Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Прочие игры » Прочие » Игры в которые вы недавно поиграли (Или последняя игра, которую вы прошли)
Игры в которые вы недавно поиграли
MoranYoungДата: Пятница, 27.04.2018, 16:31 | Сообщение # 271
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 5992
Награды: 15
Репутация: 585
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
Да первое, конечно. Вышло в итоге что-то непонятное, дурацкий какой-то персонаж. От изначальной концепции я поначалу, как и все, подохренел, но потом даже интересно стало. Побитый жизнью Данте, которого реально с самого детства мучают демоны - это интересно. Создавалось ощущение, что даже какая-то психологическая подоплека задумывалась, глядя на тот самый первый тизер. В итоге вышло что-то вообще не очень.

В итоге вышло некая пародия на классического Данте. Изначальная концепция рил интересна, это правда что-то новое, да и к тому же этот Данте просто не мог бы сравниваться с оригинальным, потому что персонажи совершенно разные. И было оно более связным что ли со всем остальным.

Цитата Deadpool-X ()
Лол, не помню, в чем именно суть, но вот это в ДМК3 было сюжетной дырой. Оно то ли с официальной™ каноничной мангой не сходилось, то ли с самой ДМК1. Давно уже про это все читал и вникал.

Жаль сейчас не сможешь пояснить, ну да ладно, потом как-нибудь и до этого дойду, интересно стало.





 
Deadpool-XДата: Пятница, 27.04.2018, 16:34 | Сообщение # 272
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54593
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Цитата MoranYoung ()
В итоге вышло некая пародия на классического Данте. Изначальная концепция рил интересна, это правда что-то новое, да и к тому же этот Данте просто не мог бы сравниваться с оригинальным, потому что персонажи совершенно разные. И было оно более связным что ли со всем остальным.

Тру. В итоге реально попытались сделать что-то в стиле классического, только вот ни харизмы, ни характера, ни юмора не вышло. А в конце он вообще мне тем еще ублюдосом показался.
Цитата MoranYoung ()
Жаль сейчас не сможешь пояснить, ну да ладно, потом как-нибудь и до этого дойду, интересно стало.

Щас уже риал не помню, возможно даже с чем-то путаю. Но помню, что в каких-то моментах третий ДМК не совсем сходился то ли с первым, то ли с мангой. Щас конкретно по играм могу вспомнить только цвет медальонов, который в третьей части разный, а в первой один, но это-то мелочь вообще.



Now dis is da original Бурый Антон
 
MoranYoungДата: Пятница, 27.04.2018, 17:19 | Сообщение # 273
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 5992
Награды: 15
Репутация: 585
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
Тру. В итоге реально попытались сделать что-то в стиле классического, только вот ни харизмы, ни характера, ни юмора не вышло. А в конце он вообще мне тем еще ублюдосом показался.

Тут уж без фенов не обошлось, хотя скидывать только на них вину дело сомнительное. Может даже потом оно заимело бы больший успех. Хотели угодить и фенам, и свое реализовать, в итоге Данте изменили, а скрипт нет, (я, конечно, точно не знаю, но факт остается фактом, вышло не очень) и получилось несвязное. Итого стало только хуже, персонажу это на пользу не пошло.

Вспомнил чет один момент, когда они думали как победить Мундуса - это было прикольно.

Цитата Deadpool-X ()
Щас уже риал не помню, возможно даже с чем-то путаю. Но помню, что в каких-то моментах третий ДМК не совсем сходился то ли с первым, то ли с мангой.

Если тут замешана манга, то дело уже глубже, с мангой я вообще не знаком. Ладно с самой мангой, я вообще не в курсе, что там и про что. Тут, наверное, надо искать в англоязнычном инете, потому что в русском я уже видел некоторых "фанатов" в комментариях. "я фанат дмк и поэтому так.... - я тоже фанат дмк, поэтому не так...". В общем не помогло.

Цитата Deadpool-X ()
Щас конкретно по играм могу вспомнить только цвет медальонов, который в третьей части разный, а в первой один, но это-то мелочь вообще.

Тоже приметил, когда перепроходил ДМК 3 после первой части. Странное чет,

Добавлено (27.04.2018, 17:19)
---------------------------------------------
Если бы он остался каким задумывался, то можно было бы понять, что его внешность обусловлена не только фантазией разрабов, но и его жизненным опытом. Было бы проще понять персонажа почему он такой, а в итоге и вовсе изменить отношение к нему. А то послушаешь конечного(конченого )Данте про то, что ему пришлось пережить, а потом глянешь не него самого, и понимаешь что что-то с ним не так.





 
Deadpool-XДата: Пятница, 27.04.2018, 17:41 | Сообщение # 274
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54593
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Цитата MoranYoung ()
Тут уж без фенов не обошлось, хотя скидывать только на них вину дело сомнительное.

Ну да. Тут сами разрабы зря сдали назад. Надо было на своем стоять и все, потому что энивей никому из тех фенов им угодить не удалось.
Цитата MoranYoung ()
Хотели угодить и фенам, и свое реализовать, в итоге Данте изменили, а скрипт нет, (я, конечно, точно не знаю, но факт остается фактом, вышло не очень) и получилось несвязное.

Мне кажется, что и сценарий поменяли. По тизеру, конечно, судить - это такое, но там какой-то вообще другой вайб был.
Цитата MoranYoung ()
Вспомнил чет один момент, когда они думали как победить Мундуса - это было прикольно.

Да отдельные моменты вообще прикольные были, просто в целом как-то вышло...
Цитата MoranYoung ()
Если тут замешана манга, то дело уже глубже, с мангой я вообще не знаком. Ладно с самой мангой, я вообще не в курсе, что там и про что. Тут, наверное, надо искать в англоязнычном инете, потому что в русском я уже видел некоторых "фанатов" в комментариях. "я фанат дмк и поэтому так.... - я тоже фанат дмк, поэтому не так...". В общем не помогло.

Лел, ну это такое, да. Я давненько мангу читал кусками, но не целиком, и уже мало что помню. Самое забавное там - это Верджил с замотанным хлебалом, скрывающийся под кличкой Гилвер (ну ты понял, Вергил). А, еще он там вроде огнестрелом пользоваться не брезговал.
Цитата MoranYoung ()
Тоже приметил, когда перепроходил ДМК 3 после первой части. Странное чет,

Да, непонятное.
Цитата MoranYoung ()
Если бы он остался каким задумывался, то можно было бы понять, что его внешность обусловлена не только фантазией разрабов, но и его жизненным опытом. Было бы проще понять персонажа почему он такой, а в итоге и вовсе изменить отношение к нему. А то послушаешь конечного(конченого )Данте про то, что ему пришлось пережить, а потом глянешь не него самого, и понимаешь что что-то с ним не так.

Да. Там поведение как-то несоответствует. Изначальный образ был серьезный, потрепанный. То, что он выглядел как полубомж избитый - ну так это же прикольно, реально новая концепция.



Now dis is da original Бурый Антон
 
MoranYoungДата: Пятница, 27.04.2018, 17:57 | Сообщение # 275
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 5992
Награды: 15
Репутация: 585
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
Ну да. Тут сами разрабы зря сдали назад. Надо было на своем стоять и все, потому что энивей никому из тех фенов им угодить не удалось.

Точно-точно, такая же ситуация с "Двумя Тронами", хотели и тем, и тем, а в итоге что-то невнятное.

Цитата Deadpool-X ()
Мне кажется, что и сценарий поменяли. По тизеру, конечно, судить - это такое, но там какой-то вообще другой вайб был.

Ну да, если бы просто тупо изменили Данте, то было бы нечто более непонятное.

Цитата Deadpool-X ()
Самое забавное там - это Верджил с замотанным хлебалом, скрывающийся под кличкой Гилвер (ну ты понял, Вергил). А, еще он там вроде огнестрелом пользоваться не брезговал.

Интересно-интересно, это что-то новое в образе Верга.

Цитата Deadpool-X ()
Да. Там поведение как-то несоответствует. Изначальный образ был серьезный, потрепанный. То, что он выглядел как полубомж избитый - ну так это же прикольно, реально новая концепция.

И по-своему харизматичный, мог бы реально выйти стоящий персонаж.

