Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Прочие игры » Прочие » Stupid Invaders (PC, Dreamcast)
Stupid Invaders (PC, Dreamcast)
UltimateGoblinДата: Воскресенье, 25.09.2022, 20:20 | Сообщение # 1
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6799
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline

Разработчик: Xilam
Издатель: Ubisoft
Дата выхода: 15 декабря 2000 г.

Прикольный комедийный point & click квест начала нулевых. Дико эджовый, полный различной похабщины и жестокости. Честно, мульт этот я не смотрел, но игрушка прикольная была. Очень сложно первый раз без гайдов пройти, но если знаешь куда идти и что делать, то проходится быстро, как и любой другой подобный квест того времени.

Вышла игра на компы и сегу дримкаст. Консольную версию отличают отвратительно ужатые катсцены и неудобное управление, в остальном всё то же самое. Однако, на ПК не факт, что получится сейчас поиграть. У меня вот год назад при попытке поиграть от неё намертво зависал комп в случайных местах просто так. Через redream прошёл дримкастную версию где-то в начале года - словил лютую дозу ностальгии, но немного разочаровался в продолжительности, опять же, потому что часть разгадок вспомнил сам, а часть в силу возраста проще было понять. Ну и разочаровался в оригинальной озвучке... Очень уж она фиговая на контрасте с нашей. У нас в России как раз озвучили и перевели игру 1С, там прям всё шикарно, и шутки где-то даже мощнее изначальных вышли, и голоса, и отыгрыш актеров - всё лучше.

Реально прикольный квестик с кучей запоминающихся моментов и гэгов. Не так давно (хотя уже наверное давно, учитывая, как часто там меняются тренды) ещё и в тиктоке завирусился оттуда момент с рыбой Фугу - я аж офигел, что вообще кто-то про эту игру вспомнил.

В общем, не думаю, что советовал бы поиграть, но почему бы не создать тему на любимом сайтике марвел games, вдруг кто-то встречал, вспомнит и своё-своё напишет.



ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1

 
MarvelGames.ru - Форум » Прочие игры » Прочие » Stupid Invaders (PC, Dreamcast)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат