Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Обо всём... » Наше творчество » Явление из тьмы. Фанф-кроссовер Лавкарфта и Бэтмена от Зокки (Шиза крепчает)
Явление из тьмы. Фанф-кроссовер Лавкарфта и Бэтмена от Зокки
ЗоккиДата: Суббота, 21.05.2011, 20:03 | Сообщение # 1
Deviant Shemale
Группа: VIP
Сообщений: 14745
Награды: 84
Репутация: 713
Статус: Offline
От автора: сижу я такой и думаю: а где кросс-овер "Бэтмена" с Лавкрафтом? Надо писать! На русском не встречал, по крайней мере. Уровень трэша зашкаливает. Но до Моррисона мне далеко.

Глава 1. Начало проблемы.

- Звали, комиссар?
Бэт - сигнал, как обычно, горел на крыше полицейского участка Готэм-сити. Комиссар Гордон протер очки и произнес твердым голосом:
- Трупы Блэкфайера и Эчинсона пропали.
Бэтмену хватило секунды, что бы вспомнить, кто это.
- Дьякон Чёрный Огонь и Абаттоир. Их тела охранялись?
- Да, охрана перебита, а тела похищены. Также пропали несколько человек. - Гордон снова протер очки.
- Я знаю, у кого можно узнать про трупы. - Бэтмен посмотрел на Гордона. - В "Аркхэм".

Бэтмен мерно шагал по коридору, по обе стороны которого находились камеры. Остановился около одной.
- Мортишиан! Поднимайся!
- О, папочка, ты вернулся вытащить меня из этой клетки? - губы Мортишиана, сидящего во тьме, растянулись в улыбке.
- Тебе что-то известно о двух трупах? Ты понимаешь о чем речь?
- Блэкфайера и Аббатоира? Что я могу о них знать? - Мортишиан закачался взад - вперед.
- Ладно, откуда ты о них знаешь? Я ведь выбью из тебя правду. - Бэтмен зарычал.
- Все знают. Все мои соседи. Спроси у Рыбы, он знает больше остальных. - Мортишиан отвернулся к стене.
- Уайт! Просыпайся!
- Мммм... Что надо? - произнес Уоррен Уайт. - Я видел такой хороший сон.
Бэтмен поглядел на Большую Белую Акулу. Уайт подмигнул.
- Если ты по поводу пропажи людей и исчезновения кое - каких тел, то спроси у того, кто на этой планете разбирается в этом... лучше остальных.
- В чем в этом? - у Бэтмена еще был запас терпения, общение с Джокером многому научило.
- В оживление мертвых. Хотя он больше пользуется ямой для того, чтобы продлевать себе жалкую тысячелетнюю жизнь.
Бэтмен развернулся и пошел к выходу из психушки, хохот Уайта долго преследовал его.

Заброшенные склады всегда привлекали маньяков. А таких в городе много - и маньяков, и складов. Лезвие бензопилы рвало на части тело жертвы. Кровь стекала по алтарю, испещренному рунами.
- Какая грубая работа. Достаточно пару раз надрезать. И все.
- Вам лучше знать, святой отец, но я люблю мясо.
- Поэтому тебя зовут Бойня, да? - улыбнулся во тьме говорившей.
- Да, святой отец. И мне это прозвище ой как нравится. Смотрите, какую хорошую надпись я написал.
- "L'abattoir a commenc?, tremblez, mortel!". Как банально.
- А вы бы что написали, святой отец?
- Ничего цензурного.
Смеясь, они вышли, оставив кровь стекать по алтарю.

Харви Баллок жевал зубочистку.
- Где же Бэтмен? Где паршивая мышь?
- Детектив, никогда не называйте его так. - прошептал ему кто-то в ухо.
Баллок резко повернулся и уставился на пришедшего.
- Найтвинг. А мне нужен Бэтмен.
- У него дела. Почему вы его вызвали?
- Поэтому. Несколько пропавших найдены здесь. Их буквально распилили. Здесь стоит какой-то алтарь. Происки сатанистов. А на стене надпись.
Дик перевел взгляд на стену. Кровью были написаны слова по-французски.
- "Бойня началась, трепещите, смертные". Это не просто сатанисты.
- Последователь Абаттоира? Сколько раз мы видели похожее? Возьмем и его. - Баллок хмыкнул.
Найтвинг посмотрел в глаза Баллоку.
- Это не последователь. Это сам Арнольд Эчинсон.
- Он мертв. - Баллок выплюнул изжеванную зубочистку.
- Сколько раз мы думали тоже самое про Джокера? - произнес Найтвинг и прыгнув, растворился в тенях склада.

