XP) / 2 GB (Windows Vista, Windows 7);
Видеокарта: с 256 MB или 512 MB (желательно) памяти;
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 10Гб
Стабильное интернет-соединение.
_____________________________________________________________________________________________________
___________________________________ __________________________________________________________________
Описание:
Splinter Cell: Conviction начинается с того, что Сэм Фишер уходит из Третьего Эшелона, несмотря на угрозы со стороны своего начальства. И во время расследования смерти своей дочери, Сары Фишер (которая погибла в результате аварии по вине пьяного водителя во времена Двойного Агента), Сэм узнает, что смерть его дочери была не случайной и теперь он вместе с Викто Костером, бывшим «морским котиком» и давним своим другом, будут вести охоту на Андрея Кобина, торговца оружием, который по предположениям Сэма, убил его дочь.

_____________________________________________________________________________________________________
___________________________________ __________________________________________________________________
Особенности игры:
• Полиция, спецагенты, ФБР – ты просто обязан выжить в мире, где все против тебя
• Фишера постоянно окружает толпа: каждый по-своему реагирует на действия агента – кто-то сообщит в полицию, а кто-то испугается
• Твое оружие – вокруг тебя: используй различные предметы, от бутылок и пакетов до стульев и вывесок
• Рукопашная борьба – это хорошо, но куда лучше сбежать от полиции или, изменив внешность, затеряться в толпе
• Связи с черным рынком обеспечат тебя огнестрельным оружием и полезными устройствами

_____________________________________________________________________________________________________
___________________________________ __________________________________________________________________

Добавлено (01.05.2010, 12:54)
---------------------------------------------
От себя: Хоть старые части этой игры мне не понраву, эта игра произвела на меня огромное впечатление.Отличная графика, удобное управление.Вообщем 10 из 10.
PS Её уже взломали О_О Научились, сволочи...

 
Dr_ШалтайДата: Суббота, 01.05.2010, 22:14 | Сообщение # 2
Ненавистник Этого ежа
Группа: VIP
Сообщений: 4148
Награды: 26
Репутация: 410
Статус: Offline
Поищу в локалке, при случае скачаю, хотя сейчас меня стелсы не прут.

Любимые игры по Marvel в целом и Спайди в частности (на 02.09.2018):

Бывшая и текущая эМэМДила aka Marvel_Must_Die. Имя для единообразия со всеми фансайтами раз и в честь того сайт уже не содержит юкоза в названии два. Да пребудет последнее долго.
 
Deadpool-XДата: Суббота, 01.05.2010, 22:51 | Сообщение # 3
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54604
Награды: 190
Репутация: 3649
Статус: Offline
Поиграл.Ну ниче так,приконо.


Now dis is da original Бурый Антон
 
NikitozikДата: Суббота, 01.05.2010, 23:23 | Сообщение # 4
Я теперь не могу :[
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11507
Награды: 86
Репутация: 1117
Статус: Offline
Quote (Marvel_Must_Die)
Поищу в локалке, при случае скачаю, хотя сейчас меня стелсы не прут.

Тут как бэ уже меньше стелса. ^_^ НО вот одна миссия(На которой я блин застрял...) реально стелсовая...не попадись на камеры, не вызови внимания охранниииков...млин кинешь ЭМИ, провалено...На камеру, провалено...Уничтожишь камеру, провалено, камера заметит труп, провалено...ааа, бесит >_<
 
BambuchaДата: Вторник, 04.05.2010, 18:03 | Сообщение # 5
Here lies nothing.
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2291
Награды: 23
Репутация: 212
Статус: Offline
УУУУ. Це воно!!!!
Игра просто супер. Купил у барыг на антистарфорсе ключик. Офигенно.
 
JudeДата: Суббота, 14.08.2010, 12:49 | Сообщение # 6
Amazing
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Offline
Игра понравилась, особенно кооп, он офигителен)Даже сделал обзор на кооп:


I am VenomReal ^_^
 
MarvelGames.ru - Форум » Прочие игры » Shooter » Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат