Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » Spider-Man and Venom: Separation Anxiety (SNES, GEN/MD, PC)
Spider-Man and Venom: Separation Anxiety (SNES, GEN/MD, PC)
Deadpool-XДата: Воскресенье, 26.01.2014, 23:29 | Сообщение # 16
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54591
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Прошли на эмуляторе снеса в коопе. Эта игра - кислотный шедевр. Странные уровни, половина из которых одинаковые, странные боссы, больше половины из которых одинаковые, очень странные противники (какие-то пауэр рейнджеры всех цветов и окрасов, МАУЗЕРЫ ИЗ TMNT, какие-то летающие сферы, плюющиеся чем-то зеленым), которые одинаковые почти все иииии... Мы бы вряд ли прошли без читов. Последний уровень это вообще какой-то ад - все боссы, которые были до этого, а потом еще и Карнаг ( facepalm ).
Музыка - отдельный разговор, такая задорная... Веселая... Штука.
И в этой игре раз 6 по очереди Паука и Венома какой-то летающий непонятный чувак забирает на одинаковую базу и... Боже, в этой игре столько всего повторяется... Она вообще наполовину одинаковая!
Настолько поехавше, что даже доставляет. Довольно весело было, лол.
Олсо специально после этого опробовал предыдущую и, вот же лол, она во всем лучше! Даже музыка действительно крутая. И почему там не сделали двух игроков...



Now dis is da original Бурый Антон
 
goodyoungДата: Воскресенье, 26.01.2014, 23:39 | Сообщение # 17
Marvel
Группа: Модераторы
Сообщений: 48317
Награды: 126
Репутация: 3975
Статус: Online
Цитата Deadpool-X ()
Мы бы вряд ли прошли без читов. Последний уровень это вообще какой-то ад - все боссы, которые были до этого, а потом еще и Карнаг

Я во времена Сеги в ней не пользовался читами cat21 Последний уровень любил, хотя так совсем ад начинался, лол.
Цитата Deadpool-X ()
Олсо специально после этого опробовал предыдущую и, вот же лол, она во всем лучше! Даже музыка действительно крутая. И почему там не сделали двух игроков...

Максимум Карнаге? Так-то да. Но она сложнее. И эту любил больше из-за коопа. Был бы в первой, цены б не было.



Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
Deadpool-XДата: Воскресенье, 26.01.2014, 23:41 | Сообщение # 18
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54591
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Цитата goodyoung ()
Я во времена Сеги в ней не пользовался читами Последний уровень любил, хотя так совсем ад начинался, лол.

Да там всю игру ад, лол. На каждом уровне угарал.
Цитата goodyoung ()
Максимум Карнаге?

Ага.



Now dis is da original Бурый Антон
 
AwakeДата: Воскресенье, 26.01.2014, 23:45 | Сообщение # 19
jeff the third
Группа: VIP
Сообщений: 3526
Награды: 46
Репутация: 536
Статус: Offline
Прошли ж кооп, в общем! Крутая игра! Чётенькая! Много однообразности, но черт возьми, единственная игра про Паука с коопом. Враги это просто ад, музыка какая-то сплошная симфония "Зелёный Слоник", но прикольная, левел дизайн... Второй уровень это ДЖУНГЛИ в которых у тебя выбор(кстати выбора больше, чем в Масс Эффекте, сырысли) куда ты можешь пойти, но ни намёка, ничего, как ты там очутился. После джунглей тебя забирает зеленый пацан в какие-то лаборатории, но это объяснимо. Еще есть вентиляция или канализация я так и не понял. Ну и стройка! А, ну и мост. Вот. Боссы... В игре есть боссы помимо симбиотов и они еще более адовые, чем враги. Черный негр в скафандре Аполло 101, делающий заводные движения, пацан в черном, пацан в голубом с базукой(или что это?) и хрен этот летающий, который тебя уносит. Ну и Карнаж, хотя я ваще не понял к чему он там, лучше бы сделали файнал файт Веном против Паука.

Итоги:
Играть в игру одному я не рекомендую, поиграйте лучше в первую, но если хотите погонять в Паука по КООПУ(!!!!!!), то это ваш единственный вариант.


RUN!
[cut=мое фото][/cut]
[move][/move]

 
goodyoungДата: Воскресенье, 26.01.2014, 23:46 | Сообщение # 20
Marvel
Группа: Модераторы
Сообщений: 48317
Награды: 126
Репутация: 3975
Статус: Online
Цитата Deadpool-X ()
Да там всю игру ад, лол.

