Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Прочие игры » RPG » Mass Effect 3
Mass Effect 3
BambuchaДата: Суббота, 07.04.2012, 12:05 | Сообщение # 181
Here lies nothing.
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2291
Награды: 23
Репутация: 212
Статус: Offline
Ребята! Кайден же гей!!! Я его сразу подорвал. Даже не обдумывал) И самая классная таки Миранда. Вот.
 
ЭрИксДата: Четверг, 12.04.2012, 12:51 | Сообщение # 182
Hell's Bells
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6804
Награды: 31
Репутация: 793
Статус: Offline
Продюсер серии Mass Effect Mike Gamble более подробно рассказал о том, что же представляет анонсированная не так давно расширенная версия RPG Mass Effect 3, призванная закрыть некоторые сюжетные «дыры» и объяснить концовки. По его словам. бесплатное дополнение – это «не просто несколько дополнительных роликов». Несмотря на то, что оно не исправит существующие в Mass Effect 3 концовки и не добавит новые, в нем будет показана, чем именно закончилась история каждого конкретного геймера.

«Суть претензий большинства геймеров сводится к тому, что многие решения, которые принимались ими на протяжении всей трилогии, в конце Mass Effect 3 практически не учитываются и не оказывают влияния на финал. В расширенной версии мы это исправим», - отметил Mike Gamble.

Он также заявил, что изначально сотрудники компании BioWare не стали прорабатывать все эти «мелочи» потому, что не ожидали такой бурной реакции со стороны геймеров. Вероятно, недооценили важность серии для игроков.
тык


Блин-тарарам...
 
Markus2014Дата: Среда, 02.05.2012, 16:30 | Сообщение # 183
Marvel
Группа: Друзья
Сообщений: 3337
Награды: 26
Репутация: 335
Статус: Offline
[cut=СПОЙЛЕР!]У кого какая концовка была? Я Жнецов взорвал ко всем чертям, Земля выжила, Шепард сдох, команда застряла на какой то планете, Джокер, и Гаррус с Явиком, (с которыми я кстати бежал к порталу, думал что Предвестник их убил), вышли из корабля.[/cut]


 
Кеннель-РенегатДата: Вторник, 26.06.2012, 17:08 | Сообщение # 184
The Beast
Группа: Модераторы
Сообщений: 14160
Награды: 83
Репутация: 1555
Статус: Offline
Тут кто-то уже скачал ДЛС с новыми эндингами и сделал трансляцию с прохождением.
[cut=СПОЙЛЕРЫ]Мелкое чмо - Предвестник, а не Катализатор.[/cut]
ОЛОЛО БИОТВАРИ.
 
BloodyMaresДата: Вторник, 26.06.2012, 19:21 | Сообщение # 185
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8096
Награды: 68
Репутация: 429
Статус: Offline
Quote (Кеннель-Ренегат)
[ СПОЙЛЕРЫ ]

Ахаха, а ты не догадался?) То, как он говорит, и о чём говорит, ведут к этому.
[off]Знаю, к этой теме не относится, но помнится, ты не смог помирить Мири с Джек в МЕ2. Узнал, что после того, как теряешь лояльность у одной, нужно подойти к ней но Нормандии, поговорить (тут опять нужно обаяние) и лояльность вернётся.[/off]
 
Кеннель-РенегатДата: Вторник, 26.06.2012, 19:29 | Сообщение # 186
The Beast
Группа: Модераторы
Сообщений: 14160
Награды: 83
Репутация: 1555
Статус: Offline
Quote (BloodyMares)
Ахаха, а ты не догадался?)

Я только начал играть, но пацан этот доверия уже не вызывал. Самый лол - [cut=настоящий Катализатор]Цитадель.[/cut] Сарен был бы в шоке наверняка.
Quote (BloodyMares)
Знаю, к этой теме не относится, но помнится, ты не смог помирить Мири с Джек в МЕ2. Узнал, что после того, как теряешь лояльность у одной, нужно подойти к ней но Нормандии, поговорить (тут опять нужно обаяние) и лояльность вернётся.

Это я понял, но уже поздно, у меня не было нужных очков, поговорить не вышло, и Миранда погибла. Зато удачно вышло с остальными.
 
ЭрИксДата: Воскресенье, 01.07.2012, 13:33 | Сообщение # 187
Hell's Bells
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6804
Награды: 31
Репутация: 793
Статус: Offline
Как сообщает зарубежный портал eurogamer.net, в ближайшем будущем для RPG Mass Effect 3 может быть анонсировано новое сюжетное дополнение под названием Leviathan. Намеки на него были обнаружены энтузиастами в другом дополнении Extended Cut, вышедшем на днях на бесплатной основе и призванном разрешить спорную ситуацию вокруг концовок оригинальной игры.

Отмечается, что новое дополнение расскажет геймерам нечто новое о происхождении Жнецов. Название Leviathan указывает на одного из центральных персонажей – некоего «Левиафана» - Жнеца, отколовшегося от своих собратьев и попавшего за это «в опалу». Игрокам в роли Шепарда предстоит познакомиться с ним и, в случае удачного стечения обстоятельств, привлечь на свою сторону. Также среди главных героев дополнения фигурирует некий ученый, роль которого во всем происходящем пока не ясна.

Официальный анонс дополнения Leviathan может состояться на следующей крупной игровой выставке ComicCon 2012, которая стартует 12 июля. Напомним, сотрудники компании BioWare ранее заявляли, что готовы выпустит целый ряд дополнений для своей игры Mass Effect 3, которые, в отличие от вышедшего Extended Cut, будут распространяться уже на платной основе.


Блин-тарарам...
 
Markus2014Дата: Вторник, 03.07.2012, 13:43 | Сообщение # 188
Marvel
Группа: Друзья
Сообщений: 3337
Награды: 26
Репутация: 335
Статус: Offline
Поиграл я в Extended Cut.
[cut noguest=Мои впечатления]Концовки порадовали. Четвертая убила, выстрелил в маленького гада, услышал голос старого знакомого.... Кстати, эпично "So be it". Предвестник крут. Дальше, выбирал между уничтожением и синтезом, так как контроль доверия не внушал. Власть может изменить в плохую сторону и Шепарда, и мы получим второго Предвестника. Но все такиЮ выбрал уничтожение. конечно синтез - круто. Все счастливы, все живы.... НО. Во перввых, не каждому этот выбор понравится. Решить за всю галактику.... Эту игра в бога я правильным не считаю. Да и Предвестник слишком сильно хотел, что бы Шепард выбрал синтез. Да и, мы видели что синтез сделал с Сареном. Это все вполне может быть уловкой. А уничтожение.... Угрозы Жнецов уже не будет, это абсолютная победа. Да, СУЗИ и Геты погибают, но на войне всегда есть жертвы. Думаю, их все таки удастся восстановить.
Слайды понравились, так же впечатлила последняя сцена, когда ЛИ не хочет вешать табличку с именем Шепарда.
В целом, ДЛС удалось, ИМХО. Жалко, что Призрак и Андерсон все равно погибают :( [/cut]



