Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » Spider-Man(PS, N64, DC, PC)/Spider-Man 2: Enter Electro(PS)
Spider-Man(PS, N64, DC, PC)/Spider-Man 2: Enter Electro(PS)
Какая часть лучше?
1.Первая[ 24 ][24.74%]
2.Вторая[ 7 ][7.22%]
3.Обе круты[ 58 ][59.79%]
4.Мне завтра в школу[ 8 ][8.25%]
Всего ответов: 97
The_AbugДата: Среда, 20.04.2011, 22:55 | Сообщение # 31
Fantastic
Группа: Проверенные
Сообщений: 326
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (goodyoung)
вот бы игру по саге о клонах сбацали...

Зачем это ? Сага о клонах бред и игра получилась бы не луче . ИМХО
 
Atom5229Дата: Среда, 20.04.2011, 23:36 | Сообщение # 32
Ололошка
Группа: Друзья
Сообщений: 4020
Награды: 21
Репутация: 584
Статус: Offline
Quote (The_Abug)
Сага о клонах бред

ну а что для тебя не бред?
 
kolbaserДата: Четверг, 21.04.2011, 20:12 | Сообщение # 33
Fantastic
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Награды: 6
Репутация: 36
Статус: Offline
Если бы и взялись, то хватило бы разрабов только на унылое гуано 13+, а ведь по Clon Saga можно запилить шедевр: вытащить сюжет наконец-таки, ввести побольше гора и мрачности, запилить феласофею, чтобы псведоинтеллектуалы могли возрадоваться - и кошерная маца в собственном соку была бы готова - ан нет, они лучше по сто пятьдесят раз будут SM:SD переделывать. Подлые шакалы.

ХИППИРАСИЗМПИЛАХЕЛТЕРСКЕЛТЕР
[cut noguest=FFFUUU][/cut]
 
Atom5229Дата: Четверг, 21.04.2011, 20:20 | Сообщение # 34
Ололошка
Группа: Друзья
Сообщений: 4020
Награды: 21
Репутация: 584
Статус: Offline
[off]сделать игру про спайдера повзрослее - вот путь к успеху.[/off]
 
ЭрИксДата: Четверг, 21.04.2011, 21:33 | Сообщение # 35
Hell's Bells
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6804
Награды: 31
Репутация: 793
Статус: Offline
Quote (Atom5229)
сделать игру про спайдера повзрослее - вот путь к успеху.

Ты шо?! Этож не будет соответствовать возрастным критериям большинства фанов ЧП! Чп в роли Брутального линчевателя вряд ли понравится детям до 13 лет. Канеш, есть исключения...


Блин-тарарам...
 
Deadpool-XДата: Четверг, 21.04.2011, 21:38 | Сообщение # 36
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54589
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Quote (ЭрИкс)
Ты шо?! Этож не будет соответствовать возрастным критериям большинства фанов ЧП! Чп в роли Брутального линчевателя вряд ли понравится детям до 13 лет. Канеш, есть исключения...

Ну это и так понятно. Суровую и брутальную игру про Паука не сделают никогда потому, что рейтинг придется ставить выше PG-13 - убытки... Много денег с такого им не заработать.



Now dis is da original Бурый Антон
 
Atom5229Дата: Четверг, 21.04.2011, 21:52 | Сообщение # 37
Ололошка
Группа: Друзья
Сообщений: 4020
Награды: 21
Репутация: 584
Статус: Offline
Quote (ЭрИкс)
Чп в роли Брутального линчевателя

я не это имел ввиду. я говорю о более взрослом сюжете и т.п, а не о крови и брутальности
 
Сосиски_от_ФанискиДата: Четверг, 21.04.2011, 22:04 | Сообщение # 38
Fantastic
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Награды: 17
Репутация: 111
Статус: Offline
Quote (Atom5229)
о более взрослом сюжете

хотя бы из мульта 1994ого его б стянули, ну и вообще сделали бы по нему, это было бы прекрасно. ну посмотрим что выйдет
по теме, эти олдовые игры шикарны) не было возможности сыграть в них в то время, когда они только вышли, однако и сейчас играется взахлеб


 
Dr_ШалтайДата: Пятница, 22.04.2011, 20:11 | Сообщение # 39
Ненавистник Этого ежа
Группа: VIP
Сообщений: 4148
Награды: 26
Репутация: 410
Статус: Offline
Итак, не впервой писать рецензию в соавторстве, но сегодня впервые пишу двойную рецензию. Не уверен, что это мой формат, т.к. придерживаюсь принципа: 1 тема – 1 рецензия. Но всё когда-то бывает впервые. Вводные данные: СМ – 1-я часть, ЕЕ – 2-я. Почему – угадайте сами.
Краткая история знакомства: вскоре после того, как завелась 1-я Сони, надо было её наполнять какими-то играми и среди прочих была и эта. Перед испытанием я догадывался, насколько она может быть хорошей, но всё так до конца и не понял, насколько, пока не прошёл. С сиквелом было хуже – его я испытал намноооого позже. Просто годов так с середины 2000-х стало резко сокращаться разнообразие игр в городе и на ПСХ, и нга др. «классику» (типа Мегадрайва).
Скриншоты: СМ и Взято с версии на ПСХ, на которой и было испытано впервые. ЕЕ
Постер игры: СМ
ЕЕ
Видео: СМ
ЕЕ
Геймплей: 3D Action/Beat’em’up. Более типичен для PS2, что в данном случае лишь похвала.
От себя: К Сони я отношусь лишь полуобъективно хорошо, субъективно я её не очень жалую, но это тема для отдельного разговора. Тем более я не жалую игра на Сони, сделанные по мотивам кино/комиксов и т.д. Но первая часть – приятное исключение, а второе – продолжение первой под стать.
1) графика: неплохо для конца 90-х, но в 2001 г. такая графика стала вполне стандартной для 32-биток, для Дримкаста она даже слабовата, вторая часть - аналогично.
2) анимация и видео: ролики радуют больше, особенно, тем, что напоминают, о том, как будут выглядеть игры в будущем относительно этой игры.
3) управление: не жалуюсь, хотя на версию Н64 и Дримкаста слышал нарекания. Кто играл в те версии – объясните, в чём дело.
4) аудио – в стерео-звуке звучит неплохо, но не революционно. А вот сами музыки – не зря на форуме музыку из этой игры записывали в свои любимые
5) геймплей – бит-эм-ап, но самое ценное откроется не с первого раза. Поэтому игру рекомендуется проходить не раз. А для тех, кто в теме – самый интересный момент – это What if… Что это – объяснять долго, лучше один раз увидеть.
Итого: кратко – играть всем, в любом случае, это исключение из указанных выше правил. В отличие от моих любимых игр по Спайди, это не в пример более универсальный вариант для «широкого круга геймеров».
А переигрывал ли я: хочу переиграть в версию на Н64, почему – напишу позже (я об СМ). В ЕЕ - нет .


Любимые игры по Marvel в целом и Спайди в частности (на 02.09.2018):

Бывшая и текущая эМэМДила aka Marvel_Must_Die. Имя для единообразия со всеми фансайтами раз и в честь того сайт уже не содержит юкоза в названии два. Да пребудет последнее долго.
 
непобедимыйДата: Суббота, 23.04.2011, 17:01 | Сообщение # 40
Astonishing
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Награды: 3
Репутация: 31
Статус: Offline
к 1 человеку пауку чит коды подскажите
 
Deadpool-XДата: Суббота, 23.04.2011, 17:49 | Сообщение # 41
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54589
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Quote
4. Обе отстой [ 3 ] [14.29%]

Если быть честным, то я очень сильно удивлен...



Now dis is da original Бурый Антон
 
Dr_ШалтайДата: Суббота, 23.04.2011, 18:11 | Сообщение # 42
Ненавистник Этого ежа
Группа: VIP
Сообщений: 4148
Награды: 26
Репутация: 410
Статус: Offline
Ну а я вполне понимаю выбравших 4-й пункт. На 1-й Сони игр такого плана не слишком много. Я пока не голосовал, т.к. 1-я - не настолько лучше, а назвать вторую крутой язык не повернётся. Просто 2 классные игры с незначительным преобладанием первой.

Любимые игры по Marvel в целом и Спайди в частности (на 02.09.2018):

Бывшая и текущая эМэМДила aka Marvel_Must_Die. Имя для единообразия со всеми фансайтами раз и в честь того сайт уже не содержит юкоза в названии два. Да пребудет последнее долго.
 
Atom5229Дата: Суббота, 23.04.2011, 18:44 | Сообщение # 43
Ололошка
Группа: Друзья
Сообщений: 4020
Награды: 21
Репутация: 584
Статус: Offline
Quote (Deadpool-X)
Если быть честным, то я очень сильно удивлен...

мне кажется что 4 вариант выбрали любители крутой графы.
 
HawkeyeДата: Суббота, 23.04.2011, 19:08 | Сообщение # 44
Marvel
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9502
Награды: 48
Репутация: 717
Статус: Offline
Буду честным, это я выбрал 4 вариант. Да и то случайно, а так, я на них смотрю такими же глазами, как и на остальные игры, то есть безразличными.

 
непобедимыйДата: Понедельник, 25.04.2011, 22:32 | Сообщение # 45
Astonishing
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Награды: 3
Репутация: 31
Статус: Offline
а как делать шары из паутины
 
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » Spider-Man(PS, N64, DC, PC)/Spider-Man 2: Enter Electro(PS)
Поиск:

Мини-чат