Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » Spider-Man: Edge of Time (PS3, Xbox 360, Wii, 3DS)
Spider-Man: Edge of Time (PS3, Xbox 360, Wii, 3DS)
Сосиски_от_ФанискиДата: Четверг, 31.03.2011, 23:16 | Сообщение # 1
Fantastic
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Награды: 17
Репутация: 111
Статус: Offline
Spider-Man: Edge of Time


Жанр: Action
Издатель: Activision
Разработчик: Beenox Studios
Платформы: PlayStation 3, Xbox 360, Nintendo Wii, Nintendo 3DS
Официальный сайт: Перейти
Дата выхода: 04.10.2011

В 2099 году учёный компании Алхемакс Уокер Слоан, стремясь получить власть и богатство, путешествует во времени в наши дни, чтобы, используя свои знания технологий будущего, основать Алхимакс намного раньше своего времени. Это оказывает последствие на будущее 2099, в котором царит антиутопия и Алхемакс держит мир в «железном кулаке». Мигель О’Хара/Человек-паук 2099 узнаёт план Слоана, оказывается, изменения затронули не только будущее, но и прошлое, что привело к гибели Питера Паркера/Человека-паука от руки Анти-Венома. Мигель отправляется в прошлое, чтобы предупредить Питера, и теперь оба паука должны действовать сообща, чтобы не только спасти будущее, но и жизнь Питера Паркера.



 
NikitozikДата: Воскресенье, 03.04.2011, 10:56 | Сообщение # 31
Я теперь не могу :[
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11507
Награды: 86
Репутация: 1117
Статус: Offline
Quote (goodyoung)
Че? Это кто тебе сказал?

Ну, таащем-та Мигель О'Хара - ученый, который и есть Паук 2099.
Еслиб это было не таак, имя того "ученого" было бы оглашено
 
goodyoungДата: Воскресенье, 03.04.2011, 11:02 | Сообщение # 32
Marvel
Группа: Модераторы
Сообщений: 48316
Награды: 126
Репутация: 3975
Статус: Online
Quote (Nikitozik)
Еслиб это было не таак, имя того "ученого" было бы оглашено

а еще это может главный-ученый-злодей.И чтобы оставить главного врага в секрете,они его не огласили.Серьезно,я не думаю что Мигель хочет убить Питера.

Добавлено (03.04.2011, 11:00)
---------------------------------------------
например отец мигеля

Добавлено (03.04.2011, 11:02)
---------------------------------------------
Др.Дум 2099
Др.Октопус 2099

Добавлено (03.04.2011, 11:02)
---------------------------------------------
Там много ученых



Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
ЭрИксДата: Воскресенье, 03.04.2011, 11:23 | Сообщение # 33
Hell's Bells
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6804
Награды: 31
Репутация: 793
Статус: Offline
Quote (goodyoung)
Др.Октопус 2099

Леди хоть и прикольная, и флиртует своеобразно, но она как бэ не канон. По крайней мере в комах ее нет.
Nikitozik, что ж ты на Мигеля так взъелся-то?


Блин-тарарам...
 
NikitozikДата: Воскресенье, 03.04.2011, 11:32 | Сообщение # 34
Я теперь не могу :[
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11507
Награды: 86
Репутация: 1117
Статус: Offline
Quote (ЭрИкс)
Nikitozik, что ж ты на Мигеля так взъелся-то?

Ну, я не так понял, пардон dntknw , хотя уже вчитался и обратил внимание на строчку отношений Пауков
 
samnДата: Воскресенье, 03.04.2011, 11:36 | Сообщение # 35
Spider-Ham xD
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 4
Репутация: 28
Статус: Offline
Интересно, игру успеют анонсировать на ПСП2.
Анонс приставки уже вроде был.


 
kolbaserДата: Воскресенье, 03.04.2011, 17:42 | Сообщение # 36
Fantastic
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Награды: 6
Репутация: 36
Статус: Offline
[spoiler noguest=Новая инфа с WonderCon 2011]Сегодня на фестивале WonderCon 2011, проводимом в Сан-Франциско, компания Marvel представила недавно анонсированную игру "Spider-Man: Edge of Time". Представителями ее явились Dan Amrich, сотрудник Activision, к которому присоединился Peter David (замечательный сценарист и писатель Marvel), Josh Keaton, озвучивший Ultimate Spider-Man в Shattered Dimensions, и другие члены Beenox и Marvel. Свое выступление они начали с небольшого спича о SM:SD, поблагодарив фанатов за активный интерес к игре и непосредственное участие в ее продвижении. Beenox, сейчас занимающаяся разработкой Edge of Time, также поделилась информацией о том, что они вынесли для себя из разработки SM:SD, как они пришли к решению ввести четырех Пауков в игру и, опираясь на что, выбрали именно Amazing и 2099 Пауков как главных действующих лиц новой игры.