Бэтмен отбросил избитого Убу.
- Раш! Ты зашел слишком далеко - крикнул он и открыл двери, ведущие в покои Демона. Хозяин дома развалился в кресле и пьяно икал. Брюс остановился. Раш посмотрел на него.
- Детективчик! Не хотите ли отведать вина столетней выдержки?
- Демон, не ломай комедию. - Брюс схватил Раша за горло. - Я никогда не поверю, что ты пьян.
- А я пьян. - твердым голосом произнес Раш и икнул. - Ты просто не понимаешь, что я натворил. Я вмешался туда, куд-да не следует, и еще поплачусь за это.
- Ты оживил дьякона Чёрного Огня и Абаттоира? - Бэтмен дернул его за ворот плаща. - Говори!
- Да - да - да... Ой, да - да. Или нет? Нет, все таки да. Простишь ли ты меня, детектив?
Бэтмен отбросил Раша.
- Да, ты поплатишься. Теперь на твоей совести будут те, кого они убьют.
- Преживу. Но если они выпустят его... но нам конец. - Раш закрыл глаза. - Я просто не мог отказать. А еще я нанял "Негодяев". Они сейчас устроят побег из "Аркхэма".

- А если мы сейчас увидим кучу трупов, ты к ним полезешь?
- А еще я считаюсь ядовитой. Ты наконец заткнешься? - Айви протискивалась по тоннелю.
- Ну да, заткнусь. А кто отговорит тебя лезть к зомби? - Сорока рассмеялась.
- Я уже говорила, это была случайность! Так ты заткнешься, или нет?
- Молчу. Просто у меня приступ дежа вю.
Они выбрались из тоннеля. "Аркхэм" остался позади.
- Ты видишь тут зомби? - ядовито произнесла Памела Айсли.
- Вижу одно зомби. Оно зеленое, рыжее и стоит передо мной. - Сорока встряхнула рыжей головой.
- Милая Маргарет. Милая. - Айви положила руку на плечо Пэй. - Ты слишком много о себе возомнила. Ты издеваешься. Знаешь что случается с теми, кто смеется надо мной?
Сорока втянула носом воздух и прошептала:
- Они все счастливо умирают в своих постельках?
- Нет, сожраны растениями - людоедами. Тебе все понятно? - прошептала Ядовитый Плющ. - Считай это предупреждением...
Сорока шумно сглотнула. Вдруг Айви закачалась и вцепилась в Сороку.
- Айви! О Боже, что с тобой? - Сорока сразу перепугалась, затем почувствовала как в плечо вонзилась игла.
- Ай, мне тоже плохо. - и рухнула к ногам Плюща. Айви оглянулась: к ним приближалась толпа одетых в черное мужчин.
- Мы знаем про ваши способности, мисс Айсли. Вас один выстрел не свалит. - произнес один из нападавших и беспонтово вырубил Плющ лопатой.

Шлагбаум перед выездом в "Аркхэм Асайлум" был начисто снесен большим грузовиком, тоже случилось с воротами. Грузовик резко затормозил у входа в "Аркхэм".
- Негодяи! Вперед! И помните: никто не должен сильно пострадать.
Охрана сначала посмеялась над мужиками, которые нагло вторглись в лечебницу. Потом им стало не до шуток: их буквально разбросали в разные стороны.
- ХейтВэйв, Погодный Волшебник, прикрывайте остальных! Зеркальщик, держи охрану на расстояние! Пайпер, Бумеранг, освободите пациентов! Трикстер, не мешайся под ногами!
- А ты что будешь делать, Колд? - произнес Трикстер, яростно жуя жвачку.
- Орать на вас и подгонять. - с этими словами Капитан Холод выбил из рук Кэша оружие. Чернокожий здоровяк попытался схватить Трикстера, но был размазан по стене "бабл-гамом". Пайпер прорвался к камерам опасных пациентов, заиграл на дудочке и двери камер распахнулись.
- Эй, клоуны, я сам могу сбежать! - Джокер рявкнул так, что стекла затрещали. ХейтВэйв схватил его за шкирку и силой затащил в грузовик.
- Эй, я буду жаловаться прелестной Мышке! - снова заорал Джокер, однако Трикстер ловко залепил своей жвачкой ему рот.
- Бу-бу-бу, - прошипел Клоун-Принц.
- По списку, - заорал вновь Колд. - Клэйфейсы, Кавалер, Заклинатель, Джейн Доу, Светлячок, Фриз! - и уже тише:
- Зеркальщик, давай, чтоб они нашли свое оружие.
А заключенные уже были около камеры хранения личных вещей пациентов. И началось веселье. Бедный персонал "Аркхэма" старался спастись, но был сожжен, заколот шпагой, зарежен ножом, заморожен, расплавлен и еще много чего.
- Безумный Лоскут, Доктор Судьба, Пугало, Сумасшедший Шляпник! В грузовик!
Некоторые заартачились, но были перенесены Зеркальщиком прямо в грузовик.
- Зсасз, Зевс! КГБист, Чревовещатель и Шрам! - орал Колд.
В прицеп грузовика уже хотел залезть мужчина в зеленом костюме, но Колд остановил его.
- По списку давай. Как тебя зовут?
- Риддлер. - выпятил тощую грудь мужичок.
- Тебе в списке нет, вали давай. - оттолкнул его Колд. - По списку давай!
Наконец все из списка сели в грузовик. Капитан Бумеранг залез на место водителя, ХэйтВэйв сел рядом (на колени злодею был безжалостно посажен Трикстер), к окну уселся Колд, который продолжал по привычке орать. Волшебник и Пайпер закрыли двери прицепа в том момент, когда по грузовику забарабанили пули. Грузовик рванул с места, протаранив на сей раз стену, окружавшую лечебницу. Отплевываясь от жвачки, Аарон Кэш пробормотал:
- Доктору Аркхэму это очень не понравится.

Грузовик гнался по окраине города. Полиция отстала.
- Жми на газ, Диггер, - шипел Колд.
- И так жму, не подгоняй. - бубнил Бумеранг.
Наконец они остановились у заброшенного дома. "Аркхэмцы" высыпались как горох из кузова и начали заниматься привычными вещами: матерится и пихаться.
- Вам сюда. - произнес Погодный Волшебник, указав на дом волшебной палочкой.
Джокер отлепил жвачку, плюнул на ладонь и протянул ее Визарду.
- Ну, типа спасибо.
Волшебник проигнорировал протянутую руку Джея, уселся в кузов к Пайперу и "Негодяи" покатили обратно в Централ-сити.
- А мне мальчик с дудочкой понравился. - сказал Кавалер не к селу, не к городу. КГБист молча натянул его шляпу ему на глаза.
- Ладно, если мы будем стоять как истуканы, нас поймают копы или Мышка. - сказал Шляпник. Джокер и Пугало распахнули двери дома и зашли в царство запустения. Остальные последовали за ними.

- Найтвинг, они уже сбежали? - спросил Брюс. Он летел на Бэт-лете в Готэм.
- Да. В клинике из наших "друзей" остался только Риддлер.
- Плохо.
- Остальные новости гораздо хуже, Брюс. Включи телевизор.
Бэтмен нажал кнопку миниатюрного телевизора. Зрелище его не порадовало: по городу ездил необычный танк и стрелял в жителей. Из танка слышались вопли "Я король слепцов в стране зрячих!".
- Дик, почему ты его не остановил?
- Брюс, я разговариваю с тобой, вися на пушке. Приглядись.
Найтвинг отключил связь в том момент, когда пушка танка в очередной раз выстрелила. Найтвинг вскарабкался на "ствол", пробежался по нему и бросил бомбу на "крышу" танка. Раздался взрыв. Крышка люка откинулась, оттуда высунулся недовольный Безумный Лоскут.
- Вечно ты мне игрушки портишь, крысиный подхалим. - и выстрелил лазером из шлема. Найтвинг подпрыгнул и перелетел за спину Лоскута.
- Маленький нахал, ты еще ответишь мне за то что ослепил меня. - Лоскут вылез из танка.
- Кто старое помянет, тому глаз вон. Считай, что я сделал это заранее. - улыбнулся Дик. Лоскут заревел, из линз шлема вырвались лазерные лучи, но Найтвинг быстрее с размаху вмазал ногой по лицу безумца. Отрубленный Лоскут свалился с танка.
- Ты никогда не опускался до того, что бы творить хаос. - пробормотал Дик. - Что тебя заставило это сделать?

Бэтмен был уже в городе. Оказавшись в Бэт-пещере, он сразу связался с Барбарой Гордон.
- Барбара, нужна твоя помощь.
- Дик мне все рассказал. Я смогла отследить человека, похожего на Блэкфайера. - сердито сказала Оракул.
- Говори адрес.
- А где пожалуйста, Брюс?
- Я уже сказал, что сожалею из -за случившегося с Черной Маской. Это моя вина, что ты чуть не была убита этим садистом.
- А еще он меня назвал "Бэт-секретаршей", - обиженно сказала Оракул и сказала Брюсу адрес.

Ядовитый Плющ пришла в себя. Лучше бы не приходила. Она висела на стене, руки удерживали кандалы, вделанные в стену. Справа висела в таком же плачевном состояние Сорока.
- Айви! Проснись!
- Очнулась. Где мы?
- Не важно где, надо выбираться! - забила свободными ногами Сорока в стену. - Сейчас приходил голый накачанный мужик и сказал что убьет нас и искупается в нашей крови!
Айви посмотрела под ноги: она висела над ванной.
- Ну шикарно... Пусть подавится моей ядовитой кровью.
- Он сказал, что действие успокоительного, которым в нас тогда выстрелили, не даст твоей крови быть в полной мере ядовитой. - Сорока усмехнулась. - План побега есть?
- Нет. - опустила голову Айви.
Дверь в каморку открылась и вошел мужчина, про которого рассказывала Мэгпи.
- Дамы, вы обе бодры. Отлично. Кровь будет более свежей.
- Ты еще кто? - нагло спросила Плющ.
- Меня зовут Блэкфайер, леди.
- Лжец. Чёрный Огонь мертв.
- Вот как? Ну я вернулся. - улыбнулся говоривший. - А теперь вернемся к водным процедурам. Кровь девственницы и блудницы - идеальный коктейль по-Батори.
- Я не девственница! - завопила Пэй. - Отпусти меня!
- Леди, конечно, нет. Вы блудница. Это ваша подруга - девственница. По крайней мере, благодаря ее способностям ее эээ... признак девственности должен быть цел. Физиология важна. А ваша смерть будет посвящена Гидре, Царице Вод.
Он зашептал что-то, затем посмотрел на девушек.
- Ваша смерть небесполезна. Я прибавлю себе сил, а Гидра будет на шаг к тому, что бы возродится.
В этом момент окно в вверху каморки разлетелось осколками. И на пол плавно спланировал Темный Рыцарь.
- Эффектное появление, Бэтс. - пропела Сорока.
- Мэгпи. Плющ. Я даже не хочу знать, что вы тут делаете.
- Ну, он хочет нас зарезать и искупаться в нашей крови. - произнесла Сорока.
- Ваше спасение во вторую очередь. Блэкфайер, отпусти девушек!
- Ну сейчас. Бэтмен, я улучшен. Тебе со мной не сладить. - Чёрный Огонь щелкнул пальцами. - Ребятки!
В каморку вошли четверо вооруженных до зубов парней в черных рясах. Дьякон взял меч.
- Твой ход, Рыцарь.


"Из рэпперов хреновые домушники, потому что они всем орут "ИН ДА ХАУЗ!" (с) Грей ДеЛизл
 
ЗоккиДата: Суббота, 21.05.2011, 20:03 | Сообщение # 2
Deviant Shemale
Группа: VIP
Сообщений: 14745
Награды: 84
Репутация: 713
Статус: Offline
Ох, народ, я буду признательно, если вы оставите по этому гавну комменты.
От того, понравится ли вам, будет зависеть продолжение.


"Из рэпперов хреновые домушники, потому что они всем орут "ИН ДА ХАУЗ!" (с) Грей ДеЛизл
 
Deadpool-XДата: Суббота, 21.05.2011, 20:40 | Сообщение # 3
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54590
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Интересно, мне понравилось)


Now dis is da original Бурый Антон
 
Atom5229Дата: Суббота, 21.05.2011, 20:45 | Сообщение # 4
Ололошка
Группа: Друзья
Сообщений: 4020
Награды: 21
Репутация: 584
Статус: Offline
Quote (Deadpool-X)
Интересно, мне понравилось)

и мне.
 
MarvelGames.ru - Форум » Обо всём... » Наше творчество » Явление из тьмы. Фанф-кроссовер Лавкарфта и Бэтмена от Зокки (Шиза крепчает)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат