Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » Spider-Man(PS, N64, DC, PC)/Spider-Man 2: Enter Electro(PS)
Spider-Man(PS, N64, DC, PC)/Spider-Man 2: Enter Electro(PS)
Какая часть лучше?
1. Первая [ 24 ] [24.74%]
2. Вторая [ 7 ] [7.22%]
3. Обе круты [ 58 ] [59.79%]
4. Мне завтра в школу [ 8 ] [8.25%]
Всего ответов: 97
Deadpool-XДата: Суббота, 13.03.2021, 18:16 | Сообщение # 556
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54608
Награды: 190
Репутация: 3649
Статус: Offline
Цитата Alexander_1990 ()
Сколько набирали, 10000? Всё-равно похвально!

Ну да, но так-то это любой может. Без него только 8000 с чем-то, вроде бы, максимум выходило.
Цитата Alexander_1990 ()
Лучше бы Капитана Вселенного дали за это с бессмертием.

Ну вот да, кстати. Смысла бы точно больше имело.



Now dis is da original Бурый Антон
 
Alexander_1990Дата: Суббота, 13.03.2021, 18:16 | Сообщение # 557
Iron
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 5
Репутация: 90
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
У нас без сэйвстэйтов эмуля после каждого захода так никто и не смог, хех.

А есть видео, где можно посмотреть ваши прохождения? Просто интересно, как вы пробовали пройти.

Добавлено (26.02.2021, 17:47)
---------------------------------------------

Цитата UltimateVeNoM ()
Все хорошо, но вот ракурс бы, конечно, чуть более удачный, а то с такого угла не очень удобно наблюдать за процессом. А так, ну эпично, ничего не скажешь! Доказал и показал все на деле.

Спасибо! Старался. По поводу ракурса, пока что только так, как смог снять видео. Если увеличить на весь экран, то будет более менее нормально видно. Главное, что видно сам процесс, факт - есть факт.


Сообщение отредактировал Alexander_1990 - Пятница, 26.02.2021, 17:44
 
Deadpool-XДата: Суббота, 13.03.2021, 18:16 | Сообщение # 558
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54608
Награды: 190
Репутация: 3649
Статус: Offline
Цитата Alexander_1990 ()
А есть видео, где можно посмотреть ваши прохождения? Просто интересно, как вы пробовали пройти.

Да нет, мы их не записывали. Но в целом именно так же, по сути. На том же месте, естественно, на каком-то другом вообще нереально набрать.



Now dis is da original Бурый Антон
 
BrownieДата: Суббота, 13.03.2021, 18:16 | Сообщение # 559
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 25726
Награды: 36
Репутация: 2304
Статус: Offline
Цитата Alexander_1990 ()
Ну что, друзья. Своё обещание я выполнил, точнее свою миссию. Cпециально для вас я ещё раз прошёл тренировку в режиме Айтем Колекшион - Зип Лайн" - 90 секунд, набрал 10160 очков без права на ошибку и без всякого читерства вроде f1 и открыл костюм Quick Change Spidey! А самое главное всё это я заснял на видео. Сразу извиняюсь за качество видео, но снял, как смог. В общем, смотрите, дерзайте, желаю всем удачи в прохождении! На Ютуб я не стал выкладывать огромное видео, как я всё это проходил, сколько попыток истратил, а выложил лишь свою победную попытку. Скажу сразу, после первого раза, мне уже легче было пройти и набрать 10000 очков, даже руку в этом набил и она совсем не болела у меня, как после первого раза. Отмечу, что за это время я набрал ещё два раза по 10000 очков, то бишь - без читерского сохранения я смог три раза набрать 10000 очков. Я не знаю, где легче набрать 10000 очков: на ПК или на PS1, но на ПС я не играл с самого детства.

офигеть, вы нереально круты.






Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
Alexander_1990Дата: Суббота, 13.03.2021, 18:16 | Сообщение # 560
Iron
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 5
Репутация: 90
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
Да нет, мы их не записывали. Но в целом именно так же, по сути. На том же месте, естественно, на каком-то другом вообще нереально набрать.

Понял. Но всё-равно, было бы интересно посмотреть.

Добавлено (26.02.2021, 21:13)
---------------------------------------------
Цитата Brownie ()
офигеть, вы нереально круты.

Спасибо! Там ещё одно видео я выложил. Одно радует, что хоть кто-то это смог пройти без лютого читерства, как тут говорилось. Если честно, я очень рад, что смог это сделать на ПК. Не знаю, может быть и на ПС тоже смог бы, но у меня её нет. Надеюсь, что и вы все со временем сможете пройти эту нелёгкую задачу.

Добавлено (26.02.2021, 21:16)
---------------------------------------------
Цитата UltimateVeNoM ()
Ну в наш) https://vk.com/marvelgames_official

Выкладывайте, я не возражаю! Пусть это будет наглядным примером. Но лучше выложите второе видео, которое я скинул вчера. На мой взгляд, там лучшая попытка и лучше видно. Кстати, я подписался ВКонтакте на вашу группу.

Добавлено (27.02.2021, 13:48)
---------------------------------------------
Смотрел на вашем паблике стрим, как Ренегат проходил первую часть Spider-Man 2000 на тяжелом режиме в 2017 году. Понравилось прохождение, люблю, когда проходят именно на харде, сам люблю хард. Хотя изначально он хотел пройти на нормале. В общем, понравился сам процесс прохождения, вот только Мистерио Ренегат смог пройти на харде с использованием быстрого сохранения f1. Понимаю, насколько тяжело было с учётом того, что катриджей паутины мало. Но лично я прохожу Мистерио на харде Питером Паркером всего лишь с двумя катриджами довольно легко. Специально записал видео, может кому-то пригодится, извиняюсь за ракурс, но пока только так могу. Там в видео всё показано, как я его прохожу. Как видите, ничего сложного нет. По крайне мере, если сравнивать с зип лайном, то Мистерио на харде я прохожу Питером Паркером фактически каждый раз удачно. Более того, на мой взгляд, если сравнивать Мистерио и Электро первый из второй части, то Электро первого ну очень тяжело проходить на харде любым костюмом, не говоря уже о Питером Паркером, разумеется кроме бессмертного. Даже гипер-Электро легче проходить, нежели обычного Электро. Это самый сложный босс во второй части, да и наверное по сравнению с первой. Мистерио на харде против Электро первого вообще легкотня на мой взгялд.


Сообщение отредактировал Alexander_1990 - Суббота, 27.02.2021, 14:02
 
goodyoungДата: Суббота, 13.03.2021, 18:17 | Сообщение # 561
Marvel
Группа: Модераторы
Сообщений: 48360
Награды: 126
Репутация: 3975
Статус: Offline
Цитата Alexander_1990 ()
В общем, понравился сам процесс прохождения, вот только Мистерио Ренегат смог пройти на харде с использованием быстрого сохранения f1.

Видимо, меня память подводит. По памяти, Ренегату, чтобы пройти Мистерио, пришлось воспользоваться читом на вызывание Дедпула-Х, чтобы тот перенял управление...
Цитата Alexander_1990 ()
Более того, на мой взгляд, если сравнивать Мистерио и Электро первый из второй части, то Электро первого ну очень тяжело проходить на харде любым костюмом, не говоря уже о Питером Паркером,

Ээ... ну вот здесь что-то не знаю. Электро, пожалуй, самый простейший босс из обоих частей, а как финальный босс - тем более. Мистерио тоже на самом деле не шибко сложный, но тем не менее в напряжении он держит каждый раз.



Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
Alexander_1990Дата: Суббота, 13.03.2021, 18:17 | Сообщение # 562
Iron
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 5
Репутация: 90
Статус: Offline
Цитата goodyoung ()
По памяти, Ренегату, чтобы пройти Мистерио, пришлось воспользоваться читом на вызывание Дедпула-Х, чтобы тот перенял управление...

Это как? Не, там он применил быстрое сохранение перед лазерами Мистерио.

Цитата goodyoung ()
Ээ... ну вот здесь что-то не знаю. Электро, пожалуй, самый простейший босс из обоих частей, а как финальный босс - тем более. Мистерио тоже на самом деле не шибко сложный, но тем не менее в напряжении он держит каждый раз.

Да, но на харде первая часть битвы с Электро просто жесть. По крайне мере Мистерио на харде по сравнению с ним легко проходится для меня.
 
goodyoungДата: Суббота, 13.03.2021, 18:17 | Сообщение # 563
Marvel
Группа: Модераторы
Сообщений: 48360
Награды: 126
Репутация: 3975
Статус: Offline
Цитата Alexander_1990 ()
Это как? Не, там он применил быстрое сохранение перед лазерами Мистерио.

Ладно, это я перепутал. То, что я сказал было на другом стриме Ренегата
https://youtu.be/rd38tzjBnyY?t=9129

Цитата Alexander_1990 ()
Да, но на харде первая часть битвы с Электро просто жесть.

Погоди, первая часть с Электро - это ты про первую битву с ним, где он обычный? Или про первую часть битвы, когда он уже гипером стал?
Потому что если про первое, то вообще даже не представляю в чем там проблемы, ведь там просто прыгаешь и бьешь...



Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
Alexander_1990Дата: Суббота, 13.03.2021, 18:17 | Сообщение # 564
Iron
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 5
Репутация: 90
Статус: Offline
Цитата goodyoung ()
Погоди, первая часть с Электро - это ты про первую битву с ним, где он обычный? Или про первую часть битвы, когда он уже гипером стал?
Потому что если про первое, то вообще даже не представляю в чем там проблемы, ведь там просто прыгаешь и бьешь...