Цитата Deadpool-X ()
То, что он выглядел как полубомж избитый - ну так это же прикольно, реально новая концепция.

Да, никогда до этого Данте(пример,Какунья) не выглядел таким потрепанным и пострадавшим.

Жаль, но мне спать пора, так что спокойной ночи, и всего хорошего.





 
Deadpool-XДата: Пятница, 27.04.2018, 18:15 | Сообщение # 276
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54593
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Цитата MoranYoung ()
Точно-точно, такая же ситуация с "Двумя Тронами", хотели и тем, и тем, а в итоге что-то невнятное.

Наверное. Читал про то, что там оно сильно отличается от того, что было изначально, но не проходил.
Цитата MoranYoung ()
И по-своему харизматичный, мог бы реально выйти стоящий персонаж.

Возможно, да.
Цитата MoranYoung ()
Жаль, но мне спать пора, так что спокойной ночи, и всего хорошего.

spasibo and poka



Now dis is da original Бурый Антон
 
GameChannelДата: Понедельник, 30.04.2018, 03:07 | Сообщение # 277
Iron
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Награды: 2
Репутация: 26
Статус: Offline
Я очень негативно относился к Spider-Man 2000 раньше, и я ее решил перепройти и эта игра мне в большой части даже понравилась но и в ней есть свои косяки. Играл на ps3 в эмуляторе ps1, то есть в ps1 версию.



Сюжет в этой игре довольно прост. На выставке Дока Ока самозванец в костюме паука крадет устройство Октавиуса и во всем обвинили человека паука, а Питер Паркер все это время был в толпе зрителей и еще там был Эдди Брок. Брок хочет заснять паука который крадет устройство для Джемесона, но самозванец ломает его камеру и Брок приходит в ярость и превращается в Венома. Вот такая завязка у игры. Я выделил две основные линии сюжета в игре, это линия с Веномом и линия с Октавиусом и Карнажом ( их силуеты в первом ролики были черными, каждый блин догадается кто это, осьминог и так палиться своими щупальцами а Карнаж угарает и прыгает).

Геймплей эх можете закидать меня гнилыми помидорами но он какой то кривой может это было норм для того времени но щас это конечно можно играть, но все равно ощущается эта кривость. Хотя несмотря на это мне было интересно играть я сам сильно удивился от этого. Паук у нас может летать на паутине, ползать по всему, пускать паутину в переключатели или в врагов, создавать из паутины: купол который отбрасывает врагов, перчатки которые наносят сильный урон и пускать шары из паутины ( самое эффективное оружие против боссов). Дерется паук неплохо, есть удары ногой и рукой, замотать паутиной можно только простых бандитов и грабителей. Летает паук у нас конечно интересно, он пускает паутину всего лишь два раза за один полет, но он почти всегда долетает до точки куда надо ему. Двигается паук нормально



Боссы в игре не особо сложные. У каждого свой подход и у рино этот подход используется во всех играх о стенолазе. Мистерио может предоставить сложность на втором этапе где он лазерами атакует а но полу электричество со временем включает и больно бьет. Самый легкий босс это Осьминог. Веном не особо сложный, главное не дать ему вас схватить, а то он может знатно отнять у вас здоровье. От последнего босса надо просто убегать, сложность в том что в конце погони он может вас поймать и все занаво, 5-10 мин вроде.

Мне нравиться как нарисованы персонажи особенно Веном и паук. Я говорю о ПК версии. У Венома глаза классные, язык шикарный, цвет неплохой, и он размерами мне чуть чуть напомнил алтима венома. Паук тут нарисован тоже неплохо особенно линзы. Другие персонажи тоже хорошо сделаны. Хоть и графически игра устарела, но модельки мне нравятся.

После того как я ее перепрошел я изменил свое мнение на эту игру. Это достойная игра про паука но назвать ее самой лучшей простите меня я не могу этого сказать. Это просто отличная игра, она явно лучше Spider Man 3, web of shadows, 2 pc версия ( хотя эта версия святая D ), Friend Of Foe, amazing 2. Я поставлю этой хорошей игре 7/10. Думаю классно будет посмотреть несколько серий паука 90-ых и поиграть в эту игру.