Несмотря на то что SM:EoT была анонсирована вскоре после выхода SM:SD, примечательно то, что она не является сиквелом. Разработка Edge of Time, что интересно, была начата еще до завершения работ над Shattered Dimensions. Было решено, что именно Peter David станет автором сюжета для Edge of Time, чем тот и занимался прямо в штабе корпорации Beenox, участвуя вместе с ее сотрудниками в создании всех мелочей игры. Множество идеи и замыслов, которые не были реализованы в Shattered Dimensions, нашли свое отражение в Edge of Time. Вместе с Beenox они также посвятили немало времени устранению несостыковок с основной историей о Человеке-Пауке, для чего им пришлось еще раз взглянуть на основную идею игры с множества сторон, поскольку огромную роль в сюжете играют аспект времени и так называемый "эффект бабочки".
Как уже стало известно, Edge of Time объединяет в себе две временных линии: настоящее время, мир Amazing Spider-Man, и футуристическую вселенную Spider-Man 2099. О сюжете, впрочем, действительно известно крайне мало: некий ученый, имя которого пока остается тайной, отправляется из мира 2099 в настоящее время, чтобы расправиться с Amazing Spider-Man; совершив это путешествие сквозь время, он сталкивает двух Пауков и вынуждает их работать вместе, чтобы сорвать его планы, поскольку если Amazing Spider-Man погибнет в своей реальности, то Spider-Man 2099 исчезнет вместе с ним.

Ввиду вышеизложенного, именно эффект воздействия на будущее через прошлое станет важной фишкой геймплея Edge of Time. Если в большинстве существующих игр игрок мог влиять лишь на то, что происходило непосредственно вокруг него, то в SM:EoT каждый выбор героя сможет предопределить будущее и изменить прошлое. Главному герою придется столкнуться с массой испытаний, где его первостепенной задачей будет не только успешно выполнить задачу, но и не привести к временному коллапсу. Имена противников Паука до поры до времени скрываются, но, похоже, они будут раскрываться по мере прохождения игры, и, может быть, заставят игрока пересмотреть "правильность" его действий в отношении его поптыок сохранить целостность времени.

Было также упомянуто то, что в этом вневременном приключении Josh Keaton возьмет на себя озвучку Amazing Spider-Man, а голосом Christopher Daniel Barnes'а, озвучившего Spider-Man Noir в SM:SD и Spider-Man: Animated Series, заговорит Spider-Man 2099. Кстати говоря, хоть оба Паука и являются героями и спасителями своих миров, Peter David объявил, что никакой радужной героической дружбы меж ними не будет. он отметил, что "пошел в противполножном направлении от всего того, чем был Питер Паркер", когда начал работу над образом Мигеля О'Хары (альтер-эго Человека-Паука 2099) для игры.

Раскол между двумя героями станет важной частью сюжетной линии, и между ними периодически будут вспыхивать конфликты и разногласия: каждый будет иметь свою взгляд на происходящее и подчас считать другого Паука недостойным носить имя этого супергероя. David решил сделать непохожесть двух Пауков главной идеей сюжета, и именно их взаимодействие будет игать первостепенную роль, несмотря на всю важность возможности изменять ход времени.

Другим примечательным фактом стало и то, что из-за эффекта "причинно-следственной связи" события в двух временных ветках будут разворачиваться одновременно. Информации об этом достаточно мало, но разработчики планируют ввести возможность наблюдать сразу за двумя измерениями на одном экране, что звучит соблазнительно! С трудом верится, что каждый момент игры будет разворачиваться одновременно в двух мирах, но подобное нововведение должно оживить игру и стать основополагающим фактором для совершения того или иного выбора по сюжету Edge of Time. Боевая система будет знакома тем, кто играл в Shattered Dimensions, и якобы будет значительно улучшена и усовершенствована.