 
Кеннель-РенегатДата: Воскресенье, 08.07.2012, 22:35 | Сообщение # 189
The Beast
Группа: Модераторы
Сообщений: 14160
Награды: 83
Репутация: 1555
Статус: Offline
Прошел игру.
[cut=Мнение о всей трилогии. Спойлеры.]Знаете, а мне ведь нравятся все три части. Каждая - за что-то свое. Первая - за то что первая) Когда играешь впервые - челюсть прямо не поднимается с пола. Когда ты исследуешь вселенную, изучаешь её - неповторимое чувство. Поэтому вторую часть я люблю уже не за это. А за персонажей. Да, они хороши и в первой части, но их там только вводят. А вот второй уже знакомые получают развитие, а новые - проработаны на все сто. Мордин, Тейн, Легион, Джек, Миранда, Джейкоб, Грюнт, Самара, Заид, Касуми и старые знакомые Гаррус и Тали. Кого-то из них трудно забыть навсегда. Третья часть не может похвастаться ни исследованиями, не персонажами. Лучшее, что в ней есть - экшен. Да, игра деградировала от РПГ до экшена, но в него таки интересно играть. Ах да, мне даже не дали выбрать концовку. Красная. Ну и пусть. Результаты по трилогии такие : в первой части погибли Эшли и Рекс, во второй - Миранда, в третьей героически погиб Мордин, эпично самоубилась Тали(ну и флот кварианцев навернулся), и Земля выгорела. Не лучший исход, но черт с ним. Помирать, так с музыкой. Покойся с миром, Ребекка Шепард. [/cut]
 
ЭрИксДата: Воскресенье, 08.07.2012, 22:44 | Сообщение # 190
Hell's Bells
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6804
Награды: 31
Репутация: 793
Статус: Offline
Кеннель-Ренегат, интересно, как ж сильно ты накосячил, раз тебе не хватило ресурсов до выбора концовок?)

Блин-тарарам...
 
Кеннель-РенегатДата: Воскресенье, 08.07.2012, 22:46 | Сообщение # 191
The Beast
Группа: Модераторы
Сообщений: 14160
Награды: 83
Репутация: 1555
Статус: Offline
Quote (ЭрИкс)
интересно, как ж сильно ты накосячил, раз тебе не хватило ресурсов до выбора концовок?)

[cut=Как-то так.]Кварианцы тю-тю, хотя геты разумны. И генофаг излечил кроганам. Даже не знаю. Уже все равно.[/cut]
 
ЭрИксДата: Воскресенье, 08.07.2012, 23:27 | Сообщение # 192
Hell's Bells
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6804
Награды: 31
Репутация: 793
Статус: Offline
Quote (Кеннель-Ренегат)
[ Как-то так. ]

[cut noguest]Галактику-то ты изучал? И да, кварианцев с гетами можно помирить, как ты уже знаешь.[/cut]


Блин-тарарам...
 
Кеннель-РенегатДата: Воскресенье, 08.07.2012, 23:36 | Сообщение # 193
The Beast
Группа: Модераторы
Сообщений: 14160
Награды: 83
Репутация: 1555
Статус: Offline
[cut]
Quote (ЭрИкс)
Галактику-то ты изучал? И да, кварианцев с гетами можно помирить, как ты уже знаешь.

Немного. А гетов и кварианцев я бы не помирил - Тали выгнали из флота еще в МЭ2.[/cut]
 
ЭрИксДата: Воскресенье, 08.07.2012, 23:44 | Сообщение # 194
Hell's Bells
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6804
Награды: 31
Репутация: 793
Статус: Offline
Quote (Кеннель-Ренегат)
Тали выгнали из флота еще в МЭ2.

от оно как. Зря-зря-зря-зря)
Quote (Кеннель-Ренегат)
Немного.

Ну что сказать... зря, что немного)


Блин-тарарам...
 
Кеннель-РенегатДата: Воскресенье, 08.07.2012, 23:48 | Сообщение # 195
The Beast
Группа: Модераторы
Сообщений: 14160
Награды: 83
Репутация: 1555
Статус: Offline
Quote (ЭрИкс)
от оно как. Зря-зря-зря-зря)

Не хватило очков парагона/ренегата. У меня так много где еще, кстати.
Quote (ЭрИкс)
Ну что сказать... зря, что немного)

Тут это не так интересно, как в МЭ1-2.
 
MarvelGames.ru - Форум » Прочие игры » RPG » Mass Effect 3
Поиск:

Мини-чат