Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » Spider-Man: Edge of Time (PS3, Xbox 360, Wii, 3DS)
Spider-Man: Edge of Time (PS3, Xbox 360, Wii, 3DS)
Сосиски_от_ФанискиДата: Четверг, 31.03.2011, 23:16 | Сообщение # 1
Fantastic
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Награды: 17
Репутация: 111
Статус: Offline
Spider-Man: Edge of Time


Жанр: Action
Издатель: Activision
Разработчик: Beenox Studios
Платформы: PlayStation 3, Xbox 360, Nintendo Wii, Nintendo 3DS
Официальный сайт: Перейти
Дата выхода: 04.10.2011

В 2099 году учёный компании Алхемакс Уокер Слоан, стремясь получить власть и богатство, путешествует во времени в наши дни, чтобы, используя свои знания технологий будущего, основать Алхимакс намного раньше своего времени. Это оказывает последствие на будущее 2099, в котором царит антиутопия и Алхемакс держит мир в «железном кулаке». Мигель О’Хара/Человек-паук 2099 узнаёт план Слоана, оказывается, изменения затронули не только будущее, но и прошлое, что привело к гибели Питера Паркера/Человека-паука от руки Анти-Венома. Мигель отправляется в прошлое, чтобы предупредить Питера, и теперь оба паука должны действовать сообща, чтобы не только спасти будущее, но и жизнь Питера Паркера.



 
Deadpool-XДата: Понедельник, 04.04.2011, 21:27 | Сообщение # 91
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54608
Награды: 190
Репутация: 3649
Статус: Offline
Quote (baraca123)
А как сообшение отредактировать ?

Я уже отредактировал. Но в следующий раз такие картинки суйте под спойлер сами - форум косячит.
Quote (Iron_Fist)
под спойлер!

Да! Под спойлер! Пусть еще человек 10 это напишет для полноты картины...



Now dis is da original Бурый Антон
 
The_AbugДата: Понедельник, 04.04.2011, 23:12 | Сообщение # 92
Fantastic
Группа: Проверенные
Сообщений: 326
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Offline
Биноксы совсем обнаглели даже редизайн классического паука не сделали и небось опять будет уклон на третисортный бит-эм-ап с линейными уровнями и четырех типными врагами . ИМХО
 
Deadpool-XДата: Понедельник, 04.04.2011, 23:15 | Сообщение # 93
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54608
Награды: 190
Репутация: 3649
Статус: Offline
Quote (The_Abug)
даже редизайн классического паука не сделали

Как раз сделали.

Quote (The_Abug)
и небось опять будет уклон на третисортный бит-эм-ап с линейными уровнями и четырех типными врагами .

Ну, а разве в этом кто-то сомневался?



Now dis is da original Бурый Антон
 
The_AbugДата: Понедельник, 04.04.2011, 23:23 | Сообщение # 94
Fantastic
Группа: Проверенные
Сообщений: 326
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Deadpool-X)
Как раз сделали.

Я имел ввиду не графический стиль а дизайн костюма .
 
Deadpool-XДата: Понедельник, 04.04.2011, 23:23 | Сообщение # 95
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54608
Награды: 190
Репутация: 3649
Статус: Offline
Quote (The_Abug)
Я имел ввиду не графический стиль а дизайн костюма .

См. выше.



Now dis is da original Бурый Антон
 
The_AbugДата: Понедельник, 04.04.2011, 23:32 | Сообщение # 96
Fantastic
Группа: Проверенные
Сообщений: 326
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Deadpool-X)
См. выше.

Доработали но не переделали .
 
JudeДата: Вторник, 05.04.2011, 03:36 | Сообщение # 97
Amazing
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Offline
The_Abug, а какой костюм должен быть у Amazing?
Люди, вы зря набрасываетесь)Всё-таки, даже если будет похожа на SMSD, то будет круто.Примерно такой же геймплей, только с интересной историей и более разнообразным геймплеем.Что плохого?Конечно, это не то, о чём мы мечтали, когда только-только её анонсировали, но ведь это Beenox, которые до этого занимались только детскими играми и портами.А в итоге они сделали очень хорошую игру про спайди с тем, чего так не хватало все эти годы.Шутки спайди, его лёгкость (в плане, что это не герой с вечными проблемами, а просто очень клёвый супергерой), линейные уровни, тьма очень стильно выполненных врагов.Всё было на высоте, игру портило только однообразие, но даже при этом она очень хорошая.Вы вспомните, как все плювались на кувалды и отсутствие сенд-бокса (я сам сначало был не доволен), но после выхода игры все как-то и не обратили на это внимание, потому что игра и без этого получилось на ура, а кувалды спайди меня лично никак не раздражали.


