Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Прочие игры » RPG » Dragon Age 2
Dragon Age 2
BambuchaДата: Четверг, 03.02.2011, 21:00 | Сообщение # 46
Here lies nothing.
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2291
Награды: 23
Репутация: 212
Статус: Offline
Vlad2011, в принципе эта защита отличается от сегодняшней защиты ЕА только каждодневной активацией и количеством запусков на одном ПК. Кста у тя в новости неправильно написано. Инсталить можно на любом количестве компов, а вот запускать можно не больше 5 раз в день.
 
Markus2014Дата: Четверг, 03.02.2011, 21:23 | Сообщение # 47
Marvel
Группа: Друзья
Сообщений: 3337
Награды: 26
Репутация: 335
Статус: Offline
Слух: демо-версия Dragon Age II в этом месяце

По информации одного из сотрудников GameStop, компьютерная демо-версия ролевой игры Dragon Age II будет выпущена 23 февраля этого года.

Для сотрудников вышеупомянутой сети магазинов демо-версия станет доступна еще раньше - 11 февраля, после чего ее, вероятно, сразу же выложат на файлообменных ресурсах.

Насчет демо-версий для консолей информации пока нет. Впрочем, BioWare пока что не подтвердила и дату выхода компьютерной демо-версии.

Dragon Age II поступит в продажу 8 марта 2011.



 
BambuchaДата: Четверг, 03.02.2011, 22:22 | Сообщение # 48
Here lies nothing.
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2291
Награды: 23
Репутация: 212
Статус: Offline
Vlad2011, это не слух, а официально подтвержденная инфа. Демка будет 22 - 23го февраля.

Dragon Age 2 еще не вышла, а разработчики уже начали думать насчет будущих DLC. По словам главного дизайнера проекта Майка Лэйдлоу, схема выпуска дополнений ко второй части будет примерно такой же, как и в Origins, но с одной очень важной поправкой - все они сконцентрируются на Хоуке.

BioWare приняла подобное решение неспроста. Сами пользователи так захотели. Собственно, почему бы и нет? Ведь главный герой всегда остается главным, и наблюдать за ним куда интереснее, чем за второстепенными персонажами. Тем более, когда речь идет о таком проекте, как Dragon Age 2.

В США игра выйдет 5-го марта, в Европе - 8-го. За две недели до официального релиза - 23-го февраля - владельцы персональных компьютеров смогут поиграть в демо-версию Dragon Age 2. Да, упустили. Но лучше поздно, чем никогда.

 
ЭрИксДата: Пятница, 04.02.2011, 18:45 | Сообщение # 49
Hell's Bells
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6804
Награды: 31
Репутация: 793
Статус: Offline
Я остался без работы ^_^ Ток нахожу инфу и хочу здесь выложить, так минэ ужо опередили... не первый раз.

Блин-тарарам...
 
BambuchaДата: Вторник, 08.02.2011, 16:52 | Сообщение # 50
Here lies nothing.
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2291
Награды: 23
Репутация: 212
Статус: Offline
Одним из компаньонов Хоука, главного героя Dragon Age 2, станет маг Андерс, знакомый по Dragon Age: Origins — Awakening. В дополнении к оригинальной игре тот примкнул к ордену Серых Стражей, чтобы избежать казни, а затем посодействовал спасителю Ферелдена в выполнении его миссии (или орлейскому Стражу — в зависимости от финала Dragon Age).

В продолжении Хоук встречает Андерса в Киркволле — тот помогает пострадавшим от Мора. За услугу бывший Страж готов присоединиться к главному герою.

Буквально сразу же маг удивит кое-какими особенностями своей новой жизни — к примеру, теперь его глаза светятся.

Что там с сером Ланселапом — пока неизвестно. Dragon Age 2 выйдет на PC, Xbox 360 и PS3 8 марта.

 
HITassasinДата: Среда, 09.02.2011, 16:04 | Сообщение # 51
Fantastic
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Награды: 7
Репутация: 74
Статус: Offline
До выхода остались считанные дни, а я ещё первую только начал проходить (не, далеко не в первый раз, просто сейвы пропали)
 
HawkeyeДата: Среда, 09.02.2011, 17:23 | Сообщение # 52
Marvel
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9502
Награды: 48
Репутация: 717
Статус: Offline
Quote (Bambucha)
Одним из компаньонов Хоука, главного героя Dragon Age 2, станет маг Андерс, знакомый по Dragon Age: Origins — Awakening. В дополнении к оригинальной игре тот примкнул к ордену Серых Стражей, чтобы избежать казни, а затем посодействовал спасителю Ферелдена в выполнении его миссии (или орлейскому Стражу — в зависимости от финала Dragon Age).
В продолжении Хоук встречает Андерса в Киркволле — тот помогает пострадавшим от Мора. За услугу бывший Страж готов присоединиться к главному герою.

