Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » Spider-Man: Edge of Time (PS3, Xbox 360, Wii, 3DS)
Spider-Man: Edge of Time (PS3, Xbox 360, Wii, 3DS)
Сосиски_от_ФанискиДата: Четверг, 31.03.2011, 23:16 | Сообщение # 1
Fantastic
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Награды: 17
Репутация: 111
Статус: Offline
Spider-Man: Edge of Time


Жанр: Action
Издатель: Activision
Разработчик: Beenox Studios
Платформы: PlayStation 3, Xbox 360, Nintendo Wii, Nintendo 3DS
Официальный сайт: Перейти
Дата выхода: 04.10.2011

В 2099 году учёный компании Алхемакс Уокер Слоан, стремясь получить власть и богатство, путешествует во времени в наши дни, чтобы, используя свои знания технологий будущего, основать Алхимакс намного раньше своего времени. Это оказывает последствие на будущее 2099, в котором царит антиутопия и Алхемакс держит мир в «железном кулаке». Мигель О’Хара/Человек-паук 2099 узнаёт план Слоана, оказывается, изменения затронули не только будущее, но и прошлое, что привело к гибели Питера Паркера/Человека-паука от руки Анти-Венома. Мигель отправляется в прошлое, чтобы предупредить Питера, и теперь оба паука должны действовать сообща, чтобы не только спасти будущее, но и жизнь Питера Паркера.



 
Deadpool-XДата: Суббота, 24.12.2011, 16:54 | Сообщение # 616
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54603
Награды: 190
Репутация: 3649
Статус: Offline
Quote (goodyoung)
Но недавно вышел режим арены,про который говорилось ранее.Если честно,ничего сверхьестественного в нем нет.Толпы врагов (чего и в самой игре хватало) и все.

Не удивлён.



Now dis is da original Бурый Антон
 
monster-TДата: Пятница, 18.05.2012, 17:50 | Сообщение # 617
Uncanny
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
анти-веном рулит
 
Den4ickДата: Четверг, 14.06.2012, 20:36 | Сообщение # 618
Fantastic
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Игра шикарна (Конечно же не обогнала Бэтмена :D),но мне понравилась,так же оценил то,что костюм по ходу игры рвался,и исправление такой фигни,что Паук 2099 приобретает "белый" цвет,при взаимодействии с кем-либо на видео.


С тобой больше не весело… Ты просто лежишь в сторонке без головы.© Deadpool
 
spiderman8174Дата: Четверг, 14.06.2012, 21:09 | Сообщение # 619
Fantastic
Группа: Проверенные
Сообщений: 460
Награды: 13
Репутация: 112
Статус: Offline
Я 5-ый раз прошел арену . После каждого прохождения арены у тебя все золотые пауки и вся энергия порталов ( монетки в игре ) Аннулироваются .

In brithest day , in blacknest night ,
No evil can escape my sight !
 
Den4ickДата: Воскресенье, 01.07.2012, 16:26 | Сообщение # 620
Fantastic
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Жаль,то что движок на 2099 был из SD,ну а Amazing меня в ней впечатлил,даже очень.


С тобой больше не весело… Ты просто лежишь в сторонке без головы.© Deadpool
 
кенДата: Суббота, 20.07.2013, 21:07 | Сообщение # 621
Fantastic
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Награды: 6
Репутация: 16
Статус: Offline
Всем привет. У меня вопрос: где можно скачать эмулятор для EoT? Заранее спасибо.

Прощай, Питер Паркер. Знай, я буду продолжать твоё дело ради тебя. Может ты и покинул этот мир, но для злодеев ты ещё существуешь. Я клянусь. Я буду Человеком-Пауком. Буду ещё лучше, с моим беспрецендентным умом -- и безграничными амбициями-- Я буду лучшим Человеком-Пауком, чем ты когда-либо был. С этого дня я стану... Совершенным Человеком-Пауком!
 
UltimateVeNoMДата: Суббота, 20.07.2013, 21:20 | Сообщение # 622
Marvel
Группа: Администраторы
Сообщений: 17158
Награды: 224
Репутация: 3015
Статус: Offline
Только с Wii есть возможность поиграть в EoT на ПК. Ищи на торрентах. Так бы кинул тебе ссылку на нормально настроенный эмуль, но я его скачивал со своего местного сервера.
 
Кеннель-РенегатДата: Суббота, 20.07.2013, 21:28 | Сообщение # 623
The Beast
Группа: Модераторы
Сообщений: 14160
Награды: 83
Репутация: 1555
Статус: Offline
А на нем не поиграешь. Нунчак от Вии невозможно настроить.
 
Кеннель-РенегатДата: Воскресенье, 05.07.2015, 21:02 | Сообщение # 624
The Beast
Группа: Модераторы
Сообщений: 14160
Награды: 83
Репутация: 1555
Статус: Offline
Цитата Кеннель-Ренегат ()
А на нем не поиграешь. Нунчак от Вии невозможно настроить.

