Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Обо всём... » Сериалы и фильмы » Фильмы (и не только), которые недавно посмотрели (Пишем о недавно просмотренном, если у этого нет своей темы)
Фильмы (и не только), которые недавно посмотрели
Romich13Дата: Пятница, 24.03.2023, 15:22 | Сообщение # 91
Группа: VIP
Сообщений: 3749
Награды: 9
Репутация: 835
Статус: Offline
Цитата Brownie ()
это?
Хах, не. Другое)

Пересмотрел первую Мумию с Бренданом Фрейзером. До сих пор развлекает, прикольное. Ну и ламповое ностальгичное, вспомнил как это было тогда, но уже в оригинале, а не по стс)


[move][/move]
 
goodyoungДата: Пятница, 24.03.2023, 17:44 | Сообщение # 92
Marvel
Группа: Модераторы
Сообщений: 48254
Награды: 126
Репутация: 3975
Статус: Offline
Спасибо Брендану за наше детство. Шедевральная дилогия.

Седня досмотрю одну хрень, о которой вам не расскажу, а завтра посмотрю что-нибудь, на что оставлю краткообзор и скажу советую или нет :)



Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
Romich13Дата: Суббота, 25.03.2023, 15:37 | Сообщение # 93
Группа: VIP
Сообщений: 3749
Награды: 9
Репутация: 835
Статус: Offline
Хорошо ждём

Сходил на Джона Уика 4 в кино
Наконец-то в кино сходил, не пожалел


[move][/move]
 
Deadpool-XДата: Суббота, 25.03.2023, 15:53 | Сообщение # 94
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54546
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Поддерживаю про Джону Вика.


Now dis is da original Бурый Антон
 
UltimateVeNoMДата: Суббота, 25.03.2023, 18:53 | Сообщение # 95
Marvel
Группа: Администраторы
Сообщений: 17150
Награды: 224
Репутация: 2990
Статус: Online
Завтра пойду на Джону Вика 4 в кино
Наконец-то в кино схожу, не пожалею
 
UltimateVeNoMДата: Понедельник, 27.03.2023, 15:06 | Сообщение # 96
Marvel
Группа: Администраторы
Сообщений: 17150
Награды: 224
Репутация: 2990
Статус: Online
Джонус С*УКА Вик шедевр, эпик шик и лучший фильм из четырех. Постановка, фирменная неоновая цветовая гамма, атмосфера - все супер. Персонажи харизматичные, угарные и запоминающиеся. Особенно бурят китаец Коджимба Каин, который весь фильм отжигал, и если кому-нибудь и уступил, то только самому Вику. Ну Киану - бог, тут даже обсуждать нечего.
Хореография в боевых сценах выше всяких похвал. Сидел в током положении, затаив дыхание, и, не отрываясь, с интересом наблюдал за происходящим. Боевка и в прошлых частях была хороша, но тут прям вышла на новый уровень. Возможно некоторые моменты могут показаться нелогичными или нереалистичными, но камон, тут такая буйная веселья творится в течение 15-20 мни, что на это как-то и внимание некогда обращать. Я лично просто сидел и наслаждался каждой минутой экшона, и реально каждый раз в начале набирал воздухи и выдыхал по завершении. Джон Вик - лучший боевик 21 века.
Саундтрек тоже хорош. Немного кринжанул с французкого пэйнт ит блэка, но на самом деле в местную безумную атмосферу даже заходит.
К финальной части подошли как следует - сюжета как никогда накинули. Концовка очень правильная и даже символичная для персонажа Вика (если, конечно, в пятой части не выяснится, что нас обманули, лол). Правда осталась как минимум одна сюжетная линия, которую никак в итоге не разрешили, так что ждем пятый фильм? Многие говорили, что фильм затянутый. Не знаю, мне так вообще не показалось.
Отдельно еще отмечу русский дубляж, который мне в целом понравился. Удачно подобраны русские актеры, в первую очередь запомнились голоса Каина и Винстона. Обычно на дубляж не обращаю внимание, но здесь реально запомнился.
 
UltimateGoblinДата: Понедельник, 27.03.2023, 16:06 | Сообщение # 97
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6806
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline
Цитата UltimateVeNoM ()
Джонус С*УКА Вик шедевр, эпик шик и лучший фильм из четырех.

Как же вы уже задолбали... Я же так реально марафон наверну... ВСЕ ВСЕ ВСЕ поголовно его хвалят, а я как в принципе ценитель Кианы чет как-то до сих пор не оценил, не повелся на хайп... Но вот чую уже сломаться пора. Так глядишь к пятой части хоть в теме буду.

Добавлено (27.03.2023, 16:07)
---------------------------------------------
Хм, чет у четвертой части и оценка сильно выше, чем у остальных. %)


ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1

 
goodyoungДата: Понедельник, 27.03.2023, 17:57 | Сообщение # 98
Marvel
Группа: Модераторы
Сообщений: 48254
Награды: 126
Репутация: 3975
Статус: Offline
Цитата UltimateGoblin ()
ВСЕ ВСЕ ВСЕ поголовно его хвалят, а я как в принципе ценитель Кианы чет как-то до сих пор не оценил, не повелся на хайп... Но вот чую уже сломаться пора. Так глядишь к пятой части хоть в теме буду.

Не все, я не хвалю smile3
Смотрел только первые две, прикола не оценил, хотя очевидные сильные стороны сложно не отметить. Но в целом, особо не проникся, ничего не зацепило, ощущения как от очередного Бонда или Миссии, только с великим визуалом.



Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
UltimateGoblinДата: Понедельник, 27.03.2023, 18:36 | Сообщение # 99
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6806
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline
Посмотрел только что первого. Ну в принципе стандартный клишированный боевик, нормально вполне. Я как истиный фанат матрицы провел кучу параллелей: вступление с будильником, драка под дождем, песня менсона, крутой главный герой, которого ничто не берет и вроде еще что-то было, но не помню. В принципе, захотелось вторую посмотреть, надо бы это побыстрее сделать, чтобы успеть в кино сходить на свежую.

Добавлено (27.03.2023, 18:38)
---------------------------------------------

Цитата goodyoung ()
Не все, я не хвалю
Смотрел только первые две, прикола не оценил, хотя очевидные сильные стороны сложно не отметить. Но в целом, особо не проникся, ничего не зацепило, ощущения как от очередного Бонда или Миссии, только с великим визуалом.

Ну можно понять, но в принципе мне хватило тут всего. Бонда и миссии не смотрел (да, я существую), поэтому не особо пресытился подобным.

Добавлено (27.03.2023, 18:39)
---------------------------------------------
Короче, я считаю, что провести вечер за подобным кином намного круче, чем кринжевать с очередного говна эмшию


ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1

 
goodyoungДата: Понедельник, 27.03.2023, 18:49 | Сообщение # 100
Marvel
Группа: Модераторы
Сообщений: 48254
Награды: 126
Репутация: 3975
Статус: Offline
А еще лучше, за чем-нибудь по-настоящему шедевральным, чем за тем и тем)
[cut noguest]Имхо, а то фанаты джоны-вика не согласятся и найдут[/cut]



Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
Deadpool-XДата: Понедельник, 27.03.2023, 19:09 | Сообщение # 101
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54546
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Цитата UltimateVeNoM ()
Возможно некоторые моменты могут показаться нелогичными или нереалистичными

Ну скорее совсем дикий овер зе топ, Кианус раз 10 за фильм спину пополам на вид должен был сломать, но веселья буйнейшая. Хотлайн Майами с зажигательными патронами, месиво на проезжей части и падение с трех лестниц - нереальное. Экшоновый мастерпис. На несколько голов выше прошлых.
Цитата UltimateVeNoM ()
Концовка очень правильная и даже символичная для персонажа Вика

Ну тут такое, хз. Оно правильное, но не скажу, что особо сработало на эмоциональном уровне, как-то было на уровне "ну ок". Без претензий, но и без восторгов именно в этом плане.
Цитата UltimateVeNoM ()
Правда осталась как минимум одна сюжетная линия, которую никак в итоге не разрешили

Это какая?
В остальном согласен, фильм величие и в легкую лучший из всех. Киану в 60 лет такие финты выделывает, что ух. Не оценить подобное могут только фэны пухлого алкаша, за которого в единственной нормальной сцене дрался дублер, ну ему и не снилось подобное.



Now dis is da original Бурый Антон
 
UltimateGoblinДата: Понедельник, 27.03.2023, 19:20 | Сообщение # 102
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6806
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline
Цитата goodyoung ()
А еще лучше, за чем-нибудь по-настоящему шедевральным, чем за тем и тем)

ну это верно)


ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1

 
Ventilator-xДата: Вторник, 28.03.2023, 00:23 | Сообщение # 103
Группа: VIP
Сообщений: 1155
Награды: 5
Репутация: 384
Статус: Offline
М*я теперь после ревью здесь хочу посмотреть 4 часть но денег нет поэтому буду ждать когда в качестве появится

Мухаммед супремаси
 
UltimateGoblinДата: Вторник, 28.03.2023, 03:59 | Сообщение # 104
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6806
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline
Работать иди, тварь. И Вике деньги верни

ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1

 
BrownieДата: Вторник, 28.03.2023, 10:04 | Сообщение # 105
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 25708
Награды: 36
Репутация: 2304
Статус: Offline
Цитата goodyoung ()
Смотрел только первые две, прикола не оценил, хотя очевидные сильные стороны сложно не отметить. Но в целом, особо не проникся, ничего не зацепило, ощущения как от очередного Бонда или Миссии, только с великим визуалом.

Цитата goodyoung ()
Смотрел только первые две, прикола не оценил, хотя очевидные сильные стороны сложно не отметить. Но в целом, особо не проникся, ничего не зацепило, ощущения как от очередного Бонда или Миссии, только с великим визуалом.

сейм, но я и вторую не смотрел






Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
MarvelGames.ru - Форум » Обо всём... » Сериалы и фильмы » Фильмы (и не только), которые недавно посмотрели (Пишем о недавно просмотренном, если у этого нет своей темы)
Поиск:

Мини-чат