О деталях и нововведениях в боевой системе выступающие умолчали, но пообещали. что Marvel скоро поступит столь ожидаемая информация. Также не было сказано ни слова а том, на какие консоли будет портирована игра. Они также продемонстрировали несколько скриншотов, впрочем, как и трейлер, который вскоре будет выложен в интернет в хорошем качестве.

Не бейте за погрешности перевода. [/spoiler]


ХИППИРАСИЗМПИЛАХЕЛТЕРСКЕЛТЕР
[cut noguest=FFFUUU][/cut]
 
ЭрИксДата: Воскресенье, 03.04.2011, 17:49 | Сообщение # 37
Hell's Bells
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6804
Награды: 31
Репутация: 793
Статус: Offline
Quote (kolbaser)
[ Новая инфа с WonderCon 2011 ]

Круто... я в прострации...


Блин-тарарам...
 
NikitozikДата: Воскресенье, 03.04.2011, 18:35 | Сообщение # 38
Я теперь не могу :[
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11507
Награды: 86
Репутация: 1117
Статус: Offline
2 Паука? Намекуют на Ко-оп прохождение,елки
 
HawkeyeДата: Воскресенье, 03.04.2011, 18:36 | Сообщение # 39
Marvel
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9502
Награды: 48
Репутация: 717
Статус: Offline
Quote (Nikitozik)
Намекуют на Ко-оп прохождение,елки

Круто же.
Quote (kolbaser)
[ Новая инфа с WonderCon 2011 ]

Попахивает неплохой игрой о Спайди.


 
ЭрИксДата: Воскресенье, 03.04.2011, 18:38 | Сообщение # 40
Hell's Bells
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6804
Награды: 31
Репутация: 793
Статус: Offline
Quote (Iron_Fist)
Попахивает неплохой игрой о Спайди.

Угу, что редкость


Блин-тарарам...
 
kolbaserДата: Воскресенье, 03.04.2011, 18:39 | Сообщение # 41
Fantastic
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Награды: 6
Репутация: 36
Статус: Offline
Всяко не очень-то верится. Дождемся трейлера, там видно будет.

ХИППИРАСИЗМПИЛАХЕЛТЕРСКЕЛТЕР
[cut noguest=FFFUUU][/cut]
 
samnДата: Воскресенье, 03.04.2011, 19:49 | Сообщение # 42
Spider-Ham xD
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 4
Репутация: 28
Статус: Offline
Новая инфа просто супер, но я не начинаю думать о "лучшей игре о пауке". Beenox уже обещал сделать SD лучшей игрой о Пауке. Однако все уже знают результат

 
kolbaserДата: Воскресенье, 03.04.2011, 20:06 | Сообщение # 43
Fantastic
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Награды: 6
Репутация: 36
Статус: Offline
АХАХА
ребята, это п**дец:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Spider-Man:_Adge_of_Time
Кто такой грамотный вообще?! =3


ХИППИРАСИЗМПИЛАХЕЛТЕРСКЕЛТЕР
[cut noguest=FFFUUU][/cut]
 
NikitozikДата: Воскресенье, 03.04.2011, 20:08 | Сообщение # 44
Я теперь не могу :[
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11507
Награды: 86
Репутация: 1117
Статус: Offline
Quote (kolbaser)
АХАХА ребята, это п**дец:

XDD
Жесть, ну и грамотные же люди lol
 
goodyoungДата: Воскресенье, 03.04.2011, 20:42 | Сообщение # 45
Marvel
Группа: Модераторы
Сообщений: 48316
Награды: 126
Репутация: 3975
Статус: Online
Quote (samn)
Beenox уже обещал сделать SD лучшей игрой о Пауке. Однако все уже знают результат

Я могу ошибаться но Beenox не обещали лучшего паука.Это Котик обещал.А Бинокс для первого раза неплохо сделали

Добавлено (03.04.2011, 20:42)
---------------------------------------------

Quote (kolbaser)

wutta fuc? В чем смысл этого?



Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » Spider-Man: Edge of Time (PS3, Xbox 360, Wii, 3DS)
Поиск:

Мини-чат