Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Остальные комиксы » Игры » Batman: Arkham Origins (PC, X360, PS3, WiiU) (Бэтмен: Летопись Аркхэма)
Batman: Arkham Origins (PC, X360, PS3, WiiU)
goodyoungДата: Пятница, 21.03.2014, 12:28 | Сообщение # 451
Marvel
Группа: Модераторы
Сообщений: 48319
Награды: 126
Репутация: 3975
Статус: Offline
Совсем говно.


Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
goodyoungДата: Четверг, 27.03.2014, 13:15 | Сообщение # 452
Marvel
Группа: Модераторы
Сообщений: 48319
Награды: 126
Репутация: 3975
Статус: Offline

Достижения.
Анарки снова будет, видимо.



Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
ВазелинДата: Четверг, 03.04.2014, 17:38 | Сообщение # 453
Обманщик, аквамен, козах (?) и очень недружелюбная
Группа: Пользователи
Сообщений: 1183
Награды: 10
Репутация: -10000
Статус: Offline


 
goodyoungДата: Четверг, 10.04.2014, 12:45 | Сообщение # 454
Marvel
Группа: Модераторы
Сообщений: 48319
Награды: 126
Репутация: 3975
Статус: Offline

Фриз просто ад.



Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
goodyoungДата: Среда, 23.04.2014, 15:40 | Сообщение # 455
Marvel
Группа: Модераторы
Сообщений: 48319
Награды: 126
Репутация: 3975
Статус: Offline
Спиратил сам 1. На самом деле, вышло неплохо так. Лучше ХКР. Даже понравилось. Лучше некоторых миссий в самой игре. И Джокера нет ВООБЩЕ.
Готэм сейчас лучше выглядеть стал. Музяка хорошая.
Норм кароч.



Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
UltimateVeNoMДата: Воскресенье, 05.07.2015, 18:35 | Сообщение # 456
Marvel
Группа: Администраторы
Сообщений: 17158
Награды: 224
Репутация: 3015
Статус: Offline
Установил заново АО и что опять за ХЕРНЯ? Специально прервал прохождения Фриза, чтобы чекнуть этот момент. Нет, ничего не изменилось. Снова проваливаюсь под текстуры именно на этой башне Риддлера. Хз, может-быть из-за оставшихся старых сэйвов, вообще понятия не имею. Неужели у меня одного так?


Ну и по самому Колд Харту. Пока все неплохо, гораздо интереснее Харлис Ревендж. Фриз пока что тоже норм, но его огромный скафандр не нравится. XE-костюм говно. Особо ничем не отличается от стандартного, кроме того, что он громоздкий. И в этом главная проблема - Бэтс в нем выглядит аки какой-то спэйсмарин, еще и движется также плавно и легко как обычно, что со стороны смотрится крайне странно. Новые враги с крио-пушками вообще бесят, в одиночку сливаются за секунду, но в толпе нервы трепят ток так.
Прикрепления: 6891861.jpg (121.9 Kb) · 4774772.jpg (159.6 Kb)
 
Deadpool-XДата: Воскресенье, 05.07.2015, 18:42 | Сообщение # 457
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54592
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Цитата UltimateVeNoM ()
Неужели у меня одного так?

У меня все норм было.
Прошел игру, допрохожу сайдквесты и нудное собирательство. Не без недостатков (геймплей все еще говно и там по мелочи еще), но лучшая часть. В принципе неплохо.



Now dis is da original Бурый Антон
 
UltimateVeNoMДата: Воскресенье, 05.07.2015, 18:59 | Сообщение # 458
Marvel
Группа: Администраторы
Сообщений: 17158
Награды: 224
Репутация: 3015
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
У меня все норм было.

Фааак...
Ну, хоть производительность внезапно стала лучше.
 
greenДата: Воскресенье, 05.07.2015, 19:02 | Сообщение # 459
Группа: админ на сайте
Сообщений: 284
Награды: 6
Статус: Offline
Цитата UltimateVeNoM ()
Пока все неплохо, гораздо интереснее Харлис Ревендж.

гораздо :) новый фон готнама нравится больше старого)
Цитата UltimateVeNoM ()
Фриз пока что тоже норм, но его огромный скафандр не нравится

да) :) в принципе, как прототип сойдет)
 
Deadpool-XДата: Воскресенье, 05.07.2015, 20:39 | Сообщение # 460
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54592
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Хз зачем оно надо спустя два года после выхода игры, но вот такие впечатления:
Геймплей (в первую очередь - боевка) мне как не нравился, так и не нравится. Со времен Сити он вообще почти не изменился, буквально пара новых фишек. Лучшей считаю перчатки-электрошокеры. Делает бои быстрее, что для меня большущий плюс, и чуть повеселее чисто внешне. Местный детективный режим намного лучше старого. Пускай и линейный абсолютно, но выглядит круто. Бэтмен с ним прям Шерлок Холмс такой себе. То, что они додумались таки сделать расследования для "гениального детектива" - это тоже со всех сторон правильно, кроме самой их реализации. Все проходит по одной и той же схеме - исследуешь улики на месте преступления, находишь убийцу с братвой на подхвате, всех вырубаешь, убийцу допрашиваешь, конец. Поначалу кажется интересным, под конец надоедает.
Сюжет однозначно лучше, чем в прошлых двух играх. Не сказать, что это большое достижение, учитывая какие там "великолепные" сюжеты были, но он мне на самом деле понравился, в отличие от. Под конец, правда, он начал скатываться в какой-то рандом абсолютный. Вся миссия со Светлячком на мосту вообще была вставлена как будто в последний момент. Главный сюжетный твист касательно Черной Маски, от которого мне в свое время припекло, на деле оказался отлично реализован и в самой игре у меня претензий не вызвал. Понравился ориджин одержимости Бэтменом у Джокера, отлично было показано. В плане стилистики, катсцен и подачи сюжета тут в целом многое удалось. Два любимых момента в игре - монолог Джокера во время игры за него и спор Альфреда с Бэтменом.
Персонажи. Персонажи! Вот где игры от Рокстеди проигрывают совсем с треском. У Бэтмена тут даже есть личность! Он более импульсивный, злобный, эмоциональный и оттого интересен. Впервые в серии мне понравился Джокер. Он тут какой-то совсем отмороженный. Слэйд бэдэсс. Бэйн был отличный и внушительный до своей финальной формы из Бэтмена и Робина, которая была в играх Рокстеди. Понятно, почему это было сделано, но обидно за просранный потенциал.
Дизайн персонажей тоже больше понравился, что Бэтмена, что Джокера (особенно Джокера), как и озвучка. Я честно не понимаю за что все любят Конроя, он мне всегда каким-то никаким казался. Здешний Бэтмен суров, яростен и в целом крут. Бейкер как Джокер тоже, пожалуй, понравился больше Хэмилла.
Саундтрек тут тоже лучше. У Дрейка он и в TDKR был отличнейшим, так что неудивительно.
Первая игра в серии, в которой есть нормальные боссы, хоть и не так их много. Бой с Дэзстроуком визуально прекрасен, хоть и представляет собой пресс икс ту вин. С Бэйном (не последний) более-менее, как и со Светляком. В остальном это практически те же бои с обычными бандитами, только с лайфбаром.
Собирательство в игре ОЧЕНЬ скучное. В этом плане Сити получше был. И тут та же проблема - сама по себе песочница абсолютно скучная и безжизненная, потому что кроме вражеских болванчиков тут никого. Не понимаю, зачем она вообще была нужна, потому что ее ничем интересным не наполнили.
Сайд-квесты 50/50. Понравились Шляпник и Шива. Дэдшот так себе, но лучше того, что было в Сити, конечно. Энарки совсем не очень.
Анимации, в основном перекочевавшие сюда прямиком из Сити, иногда совсем ужасны. Ржал с финального избиения Джокера.
Ну и да, Бэтмен, видимо, живет в Заполярье. Трудно как-то иначе объяснить такую длинную ночь, за которую произошло СТОЛЬКО событий. Посмеялся, когда он после титров сказал ИТС БИН Э ЛОНГ НАЙТ.
В общем, мои претензии в основном к тому, что осталось здесь от игр Рокстеди. В остальном - приличный шаг вперед и понравилось больше предыдущих двух. Сделали бы новую приличную боевку и переделали бы анимации, реально крутая игра могла бы выйти. Еще не мешало бы сделать наконец живой город, если так уж нужен по мнению разработчиков открытый мир, но тут, видимо, надо сам концепт переделывать с нуля. Он по сути своей вообще не изменился со времен Асайлума, который был корридорным и большой песочницы не предполагал. А вообще, не пожалел о том, что купил и прошел. Сюжет завлек, даже геймплей благодаря этому не так сильно раздражал. Где-то на 6,5-7 из 10 потянет, пожалуй. Сомневаюсь, что дособираю все, но попробую еще. Позже может и DLC опробую.



Now dis is da original Бурый Антон
 
goodyoungДата: Воскресенье, 05.07.2015, 21:01 | Сообщение # 461
Marvel
Группа: Модераторы
Сообщений: 48319
Награды: 126
Репутация: 3975
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
Сюжет однозначно лучше, чем в прошлых двух играх. Не сказать, что это большое достижение, учитывая какие там "великолепные" сюжеты были, но он мне на самом деле понравился, в отличие от.

