Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Обо всём... » Аниме » Наруто
Наруто
ЗоккиДата: Среда, 09.12.2009, 22:25 | Сообщение # 211
Deviant Shemale
Группа: VIP
Сообщений: 14745
Награды: 84
Репутация: 713
Статус: Offline
Quote (ScarletSpider)
в той же тетради Смерти, черной Лагуне, Хеллсинге, которые я люблю больше всего, раскрыта психология и мотивация психопатов, обычных людей и даже террористов. В Наруто этого нет. Там мир поделен - хорошие и плохоие. и время от времени плохие тсановиятся хорошими и наоборот. Это, имхо, глупо и старо. Не люблю я такой подход. Он какой то детский, как я и сказал - покемоны на новый лад, ИМХО.

Все верно..Полутоны где?
Нее,скорее,более взрослый Шаман-это Блич,а Наруто-"потерянная ступень между ними"


"Из рэпперов хреновые домушники, потому что они всем орут "ИН ДА ХАУЗ!" (с) Грей ДеЛизл
 
ScarletSpiderДата: Среда, 09.12.2009, 22:28 | Сообщение # 212
Friendly Neighborhood Scarlet Spider
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2911
Награды: 18
Репутация: 238
Статус: Offline
ZoKpool1, угу, угу. Причем не скажу что блич по качеству лучше наруто и шамана, ИМХО





Сообщение отредактировал ScarletSpider - Среда, 09.12.2009, 22:28
 
ЗоккиДата: Среда, 09.12.2009, 22:30 | Сообщение # 213
Deviant Shemale
Группа: VIP
Сообщений: 14745
Награды: 84
Репутация: 713
Статус: Offline
Quote (ScarletSpider)
ZoKpool1, угу, угу. Причем не скажу что блич по качеству лучше наруто и шамана, ИМХО

Тож самое.Мордобой злых и хороших


"Из рэпперов хреновые домушники, потому что они всем орут "ИН ДА ХАУЗ!" (с) Грей ДеЛизл
 
ScarletSpiderДата: Среда, 09.12.2009, 22:36 | Сообщение # 214
Friendly Neighborhood Scarlet Spider
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2911
Награды: 18
Репутация: 238
Статус: Offline
ZoKpool1, как я и сказал - "Пресное какашко" :D



 
ЗоккиДата: Среда, 09.12.2009, 22:37 | Сообщение # 215
Deviant Shemale
Группа: VIP
Сообщений: 14745
Награды: 84
Репутация: 713
Статус: Offline
Quote (ScarletSpider)
ZoKpool1, как я и сказал - "Пресное какашко"

:D :D :D :D
итить


"Из рэпперов хреновые домушники, потому что они всем орут "ИН ДА ХАУЗ!" (с) Грей ДеЛизл
 
БригадирДата: Среда, 09.12.2009, 22:46 | Сообщение # 216
Marvel
Группа: Друзья
Сообщений: 3825
Награды: 51
Репутация: 213
Статус: Offline
Quote (ZoKpool1)
Нууу...это популярное аниме,но..на сто пицот голов хуже:
Рубак
ХеллСинга
Черного Дворецкого
Алхимика Цельнометталического
Тетради Смерти
и много другого...Но лучше к примеру,Ван Пис,вот это шлак.
И это ИМХО не только мое.

Ты прав, не только твоё, но и ещё так же мыслящих как и ты <_<
+ ещё и перечислил наверняка свои любимыё, а я говорю что Наруто лутше в разы, это видно по его популярности и развитии бренда...
П.С. Все те аниме что ты перечислил ZoKpool1 кроме Тетраде Смерти и ХеллСинга (не смотрел, но слышал что ничё так) вообще ОТСТОЙ ИМХО.
Quote (ScarletSpider)
что в нем нет правды жизни, так скажем, изюминки психологии людей

Всё там есть, и своя психология и правда жизни которой ты видать не заметил или не понял...
П.С. покемоны то тут причём %) , ты их хоть смотрел <_< , они к Наруто совершенно не имеют никакого отношения, и не надо мне навязывать своё мнение или переубиждать меня в свою пользу <_< .
 
