Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Обо всём... » Наше творчество » Моя книга
Моя книга
FlooperДата: Среда, 24.08.2011, 22:30 | Сообщение # 1
Sit Down, Be Humble
Группа: VIP
Сообщений: 2671
Награды: 13
Репутация: 449
Статус: Offline
Глава первая.
Я СЫН ТИТАНА
Когда меня приютили, я даже не представлял, что в моих жилах течет кровь титана. Когда моя мать Рея забеременела, мой отец Кронос не знал этого. И вот через 9 месяцев 6 Июля я появился на свет! Рея знала, что Кронос съест меня как и остальных моих братьев. Рея решила спрятать меня, она решила оставить меня в деревне под названием «Олимп». Эта деревня была названа в честь дома богов «Олимп». Вскоре Кронос узнал что у него появился сын, и он помчался за моей Матерью. Она была, возле деревни и тут раздался, крик
Это был Кронос:
-Как ты могла? Первый раз я тебе простил, но сейчас! Выкрикнул он.
-Ты не сделаешь этого! Крикнула Рея.
Тут она положила меня на пол и прочитала заклинание:
«РАИЩЬ ЗАХАРАМ!» И тут я превратился в камень. Эта глыба была похожа на огромную каменную дверь с какими-то надписями.
-Я тебя убью Кронос! Сказала рея нервным голосом.
-Ты смеешься? Ты некогда не убьешь титана! Сказал Кронос хриплым голосом.
И тут он взял в руки Рею и сказал:
-Никто не посмеет перечить титану!
И кинул в дерево Рею. От неё нечего не осталось только пыль. Начался дождь и Кронос ушел. Через сотню лет в 1984 году 6 июля был, ураган камень поднялся в воздух и разлетелся на кусочки. И тут я уже лежал на траве . К тому времени это уже не была деревня это был город «Нью-Йорк» Тут подошли мужчина с женщиной. У мужчины были темные волосы телосложением он был стройным он был в черных штанах и в красной футболке, а у женщины были длинные белые волосы она была в джинсах и желтой футболке им было около 25 лет и женщина сказала:
-Бедный малыш. И подняла меня на руки
- Ведь не меньше недели! Сказал мужчина.
-Пойдем в дом я, промокла до нитки!
Женщина спросила:
-Как мы его назовём?
-Дрейк! Дрейк Уилсон!
Меня занесли в дом, меня хорошенько помыли.
Она взяла полотенце и обтерла меня.

НОВЫЙ ДЕНЬ

И вот мне уже 12 лет Я живу в городе »Нью-Йорк». В 3 комнатной квартире я учусь в школе «Венси»,у меня были черные волосы был похож на своего отца все так говорили. Рядом с нами жила женщина её звали, Салли у неё недавно появился ребёнок, его звали Перси. Мои родители хорошо общались с ней.
Утром в среду я пошел в школу собрал сумку, оделся, надел кеды. Подошел к маме и сказал:
-Мам я пошел! Крикнул я.
-Удачи Дрейк!
Я вышел из дома спустился по лестнице и пошел к школьному автобусу. Впереди распахнулась дверь, водитель сказал:
-Привет Дрейк!
-Здравствуйте дядя Сид!
Дядя Сид был, ростом метр 70 он любил «Хеви Метел» Одевался он почти как я кеды, футболка с надписью «METAL»,джинсы. Дяде Сиду было 28 лет. Я сел с моим лучшим другом Эйсом, ему, как и мне было 12 лет он был худым, но дать по голове он мог. У него были белые волосы и голубые глаза, на нем была застегнутая куртка, джинсы, и кроссовки.
-Привет! Как дела? Спросил он
-Привет всё как всегда. Сказал я посмотрев в окно.
Когда автобус остановился у светофора какой-то мальчик вылез из коробки из под холодильника. Ему примерно было 5 лет и мне показалось, что у него было не 2 глаза, а один! У него были белые волосы, и он был одет в какие-то тряпки. И тут мы поехали, я был в шоке! Сильно нервничал. Эйс посмотрел на меня, выпучил глаза и сказал:
-Приятель ты в порядке?
-Да все о`кей!
Я сделал глубокий вдох и выдох. Мы подъехали к школе, вышли из автобуса, и дальше как всегда: открыл шкафчик, убрал все ненужное, пошел в класс, первый урок среды всегда был неинтересным, на втором уроке я получил отлично, с биологий у меня всегда все было отлично. На перемене я пошел в раздевалку, чтобы переодеться для физкультуры, в спортзале было тихо мы с Эйсом сели на скамейку. Из стекла вылетела машина, в стене была огромная дыра, из неё выпругныли двое качков у них был один глаз. Я вспомнил учитель на первом уроке рассказывал про таких уродов это «Циклопы».
Эйс встал и сказал:
-Это циклопы ЧЕРТ! Он кинул мне ручку. Открой колпачок!
-Вау! Передо мной уже была не ручка, это был меч!
А Эйс расстегнул куртку, вся его футболка была обвешена маленькими мечами, он расстегнул портфель, кинул туда точилку для карандашей и вот от туда уже торчало полно стрел и лук.
-Я сын Аполлона, полубог! С гордостью сказал он.
Он побежал на циклопов, он выстрелил и стрела попала циклопу в глаз. Циклоп упал и превратился в черную пыль, сзади к Эйсу подбежал второй циклопа и ударил его по спине. Я не знал что делать. Но я побежал ко второму циклопу и всадил меч ему грудь. Эйс лежал на полу, тут ударила молния и появился мужчина у него была борода и седые волосы он был одет в смокинг он подошел ко мне и сказал:
-Вот мы и встретились брат!
-Что? Вы что-то перепутали моим родителям всего 37 лет, а вам около 50. С испугом сказал я.
-Меня зовут Зевс! Я сын Кроноса как и ты!
Меня осенило
-Вы врете! Богов не существует!
-Мы всегда жили-Сказал Зевс.
-Нет этого не может быть. У меня закружилась голова.
Тут встал Эйс:
-Дрейк! Он подбежал ко мне, и поклонился Зевсу.
-Что-то мне не хорошо.
Я упал на пол, дальше я нечего не помню.

