Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Обо всём... » Аниме » Hellsing - Хеллсинг (Аниме)
Hellsing - Хеллсинг
ScarletSpiderДата: Среда, 16.12.2009, 19:54 | Сообщение # 106
Friendly Neighborhood Scarlet Spider
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2911
Награды: 18
Репутация: 238
Статус: Offline
ZoKpool1, а помойму она просто девственица и ещё даже не определилась.



 
ЗоккиДата: Среда, 16.12.2009, 19:56 | Сообщение # 107
Deviant Shemale
Группа: VIP
Сообщений: 14745
Награды: 84
Репутация: 713
Статус: Offline
ScarletSpider, я когда был девствинником,то опредилился.
А поводу Хеёнкель и Зорин возражений нет?)))


"Из рэпперов хреновые домушники, потому что они всем орут "ИН ДА ХАУЗ!" (с) Грей ДеЛизл
 
ScarletSpiderДата: Среда, 16.12.2009, 20:04 | Сообщение # 108
Friendly Neighborhood Scarlet Spider
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2911
Награды: 18
Репутация: 238
Статус: Offline
ZoKpool1, Ты сам подумай что говоришь. Это же определился ТЫ, а она.. Она Интегра и этим все сказанно xD
Если честно, то Зорин помойму просто Шварцнегер, прицепившей к себе сиськи. А вот Хейнкель я пока не расскусил, но над этим ведется работа))




 
ЗоккиДата: Среда, 16.12.2009, 20:48 | Сообщение # 109
Deviant Shemale
Группа: VIP
Сообщений: 14745
Награды: 84
Репутация: 713
Статус: Offline
Нашел любопытный текст на английском,перевел(онлайн-переводчик,словарь,больной мозг):

Автор:a_tannenbaum

Мысли/наблюдения/догадки про Зорин Блиц
Хорошо, я сделал: вот некоторые мысли о Большой Блондинке Тысячелетия. Как прежде, они являются случайными и спекулятивными - основанный на исследовании, расследовании, и т.д, но едвавзятыми как догма.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ 1: ПОМЕХИ, ЕСЛИ ВЫ - НОВИЧОК
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ 2: ДЛИННЫЙ И ПЕДАНТИЧНЫЙ ТЕКСТ

1. Сексуальное предпочтение Зорин [никакие мужчины потребность не удовлетрят], в большой степени подразумеваемый даже внешне, сделано явным в BOH scanlation.(Дальше имметься в ввиду ДВА разных американских перевода манги-З.П.) Пип говорит, что это как это, на французском языке ("Taureau-Gouine" =bull дамба), но pussyfooting версия Дарк Хорс поливает это вниз "ведьме." (ниче не понял в оригинале,онлайн-переводчик не сильно помог)))

2. Также ясно от BOH, что Зорин - самый сквернословящий человек в целом ряду персонажей Hellsing. Дарк Хорс испортили и ее язык.

3. Присутствие Зорин в "Тысячелетие" еще более трудно объяснить в строгих нацистских сроках чем Рип. Зорин не только женщина, она... хорошо, неортодоксальная, будем мы говорить. Но,эй, как у Вас может быть комикс о нацистах без нациста-лесби? Хирано ЛЮБИТ поп-культуру, и Вы не можете стать немного более дрянными(игра слов в оригинале,непереводимо-З.П.) чем это.

4. Несколько таких женщин действительно входили в нацистское движение тут и там, хотя они конечно не приветствовались и были склонны быть выброшенными,если расскрыты. Некоторые охранники лагеря женского пола (как Ирма Грезе), как было известно, злоупотребили заключенными сексуально. Однако, было гораздо меньше женщин как эта, чем наши описания культуры ТРЭША нацистских лесбиянок предлагают.