Ну, вообще, да.
И да, по сути, там все уровни повторялись, и различием был лишь симбиот, с которым надо было драться в конце уровня. Хотя доставляло, надо сказать.



Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
Deadpool-XДата: Воскресенье, 26.01.2014, 23:47 | Сообщение # 21
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54591
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Цитата Awake ()
ДЖУНГЛИ в которых у тебя выбор(кстати

Кстати, да.
Цитата Awake ()
в Паука по КООПУ(!!!!!!)

Да, единственная игра с Пауком по пауку. Не того я конечно ожидал от игры по коопу про Паука! Но прикольно. Сыграйте.



Now dis is da original Бурый Антон
 
goodyoungДата: Воскресенье, 26.01.2014, 23:48 | Сообщение # 22
Marvel
Группа: Модераторы
Сообщений: 48317
Награды: 126
Репутация: 3975
Статус: Online
Цитата Awake ()
единственная игра про Паука с коопом.

Анфорченатли.



Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
Dr_ШалтайДата: Воскресенье, 11.04.2021, 10:08 | Сообщение # 23
Ненавистник Этого ежа
Группа: VIP
Сообщений: 4148
Награды: 26
Репутация: 410
Статус: Offline
У меня такое чувство, что стоит Дед-хэду сказать об антимузоне, то его начинаю слышать я. Апнул я тему максимум карнаги, сюда иду написать, как тут испоганили музон (а ведь доставлял же на момент рецензии!) и первое же сообщение вверху этой страницы!

Да, итог прост: нужен сингл или мультик? Вот и весь ответ на вопрос, какой из 2 16-битных мордобоев выбирать. Эссеншлы, они же примордиали, они же шаттлизмы в этой теме будут чуть позже. вероятно, сегодня!


Любимые игры по Marvel в целом и Спайди в частности (на 02.09.2018):

Бывшая и текущая эМэМДила aka Marvel_Must_Die. Имя для единообразия со всеми фансайтами раз и в честь того сайт уже не содержит юкоза в названии два. Да пребудет последнее долго.
 
UltimateGoblinДата: Понедельник, 07.06.2021, 20:15 | Сообщение # 24
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6817
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline
Если карнагу я с сейвами прошел до конца, то на эту как-то меня не хватило, очень быстро наскучила, да и после той кажется какой-то дико странной и как будто бы фанатской переделкой максимум карнаги

ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1

 
Deadpool-XДата: Воскресенье, 20.08.2023, 11:10 | Сообщение # 25
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54591
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Карнага-младший. Суть абсолютно та же самая, хоть объективно и визуал хуже, и музыка, и подача сюжета, и уровни с врагами менее разнообразные. Но при этом непосредственно во время игры не особо на это обращаешь внимание, а удовольствие от игрового процесса там же, где и было в оригинале - на дне. Все так же выбешивает даже когда норм идет.

Проходится гораздо проще, с первой попытки (посматривая секреты, естественно, потому что вновь без них никуда) дошел до финального Карнаги. Проще еще и тем, что тут вместо контов пароли, поэтому когда впервые помер на нем, просто ввел пароль, взял Венома и уже прошел. Карнага тут куда менее лютый, чем в оригинале, но тоже хорошо подбешивает, потому что у него какая-то новая мерзотная тактика - очень любит бить откуда-то из-за экрана и не выходить к тебе.

Ну и конты, естественно, вообще ничего не сохраняют - ни жизни, ни ассисты. Слишком хорошо было бы, видимо. Еще тут как будто бы боевка стала чуть более кривой, но может показалось - у Паука апперкот, завершающий комбуху, часто врагов вообще не доставал. Боссы и враги в целом далеко не такие конченные, как в оригинале, но тоже есть мерзкие предствители.

"Катсцены", особенно экран после прохождения, и тот факт, что ты постоянно переигрываешь одни и те же уровни - это все-таки тоже эпик. Ну и разнообразие врагов и боссов туда же. Ты и в Карнаге тоже одних и тех же чуваков месил всю игру, но тут вместе со всем остальным это ощущается еще мощнее.

Объективно явно менее качественная игра по сравнению с Карнагой, субъективно оценил бы примерно на том же уровне, потому что послевкусие по итогу примерно такое же, но тут есть кооп + нет Кэрриона, поэтому можно даже чуть выше.



Now dis is da original Бурый Антон
 
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » Spider-Man and Venom: Separation Anxiety (SNES, GEN/MD, PC)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Мини-чат