Спустя два года я все-таки прошел игру, лол.
Эдж оф Тайм - это мутант. Вроде отдельная игра, но гены Шаттеред Дименшнс видны буквально во всем. Словно взяли два уровня Паука 2009 из трех в ШД и растянули на всю игру. Я бы даже сказал - распяли. Рассмотрим этого мутанта со всех сторон (ахтунг -будет очень много сравнения с ШД).
Сюжет - некий Мужик из 2099 года с голосом того, кто еще в том кине про Бэтмена играл, отправляется в настоящее, и переписывает историю. Алхемакс теперь правит миром, а Паркер там шестерит на Окевию. В итоге Мигель просит Паркера о помощи, чтобы два Паука вернули исходный таймлайн. Завязка неплохая, даже интереснее, чем расколотая Табличка Всевластья из ШД. Но в итоге просрали всё. Всё, Карл!
[cut=Спойлерный бугурт]Первая треть игры - догонялки за Мужиком, на которого внезапно шестерят Анти-Черная Смерть (Белая Жизнь?) и Окевия. В итоге всех троих засасывает в портал, что ломает время нахрен. Брок и Окевия в игре просто потому что, но в целом сторилайн еще хоть как-то логичен.
Вторая треть игры - филлер, выражаясь сериальной лексикой. Пауки потралливают друг друга, пытаются пофиксить время, и оригинальный Паук успеет побить свою старую знакомую - Черную Кошку, которую клонировали в будущем. Первые проблемы сюжета начинаются уже здесь. Еще один злодей для галочки - куда ни шло, полное отсутствие развития сюжета - уже плохо.
И последняя треть - из портала вылезает Атросити (об этом ущербном дегенерате - ниже) , а главгадом и директором Алхемакса будущего оказывается - Питер Паркер! Мой маразмометр взорвался. Вот здесь сюжет окончательно "ломается" - Мужик из 2099? Да пофиг, у нас ВНИЗАПНА Паркер за злодея. Что стало со всеми гадами, выброшенными в порталы? Да насрать, у нас хэппи-энд для галочки. В итоге у нас три разных куска сюжета, крайне хреново связанных. Вторую треть игры вообще можно выкинуть - никто и не заметит. Но справедливости ради, именно во второй трети были самые лучшие диалоги. [/cut]
Как Биноксы смогли сделать сюжет хуже, чем простоватый сторилайн ШД? Черт знает, но у них явно получилось.
Геймплей прямиком из ШД - молоточки, вспышечки, и бесконечные полеты на пукане Мигеля. Жаль, что худо-бедное разнообразие ШД убили в конец. Враги очень унылы и раздражающие. Ну и КТЕ с открытием дверей и подниманием тяжестей задрали уже к концу первой трети. Больше унылых КТЕ было только в игре по Человеку-Тобюку 3: Гитлер в отражении (когда-нибудь я пройду этот ад и накатаю такую же гневную простыню).
Боссы не менее унылы и по большей части для галочки. Битвы неинтересные (тупое избиение, в ШД как-то разнообразнее было) и простые. Атросити - это вообще убогая пародия на Монстр Ока, только весь в сперме, с пузом, кривыми ногами и нихрена не страшный.
Контент в этой игре тоже странный: какие-то газеты (в Энтер Электро это лучше было сделано), бумажки, стандартные арты да статуэтки. Паутина челленджей - урезанная версия Паутины Судьбы из ШД. Костюмы сделаны криво, к тому же Айдентити Кризис пак доступен только по предзаказу, но Хорнета прекрасно видно в игре в одном моменте. Отлично потроллили, Биноксы.
Я не ждал от игры много, но все равно разочаровался. Худшая игра Биноксов по Пауку. Её сократить в два раза - неплохой аддон для ШД вышел бы. Но имеем, что имеем. 4/10
 
goodyoungДата: Воскресенье, 05.07.2015, 21:11 | Сообщение # 625
Marvel
Группа: Модераторы
Сообщений: 48343
Награды: 126
Репутация: 3975
Статус: Offline
Я в ЕоТ не играл, да и не собираюсь, но на основе всяких ютубовских прохождений, просмотренных мною, я примерно такое и представлял и именно такое же отношение у меня к ней и было. Мне кажется, что если бы сыграл, то вряд ли бы что-то поменялось, но хз.


Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
Кеннель-РенегатДата: Воскресенье, 05.07.2015, 21:15 | Сообщение # 626
The Beast
Группа: Модераторы
Сообщений: 14160
Награды: 83
Репутация: 1555
Статус: Offline
Цитата goodyoung ()
Я в ЕоТ не играл, да и не собираюсь, но на основе всяких ютубовских прохождений, просмотренных мною, я примерно такое и представлял и именно такое же отношение у меня к ней и было. Мне кажется, что если бы сыграл, то вряд ли бы что-то поменялось, но хз.