ScarletSpiderДата: Среда, 09.12.2009, 22:46 | Сообщение # 217
Friendly Neighborhood Scarlet Spider
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2911
Награды: 18
Репутация: 238
Статус: Offline
ZoKpool1, для меня есть два вида аниме, которые мне нравятся - Психоделические и психологические. Причем первые славятся своим безумие, вторые - проработанной психологией ^_^. И кстати, у "Наруто", ИМХО, был шанс хотя бы на двух персонажей психологического плана - Итачи и Досу. Досу тем, что он был самым разумным, не побоюсь этого слова, из всех злодеев второго плана, а галвное - вполне здравомыслящим, знающим слабые места рпотивника, человека. А если встречал противника слиьнее гео, реретировался, чего не делали многие другие. Т.е. Досу был показан как сознательный стратег и даже в какой то мере нейтральный персонаж, а не отрицательный. А убили его действительно потмоу что он не понарвился фанатам. А почему? потмоу что он глупо выглядел и никто из фанатов почти не обраттл внимание на сей сознательный образ. ИМХО, глупо.
Итачи показан как патриот, а из этого можно было развить хоть целый сезон, ведь психология Итачи, несмотря на его подозрителньость и скрытность, оказался весьма развитымс по психологии пероснажем, но его слили. А почему? Потому же, почему это Анмие по моему мнению - "Пресное Какшко". А именно "Все цбийцы должны быть наказаны даже если они деалили это ради добра" и прочая дурь. и вот его слили. Хотя образ был просто не передоваем. И в итоге, и Досу и Итачи слиты потому, что аниме просто напросто не для этих двух персов. В наруто поставлен акцент на две вещи - справедливость и нерушимую дружбу. а также наз ло и добро. Все поделено.
Все выше сказанное мое ИМХО т.е. спорить бессполезно со мной в этом. Я останусь пр исовем, а мое мнение - наруто - покемоны на более взрослый лад.




 
БригадирДата: Среда, 09.12.2009, 22:47 | Сообщение # 218
Marvel
Группа: Друзья
Сообщений: 3825
Награды: 51
Репутация: 213
Статус: Offline
И вообще не надо обсирать Наруто в его же теме >(
 
ScarletSpiderДата: Среда, 09.12.2009, 22:52 | Сообщение # 219
Friendly Neighborhood Scarlet Spider
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2911
Награды: 18
Репутация: 238
Статус: Offline
Бригадир, Ты смотрел Темного Дворецкого? а Рубак? Полагаю нет. Тогда почему же назыаешь его отстоем?
Покажи мне там Психологию и правду жизни. наруто всех мочит потмоу тчо он верит в себя? Брехня, сколкьо не верь в себя, ты тайсона не завалишь, логично? Вот она, правда жизни. в наруто есть психически не нормальные? нет. Значит воплне логично, что там и не показано, чем мотивируют психопаты. Там есть социопаты? Не рпипомню никого, кроме Гаары. И то! Гаара у нас стал таким оптмоу что его все всю жизнь шпыняли. Значит он слабак морально, если это делает его социопатом, а темб олее психопатом. И то, после боя с наруто он рводе как внзапно стал цвести и благоухать? Вот то-то и оно. А как насчет любви? Сакура любит Саске, а тот не отвечает ей взаимностью? И при этом, когда Саске уходит на тсорону Орочимару, они начинаюст сражаться между собой. И это любвоь? Это тьфу, а не любовь. Люибла бы - отпустила бы и не трогала, даже по приказу правительства деревни. так тчо не татм правды жизни и психологии.
Выше сказнное опять же имхо.




 
ЗоккиДата: Среда, 09.12.2009, 23:00 | Сообщение # 220
Deviant Shemale
Группа: VIP
Сообщений: 14745
Награды: 84
Репутация: 713
Статус: Offline
Quote (ScarletSpider)
Бригадир, Ты смотрел Темного Дворецкого? а Рубак? Полагаю нет. Тогда почему же назыаешь его отстоем? Покажи мне там Психологию и правду жизни. наруто всех мочит потмоу тчо он верит в себя? Брехня, сколкьо не верь в себя, ты тайсона не завалишь, логично? Вот она, правда жизни. в наруто есть психически не нормальные? нет. Значит воплне логично, что там и не показано, чем мотивируют психопаты. Там есть социопаты? Не рпипомню никого, кроме Гаары. И то! Гаара у нас стал таким оптмоу что его все всю жизнь шпыняли. Значит он слабак морально, если это делает его социопатом, а темб олее психопатом. И то, после боя с наруто он рводе как внзапно стал цвести и благоухать? Вот то-то и оно. А как насчет любви? Сакура любит Саске, а тот не отвечает ей взаимностью? И при этом, когда Саске уходит на тсорону Орочимару, они начинаюст сражаться между собой. И это любвоь? Это тьфу, а не любовь. Люибла бы - отпустила бы и не трогала, даже по приказу правительства деревни. так тчо не татм правды жизни и психологии. Выше сказнное опять же имхо.

Все так.
А Рубаки и Дворецкий-вещь...они РЕАЛЬНО смешные


"Из рэпперов хреновые домушники, потому что они всем орут "ИН ДА ХАУЗ!" (с) Грей ДеЛизл
 
ЗоккиДата: Среда, 09.12.2009, 23:15 | Сообщение # 221
Deviant Shemale
Группа: VIP
Сообщений: 14745
Награды: 84
Репутация: 713
Статус: Offline
ScarletSpider, бывает.
Конец у Тригана классный


"Из рэпперов хреновые домушники, потому что они всем орут "ИН ДА ХАУЗ!" (с) Грей ДеЛизл
 
БригадирДата: Среда, 09.12.2009, 23:24 | Сообщение # 222
Marvel
Группа: Друзья
Сообщений: 3825
Награды: 51
Репутация: 213
Статус: Offline
Quote (ScarletSpider)
смотрел Темного Дворецкого? а Рубак?

