Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Остальные комиксы » Игры » DC Universe Online (PC, PS3, PS4, NSW, XOne)
DC Universe Online (PC, PS3, PS4, NSW, XOne)
AnimeNekoДата: Среда, 02.02.2011, 17:29 | Сообщение # 16
Amazing
Группа: Заблокированные
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: -18
Статус: Offline
ЭрИкс, а что для игры надо? Я еще не играл

 
ЭрИксДата: Среда, 02.02.2011, 18:42 | Сообщение # 17
Hell's Bells
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6804
Награды: 31
Репутация: 793
Статус: Offline
Quote (AnimeNeko)
а что для игры надо? Я еще не играл

Деньги, терпение, сама игра (то бишь скачанная) что еще... ну и т.д.


Блин-тарарам...
 
AnimeNekoДата: Среда, 02.02.2011, 18:45 | Сообщение # 18
Amazing
Группа: Заблокированные
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: -18
Статус: Offline
ЭрИкс, вот я и говорю. Откуда скачать?

 
ЭрИксДата: Понедельник, 04.04.2011, 19:26 | Сообщение # 19
Hell's Bells
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6804
Награды: 31
Репутация: 793
Статус: Offline
Quote (AnimeNeko)
Откуда скачать?

гугл в помощь, ибо источников дофига. (возможно, утрирую. Ну да ладно)

Добавлено (04.04.2011, 19:26)
---------------------------------------------
Релиз второго по счету обновления для MMORPG DC Universe Online, который должен был состояться еще в марте, случится на этой неделе – сообщают разработчики со страниц официального форума проекта. Напомним, обновление, которое получило незатейливое название Update 2, добавит в игру новый контент: сюжетные квесты, главными злодеями в которых станут Two-Face (Двуликий) и Pinguin (Пингвин), а также заключительный рейд в секретной пещере Бэтмена.

Главной же причиной задержки выхода обновления послужило то, что разработчики включили в его состав ряд важных технических и геймплейных изменений. Сообщается, что был полностью переработан интерфейс, особенно, что касается социального взаимодействия в DC Universe Online. Кроме того, были исправлены ошибки в некоторых миссиях, подкорректирован баланс в ветках талантов Nature и Mental, а также устранены недочеты в системе Feats (Подвигов).


Блин-тарарам...
 
Markus2014Дата: Суббота, 16.07.2011, 14:04 | Сообщение # 20
Marvel
Группа: Друзья
Сообщений: 3337
Награды: 26
Репутация: 335
Статус: Offline
Слух: DCUO переведут на систему free to play

Многопользовательская онлайновая игра DC Universe Online стартовала на базе стандартной для MMOG модели - базовый клиент предлагается за $49,99 (РС) и $59,99 (PS3), изначально игроки получали 30-дневную подписку.

Далее за каждый месяц нужно платить по $15 или же приобрести пожизненную подписку за $199. Как сообщает Massively, Sony Online Entertainment вполне может готовиться к тому, чтобы перевести DC Universe Online на систему free to play.

Источник пишет о том, что SOE запустила внутриигровой магазин, в котором будут продаваться различные полезные и не очень предметы - по сути, речь идет об интеграции системы микротранзакций, которая является неотъемлемой составляющей бизнес-модели free to play.

Вряд ли Sony Online Entertainment добавит систему микротранзакций DC Universe Online, оставив обязательную систему подписки - как показывает опыт, это может не только не принести денег, но и вылиться в серьезные убытки.



 
Atom5229Дата: Суббота, 16.07.2011, 17:41 | Сообщение # 21
Ололошка
Группа: Друзья
Сообщений: 4020
Награды: 21
Репутация: 584
Статус: Offline
Quote (markus2011)
Слух: DCUO переведут на систему free to play

хочу, чтобы это было правдой
 
Кеннель-РенегатДата: Воскресенье, 17.07.2011, 13:41 | Сообщение # 22
The Beast
Группа: Модераторы
Сообщений: 14160
Награды: 83
Репутация: 1555
Статус: Offline
Quote (markus2011)
DCUO переведут на систему free to play

Было бы замечательно. smile3
 
ЭрИксДата: Воскресенье, 07.08.2011, 11:37 | Сообщение # 23
Hell's Bells
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6804
Награды: 31
Репутация: 793
Статус: Offline
Продюсер MMORPG DС Universe Online опубликовал очередное новостное письмо не совсем обычным способом – не на официальном сайте или форуме игры, а на страницах социальной сети Facebook. Главной темой послания стали так называемые мега-сервера, которые разработчики хотят запустить уже завтра, 8 августа. Они будут представлять собой крупные объединения существующих обычных серверов (которых сейчас насчитывается 26) для удобства геймеров.

Всего мега-серверов планируется 4 – по 1 на каждую комбинацию платформы DС Universe Online и территориальной принадлежности игроков: EU PC, EU PS3, US PC и US PS3. PvP и PvE-режимы на каждом из мега-серверов будут представлены в виде отдельных фаз, между которыми геймеры смогут свободно переключаться. Такой подход, по мнению разработчиков, поможет игрокам всегда быть рядом со своими друзьями и, при этом, самостоятельно решать, какой тип геймплея им подходит в данный момент. Создатели DС Universe Online также пообещали, что при объединении серверов будут максимально учтены интересы игроков в плане сохранения их имен: при совпадении персонажи будут названы по-другому, однако, их владельцы получат бесплатную возможность самостоятельно переименовать их в будущем.


Блин-тарарам...
 
NikitozikДата: Четверг, 29.09.2011, 14:38 | Сообщение # 24
Я теперь не могу :[
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11507
Награды: 86
Репутация: 1117
Статус: Offline
Компания Sony Online Entertainment (SOE) объявила о введении новой бизнес-модели free-to-play (бесплатный доступ) для коллективной сетевой игры DC Universe Online (DCUO), в которой игрокам предлагается войти в легенды, сражаясь плечом к плечу с такими персонажами DC Comics, как Супермен, Бэтмен и Джокер. Игра поступила в продажу в этом году, и в ее динамично развивающемся мире игроки суммарно провели уже более 42 миллионов часов.

Начиная с конца октября сего года игроки смогут бесплатно скачать версию DCUO для игровой компьютерной системы PlayStation 3 или персонального компьютера, а также получить бесплатный доступ к игре. Компания SOE вводит три уровня доступа к игре – бесплатный (Free), элитный (Premium) и легендарный (Legendary). На всех трех уровнях пользователь получает доступ к открытому игровому миру, заданиям и обновлениям; при этом каждый уровень обладает собственными преимуществами.

«Выпустив DC Universe Online, мы предложили пользователям ПК и PS3 уникальную сетевую игру, основанную на динамичных сражениях, и это позволило нам познакомиться с новым типом пользователей сетевых игр, – сказал Джон Смедли, президент Sony Online Entertainment. – Мы прислушались к голосу сообщества и решили, что лучшим вариантом для DC Universe Online станет модель бесплатного доступа.

Мы учимся на собственном опыте, и, кроме того, мы одними из первых успешно применили модель бесплатного доступа к таким играм, как Free Realms и Clone Wars Adventures, и поэтому полагаем, что данное решение сделает DCUO более интересной, а пользователи получат возможность выбирать именно тот тип игры, который им нужен».

Все три уровня дают доступ к игре в том виде, в котором она существует сейчас, но с разной степенью удобства и разными возможностями. Вот описание этих уровней:

• Бесплатный (Free): у новых игроков будет доступ к DC Universe Online в ее нынешнем виде (включая Gotham City, Metropolis, все текущие рейды и события). Каждый пользователь сможет создать двух персонажей, вступить в лигу и воспользоваться рядом других возможностей. С помощью микротранзакций игроки смогут приобретать комплекты загружаемых материалов, дополнительные ячейки для персонажей, способности и многое другое.

• Элитный (Premium): любой игрок, потративший не менее 5 долларов США (включая бывших подписчиков и новых игроков, которые приобрели игровые предметы на данную сумму), получит доступ к элитому уровню. На этом уровне игроки получают множество дополнительных возможностей, недоступных на бесплатном уровне, в том числе дополнительные ячейки для персонажей и увеличенное меню предметов. Пользователи смогут приобретать загружаемые комплекты приключений, дополнительные ячейки для персонажей и многое другое.

• Легендарный (Legendary): пользователи данного уровня получают доступ к максимальному спектру возможностей. Стоимость подписки, дающей доступ к этому уровню, составляет 14,99 долларов США в месяц. Пользователи данного уровня получают бесплатный доступ ко всем комплектам загружаемых материалов, 15 ячеек для персонажей, более 80 ячеек для предметов, возможность создавать лиги с неограниченным числом участников и многое другое.

Дополнительную информацию об уровнях доступа к DCUO можно получить на сайте dcuniverseonline.com/free.

Игра DC Universe Online сочетает в себе завораживающий мир, увлекательный сюжет и стремительные основанные на реальной физике бои. Герои могут бросать во врагов автобусы и другие объекты, летать, бегать по стенам, биться в рукопашной и метать в огонь, цепляться за карнизы и сбивать летящих врагов с помощью крюка. В этой игре пользователи сражаются плечом к плечу с легендарными персонажами DC Comics или против них.
 
ЭрИксДата: Четверг, 29.09.2011, 15:55 | Сообщение # 25
Hell's Bells
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6804
Награды: 31
Репутация: 793
Статус: Offline
У меня вопрос... два вопроса: Кто будет играть? И замутите ли тиму?

Блин-тарарам...


Сообщение отредактировал ЭрИкс - Четверг, 29.09.2011, 15:55
 
Atom5229Дата: Четверг, 29.09.2011, 17:12 | Сообщение # 26
Ололошка
Группа: Друзья
Сообщений: 4020
Награды: 21
Репутация: 584
Статус: Offline
Quote (ЭрИкс)
Кто будет играть?

я буду,наверн
 
Deadpool-XДата: Четверг, 29.09.2011, 17:19 | Сообщение # 27
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54608
Награды: 190
Репутация: 3649
Статус: Offline
Quote (ЭрИкс)
Кто будет играть?

ММО не люблю впринципе, но наверное таки сыграю



Now dis is da original Бурый Антон
 
LORD2000Дата: Четверг, 29.09.2011, 17:36 | Сообщение # 28
Няшка ж
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3783
Награды: 67
Репутация: 707
Статус: Offline
Я буду.


 
NikitozikДата: Четверг, 29.09.2011, 18:34 | Сообщение # 29
Я теперь не могу :[
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11507
Награды: 86
Репутация: 1117
Статус: Offline
Я буду. Попробую в элиту пробиться.
 
LORD2000Дата: Четверг, 29.09.2011, 18:41 | Сообщение # 30
Няшка ж
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3783
Награды: 67
Репутация: 707
Статус: Offline
Quote (ЭрИкс)
И замутите ли тиму?

Пусть Эльдарко мутит. Он отличный КапЕтан :3



 
MarvelGames.ru - Форум » Остальные комиксы » Игры » DC Universe Online (PC, PS3, PS4, NSW, XOne)
Поиск:

Мини-чат