I am VenomReal ^_^

Сообщение отредактировал Jude - Вторник, 05.04.2011, 03:37
 
Deadpool-XДата: Вторник, 05.04.2011, 09:33 | Сообщение # 98
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54608
Награды: 190
Репутация: 3649
Статус: Offline
Quote (The_Abug)
Доработали но не переделали .

А что еще в нем можно изменить, собственно?
Quote (Jude)
Всё-таки, даже если будет похожа на SMSD, то будет круто.

Для меня это будет разочарованием---
Quote (Jude)
Что плохого?

А хорошего что?
Quote (Jude)
А в итоге они сделали очень хорошую игру про спайди

Кому как...
Quote (Jude)
линейные уровни

И ты реально считаешь, что этого не хватало все эти годы? =0
Quote (Jude)
Всё было на высоте

Да нет же.
Quote (Jude)
игру портило только однообразие

Однообразие не просто портило, а вгоняло во фрустрацию. Если бы хотя бы опенворлд был, но конечно, мутить 4 города - это неблагодарное занятие, и в этой игре действительно не особо востребованное... Вообщем, на мой взгляд игра довольно средняя, если не ниже среднего--- Визуально все хорошо, напрягал только сильно мультяшный Эмэйзинг с дибильными моментами вроде тех, где он Джаггу лупит и всяких молотов из паутины. В плане геймплея - боевка вроде и хороша, но чего-то явно не хватает. По поводу сюжета и уровней - без комментариев, тут вообще один большой фэйл, как и со стелсом Нуара. ИМХО.
Quote (Jude)
Вы вспомните, как все плювались на кувалды

А некоторые, как и я, до сих пор плюются, ибо редкостный дибилизм.
Quote (Jude)
но после выхода игры все как-то и не обратили на это внимание

Ну не скажи, про всех-то...



Now dis is da original Бурый Антон
 
JudeДата: Вторник, 05.04.2011, 10:14 | Сообщение # 99
Amazing
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Deadpool-X)
И ты реально считаешь, что этого не хватало все эти годы?

Да.Не считая USM, везде сенд-бокс (открытый мир) был ужасен.В нём было приятно полетать первые 20 минут, а потом оказалось, что в нём освершенно нечего делать.А первый Spider-man, который был ещё на Playstation был с линейными уровнями и был шедевральной игрой, поэтому идея с линейными уровнями показалась мне интересной и на деле она проявила себя как нельзя лучше.
Quote (Deadpool-X)
Да нет же.

Да-да-да.Игра была на голову выше, чем WОS, FOF и Spider-man 3.ИМХО ваше может быть не таким, но факт в том, что SMSD был лучше, чем 3 последние игры про паука.
Quote (Deadpool-X)
Если бы хотя бы опенворлд был

Опять же повторюсь-было бы интересно полетать первое время, потом бы наскучило и взоник вопрос "а зачем вообще этот открытый мир"?Реализовывать хорошо сенд-бокс Beenox не умеют (да и не пробывали), а линейные уровни у них получились потрясно.
Quote (Deadpool-X)
Вообщем, на мой взгляд игра довольно средняя, если не ниже среднего

На твой взгляд.Если оценивать игру объективно, то игра хорошая и лучше многих игр про паука.Лучше SD только самая первая часть, The movie и Ultimate.
Quote (Deadpool-X)
напрягал только сильно мультяшный Эмэйзинг с дибильными моментами вроде тех, где он Джаггу лупит и всяких молотов из паутины

Снова твоё имхо.Мне это не показалось таким уж ужасом, я даже не обратил на это внимание, когда играл.Ну бил кувалдами из паутиной и бил.Зато как красиво.
Quote (Deadpool-X)
как и со стелсом Нуара

Да, тут они оплашали..
Quote (Deadpool-X)
Ну не скажи, про всех-то...

Ну я лично, среди форумов и рецензий не видел, чтоб на этом заостряли внимание.
В общем, SD действительно была хорошей игрой, может не очень хорошей, не супер и не в коем случае не была шедевром, но она явно была хорошей.Это можно увидеть, если забыть про Бетмена и посмотреть, что SEGA делает с остальными супергероями сейчас.Тогда может вы поймёте, что Beenox рабоает в правильном направлении, но идут к большому успеху маленькими шагами, и возможно, через несколько лет, мы увидим шедевральную игру про ЧП.