Попробуй на ПеКа через эмуль Вии поиграть. Будет весело, только не от самой игры, лол.
 
goodyoungДата: Воскресенье, 05.07.2015, 21:22 | Сообщение # 627
Marvel
Группа: Модераторы
Сообщений: 48343
Награды: 126
Репутация: 3975
Статус: Offline
Цитата Кеннель-Ренегат ()
Попробуй на ПеКа через эмуль Вии поиграть.

Тогда я первым делом скачаю ВоС, и открою эксклузив сьютс которые так давно хотел
Цитата Кеннель-Ренегат ()
Будет весело, только не от самой игры, лол.

Вот это меня и напрягает



Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
Deadpool-XДата: Воскресенье, 05.07.2015, 21:45 | Сообщение # 628
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54603
Награды: 190
Репутация: 3649
Статус: Offline
Цитата Кеннель-Ренегат ()
Вторая треть игры - филлер, выражаясь сериальной лексикой. Пауки потралливают друг друга, пытаются пофиксить время, и оригинальный Паук успеет побить свою старую знакомую - Черную Кошку, которую клонировали в будущем. Первые проблемы сюжета начинаются уже здесь. Еще один злодей для галочки - куда ни шло, полное отсутствие развития сюжета - уже плохо.

Ээээ... Ну по этой логике весь сюжет ШД начиная с первого босса и до самого Мистерио - филлер.
Цитата Кеннель-Ренегат ()
И последняя треть - из портала вылезает Атросити (об этом ущербном дегенерате - ниже) , а главгадом и директором Алхемакса будущего оказывается - Питер Паркер! Мой маразмометр взорвался. Вот здесь сюжет окончательно "ломается" - Мужик из 2099? Да пофиг, у нас ВНИЗАПНА Паркер за злодея.

А в чем сама претензия-то? Я не понял.
Цитата Кеннель-Ренегат ()
Что стало со всеми гадами, выброшенными в порталы?

Та временная линия стерлась и вернулась нормальная, они вместе с ней.
Цитата Кеннель-Ренегат ()
Вторую треть игры вообще можно выкинуть - никто и не заметит.

Тебе как будто специально хотелось к чему-то придраться. В Пауках 2000 некоторые уровни ВООБЩЕ никак с основным сюжетом по сути не связаны. В чем проблема того, что Пауки фиксят время-то?
Цитата Кеннель-Ренегат ()
Жаль, что худо-бедное разнообразие ШД убили в конец. Враги очень унылы и раздражающие. Ну и КТЕ с открытием дверей и подниманием тяжестей задрали уже к концу первой трети.

Цитата Кеннель-Ренегат ()
Контент в этой игре тоже странный: какие-то газеты (в Энтер Электро это лучше было сделано), бумажки, стандартные арты да статуэтки. Паутина челленджей - урезанная версия Паутины Судьбы из ШД.

Это да.
Цитата Кеннель-Ренегат ()
Костюмы сделаны криво

Ну там 50/50. Блэк Сьют отличный, например.
Цитата Кеннель-Ренегат ()
Её сократить в два раза - неплохой аддон для ШД вышел бы.

Да, сократить, при том, что она и без того короткая, стоило бы. Под конец совсем заваливают врагами и уже бесит.



Now dis is da original Бурый Антон
 
goodyoungДата: Воскресенье, 05.07.2015, 21:50 | Сообщение # 629
Marvel
Группа: Модераторы
Сообщений: 48343
Награды: 126
Репутация: 3975
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
Блэк Сьют отличный

НУ ХЕЗЕ <_< <_< <_< <_<



Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
Кеннель-РенегатДата: Воскресенье, 05.07.2015, 21:55 | Сообщение # 630
The Beast
Группа: Модераторы
Сообщений: 14160
Награды: 83
Репутация: 1555
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()

Ээээ... Ну по этой логике весь сюжет ШД начиная с первого босса и до самого Мистерио - филлер.

Ну не совсем. Там это скорее отдельные эпизоды. А в ЕоТ середина прям провисает.
Цитата Deadpool-X ()
А в чем сама претензия-то? Я не понял.

Атросити просто ущербен, а твист из пальца высосан.
Цитата Deadpool-X ()
В Пауках 2000 некоторые уровни ВООБЩЕ никак с основным сюжетом по сути не связаны

Ну как, там же четкая линия идет. Разве что в первой игре Веном не имеет отношения к главгадам, но в итоге это все-таки отобразилось на сюжете. Вот во второй Лизард не из основной истории, да.
 
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » Spider-Man: Edge of Time (PS3, Xbox 360, Wii, 3DS)
Поиск:

Мини-чат