5. Так, как делает Зорин, выжила? БЫЛО несколько случаев нацистских женщин, которые были только слишком талантливы, чтобы быть проигнорированными режимом: Ханна Реич, Лени Рийфенсталл. Зорин - то же самое. Безотносительно "антиобщественного" поведения она является слишком большой, сильной, и задиристой, чтобы проигнорировать ее. У нее есть прекрасный нацистский менталитет. Майор всегда желает смотреть вне строгих партийных правил найти персонал, который он хочет. С Приказом подержки Фюрера, он может избежать неприятностей с этим.

6. Некоторые лесбиянки были марионетками, штрейкбрехерами и агентами Гестапо, которые зарабатывали на жизнь, шантажируя и предавая их старых подруг. Джозефу Гоеббелсу понравились лесбийские представления среди публики в Берлинском Салоне публичного дома Китти, сложная операция горшка меда, настроенная Хейдрич(опять игра слов-З.П.). Я могу легко представить, что Зорин процветает во вступлениях в контакт, делающие вещи как этот.

7. Имя Зорин спижено из двух источников: 1) Макс Зорин, белокурый продукт суперзлодейского нацистского расового эксперимента, из плохого 007 фильма "Вид На Убийство" 2) комический художник с 1970-ых по имени Зорин, который сделал альбом, названный "Blitz Strauf" в 1981. Ищите это, люди. Соедините их, и Вы поймете,как создана Зорин Блитц.

8. Зорин вероятно из Восточной Германии - Пруссия, Померания и так далее. Почему? Она была - изначально - девочка фермы. Коса - ее оружие. Длинные косы хороши для зерновых культур зерна как пшеница, и восточная Германия - самая большая область сельского хозяйства пшеницы в стране. Нациские мысли крови-и-души были
очень популярны там. Зорин - полярная противоположность Рип вдоль континуума нацистского женского изображения. Рип - Ева Браун - романтичный, глупый, и легко контролируемый. Zorin - Брунхильда,(валькирия-З.П.) сильный тип крестьянки, кто, возможно, был женой воина в Древней Германии. Уолтер Дарр любил бы ее.

9. "Zorin" появился со старого Тевтонского названия Soren, что означает "строгий". Но Zorin или Sorin - славянское правописание того названия. Было некоторое этническое смешивание вдоль восточной границы Германии, и действительно получилось много немцев с частично славянскими названиями. Так, Восточная Германия снова для ZB. (Между прочим, Блиц (быстро) - реальная немецкая фамилия.)

10. Soren/Zorin - МУЖСКОЕ имя. Таким образом у Вас есть девочка с именем мужика, "повешенного" вокруг ее шеи (и записаного в славянском стиле, чтобы загрузить). Я предположил бы, что ее папа или хотел сына, или не любил дочь, которую он получил. Возможно он только хотел сделать ее сильной. (Сравни песня Джонни Кэша "Мальчик Под именемПредъявляет иск."), Это - вся часть сгибающей пол темы.

11. Кроме Брунхильды (глава Валькирий(привет Валькирии из МУА-З.П.)) у Zorin есть отголосок нескольких богинь в древней немецкой мифологии. Одна - Герта, бисексуальная (или bi-gendered) богиня Земли (и Зорин является 'земной'). Есть также Гелла(опять МАРВЕЛ-З.П.), богиня смерти. Зорин - смерть прямо из гравюр Альбрехта Дорера.

12. Я думаю, что Зорин вероятно убежала из фермы, как только она могла. Ее цинизм и ликующее вырождение являются очень городскими. Я предполагаю, что она вероятно убежала к Берлину и бездельничала. У нее есть сильный "душлк" упадка стиля "Кабаре".

13. Она старше чем Рип, и может быть только достаточно старой, чтобы ссориться около SA в умирающие дни Веймара. Это - тип нациста, который она: Altekampfer, кто изучил ее идеологию на улицах и любит бороться, пить, и драться. Если бы она была мужчиной, она была бы одним из лучших приятелей Эрнста Рэма.