I am VenomReal ^_^

Сообщение отредактировал Jude - Вторник, 05.04.2011, 10:19
 
Deadpool-XДата: Вторник, 05.04.2011, 10:36 | Сообщение # 100
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54608
Награды: 190
Репутация: 3649
Статус: Offline
Quote (Jude)
а.Не считая USM, везде сенд-бокс (открытый мир) был ужасен.В нём было приятно полетать первые 20 минут, а потом оказалось, что в нём освершенно нечего делать.

Пф, не согласен. Лично мне в том же 3 ЧП было интересно иногда просто полетать по городу. В WoS'e однообразные задания вроде "убей этих/убей тех/лети туда/снова убей" задалбывали до потери сознания, поэтому опенворлд немного раздражал, да. Но без него игра была бы полнейшим дерьмом...
Quote (Jude)
А первый Spider-man, который был ещё на Playstation был с линейными уровнями и был шедевральной игрой

SD к нему и близко не подобрался.
Quote (Jude)
Да-да-да.Игра была на голову выше, чем WОS, FOF и Spider-man 3.ИМХО ваше может быть не таким, но факт в том, что SMSD был лучше, чем 3 последние игры про паука.

Пф, какой еще факт? Это просто твое мнение, как и наше мнение о том, что это - не так.
Quote (Jude)
Опять же повторюсь-было бы интересно полетать первое время, потом бы наскучило и взоник вопрос "а зачем вообще этот открытый мир"?

Если бы не было таких же дибильных заданий как в WoS'e типа "лети в другую часть города и убивай врагов" - не возник бы.
Quote (Jude)
а линейные уровни у них получились потрясно.

Да ужасно они получились. Все уровни абсолютно одинаковые. В том же SM с плойки каждый уровень был не похож на другой, в каждом было что-то новое--- Тут же везде абсолютно одинаковая схема, начинающая раздражать уже после первого акта.
Quote (Jude)
Если оценивать игру объективно, то игра хорошая и лучше многих игр про паука.Лучше SD только самая первая часть, The movie и Ultimate.

The Movie? Этот кал?... Чзн? Где тут вообще объективность?
Quote (Jude)
Снова твоё имхо.

Тоесть, на твой взгляд, Паук, выдающий люлей Джагге - это нормально? =0
Quote (Jude)
Ну я лично, среди форумов и рецензий не видел, чтоб на этом заостряли внимание.

Ой, да какое мне дело до всех этих форумов и рецензий? У меня есть свое мнение, на чужое равняться не намерен---
Quote (Jude)
В общем, SD действительно была хорошей игрой, может не очень хорошей, не супер и не в коем случае не была шедевром, но она явно была хорошей.

А это уже твое ИМХО.
Quote (Jude)
и посмотреть, что SEGA делает с остальными супергероями сейчас.

Знаешь, это все-равно что сравнивать просто стремненький фильм с "шедеврами" Уве Болла. Бессмысленно.
Quote (Jude)
Тогда может вы поймёте, что Beenox рабоает в правильном направлении

В каком же? Линейные и одинаковые уровни - правильное направление? В топку, значит я сторонник не правильного...



Now dis is da original Бурый Антон
 
JudeДата: Вторник, 05.04.2011, 10:46 | Сообщение # 101
Amazing
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Deadpool-X)
Пф, какой еще факт? Это просто твое мнение, как и наше мнение о том, что это - не так.

К моему мнению относится большинство+знатоки игровой индустрии, типо редакторов игровых журналов и обозревателей с знаменитых игровых сайтов.Кто-то может любить CS, но это сейчас реально дерьмовая игра.Согласись?
Quote (Deadpool-X)
Да ужасно они получились. Все уровни абсолютно одинаковые. В том же SM с плойки каждый уровень был не похож на другой, в каждом было что-то новое--- Тут же везде абсолютно одинаковая схема, начинающая раздражать уже после первого акта.

Схема-да.Геймдизайн же каждого уровня абсолютно разный.Дикорации похожи только в 2099 и нуар, но там это из-за их стилистики.Если приглядеться, то и там нету повторов.
Quote (Deadpool-X)
The Movie? Этот кал?... Чзн? Где тут вообще объективность?

Чем он кал?Это клон SP, только по фильму с кучей новых комбо.Тоже чудесная игра.
Quote (Deadpool-X)
Тоесть, на твой взгляд, Паук, выдающий люлей Джагге - это нормально?