Да, гораздо.
Цитата Deadpool-X ()
В плане стилистики, катсцен и подачи сюжета тут в целом многое удалось. Два любимых момента в игре - монолог Джокера во время игры за него и спор Альфреда с Бэтменом.

У меня они же, плюс еще момент с Бэйном в отеле и в его убежище.
Цитата Deadpool-X ()
Персонажи. Персонажи! Вот где игры от Рокстеди проигрывают совсем с треском. У Бэтмена тут даже есть личность! Он более импульсивный, злобный, эмоциональный и оттого интересен. Впервые в серии мне понравился Джокер. Он тут какой-то совсем отмороженный. Слэйд бэдэсс. Бэйн был отличный и внушительный до своей финальной формы из Бэтмена и Робина, которая была в играх Рокстеди. Понятно, почему это было сделано, но обидно за просранный потенциал.

Да, персы здесь риал вин.
Цитата Deadpool-X ()
Дизайн персонажей тоже больше понравился, что Бэтмена, что Джокера (особенно Джокера), как и озвучка. Я честно не понимаю за что все любят Конроя, он мне всегда каким-то никаким казался. Здешний Бэтмен суров, яростен и в целом крут. Бейкер как Джокер тоже, пожалуй, понравился больше Хэмилла.

Все еще не нравится здешний Бэтмен, но Джокер здесь ваще крутой. И это при том, что мне персонаж сам по себе вообще не нравится.
Цитата Deadpool-X ()
С Бэйном (не последний) более-менее,

Хз, вот, наверное, первый бой с Бэйном - мой самый любимый. Атмосфера, музыка, сам настрой, типа накал)), Альфред в ухе, который понимает, что Бэтмену тут не справится, и просит остановится....
Цитата Deadpool-X ()
И тут та же проблема - сама по себе песочница абсолютно скучная и безжизненная, потому что кроме вражеских болванчиков тут никого.

Не, ну вот внатуре. Ну были бы тут не вражеские болванчики, многое бы изменилось? Это же абсолютно те же обычные жители, с единственной разницей в том, что каждого из них можно ударить.
Не,я согласен, что здесь все внатуре скучно и уныло (но дело совсем не только в одним преступниках на улице), но в том же Сити все было прикольнее гораздо.
Цитата Deadpool-X ()
Ржал с финального избиения Джокера.

Риал. Только это совсем не из Сити.
Цитата Deadpool-X ()
Анимации, в основном перекочевавшие сюда прямиком из Сити, иногда совсем ужасны.

Они здесь хуже стали #factsonly #SMSAudio.



Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
Deadpool-XДата: Воскресенье, 05.07.2015, 21:53 | Сообщение # 462
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54592
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Цитата goodyoung ()
Джокер здесь ваще крутой. И это при том, что мне персонаж сам по себе вообще не нравится.

Да, тоже самое.
Цитата goodyoung ()
Хз, вот, наверное, первый бой с Бэйном - мой самый любимый. Атмосфера, музыка, сам настрой, типа накал)), Альфред в ухе, который понимает, что Бэтмену тут не справится, и просит остановится....

В этом плане он хорош, да, но именно по своей сути сам босс-батл не сказать, что представляет из себя что-то особенное.
Цитата goodyoung ()
Ну были бы тут не вражеские болванчики, многое бы изменилось? Это же абсолютно те же обычные жители, с единственной разницей в том, что каждого из них можно ударить.

Ага, спускается такой Бэтмен на улицы города, и все обычные жители хватают биты и бегут его мудохать. Я ж не говорю ТОЛЬКО про то, чтобы сделать нейтральных неписей. Трафик там, все дела. Город все еще выглядит как какая-то большая тюрьма и мне вообще не верится, что в нем живут обычные люди.
Цитата goodyoung ()
Не,я согласен, что здесь все внатуре скучно и уныло (но дело совсем не только в одним преступниках на улице), но в том же Сити все было прикольнее гораздо.

Я вообще не вижу разницы. То есть абсолютно. Такой же мертвый город, просто в масштабах раздутый. Чем он в Сити лучше-то был?
Цитата goodyoung ()
Риал. Только это совсем не из Сити.

Цитата goodyoung ()
Они здесь хуже стали #factsonly #SMSAudio.


7:00. Они тут абсолютно такие же.



Now dis is da original Бурый Антон
 
UltimateVeNoMДата: Воскресенье, 05.07.2015, 22:02 | Сообщение # 463
Marvel
Группа: Администраторы
Сообщений: 17158
Награды: 224
Репутация: 3015
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
Лучшей считаю перчатки-электрошокеры. Делает бои быстрее, что для меня большущий плюс, и чуть повеселее чисто внешне.