14. Как много таких нацистских типов, у Зорин мог быть хороший тюремный опыт.
Она пропахла злодейстовм и духом гангстера.

15. Зорин- фактически намного лучший боевой лидер чем Рип. (Мое предположение - то, что она получила намного больше боевого опыта чем Рип в Второй Мировой.) Она реагирует быстро на изменение тактических действий, она держит мораль своей единицы высоко, хотя и ее попытка взять Поместье ХеллСинг только терпит неудачу . Майор нуждается в ком-то, чтобы обвинить, когда часть его плана идет не так, как надо, и он бьет по Зорин. Гитлер сделал бы тоже самое(родня-З.П.).

16. Зорин всегда показана вместе с ее несуразными брюками. Другой anime/manga характер, который я видел, носит ту же самую вещь - Нэнси Мэкухэри от "Прочти или Умри"(Эх,рульная вещь), также жесткая детка, которая является по крайней мере бисексуалкой. Этот своего рода знак anime/manga имеет сексуальную агрессивность или пригодность?(задолбал автор играть со словами!-З.П.)

17. Она - один из главных людей Майора. Она, видимо, отвечает за группу Werwolf, когда Майор отсутствует, и она общаться с генералами на равных.

18. Она более умна, чем люди думают; побольше ума чем у Рип. Она - владелец руны - это - каковы те татуировки. Руны, в немецкой мифологии, дают знание и власть, и у Зорин есть оба. Она знает, какое зло скрывается в сердцах людей, и она - основной манипулятор.(Тифозная Мэри или Мистерио?-З.П.) У нее вероятно уже был этот талант прежде, чем она получила свои волшебные способности от Дока.

19. Она - наименее искривленный и самая прямая из группы Тысячелетия; она там для простой зверской забавы.

20. Индивидуальность Зорин: Садистская, забавная, циничная, чувственная, непристойная, любящящая забаву, дерзкая, откровенная, бесстрашная, умная, обманчивая, управляемая, смелая, самостоятельная, жестокая, счастливая, нерефлексивная, уверенная, компетентная, приспосабливаемая, антиинтеллектуальная, высокомерная, спортивная, "приземленная", реалистичная.


"Из рэпперов хреновые домушники, потому что они всем орут "ИН ДА ХАУЗ!" (с) Грей ДеЛизл
 
Deadpool-XДата: Четверг, 17.12.2009, 11:28 | Сообщение # 110
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54595
Награды: 190
Репутация: 3649
Статус: Offline
Quote (ZoKpool1)
Большой Блондинке Тысячелетия

Ахахахах :D :D :D



Now dis is da original Бурый Антон
 
WebWolfДата: Четверг, 17.12.2009, 14:45 | Сообщение # 111
Ultimate
Группа: Друзья
Сообщений: 1475
Награды: 52
Репутация: 214
Статус: Offline
Quote (ZoKpool1)
Я предположил бы, что ее папа или хотел сына, или не любил дочь, которую он получил.

Вспомните как я хочу назвать своих детей lol
 
ЗоккиДата: Четверг, 17.12.2009, 21:03 | Сообщение # 112
Deviant Shemale
Группа: VIP
Сообщений: 14745
Награды: 84
Репутация: 713
Статус: Offline
Quote (WebWolf)
Вспомните как я хочу назвать своих детей

"Сынок Зорин и дочка Ганс,идите сюда!" :D

Серьезно,ждем нормального боя Зорин и Сэрас


"Из рэпперов хреновые домушники, потому что они всем орут "ИН ДА ХАУЗ!" (с) Грей ДеЛизл
 
LeleronДата: Четверг, 17.12.2009, 21:51 | Сообщение # 113
Fantastic
Группа: Пользователи
Сообщений: 361
Награды: 9
Репутация: 64
Статус: Offline
Quote (ZoKpool1)
Сынок Зорин и дочка Ганс,идите сюда

:o задроты повсюду! :D :p




 
ЗоккиДата: Воскресенье, 27.12.2009, 00:00 | Сообщение # 114
Deviant Shemale
Группа: VIP
Сообщений: 14745
Награды: 84
Репутация: 713
Статус: Offline
В Американской Википедии написано,что мы увидим событие века!!! :D

Добавлено (20.12.2009, 19:46)
---------------------------------------------

Вона,мой АМВ,который в болталке тупанули и проигноривали :)

Добавлено (20.12.2009, 19:47)
---------------------------------------------

Трейлер 7 ОВы

Добавлено (27.12.2009, 00:00)
---------------------------------------------
Ну,осилил седьмую ОВу...
Зорин отожгла,Пип отжег,Шрёд в камео-тоже.
А Сэрас..Обьяснили,как она девственость сохранила.Детская травма(sic!)
Гусей всех,кроме толстого и на манер рэппера, вынесли всех.
Но ОВА впечатлила,она совсем не смешная,лишь чернуха одна(окромя Шрё)
^_^ Зорин стала совсем садисткой,получила по морде Калашом(помните иллюзию,когда она разрубила особняк?Особняк-то с дырой посередине!),лишилась пальцев и сдохла неотличимо от Альгамбры.
В ОВе много отсябятины от манги(Шрёдя вообще Пула напомнил))))
Пип сдох с пафосом(круто,показали деда Пипа-ветерана WW2 и манги Хираны-Койот)
Сэрас стала даже круче,чем в манге(Бедный Капитан!)
Вердикт:7 ОВА-как елочная игрушка :)


"Из рэпперов хреновые домушники, потому что они всем орут "ИН ДА ХАУЗ!" (с) Грей ДеЛизл
 
LeleronДата: Воскресенье, 27.12.2009, 13:13 | Сообщение # 115
Fantastic
Группа: Пользователи
Сообщений: 361
Награды: 9
Репутация: 64
Статус: Offline
Ух ты клаас, пойду тоже скачаю)
Кстати надыбал инфу что ОВ будет не 10 а 11 - последняя будет по "Рассвету"




 
ЗоккиДата: Воскресенье, 27.12.2009, 13:14 | Сообщение # 116
Deviant Shemale
Группа: VIP
Сообщений: 14745
Награды: 84
Репутация: 713
Статус: Offline
Quote (Leleron)
Кстати надыбал инфу что ОВ будет не 10 а 11 - последняя будет по "Рассвету"

Ага


"Из рэпперов хреновые домушники, потому что они всем орут "ИН ДА ХАУЗ!" (с) Грей ДеЛизл
 
ЗоккиДата: Понедельник, 11.07.2011, 00:30 | Сообщение # 117
Deviant Shemale
Группа: VIP
Сообщений: 14745
Награды: 84
Репутация: 713
Статус: Offline


"Из рэпперов хреновые домушники, потому что они всем орут "ИН ДА ХАУЗ!" (с) Грей ДеЛизл
 
Deadpool-XДата: Понедельник, 11.07.2011, 00:42 | Сообщение # 118
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54595
Награды: 190
Репутация: 3649
Статус: Offline
Охрененно О_О Жду...


Now dis is da original Бурый Антон
 
ЗоккиДата: Понедельник, 11.07.2011, 01:02 | Сообщение # 119
Deviant Shemale
Группа: VIP
Сообщений: 14745
Награды: 84
Репутация: 713
Статус: Offline
Quote (Deadpool-X)
Охрененно О_О Жду...

А я как жду


"Из рэпперов хреновые домушники, потому что они всем орут "ИН ДА ХАУЗ!" (с) Грей ДеЛизл
 
LORD2000Дата: Понедельник, 11.07.2011, 08:42 | Сообщение # 120
Няшка ж
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3783
Награды: 67
Репутация: 707
Статус: Offline
Воо, мужык с картами!


 
MarvelGames.ru - Форум » Обо всём... » Аниме » Hellsing - Хеллсинг (Аниме)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Мини-чат