Да.Я привык, что супергерои и злодеи нередко переплетаются.Как в том же мультфильме 90ых паук встречался и с карателем, и с людьми-х, и с дардевилом.А в 5ом сезоне он противостоял даже доктору думу.
Quote (Deadpool-X)
Ой, да какое мне дело до всех этих форумов и рецензий? У меня есть свое мнение, на чужое равняться не намерен

Я это прекрасно вижу и понимаю.Но зачем тогда со мной споришь?=)Я говорю про объективность и то, что моё мнение с этим совпадает.А так же, что Beenox просто шокируют.Они сделали SMSD, игру от которой не хочется блевать, а перед этим они делали вот это:
http://www.youtube.com/watch?v=meh8Ad3XW_c
Quote (Deadpool-X)
В каком же? Линейные и одинаковые уровни - правильное направление? В топку, значит я сторонник не правильного..

Они не одинаковые.Совершенно.Это у самой игры одна механика-то, что нужно бегать за злодеем.Уровни же разнообразные (немножко разные вещи, ты просто не совсем о том говоришь).А линейность присутствует во многих играх, а во многих, где есть сенд-бокс, он только мешает.Я пока не уверен, что Beenox смогут сделать хороший открытый мир, но очень бы хотелось..
Такое возможно через несколько лет, если Beenox почувствуют в себе уверенность или если права на паука просто напросто передадут другой кампании разработчиков.
Думаю, продолжать спор нету смысла.Тут уже на вкус и цвет.А рассуждать дальше о игре, можно начать после новой информации, роликов, скриншотов.


I am VenomReal ^_^

Сообщение отредактировал Jude - Вторник, 05.04.2011, 10:50
 
Deadpool-XДата: Вторник, 05.04.2011, 10:58 | Сообщение # 102
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54608
Награды: 190
Репутация: 3649
Статус: Offline
Quote (Jude)
К моему мнению относится большинство+знатоки игровой индустрии, типо редакторов игровых журналов и обозревателей с знаменитых игровых сайтов.

И что? Это их мнение и мне абсолютно по боку на него.
Quote (Jude)
Кто-то может любить CS, но это сейчас реально дерьмовая игра.Согласись?

Не понял вопроса. Она дерьмовая потому, что старая, что-ли?
Quote (Jude)
Геймдизайн же каждого уровня абсолютно разный.Дикорации похожи только в 2099 и нуар, но там это из-за их стилистики.Если приглядеться, то и там нету повторов.

Геймдизайн уже не так важен, когда в каждом уровне тебе надо делать одно и тоже.
Quote (Jude)
Чем он кал?

А чем он хорош?
Quote (Jude)
Это клон SP, только по фильму с кучей новых комбо.Тоже чудесная игра.

Пф, мне она не нравится. И даже ничего доказывать я не собираюсь. Это просто мое мнение, и во всякие "факты", которых и нет я его превращать не собираюсь.
Quote (Jude)
Да.Я привык, что супергерои и злодеи нередко переплетаются.

А это вообще причем? Суть в том, что он бы не просто не смог в рукопашку победить Джаггу, но и сам Джагга скорее всего его бы просто размазал. Даже без всяких там осколков.
Quote (Jude)
Я говорю про объективность

Так в чем заключается эта самая обьективность?
Quote (Jude)
.Но зачем тогда со мной споришь?

Ээээ... От дискуссии тоже можно получать удовольствие)
Quote (Jude)
.Они сделали SMSD, игру от которой не хочется блевать

Это определенно круто =0
Quote (Jude)
а перед этим они делали вот это: http://www.youtube.com/watch?v=meh8Ad3XW_c

Это прогресс, видимо, только для самого Бинокса.
Quote (Jude)
Они не одинаковые.Совершенно.Это у самой игры одна механика-то, что нужно бегать за злодеем.

Они совершенно одинаковые. Различаются только обстановкой и самими пауками/злодеями. В остальном, везде одно и тоже: беги за злодеем, убивая по пути мобов, спаси заложников, подерись первый раз с боссом, снова беги за ним, убивай мобов и спасай заложников, подерись с ним второй раз и победи от первого лица. Сама эта схема раздражает до безобразия.
Quote (Jude)
или если права на паука просто напросто передадут другой кампании разработчиков.

Черт, хотел бы я этого... Меньше SD мне только The Movie понравился.



Now dis is da original Бурый Антон
 
JudeДата: Вторник, 05.04.2011, 11:06 | Сообщение # 103
Amazing
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Deadpool-X)
Не понял вопроса. Она дерьмовая потому, что старая, что-ли?

Потому что она совершенно примитивна в плане кооперативных действий.В Left 4 Dead, например, кооператив стал, наверное, лучшим за всю историю видеоигр.
Quote (Deadpool-X)
А чем он хорош?