Не смотрел, и не собираюсь ...
Quote (ScarletSpider)
Тогда почему же назыаешь его отстоем?

Таково моё ИМХО, как и твоё по поводу Наруто...
Quote (ScarletSpider)
наруто всех мочит потмоу тчо он верит в себя?

Это сила его воли... его путь по которому он идет, никогда и не перед чем не здаваться.
Quote (ScarletSpider)
в наруто есть психически не нормальные?

А как же Орочимару ??? а Пейн ???
Quote (ScarletSpider)
Брехня, сколкьо не верь в себя, ты тайсона не завалишь, логично?

Причём здесь Тайсон ? <_<
Quote (ScarletSpider)
А как насчет любви? Сакура любит Саске, а тот не отвечает ей взаимностью? И при этом, когда Саске уходит на тсорону Орочимару, они начинаюст сражаться между собой. И это любвоь? Это тьфу, а не любовь. Люибла бы - отпустила бы и не трогала, даже по приказу правительства деревни.

Саске не до любвы было, когда практически на его глазах убили его родителей и родственников, больше как думать о мести у него ничего не осталось, да ещё и но не знал на то время что Итачи это зделал по приказу руководства деревни, а так всё могло бы быть со всем по другому и ты об этом прекрасно знаешь, вот они и сражались с Саске чтобы он не уходил по тому что он им дорог и любим.

Добавлено (09.12.2009, 23:24)
---------------------------------------------
ZoKpool1, ScarletSpider, Не Флудите !!!
Это тема не для обсуждения ваших любимых аниме !!! >(

 
ScarletSpiderДата: Среда, 09.12.2009, 23:33 | Сообщение # 223
Friendly Neighborhood Scarlet Spider
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2911
Награды: 18
Репутация: 238
Статус: Offline
Бригадир, Пейн и Орочимару вовсе не психи. Ты не видешь разницу между злодеями и психами. А ведь они оба злодеи, а не психи.
Твое имхо про Рубак и Дворецкого глупо, ты их НЕ сомтрел, а я Наруто смотрел. Так что плохое сравнение, не подходящее по ситуации.
Причем здесь Тайсон объяснять не бууд - первый раз я этот пример привкел, второй не очень хочется.
Ну дак Саске дурак ^_^ вот насчет того что они останавливали его, потмоу что он им любим... Ты бы ударил девушку, которую любишь, потмоу что она от тебя уходит? Подумай над этим ^_^
Все выше сказанное все также ИМХО, я никому этого не навязываю, просто гвоорю т очто вижу.




 
БригадирДата: Среда, 09.12.2009, 23:47 | Сообщение # 224
Marvel
Группа: Друзья
Сообщений: 3825
Награды: 51
Репутация: 213
Статус: Offline
Quote (ScarletSpider)
Пейн и Орочимару вовсе не психи

Орочимару стал психом в тот момент когда над ним вверх взяла жажда силы, проводил различные експеременты над людьми, да ещё и какие эт разве норм ?
А Пейн получил тяжолую психологическую травму из-за убийства его родителей у него на глазах...
Quote (ScarletSpider)
Твое имхо про Рубак и Дворецкого глупо, ты их НЕ сомтрел, а я Наруто смотрел. Так что плохое сравнение, не подходящее по ситуации.

Зато я смотрел Наруто и мне этого достаточно, для сравниния с выше перечисленными которые не достойны моего внимания чтобы их ещё смотреть тратя своё время...
Quote (ScarletSpider)
Ты бы ударил девушку, которую любишь, потмоу что она от тебя уходит? Подумай над этим ^_^

Это японсская психология которая видимо тебе не до конца понятна...
 
ScarletSpiderДата: Среда, 09.12.2009, 23:52 | Сообщение # 225
Friendly Neighborhood Scarlet Spider
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2911
Награды: 18
Репутация: 238
Статус: Offline
Бригадир, Орочимару отнюдь не психопат. Он ученый. Единственный в своем роде, хочет жить вечно. Естественное желание человека. И у нег освои методы этого добиться, это не делает его психом.
Пэйн психом от этого не становится, поверь мне. От такого психом не станешь. А те кто гвоорят что станешь - лишь притворяются.
Очень смелое заявление. Ты не смотрел Дворецкого, Рубак, но считаешь, что они такое дерьмо, что не достойны твоего внимания. Весьма странное отношение, Имхо.
Поверь мне на слово, как человеку, который был в японии и разговаривал с Японцами - это отнюдь не их психология. Это просто очередная тупая идея для развития бренда и все. Имхо.
Все это имхо.




 
MarvelGames.ru - Форум » Обо всём... » Аниме » Наруто
Поиск:

Мини-чат