Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Обо всём... » Аниме » Наруто
Наруто
UltimateVeNoMДата: Пятница, 26.06.2009, 10:30 | Сообщение # 46
Marvel
Группа: Администраторы
Сообщений: 17158
Награды: 224
Репутация: 3015
Статус: Offline
Ну да...сражения в шиппе стали значительно короче и скушнее...
Толи дело битва наруто против Саске в долине завершения - это шедевр, у меня аж глаза прослезились (ну это так образно говоря :D ).
Вот описание 114 серии, которая вышла недавно:
Начало: Саске против Орочимару- орыч пускает на саске своих змей, он их разрубает на куски...потом они смотрят друг на друга 4 сек и орыч бросается на саске с воплями- СОСКИИИИИИИЭЭЭ!!!
Потом опенинг: ша ля ля тополя и т.д....
После опенинга где-то 15 мин. будут нам показываеть кадры из жизни орыча, ну воспоминания кароч...
Всё конец вопоминаниям, время действий...
Следующий кадр: орочимару разрублен ровно на три кусочка...саске убрал свою проклетую печать и...резко загнулся, но отчего???Понятно орыч жив...а лимфа белой змеи (как раз этой змеёй был орыч, это типо его настоящий облик) источает что-то вроде парализующего газа...ну тут орыч поднимается неизвестно как, что-то бормочет о бессмертии и опять кидается на саске с теми же противным писклявым и затянут воплем: САСКИИИИИЭЭЭЭ!!! или: ТЕПЕРЬ ТЫ МОЙЙЙЙЭЭЭ!!!....ну в общем не суть...
Саске открывает глаза и видит что он находится в какихто кишках ( на самом деле это типо измерение созданное орычем в котором продятся как раз это ритуал)...тут из этих кишков вылазиет орочимару, точнее половина лица орочимару и начинает уже свой ритуал...но не ту то было саске врубает свой шаринган и начинает смотреть на орочимару...орыч чувствует себя нехорошо. Он споминает как также чувствовал себя когда пытался завладеть телом итачи который отрубил ему руку...и потом появляется такое...вам может быть от этого нехорошо...груда кишков, а в этих кишках сидит орыч и видно только половина его лица а точнее не половина его лица, а здаровый круглый глаз с маленькой точкой в середине и огромный язык всё больше ничего небыло и в него были воткнуты...штыки причём прям в кишки...представляете какой видок был у орыча!?
Так ну вот а совсем в другой комнате не подозрвая что происходит сидит Кабуто и варит орычу хороший отвар из конопли, который должен был ему помоч не отрыгнуть заранее его настоящее тело из...старого тела...
Ну отвар готов. Как батька орочимару будет рад этому вкусному отвару - подумал он и пошёл у ниму в каюту или куда там ну опять не суть...
Идёт идёт и видит что дверь выбита в спальню орочимару...он подбигает к двери, присажевается и начинает подсматривать- что же там происходит- опять думает он...
Тут видит саске глазеющего на труп орыча...но вопрос кто ето???Саске???Или орочимару??? Не понятно, нада узнать- снова думает он... <_<
-Кабуто, это ты???- спрашивает Саске...довольно тупой вопрос с его стороны...нет это наруто который пришёл спасти тебя и выйти за тебя замуж...
Саске выходит из комнаты и уходит куда то...
- Кто ты???-говорит кабуто
Саске не ответил...включил шаринган...и тут узнаем что шаринган имеет свойство ТЕЛЕВИЗОРА...саске начинает показывать ему происходящее...опять это кишковое место...ну с самого начала я не буду расказывать а начну оттуда откуда закончил...
Саске в кишках...ороимару пробитый в кишках...всё вродебы нормально...у саске кишки начинают чернеть и оттуда выходят три змеи...и медленно приблежаются к орочимару...орыч произносит последние сто слов в его жизни и усё....
Действие в конохе.Наруто сидит и глазеет на кровавый закат который намекает на то что была какято битва и для когто она закончилась не хорошо...но не только наруто смотрел на закат, к нему присоединились Цунаде, местный Йошимитсу Джирайя и...Итачи, кисаме то всёрано он уже такое раз 100 видел, он ведь уже столько лидей покромсал изрубил и т.д.
Опять убежище орыча...кабуто потихоньку охеревает( сори за выражение)...а саске решил чуть чуть прогулятся по убежищу и уходит...всё конец, ендинг.
Меня раздрожает начало ендинга, там где наруто и его шайка демонтрируют подстриженные ногти на руках и белые прямые зубы...с виду напоминает рекламу...ну потом всё нормально...
В следующей серии саске хочет очень хочет забрать часть силы орыча, тут из какого то боссейна вылахиет какоето чудовище в острыми зубами...саске на него смотрит и всё конец...а серия называется...клинок Забузы...или чтото типо того...
Вот и всё серия с битвой... :)
 
Deadpool-XДата: Пятница, 26.06.2009, 18:15 | Сообщение # 47
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54602
Награды: 190
Репутация: 3649
Статус: Offline
Ну вот я и тут!


