Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » Captain America: Super Soldier (PS3, Xbox 360)
Captain America: Super Soldier (PS3, Xbox 360)
BrighterДата: Воскресенье, 05.08.2012, 13:45 | Сообщение # 46
Astonishing
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (MARVEL-man)
системные требования какие скажите плиз

Платформы: PS3, Xbox 360, Wii, PSP и DS.


Playable:Marvel Avengers alliance,Ultimate Marvel vs. Capcom 3,Marvel Ultimate Alliance.
Waiting For:Marvel Heroes
Preparing For:Amazing Spider-Man.
 
Romich13Дата: Суббота, 29.10.2022, 16:37 | Сообщение # 47
Группа: VIP
Сообщений: 3774
Награды: 9
Репутация: 835
Статус: Offline
Вспомним о теме с самого 2012-ого года и поднимем её единожды в 2022-ом!
Недавно прошёл эту игру, а именно версию для пс3 на эмуляторе rpcs3. Перед оглашением составленного мной своего мнения, скажу пару слов об эмуляции. Работало всё отлично, хотя статус у этой игры стоит "ingame", что значит "увидимся вигхее", но нормальной игры не будет, речь про работу, а не про качество))) Но шло без каких-либо гличей и сбоев скриптов, что обычно следует за данным обозначением.
Фильм не пересматривал, но что-то помню и можно сказать точно, что тут ситуация похожая с первым тасмом. Игра не следует сюжету фильма, а рассказывает другую историю. Только тут это не "сиквел", а дополнение похождений Капитона и его бравых друзей Дум-Думыча и других товарищей.
По геймплею тут Архам Асайулм, только замените сеттинг на военный, лечебницу на окрестности базы злодейской, боёвку послабее и другие последствия бюджета игры по кинолицензии.
(На этом месте устал писать и думать что писать, как Владуха в скайпе поэтому ускоряемся)
Боёвка берёт основу Ватаманыча, но как обычно бывает, с этим не берёт её лучшие стороны, а будто пытается воссоздать по видосам. Ощущается хуже, но, хоть и анимаций не так много разных, добивания и всякие спешлмувы выглядят смачно из-за постановки. Например, во время добивания трупера капитон жоско бьёт по челюсти, что аж часть защиты ломается и всё это в фирменном слоу-мо от нашего друга Закера Снайдера.
Как графически игра выглядит, в принципе, без претензий. Вполне себе графонисто пс3шно. Не скажу, что игра выглядит как-то плохо совсем. По части атмосферы и сеттинга, например, всё нормас, как по мне. Приятно выглядит и забавно.
Боссов за игру где-то шутки 5 что ли. Сложности не вызывают, но и на пофиг не обойдётся)
Игру прошёл от начала и до конца, даже выбил платину!! Благо эмулятор позволяет это отслеживать. Не то чтобы я фанат, просто выбивалось не сложно. Достаточно одного внимательного прохождения и всё. На высокой сложности проходить не обязательно для этого. Да и коллектоблсы тут щадящие. Хоть и всякого разного надо собирать, из-за чего кеп кажется каким-то клептоманом, но если не забивать на это совсем, то соберёшь. Всякие киноленты (рассказывают о типах врагов, о боссах со слов Золы) и схемы (пассивная прокачка) отмечены на карте, а другое видно орлиным зрением детектив модом"тактическим чутьем" и заметно. Так ещё он, так сказать, "динамичны". Достаточно собрать оказанное количество и они перестанут появляться на виду, хотя по факту их больше. Так что, если пару-тройку пропустили, то возможность ещё дособрать есть. Ну или вернуться назад на пройденные локации, что тоже можно.
С этим вполне удобно устроено, есть канализация, что по сути варп зона, которая позволит попасть куда угодно, но не сразу. Но больше она нужна сбора секретов и по жюжету пригодиться единожды, дав выбор как вернуться на одну из лок, через нее или поверху через другие локи.
Хотелось сказать куда больше, но лень писать....непереносимость стен.
В целом, это неплохая игра по фильму, уж точно лучшая из сегоговна. С оговорками, но она создаёт впечатление большой игры. Тут чувствуется, что разрабы постарались сделать её хорошей доступными ими возможностями и средствами. Не просто какая-то поделка, а вполне продуманное произведение. Тут не хочется ругать игру, помоями обливать, а хочется дать конструктивную критику.
Я устал всем па-


[move][/move]
 
Deadpool-XДата: Пятница, 24.11.2023, 01:00 | Сообщение # 48
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54590
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Сегашедевр Марвел, которым разрабы искупили свою вину за ФоФ. Неиронично фановая и затягивающая игруха, по которой чувствуется, что разрабы реально старались и креативничали на максимум.


Now dis is da original Бурый Антон
 
Romich13Дата: Пятница, 24.11.2023, 09:25 | Сообщение # 49
Группа: VIP
Сообщений: 3774
Награды: 9
Репутация: 835
Статус: Offline
Deadpool-X, согласен!! Всё так)

Боёвку можно побольше похвалить, что касается взаимодействия с врагами. Чёт в своём отзыве совсем мало написал обо всём, в принципе.


[move][/move]

Сообщение отредактировал Romich13 - Пятница, 24.11.2023, 09:45
 
Deadpool-XДата: Пятница, 24.11.2023, 11:59 | Сообщение # 50
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54590
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Цитата Romich13 ()
Боёвку можно побольше похвалить, что касается взаимодействия с врагами. Чёт в своём отзыве совсем мало написал обо всём, в принципе.

Я охреневал со спешала, где ты хватаешь врага и начинаешь шикаривать его оружием. Причем любым - плазмаганами, шотганами, телекинезом. Просто эпик.
Теперь интересно, сколько я всяких уникальных парирований пропустил, как на Золе, потому что играл на харде, не видел индикаторов, и даже не догадывался, что они вообще есть)



Now dis is da original Бурый Антон
 
UltimateGoblinДата: Пятница, 24.11.2023, 13:27 | Сообщение # 51
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6817
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline
от игрухи кайфанул и на все ачивки прошел в свое время, действительно приятная была на удивление, хотя про кэпца ожидаешь лютый сон

ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1

 
Deadpool-XДата: Пятница, 24.11.2023, 13:33 | Сообщение # 52
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54590
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
UltimateGoblin, были какие-то интересные или жесткие ачивки, помимо очевидных прохождений на харде, сбора всего и закрытия всех челленджей на золото?


Now dis is da original Бурый Антон
 
UltimateGoblinДата: Пятница, 24.11.2023, 13:40 | Сообщение # 53
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6817
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
UltimateGoblin, были какие-то интересные или жесткие ачивки, помимо очевидных прохождений на харде, сбора всего и закрытия всех челленджей на золото?

Вроде бы я даже не вспотел там... Больше да вот этого гринда было со сбором всего, а челленджи примитив

Добавлено (24.11.2023, 13:41)
---------------------------------------------
ну по крайней мере у меня по этой игре абсолютно никаких воспоминаний такого рода не сохранилось, где я плакал бы и умолял игру сжалиться


ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1



Сообщение отредактировал UltimateGoblin - Пятница, 24.11.2023, 13:42
 
Romich13Дата: Пятница, 24.11.2023, 14:49 | Сообщение # 54
Группа: VIP
Сообщений: 3774
Награды: 9
Репутация: 835
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
Я охреневал со спешала, где ты хватаешь врага и начинаешь шикаривать его оружием. Причем любым - плазмаганами, шотганами, телекинезом. Просто эпик.
Крутое, да. С чуваком с телекинезом я не помню чтоюы юзал, увидев на стриме удивился.

Цитата Deadpool-X ()
Теперь интересно, сколько я всяких уникальных парирований пропустил, как на Золе, потому что играл на харде, не видел индикаторов, и даже не догадывался, что они вообще есть)
Тоже хз если честно. Пока не досмотрел и сам на харде играл сразу.

Цитата Deadpool-X ()
были какие-то интересные или жесткие ачивки,
Не мне, но платина несложная тут довольно. Если собирать всё и делать, то сама должна взяться.