Сам тебе. (:

Прошел КХ. Босс батл с фризом, по-мо́ему, чисто геимплейно поинтереснее вышел, чем в сити, а вот по эмоциям, напряжению несколько проигрывает. Ну, в любом случае, много босс файтов в Аркхам-серии не бывает. Так что нормально.
Не понятно зачем добавили сайд-квесты, их хоть и три всего, но они абсолютно бессмысленны и только лишь затягивают игровой процесс. Хотя бы дали возможность лишний раз навалять Анарки, но нет. а еще я освободил всех замороженных, но ачивку не получил.
Что касается сюжета. Я им, в принципе, доволен, но у меня нашлись претензии к становлению Фриза. Не знаю, большой это спойлер или нет, и может ли он считаться таковым - на всякий случай, спрячу.
[cut]Как-то странно работает взрывная "криогенная волна" - у двоих меняет физиологию, а Бойла тупо откидывает? Он хоть и стоял на пару метров подальше, но что-то все равно не так. И почему охранник умер, выйдя из лабораторного помещения? Тоже непонятно. Вроде температура должна была быть достаточно низкой для жизни, а он помер. И к Фризу я тоже придерусь. Сколько времени он создавал свой костюм? По словам Бэтмена можно сделать вывод, что он сворганил его максимум за час и тут же пошел мстить... честно, совсем не вник в протяженность временных рамок. Как будто все случилось за одну ночь, а Бойл, сбежав с места происшествия, тут же покатил к Брюсу на хату.[/cut]
Поместье Уэйнов это что-то с чем-то. Никогда особо не обращал внимания на вид апартаментов где-либо, но в игре все как-то... слишком круто. Наверное, примерно также выглядят самые дорогие музеи мирового уровня, и то, наверное, похуже будут.
Ну и для того, чтобы разбить глыбу льда, нужно всего лишь бросить в нее слегка нагретый бэтаранг. Без комментариев.
 
Deadpool-XДата: Воскресенье, 05.07.2015, 22:05 | Сообщение # 464
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54592
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
[cut]
Цитата UltimateVeNoM ()
Сколько времени он создавал свой костюм? По словам Бэтмена можно сделать вывод, что он сворганил его максимум за час и тут же пошел мстить... честно, совсем не вник в протяженность временных рамок. Как будто все случилось за одну ночь, а Бойл, сбежав с места происшествия, тут же покатил к Брюсу на хату.

В основной игре за одну ночь (восемь часов!) происходит событий на добрые пару дней. В игре просто свои временные рамки, лол.[/cut]



Now dis is da original Бурый Антон
 
goodyoungДата: Воскресенье, 05.07.2015, 22:07 | Сообщение # 465
Marvel
Группа: Модераторы
Сообщений: 48319
Награды: 126
Репутация: 3975
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
В этом плане он хорош, да, но именно по своей сути сам босс-батл не сказать, что представляет из себя что-то особенное.

Ну хотя да, там, наверное, больше настрой.
Цитата Deadpool-X ()
Ага, спускается такой Бэтмен на улицы города, и все обычные жители хватают биты и бегут его мудохать. Я ж не говорю ТОЛЬКО про то, чтобы сделать нейтральных неписей. Трафик там, все дела. Город все еще выглядит как какая-то большая тюрьма и мне вообще не верится, что в нем живут обычные люди.

Не хочется лишний раз цытировать Наркуса, но лично я, не представляю, как это вообще адекватно можно реализовать. Ну, то есть, Бетмен часто так спускается на улицы города, где ходят обычные люди?
Цитата Deadpool-X ()
Такой же мертвый город, просто в масштабах раздутый. Чем он в Сити лучше-то был?

Там он ярче. Гораздо больше всяких ламп, неоновых вывесок, само освещение. Всякие тхуги постоянно базарят друг с другом, обсуждают то что происходит, и т.д, перемещаются по карте (пусть и заскриптованно), кто-то из них отжимается (мышцы натуральные подкладок нет), кто-то осматривает тела, убитые кем-то, кто-то камень-ножницы-бумага играет, при виде Бетмена не всегда бегут на него, ну и все такое, а здесь вообще ничего такого нет. Ну и он был в два раза меньше Ориджиновского, и это было только в плюс. Потому что они взяли полеты и перемещения из Сити, при этом вообще никак их не изменив. И если по не особо большой карте летать с такой скоростью было нормально, то здесь стало как-то утомительно и долго. Собственно, поэтому я всегда фаст-тревел и использовал.
Цитата Deadpool-X ()
7:00. Они тут абсолютно такие же.

Не. У Джокера так ПРЯМ СОВСЕМ ад. Здесь тоже что-то что-то, но здесь оно быстрее и не так много.



Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
MarvelGames.ru - Форум » Остальные комиксы » Игры » Batman: Arkham Origins (PC, X360, PS3, WiiU) (Бэтмен: Летопись Аркхэма)
Поиск:

Мини-чат