Глава вторая

ЛАГЕРЬ ПОЛУКРОВОК

Я очнулся в каком-то непонятном месте. Рядом сидела девочка, она была одета как панк я, у неё были длинные черные волосы , ей было лет 12.
Я спросил её:
-Где я?
-Ты в лагере полукровок!
Я встал но я с трудом мог ходить. Она спросила меня:
-Ты как?
- Все о`кей!
-Как тебя зовут?
-Меня зовут Дрейк. Язык у меня ели поворачивался. Кто ты такая?
-Я Талия дочь Зевса.
-Ноги болят.
-Конечно, ведь ты был 4 дня в коме.
Тут в комнату забежал Эйс
-Черт Дрейк как ты? Я так волновался!
-Сойдет, только ноги болят.
-Пойдем, прогуляемся.
-Давай, хоть объяснишь что это за место.
Мы вышли на улицу, выглядело круто! Там есть баскетбольная площадка, огромная игровая площадка.
Повсюду были сатиры, дриады. Тут я увидел мужчину он сидел в инвалидной коляске. У него была борода кудрявые каштановые волосы.
-Привет Эйс! Кто это рядом с тобой? Сказал мужчина.
-Меня зовут Дрейк. А от куда вы знаете Эйса?
-Эйс ты что не рассказал ему?
-Дрейк это твой брат.
-Я что-то не пойму, как вы оказались моим братом?
-Хм.… Это было ночью…
И он рассказал мне ту историю, как я родился.
-Хирон когда захват флага? Спросил Эйс
-В 15:00! Дрейк пойдем тебя нужно размяться!
-О`кей. Промямлил я.
Я увидел конюшню. Ещё я заметил один большой дом. Там стоял кокой-то толстый мужчина он был в красной гавайке и в каких-то шортах, он пил газировку. Мы подошли к непонятному месту, там проходили сражения на мечах.
-Шун! Крикнул Хирон.
Подошел какой-то парень лет 13. Он был чуть-чуть повыше меня. Они были черные волосы телосложением как у борца, у него были зеленые глаза.
-Знакомься! Сказал Хирон. Это Шун, он научит тебя сражению на мечах!
-Привет, я Шун!
-Привет, я Дрейк!
-Пойдем, как следует потренируемся!
Нам выдали меч и щит. Он показывал мне разные блоки, атаки, подножки а ещё он показывал мне много хитростей в бою. Он показал как парировать атаки врага. Мы занимались где-то полтора часа. Я ужасно выдохся. Я сказал:
-Ух… Это было круто.
-Из тебя получится отличный боец. Ели как сказал Шун.
Oн посмотрел на часы сказав:
-Черт скоро захват флага! Закричал Шун.


 
ЭрИксДата: Среда, 24.08.2011, 22:36 | Сообщение # 2
Hell's Bells
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6804
Награды: 31
Репутация: 793
Статус: Offline
О, я тоже книгу писал. Года три назад. Медаль даж получил (я нарцис - знаю))). Поэтому... для начала... гм, неплохо.
Боже, я это сказал?


Блин-тарарам...
 
NikitozikДата: Среда, 24.08.2011, 23:07 | Сообщение # 3
Я теперь не могу :[
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11507
Награды: 86
Репутация: 1117
Статус: Offline
Орфография - это что-то с чем-то...
Quote (Flooper)
-Меня зовут Зевс! Я сын Кроноса как и ты!

А это меня разнесло наповал
А так...эм...вроде неплохо
 
NaviДата: Среда, 24.08.2011, 23:36 | Сообщение # 4
Strange
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote
«РАИЩЬ ЗАХАРАМ!» И тут я превратился в камень. Эта глыба была похожа на огромную каменную дверь с какими-то надписями.

Чё ты курил?:D
 
Aleks-8Дата: Четверг, 25.08.2011, 02:08 | Сообщение # 5
Moon Flow
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2594
Награды: 44
Репутация: 696
Статус: Offline
Quote (ЭрИкс)
О, я тоже книгу писал. Года три назад. Медаль даж получил (я нарцис - знаю))).

Поздравляю же)
 
JamceДата: Суббота, 27.08.2011, 15:37 | Сообщение # 6
Мастер Джамк
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8049
Награды: 37
Репутация: 563
Статус: Offline
Quote (Flooper)
«РАИЩЬ ЗАХАРАМ!»

Сразу в глаза бросилось. Поржал))). Я и сам пишу книги))). Пиши в Ворде, он тебе ошибки, не все конечно же, но некоторые покажет.


Душу лечим - губим печень (с).

 
MarvelGames.ru - Форум » Обо всём... » Наше творчество » Моя книга
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат