Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 54 из 54
  • «
  • 1
  • 2
  • 52
  • 53
  • 54
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » Spider-Man(PS, N64, DC, PC)/Spider-Man 2: Enter Electro(PS)
Spider-Man(PS, N64, DC, PC)/Spider-Man 2: Enter Electro(PS)
Какая часть лучше?
1.Первая[ 24 ][24.74%]
2.Вторая[ 7 ][7.22%]
3.Обе круты[ 58 ][59.79%]
4.Мне завтра в школу[ 8 ][8.25%]
Всего ответов: 97
FilyaДата: Вторник, 28.11.2023, 01:46 | Сообщение # 796
Uncanny
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Ребята,я хотел бы написать какое-то своё мнение по поводу Spider-man 2000,и хоть наверняка многие критерии будут и так понятны каждому,я хочу сказать то что меня действительно зацепило и цепляет в этой игре,даже несмотря на то что я относительно молодой человек.
Игра,она уникальна и удивительна.
В первую очередь когда я о ней думаю,и чем она может быть так притягательна и уникальна,мне приходит в голову,атмосфера комикса,это пожалуй единственная игра про паука,за исключением какой нибудь Ultimate,но там атмосфера уже своих комиксов,она другая,а тут целиком и полностью атмосфера классики,начиная с внешнего вида всего и всех,вплоть до отношений и реплик персонажей,из взаимодействий друг с другом,тоесть,это игра она сюжетно очень просто написано,но это не в коем случаи не минус,из всех героев и злодеев не делают супер продуманных персонажей с личной трагедией,и я не говорю что это плохо,ни в коем случаи,но тут они такие,простые,Рино тупой и агрессивный,карнаж просто.. чердак потёк,док ок злой гений который без конца пытатеться помешать миру и человеку паука,даже несмотря на то что 1000 раз сделать это не получилось,но вот именно что он не думает о том как пересилить свой разум в тело паука,или как мне устроить глобальный катаклизм планеты,в его голове вот это простое комиксное "Мы ещё встретимся,человек паук,и в следующий раз победа будет за мной!",они все такие простые,и такие классические.
Так вся эта атмосфера в том числе и с помощью локаций цепляет,игра затягивает,и это именно тот случай когда кайфовее всего её проходить на одном дыхании,тогда ещё не было открытого мира,как сейчас в практическом большинстве игр про персонажа,но благодаря этому вы успевайте и предотвратить ограбление,побегать от вертолётов полиции и побегать за веномом,побить симбиотов и сражаться с большим Мистерио,и в финале под просто офигительный саундтрек убегать от внимание.. МОНСТРА ОКА,это просто шикарно.
А ещё очень бы хотел сказать про саундтрек этой игры,тоесть.. ОН ТАК МНЕ НРАВИТСЯ,тема битвы с носорогом,погоня от полиции и также битва с Мистерио,отдельное место в сердечке.
И это конечно не единственные примеры!
Хоть многие и могут сказать что игра топорна,так как изначально она выходила на старушку пс1,играется если приноровиться достаточно приятно,и приёмы по типу полностью замотать врага сетью,или подтянуть к себе,чтоб вы столкнулись лбами и противник просто свалился с ног,очень радуют.
Радует что можно находить в разных местах обложки с комиксами,которые подобраны классно,и их интересно разглядывать после прохождения,жаль что читать нельзя,но это появилось в первом Amazing,хоть так классно,костюмы также не обделены,из тех что лично мне нравятся в целом за паучью историю,это конечно классический,чёрный,алый паук,паучья броня которую можно собрать прямо походу игры!,паук 2099,Анлимитед в конце концов,да даже Питер Паркер,и всё это очень мне нравится.
Множество разных пасхалок разбросано по игре,как например здание Фантастической четвёрки,логово Зелёного Гоблина в одном из кранов на уровне погони от полиции,банер с Клетусом Кэссиди,Лизззззззард в канализации,и даже это ещё наверняка не всё,все сделано фанатами и очень радует глаза.
В общем,сделал я всё достаточно не профессионально,и читать возможно будет сложно,но я не составлял никаких сценариев,а всё писал на ходу,толком не расписывая по пунктам,и не составлял структурированного текста,всем этим я хотел сказать,что игра не ощущается слишком старой и не играбельной по сей день,я бы хотел сказать,что она играется замечательно и проходится на одном дыхании,и как для фаната проходится с очень хорошими впечатлениями,и нужно отдать этой игре должное,это был первый переход в 3D для паука,и он вышел очень успешным,игра сильно отличается от последующих проектов,но она этим и уникальна,как я говорил и хотел донести что,только в этой игре ощущается это комиксная атмосфера,со всеми этими персонажами и дизайнами,отношениями между ними,и супер злодейскими планами который выдумает каждый,сидя за партой,но это так классно и душевно чувствуется,играется и слушаться,что я думаю как и вы,вернусь в это приключение ещё не один и не два раза,всем рекомендую,хотя я прекрасно знаю что всеми это игра затёрта до дыр,каким бы не получился мой комментарий,всем спасибо за чтение!!!
Да прибудет с вами сила,и ответственность (:
Прикрепления: 7706572.jpg (119.0 Kb) · 3982286.jpg (51.2 Kb) · 6438800.jpg (31.6 Kb) · 4020348.jpg (1.72 Mb) · 7402652.jpg (108.5 Kb)


Spider man one love
 
goodyoungДата: Вторник, 28.11.2023, 12:04 | Сообщение # 797
Marvel
Группа: Модераторы
Сообщений: 48254
Награды: 126
Репутация: 3975
Статус: Offline
Цитата Filya ()
Да прибудет с вами сила,и ответственность (:

Cпасибо!
Да, все так, разделяю мнение полностью. Теперь еще зацените вторую часть, она хоть и менее эпичная, но неплохое дополнение с не менее классической (хоть и из другого временного отрезка) атмосферой комикса.



Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
BrownieДата: Вторник, 28.11.2023, 14:14 | Сообщение # 798
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 25708
Награды: 36
Репутация: 2304
Статус: Offline
Цитата goodyoung ()
с не менее классической (хоть и из другого временного отрезка) атмосферой комикса.

и более "взрослой" и крутой






Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
goodyoungДата: Вторник, 28.11.2023, 15:24 | Сообщение # 799
Marvel
Группа: Модераторы
Сообщений: 48254
Награды: 126
Репутация: 3975
Статус: Offline
Цитата Brownie ()
и более "взрослой" и крутой

Зря зачеркнули, потому что все правильно.



Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » Spider-Man(PS, N64, DC, PC)/Spider-Man 2: Enter Electro(PS)
  • Страница 54 из 54
  • «
  • 1
  • 2
  • 52
  • 53
  • 54
Поиск:

Мини-чат