Буквально сразу же маг удивит кое-какими особенностями своей новой жизни — к примеру, теперь его глаза светятся.

Что там с сером Ланселапом — пока неизвестно. Dragon Age 2 выйдет на PC, Xbox 360 и PS3 8 марта.


Как что-то новое узнаю о игре, то мне в нее еще больше и больше охота поиграть.


 
BambuchaДата: Четверг, 10.02.2011, 13:43 | Сообщение # 53
Here lies nothing.
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2291
Награды: 23
Репутация: 212
Статус: Offline
Iron_Fist, как я тебя понимаю) Ток не знаю будут ли деньги на лицуху(

И да вот еще:

 
Markus2014Дата: Понедельник, 21.02.2011, 14:34 | Сообщение # 54
Marvel
Группа: Друзья
Сообщений: 3337
Награды: 26
Репутация: 335
Статус: Offline
Итак, я сыграл в демку. Получилось все нонрмально, более разнообразная игровая система, улучшенная графика, персонаж перестал быть "немым" и теперь разговаривает. Но если честно, игра стала больше смахивать на Экшн, чем на РПГ.




Сообщение отредактировал Vlad2011 - Понедельник, 21.02.2011, 16:43
 
Atom5229Дата: Понедельник, 21.02.2011, 20:27 | Сообщение # 55
Ололошка
Группа: Друзья
Сообщений: 4020
Награды: 21
Репутация: 584
Статус: Offline
я тоже в демку сыграл. моему другу не понравилось то, что персонажи быстро наносят удары. но я по демке игру судить не буду.
 
ЭрИксДата: Вторник, 08.03.2011, 16:23 | Сообщение # 56
Hell's Bells
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6804
Награды: 31
Репутация: 793
Статус: Offline
На сайте Metacritic опубликованы первые рецензии на игру Dragon Age II, которая разрабатывалась для PC, Xbox 360 и PlayStation 3 компанией BioWare.

На момент написания заметки средние оценки новой ролевой игры таковы: версия для консоли PlayStation 3 – 88, Xbox 360-версия – 89, PC-версия – 90 баллов. Версия игры для ПК пока успели оценить 4 игровых издания. Dragon Age II поставили следующие оценки:

PC Gamer – 94
3DJuegos – 91
PC Games (Germany) – 88
GameStar – 87.


Блин-тарарам...
 
BambuchaДата: Среда, 09.03.2011, 23:15 | Сообщение # 57
Here lies nothing.
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2291
Награды: 23
Репутация: 212
Статус: Offline
Да! Кончольсные версии говнецо) Оценки норм, но должно было быть лучше. Игра хуже чем ожидалось, но мне оч нравится))
 
Markus2014Дата: Четверг, 10.03.2011, 14:18 | Сообщение # 58
Marvel
Группа: Друзья
Сообщений: 3337
Награды: 26
Репутация: 335
Статус: Offline
Фух, наконец я прошел игру до конца. Ну что я могу сказать, игра очень хорошая, мне она нравиться даже больше чем первая часть. Графика очень хорошая. Ноовые бои смотряться шикарно, и еше порадовало то, что главный герой теперь не "немой", а полностью озвученный персонаж.




Сообщение отредактировал markus2011 - Четверг, 10.03.2011, 14:18
 
Atom5229Дата: Четверг, 10.03.2011, 14:21 | Сообщение # 59
Ололошка
Группа: Друзья
Сообщений: 4020
Награды: 21
Репутация: 584
Статус: Offline
Quote (markus2011)
Фух, наконец я прошел игру до конца. Ну что я могу сказать, игра очень хорошая, мне она нравиться даже больше чем первая часть. Графика очень хорошая. Ноовые бои смотряться шикарно, и еше порадовало то, что главный герой теперь не "немой", а полностью озвученный персонаж.

она меньше первой? :o
 
The_AbugДата: Четверг, 10.03.2011, 14:41 | Сообщение # 60
Fantastic
Группа: Проверенные
Сообщений: 326
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Offline
Игра не понравилась 1 часть луче .
 
MarvelGames.ru - Форум » Прочие игры » RPG » Dragon Age 2
Поиск:

Мини-чат