[move][/move]
 
Deadpool-XДата: Пятница, 24.11.2023, 15:15 | Сообщение # 55
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54590
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Цитата UltimateGoblin ()
а челленджи примитив

Ну да, они в целом вообще не сложные. Но угарные.
Цитата Romich13 ()
Крутое, да. С чуваком с телекинезом я не помню чтоюы юзал, увидев на стриме удивился.

Он, наверное, больше всего удивил. Как все разлетелись-то.
Цитата Romich13 ()
Тоже хз если честно. Пока не досмотрел и сам на харде играл сразу.

Не познали боевку на максимум, видимо.
Цитата Romich13 ()
Не мне, но платина несложная тут довольно. Если собирать всё и делать, то сама должна взяться.

Даже хард необязателен?



Now dis is da original Бурый Антон
 
karambambuchaДата: Пятница, 24.11.2023, 20:40 | Сообщение # 56
What in the actual f...
Группа: VIP
Сообщений: 5283
Награды: 18
Репутация: 1151
Статус: Offline
На самом деле жаль, что такую игру на пк не портировали и вообще многие проглядели, судя по тому, что было на стриме, это была реально неплохая игра


It's time.
 
Deadpool-XДата: Пятница, 24.11.2023, 22:56 | Сообщение # 57
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54590
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Глядя на то, как портировали Сеговцы ранее, мы бы на пека поди что получили версию от Хай Волтедж. Что было бы энивей лучше как минимум первого ЖЧ.
Ну а вообще да, кайнда жаль. Игра не супер впечатляющая или оригинальная, но весьма приятная и фановая. С душой делали, чувствуется. Заслуживала внимания к себе куда как побольше, чем тот же куда более известный в народе ФоФ от этих же разрабов.



Now dis is da original Бурый Антон
 
Romich13Дата: Суббота, 25.11.2023, 04:24 | Сообщение # 58
Группа: VIP
Сообщений: 3774
Награды: 9
Репутация: 835
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
Даже хард необязателен?
Да. Хард, получается, только для коста нужен)

Цитата Deadpool-X ()
Ну а вообще да, кайнда жаль. Игра не супер впечатляющая или оригинальная, но весьма приятная и фановая. С душой делали, чувствуется. Заслуживала внимания к себе куда как побольше, чем тот же куда более известный в народе ФоФ от этих же разрабов.
Во-во


[move][/move]
 
Deadpool-XДата: Суббота, 25.11.2023, 13:26 | Сообщение # 59
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54590
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Цитата Romich13 ()
Да. Хард, получается, только для коста нужен)

Для какого из них? Оба за интел пойнтсы открываются, поэтому для открытия классика мне на стриме пришлось еще и челленджи тащить на одном лишь дыхании)
Ну вообще тупа, думаю на нормале был бы экспириенс поскучнее. Ну хотя, в принципе, комбат индикаторы эти можно и на харде включить при желании.



Now dis is da original Бурый Антон
 
Romich13Дата: Суббота, 25.11.2023, 13:47 | Сообщение # 60
Группа: VIP
Сообщений: 3774
Награды: 9
Репутация: 835
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
Для какого из них? Оба за интел пойнтсы открываются, поэтому для открытия классика мне на стриме пришлось еще и челленджи тащить на одном лишь дыхании)
Да, тоже сейчас дошёл до такого момента на стриме и понял, что ошибся. Странно, что показалось иначе)

Цитата Deadpool-X ()
Ну вообще тупа, думаю на нормале был бы экспириенс поскучнее. Ну хотя, в принципе, комбат индикаторы эти можно и на харде включить при желании.
Ачивки больше на собирательство и т.д. Челленжи там на всё золото пройти, 5х перфект тайминг сделать разве что ещё не само собой может выйти. В остальном, ничего такого.
Получается, сложность и её настройки просто по желанию)

Добавлено (25.11.2023, 13:51)
---------------------------------------------
Чёт дезинформирую в последнее время)


[move][/move]
 
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » Captain America: Super Soldier (PS3, Xbox 360)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Мини-чат