Сообщение отредактировал GameChannel - Понедельник, 30.04.2018, 03:08
 
MoranYoungДата: Понедельник, 30.04.2018, 10:32 | Сообщение # 278
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 5992
Награды: 15
Репутация: 585
Статус: Offline
Цитата GameChannel ()
Думаю классно будет посмотреть несколько серий паука 90-ых и поиграть в эту игру.

поностальгировать?

Цитата GameChannel ()
она явно лучше Spider Man 3, web of shadows, 2 pc версия ( хотя эта версия святая ), Friend Of Foe, amazing 2

а амазинг спиеда 1 не лучше?

От себя скажу, что геймплей говно, камерой нельзя крутить, паутина не за здания. Да что тут говорить, тут даже миры не сталкиваются, какая еще лучшая игра про пакуа!

Цитата GameChannel ()
который крадет устройство для Джемесона

ват иф мод?

Цитата GameChannel ()
Геймплей эх можете закидать меня гнилыми помидорами но он какой то кривой может это было норм для того времени но щас это конечно можно играть, но все равно ощущается эта кривость

angry2 angry2 angry2 angry2 angry2

Цитата GameChannel ()
Это достойная игра про паука но назвать ее самой лучшей простите меня я не могу этого сказать.

а какая лучшая?

Цитата GameChannel ()
их силуеты в первом ролики были черными, каждый блин догадается кто это, осьминог и так палиться своими щупальцами а Карнаж угарает и прыгает

разрабы дебилы, каждый блин догадается же!





 
BrownieДата: Понедельник, 30.04.2018, 11:06 | Сообщение # 279
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 25719
Награды: 36
Репутация: 2304
Статус: Offline
Цитата MoranYoung ()
а амазинг спиеда 1 не лучше?
вроде у ромы топ один спайдер игра(почти)
Цитата MoranYoung ()
тут даже миры не сталкиваютс
вначале столкнулись, а потом разрабы дебилы забыли
Цитата MoranYoung ()
разрабы дебилы, каждый блин догадается же!
тру, поэтому игра не лучшая, и паутина за здания не цепляется
Цитата GameChannel ()
обвинили человека паука, а Питер Паркер все это время был в толпе зрителей и еще там был Эдди Брок. Брок хочет заснять паука который крадет устройство для Джемесона, но самозванец ломает его камеру и Брок приходит в ярость и превращается в Венома
лол, сюжет то получе, чем в шд будет(ну почти, где-то на уровне, как и в шд крутые диалоги и монологи паука.Ну а озвучка тут у персов, мммммм ,как и в шд, блеск)
Цитата GameChannel ()
ползать по всему
оу щит, в инсомниак пауке уе конфирмд
Цитата GameChannel ()
пускать шары из паутины ( самое эффективное оружие против боссов)
ето да, но на харде шаров не оч много и их надо пособирать перед боссом
Цитата GameChannel ()
етает паук у нас конечно интересно, он пускает паутину всего лишь два раза за один полет, но он почти всегда долетает до точки куда надо ему
ну полеты такие, хотя для своего времени норм
Цитата GameChannel ()
Боссы в игре не особо сложные.
НА НОРМАЛЕ ТО ИГРАТЬэнивей, тактика на них не сложная(особенно ок, карнаж)
Цитата GameChannel ()
От последнего босса надо просто убегать,
ты про карнаж-ока или просто карнажа.От каранажа можно и не убегать, просто использовать купол, он сам откинется в нужное место, ну а там остается просто держать его
Цитата GameChannel ()
ом не особо сложный
второй да, а вот первый немного ад
Цитата GameChannel ()
алтима веном
(как бы классик веном тоже не маленький)
Цитата GameChannel ()
есколько серий паука 90-ых
ну, хотя бы тут паук будет с кем-то нормально драться

Добавлено (30.04.2018, 11:06)
---------------------------------------------
РоманДевил, Слим, для обзоров по играм марвел и других комикс издательств есть свои темы, лучше пишите там, а сюда про другие игры






Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи


Сообщение отредактировал Brownie - Понедельник, 30.04.2018, 11:07
 
MoranYoungДата: Понедельник, 30.04.2018, 11:20 | Сообщение # 280
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 5992
Награды: 15
Репутация: 585
Статус: Offline
Цитата Brownie ()
вначале столкнулись, а потом разрабы дебилы забыли

дебыли

Цитата Brownie ()
лол, сюжет то получе, чем в шд будет(ну почти, где-то на уровне, как и в шд крутые диалоги и монологи паука.Ну а озвучка тут у персов, мммммм ,как и в шд, блеск)

Озвучка классная, да, прям доставляет.

Цитата Brownie ()
оу щит, в инсомниак пауке уе конфирмд

а разве не бегать по всему в инсомниак-паке?

Цитата Brownie ()
ето да, но на харде шаров не оч много и их надо пособирать перед боссом

Точно.

Цитата Brownie ()
ну полеты такие, хотя для своего времени норм

полеты нормас только паутина за звезды цепляется

Цитата Brownie ()
НА НОРМАЛЕ ТО ИГРАТЬэнивей, тактика на них не сложная(особенно ок, карнаж)

но они интересные, что хорошо.

Цитата Brownie ()
ты про карнаж-ока или просто карнажа.От каранажа можно и не убегать, просто использовать купол, он сам откинется в нужное место, ну а там остается просто держать его

по-любому про монтср-ока

Цитата Brownie ()
второй да, а вот первый немного ад

я вот не помню, его ж вроде можно прервать и все, иди бей, но да, своими захватами доставляет проблем.

Цитата Brownie ()
ну, хотя бы тут паук будет с кем-то нормально драться

ура

Добавлено (30.04.2018, 11:20)
---------------------------------------------

Цитата Brownie ()
РоманДевил, Слим, для обзоров по играм марвел и других комикс издательств есть свои темы, лучше пишите там, а сюда про другие игры

абсолютно верно, поддерживаю





 
BrownieДата: Понедельник, 30.04.2018, 11:44 | Сообщение # 281
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 25719
Награды: 36
Репутация: 2304
Статус: Offline
Цитата MoranYoung ()
о-любому про монтср-ока
некоторые и от обычного карнажа бегают, он жа когда перепрыгивает домажится
Цитата MoranYoung ()

Озвучка классная, да, прям доставляет.
паук около-лучший или лучший, с Китоном на одном уровне, посмотрим на Ловенталя, пока нрава
Цитата MoranYoung ()
не бегать по всему в инсомниак-паке?
они сказали, что и ползать будет, если при беге перестать зажимать кнопку остановиться
Цитата MoranYoung ()
олеты нормас только паутина за звезды цепляется
другой уровень спайди, где-то между кеп-вселенная и тобис
Цитата MoranYoung ()
но они интересные, что хорошо.
ну да, каждый прикольный(кроме ока, он ткой), нравится еще, что боссы создают прикольные ситуации, боротся с веномом в канализации или на улице прикол
Цитата MoranYoung ()
я вот не помню, его ж вроде можно прервать и все, иди бей, но да, своими захватами доставляет проблем.
так рил, появляется и
angry2






Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
SlimovДата: Понедельник, 30.04.2018, 22:00 | Сообщение # 282
Ultimate
Группа: Друзья
Сообщений: 1068
Награды: 7
Репутация: 82
Статус: Offline
Поиграл в общем в Dead Rising 1 на Pc за Фрэнка Вэста, очень крутая игра! Изначально игра была на консоли
Xbox 360, потом вышло обновлённая версия игры с улучшенной графикой на Xbox One, PlayStation 4, Windows.


Суть игры крч: главный герой игры журналист-фотограф Фрэнк Вэст, попавший в вымышленный городок Вилламет , штат Колорадо, США. Город захвачен ордами зараженных. Одним из последних безопасных мест является огромный торговый центр, куда зомби также успели попасть. Герою необходимо спасать выживших, уничтожать зараженных и психопатов, разгадать загадку инцидента — и всё это за трое суток (72 часа), иначе пилот, нанятый Фрэнком, просто бросит его в городе.

За эти 72 часа вам надо выполнить главное это сюжетку, если не выполняйте сюжетные задния, то игра напросто заканчивается. Так, что вам придется пожертвовать некоторыми доп. заданиями, ради сюжетки, потому что время ограничено! Но а так вы можете исследовать игровой мир свободно, посещать всевозможные локации, находя разнообразные предметы и совершая побочные задания.


Боевая система в игре - это просто разнообразие: игрок волен использовать в качестве оружия почти всё, что ему попадется на пути (это может быть и деревянная палка, и телевизор, и секатор). Несмотря на такое разнообразие, предметы в игре ломаются, причем те, которые не приспособлены для боя, ломаются быстрее. Поэтому в игре есть различное оружие, как для ближнего боя, так и огнестрельное. Каждое оружие имеет индивидуальный стиль, радиус поражения, силу. Огнестрельное оружие не имеет запасных обойм, а также не дает персонажу двигаться (стрелять получается лишь стоя на месте). Помимо разнообразного вооружения, у персонажа есть несколько своих приёмов для атак. Они открываются по мере повышения уровня персонажа.


Прокачка персонажа: помимо убийства зомби, для повышения уровня игроку требуется выполнять различные задания. Чаще это спасение выживших или бой с психопатами. Выжившие находятся в разных частях торгового центра и в разных условиях. Одни могут идти за персонажем, других придется нести или вести. Всех выживших необходимо доставить в безопасное место. Так же есть бои с психопатами, которые происходят в разных местах и в разное время. Они очень сильны и имеют большой запас здоровья, при этом наносят много урона. За их убийства игрок получает много опыта. Также игрок может фотографировать, что принесёт ему немного очков опыта. Ещё есть возможность начать игру занового с тем лвл - ом, который есть у вашего ГГ сейчас, если у вас что -то не получается, либо вы хотите докачаться до макс лвла ( это вроде 50 -ый), вы нажимаете там на одну функцию, вы там сохраняете игру на отдельный слот с вашим текущим лвл-ом, потом можете начать занового месить зомбарей, выполнять сюжетку, задания по спасению жителей и убийств психов и так качаться.


Игра одна из лучших в своём жанре! Игре я ставлю 8.5/ 10

Добавлено (30.04.2018, 22:00)
---------------------------------------------

Цитата Brownie ()
РоманДевил, Слим, для обзоров по играм марвел и других комикс издательств есть свои темы, лучше пишите там, а сюда про другие игры


Ок, но всё же, если мы поиграли в игры по марвел и других издательств недавно, в принципе к этой теме подходит :)


В чём сила, бро? Сила в Джо Фиксите, бро!

Ува-Сама

Пришёл на Мг и оторвал голову он мне
Чумачечий Мг, и мне не до сна.
И от любви схожу я с ума,
Чумачечий Мг, чумачечий.

Чумачечий Мг пришёл,
И крышу мне снёс к хренам.
Чумачечий Мг пришёл,
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла.
(с) Мухаммед Абдулкадиров
 
BossДата: Вторник, 01.05.2018, 09:10 | Сообщение # 283
Группа: VIP
Сообщений: 5612
Награды: 82
Репутация: 25
Статус: Offline
Нафиг писать большие текста? Сыграл несколько раз уже в МвК 3, прикольно очень. Разобраться в боёвке не сложнее , чем в любом другом файтинге. Подробнее когда нибудь в теме отдельной ;)

[
 
MoranYoungДата: Вторник, 01.05.2018, 11:39 | Сообщение # 284
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 5992
Награды: 15
Репутация: 585
Статус: Offline
Boss, жеский-жеский(наверное)
я проходил только первый мк на нормале, а второй не прошел, потомушто китана мочила





 
BrownieДата: Вторник, 01.05.2018, 11:50 | Сообщение # 285
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 25719
Награды: 36
Репутация: 2304
Статус: Offline
Цитата Boss ()
. Подробнее когда нибудь в теме отдельной
то есть никогда?или одно предложения на 6 слов?
Цитата MoranYoung ()
проходил только первый мк на нормале, а второй не прошел, потомушто китана мочила
он про вмарвел версус крепком 3 ултимейт






Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
MarvelGames.ru - Форум » Прочие игры » Прочие » Игры в которые вы недавно поиграли (Или последняя игра, которую вы прошли)
Поиск:

Мини-чат