Now dis is da original Бурый Антон
 
UltimateVeNoMДата: Пятница, 26.06.2009, 18:17 | Сообщение # 48
Marvel
Группа: Администраторы
Сообщений: 17158
Награды: 224
Репутация: 3015
Статус: Offline
Отлично давай пообсуждаем мир наруто...а то чёт в последние время эта тема не обновляется...
 
Deadpool-XДата: Пятница, 26.06.2009, 18:19 | Сообщение # 49
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54602
Награды: 190
Репутация: 3649
Статус: Offline
Ну давай!

Добавлено (26.06.2009, 18:19)
---------------------------------------------
Как думаешь,Гаара еще появится?(А то после той серии с его воскрешением его че-то невидно)



Now dis is da original Бурый Антон
 
UltimateVeNoMДата: Пятница, 26.06.2009, 18:21 | Сообщение # 50
Marvel
Группа: Администраторы
Сообщений: 17158
Награды: 224
Репутация: 3015
Статус: Offline
Ну да в последние время он и вправду притих...да и появление пейна они чёт затягивают...помоему его показали в нормальном виде только в одной серии шипа, как раз в 114...
 
Deadpool-XДата: Пятница, 26.06.2009, 18:27 | Сообщение # 51
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54602
Награды: 190
Репутация: 3649
Статус: Offline
Кстати знаешь что Пейн убьет Джираю,а Наруто Пейна(Но не Нагато)

Добавлено (26.06.2009, 18:27)
---------------------------------------------
Э-эй!Ты еще тут? :)



Now dis is da original Бурый Антон
 
UltimateVeNoMДата: Пятница, 26.06.2009, 18:27 | Сообщение # 52
Marvel
Группа: Администраторы
Сообщений: 17158
Награды: 224
Репутация: 3015
Статус: Offline
Да да...пейн вроде джирае горло разорвёт если я неошибаюсь...а вот что с пейном сделает наруто я незнаю, я мангу не читаю...
 
Deadpool-XДата: Пятница, 26.06.2009, 18:29 | Сообщение # 53
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54602
Награды: 190
Репутация: 3649
Статус: Offline
Ну он там все 6 воплощений Пейна убьет(Последнее самой обычной и примитивной версией разенгана)а потом с Нагато базарить пойдет.

Добавлено (26.06.2009, 18:29)
---------------------------------------------
Кстати тебе клипы по наруто нравятся?Если да,то могу выложить парочку ссылок на хорошие!



Now dis is da original Бурый Антон
 
UltimateVeNoMДата: Пятница, 26.06.2009, 18:30 | Сообщение # 54
Marvel
Группа: Администраторы
Сообщений: 17158
Награды: 224
Репутация: 3015
Статус: Offline
Ну у меня есть один выпуск манги там где он как раз базарит с ним, потом нагато рассказывает ему свою историю...а чё было с глазами наруто я так и не врубился???
 
Deadpool-XДата: Пятница, 26.06.2009, 18:32 | Сообщение # 55
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54602
Награды: 190
Репутация: 3649
Статус: Offline
Quote (Deadpool-X)
он там все 6 воплощений Пейна убьет

Эт за то,что пейн разрушил коноху,и(вроде как)убил Какаши!

Добавлено (26.06.2009, 18:32)
---------------------------------------------

Quote (UltimateVeNoM)
чё было с глазами наруто я так и не врубился

Типа они как легушачьи?Если да,то это режим сеннина которому наруто обучил джирайа.



Now dis is da original Бурый Антон
 
UltimateVeNoMДата: Пятница, 26.06.2009, 18:34 | Сообщение # 56
Marvel
Группа: Администраторы
Сообщений: 17158
Награды: 224
Репутация: 3015
Статус: Offline
Аааа...поянтно, а с силой лиса они ещё покруче стали...
 
Deadpool-XДата: Пятница, 26.06.2009, 18:36 | Сообщение # 57
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54602
Награды: 190
Репутация: 3649
Статус: Offline
Хм.Прикольно а я и не заметил!

Добавлено (26.06.2009, 18:36)
---------------------------------------------
Кстати ражачный арт на тему наруто и лиса:



Now dis is da original Бурый Антон
 
UltimateVeNoMДата: Пятница, 26.06.2009, 18:37 | Сообщение # 58
Marvel
Группа: Администраторы
Сообщений: 17158
Награды: 224
Репутация: 3015
Статус: Offline
Мне вообще как то мангу читать ненравится...так и непоймёшь что и как случилось в сражении...
Ухаха... :D :D :D
 
Deadpool-XДата: Пятница, 26.06.2009, 18:38 | Сообщение # 59
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54602
Награды: 190
Репутация: 3649
Статус: Offline
А по мне так проще прочитать(Ведь пока аниме доснимут до того что щас происходит в манге Наруто уже может кончится!)


Now dis is da original Бурый Антон
 
UltimateVeNoMДата: Пятница, 26.06.2009, 18:39 | Сообщение # 60
Marvel
Группа: Администраторы
Сообщений: 17158
Награды: 224
Репутация: 3015
Статус: Offline
Врата болиии.... :D :D :D
 
MarvelGames.ru - Форум » Обо всём... » Аниме » Наруто
Поиск:

Мини-чат