Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Прочие игры » RPG » Dragon Age 2
Dragon Age 2
Toxin-x38Дата: Среда, 12.10.2011, 21:49 | Сообщение # 106
Marvel
Группа: Друзья
Сообщений: 2044
Награды: 16
Репутация: 198
Статус: Offline
В Mark of the Assassin уже кто-то играл?




Сообщение отредактировал Toxin-x38 - Среда, 12.10.2011, 21:50
 
ЭрИксДата: Среда, 21.12.2011, 22:26 | Сообщение # 107
Hell's Bells
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6804
Награды: 31
Репутация: 793
Статус: Offline
Следующая часть фэнтезийной ролевой игры Dragon Age будет черпать вдохновение как из своих предшественниц, так и из игр с открытым миром наподобие Elder Scrolls V: Skyrim. Об этом рассказали в BioWare.

В частности, исполнительный директор BioWare Рэй Музика сказал, что компания внимательно прислушивается к мнениям фанатов и изучает сильные и слабые стороны Dragon Age II, последней на сегодняшний день части популярной серии, а также других игр.

"[Следующая часть Dragon Age] возьмет все лучшее из предыдущих игр Dragon Age, но также многие вещи, которые игроки, я думаю, непременно оценят, будут взяты из других уже вышедших игр, в которых есть потрясающее ощущение открытости мира," - рассказал Музика.

"Мы внимательно изучаем Skyrim. Нам она нравится. Мы большие почитатели Bethesda и самого продукта, - сказал он. - Мы думаем, что нам удастся создать кое-что прекрасное."

Хотя BioWare пока официально не анонсировала следующую часть Dragon Age, по сети уже ходят слухи о возможном многопользовательском режиме, в котором появятся драконы.

"Наша цель - удивить и доставить наслаждение нашим фанатам, - говорит Музика. - Я наблюдал за кое-чем на протяжении последних двух недель, что сделает будущее это франшизы невероятно успешным, так что я с нетерпением жду возможности поделиться этим с вами."


Блин-тарарам...
 
Markus2014Дата: Четверг, 22.12.2011, 21:12 | Сообщение # 108
Marvel
Группа: Друзья
Сообщений: 3337
Награды: 26
Репутация: 335
Статус: Offline
Quote (ЭрИкс)
Следующая часть фэнтезийной ролевой игры Dragon Age будет черпать вдохновение как из своих предшественниц, так и из игр с открытым миром наподобие Elder Scrolls V: Skyrim. Об этом рассказали в BioWare.

Хочется сказать, что они должны придумывать что-то новое, но после Dragon Age 2 как то не сильно тянет это говорить.



 
MarvelGames.ru - Форум » Прочие игры » RPG » Dragon Age 2
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Мини-чат