Тем, что это хороший самоклон.
Quote (Deadpool-X)
А это вообще причем? Суть в том, что он бы не просто не смог в рукопашку победить Джаггу, но и сам Джагга скорее всего его бы просто размазал. Даже без всяких там осколков.

Знаешь, пока ты не написал, даже не задумывался как-то)
Quote (Deadpool-X)
Так в чем заключается эта самая обьективность?

Что SD хорошая игра и у будущей игры про спайди есть все шансы стать такой же хорошей игрой.
Quote (Deadpool-X)
Они совершенно одинаковые. Различаются только обстановкой и самими пауками/злодеями. В остальном, везде одно и тоже: беги за злодеем, убивая по пути мобов, спаси заложников, подерись первый раз с боссом, снова беги за ним, убивай мобов и спасай заложников, подерись с ним второй раз и победи от первого лица. Сама эта схема раздражает до безобразия.

Ты говоришь про механику игры, а не уровни.Сравни уровень с песочным и джаггером.Абсолютно разные.Только повторюсь-если смотреть, как на уровень, а не повторяющуюся механику игры.
Quote (Deadpool-X)
Черт, хотел бы я этого...

Ну, это смотря кому.Представь паука от SEGA..от Beenox хоть играть можно, а я даже прошёл 2 раза.А от SEGA я бы и запускать отказался.


I am VenomReal ^_^
 
Deadpool-XДата: Вторник, 05.04.2011, 11:13 | Сообщение # 104
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54608
Награды: 190
Репутация: 3649
Статус: Offline
Quote (Jude)
Потому что она совершенно примитивна в плане кооперативных действий.В Left 4 Dead, например, кооператив стал, наверное, лучшим за всю историю видеоигр.

Хз, лично я бы лучше поиграл в CS, чем в L4D, хотя не люблю ни то, ни другое.
Quote (Jude)
Тем, что это хороший самоклон.

Не особо хороший, на мой взгляд.
Quote (Jude)
Знаешь, пока ты не написал, даже не задумывался как-то)

Я еще с трейлера Джаггеровского был в шоке. Потому что это даже не просто бред... Это абсурд.
Quote (Jude)
Что SD хорошая игра и у будущей игры про спайди есть все шансы стать такой же хорошей игрой.

Еще раз спрашиваю - где здесь обьективность?
Quote (Jude)
Ты говоришь про механику игры, а не уровни.Сравни уровень с песочным и джаггером.Абсолютно разные.Только повторюсь-если смотреть, как на уровень, а не повторяющуюся механику игры.

Ок, механика, так механика. Но не меняет это абсолютно ничего. Уровни разные, а суть одна. Где тут может быть интерес?
Quote (Jude)
Представь паука от SEGA..

SEGA делает в основном игры по фильмам Марвел, да и Паука бы им вряд-ли дали.
Quote (Jude)
а я даже прошёл 2 раза.

Меня на один еле хватило. Под конец было уже совсем скучно и уныло.



Now dis is da original Бурый Антон
 
JudeДата: Вторник, 05.04.2011, 11:19 | Сообщение # 105
Amazing
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Deadpool-X)
Еще раз спрашиваю - где здесь обьективность?

Ты видимо совсем себе в голову вбил своё имхо, поэтому не думаю, что спор насчёт этого куда-то приведёт)
Quote (Deadpool-X)
Ок, механика, так механика. Но не меняет это абсолютно ничего. Уровни разные, а суть одна. Где тут может быть интерес?

В том, что уровни реально разные и правда интересные.В уровне с песочным редко удаётся постоять на твёрдой земле, так как он всё вихрем сдувает, в уровне с дедпулом мы оказываемся вообще на какой-то специальной постройке для теле-шоу, где нам надо разбивать камеры.Если бы они исправили чуть-чуть механику, сделали её разнообразней, уровни были бы и без присмотра очень клёвыми.А так, нужно рассматривать их отдельно от игры, чтоб понять, что они хороши.
Quote (Deadpool-X)
SEGA делает в основном игры по фильмам Марвел, да и Паука бы им вряд-ли дали.

Паука я думаю мало кому можно доверить из тех, кто готов его взять.Я сомневаюсь, что разрабы B:AA хотели бы делать игру про паука.А вышло бы скорее всего очень клёво.
Quote (Deadpool-X)
Меня на один еле хватило. Под конец было уже совсем скучно и уныло.

Меня разбесил последний уровень.Ужасен до безобразия..Так испоганить концовку..


I am VenomReal ^_^
 
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » Spider-Man: Edge of Time (PS3, Xbox 360, Wii, 3DS)
Поиск:

Мини-чат