Именно первая часть битвы с Электро. Для меня сложновато немного проходить его на харде без бессмертия, это как для вас открыть Квик Чейндж в режиме зип лайн без быстрого сохранения. Да, там нужно прыгать и мочить его, но больше всего напрягает, когда он целится электричеством в тебя.
 
goodyoungДата: Суббота, 13.03.2021, 18:17 | Сообщение # 565
Marvel
Группа: Модераторы
Сообщений: 48360
Награды: 126
Репутация: 3975
Статус: Offline
Цитата Alexander_1990 ()
это как для вас открыть Квик Чейндж в режиме зип лайн без быстрого сохранения

Воу воу, хорошо уравняли.

[cut noguest]К слову, Квик чейнжд с сохранением даже и не пытался открывать, ведь с ним смысл теряется.[/cut]



Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
Deadpool-XДата: Суббота, 13.03.2021, 18:17 | Сообщение # 566
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54608
Награды: 190
Репутация: 3649
Статус: Offline
Цитата goodyoung ()
Ренегату, чтобы пройти Мистерио, пришлось воспользоваться читом на вызывание Дедпула-Х, чтобы тот перенял управление...

Цитата Alexander_1990 ()
Не, там он применил быстрое сохранение перед лазерами Мистерио.

Ах, классика)



Now dis is da original Бурый Антон
 
Alexander_1990Дата: Суббота, 13.03.2021, 18:18 | Сообщение # 567
Iron
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 5
Репутация: 90
Статус: Offline
Цитата goodyoung ()
К слову, Квик чейнжд с сохранением даже и не пытался открывать, ведь с ним смысл теряется.

На счёт смысла согласен. Такой вопрос. Я понимаю, что никто из вас так и не смог без быстрого сохранения открыть Квик Чейндж. А не пробовали без быстрого сохранения использовать паузу во время прохождения? Например, прошли первый этам - нажали паузу, передохнули, собрались с силами и прошли второй этап, затем третий. Может быть так помогло бы? И ещё. У кого, сколько костюмов открыто в первой части? У всех все с учётом читов или без или у кого-то не все? У меня без читерского сохранения открыто все 9 костюма, ну и плюс 10-й Багмэн с вводом чита.


Сообщение отредактировал Alexander_1990 - Суббота, 27.02.2021, 20:18
 
UltimateGoblinДата: Суббота, 13.03.2021, 18:18 | Сообщение # 568
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6834
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline
Цитата Alexander_1990 ()
Может быть так помогло бы?

такое) дело не в усталости, а в одной ошибке, которая убьет заход. и ты только время растягиваешь паузами.


ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1

 
goodyoungДата: Суббота, 13.03.2021, 18:18 | Сообщение # 569
Marvel
Группа: Модераторы
Сообщений: 48360
Награды: 126
Репутация: 3975
Статус: Offline
Цитата Alexander_1990 ()
А не пробовали без быстрого сохранения использовать паузу во время прохождения? Например, прошли первый этам - нажали паузу, передохнули, собрались с силами и прошли второй этап, затем третий. Может быть так помогло бы?

Не знаю как тебе, но мне чот такое не то что не помогло, а сделало только хуже, так как после паузы накал теряется, и с непривычки ты только сильнее фейлишься.
Цитата Alexander_1990 ()
У у кого, сколько костюмов открыто в первой части? У всех все с учётом читов или без или у кого-то не все? У меня без читерского сохранения открыто все 9 костюма, ну и плюс 10-й Багмэн с вводом чита.

Ну не считая Квик Чейнжда, открывали все, кроме, конечно, Багмена. Без читов разумеется.
Во второй - тоже все, кроме Даска, которого, чтобы открыть, пришлось читать гиды по комиксам. Если гиды к читам не приравнивать, то, ну выходит все открывал.



Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
Alexander_1990Дата: Суббота, 13.03.2021, 18:18 | Сообщение # 570
Iron
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 5
Репутация: 90
Статус: Offline
Цитата Кеннель-Ренегат ()
В ПК и Дримкаст версиях надо меньше очков

Может я чего-то не правильно понял, за дримкаст не знаю, но на ПК я проходил и мне нужно было набрать 10000 очков, а не 7500. Может не такая версия? У меня английская стоит.

Добавлено (28.02.2021, 19:35)
---------------------------------------------
Цитата UltimateGoblin ()
дело не в усталости, а в одной ошибке, которая убьет заход. и ты только время растягиваешь паузами.

Ну в принципе, да.

Добавлено (28.02.2021, 19:36)
---------------------------------------------
Цитата goodyoung ()
Не знаю как тебе, но мне чот такое не то что не помогло, а сделало только хуже, так как после паузы накал теряется, и с непривычки ты только сильнее фейлишься.

Ну я то паузами вообще не пользовался, они мне и нафиг не нужны были.)))

Добавлено (28.02.2021, 19:40)
---------------------------------------------
Цитата goodyoung ()
Ну не считая Квик Чейнжда, открывали все, кроме, конечно, Багмена. Без читов разумеется.

Ясно. Посмотрел я сегодня стрим годичной давности, кто-то из вас в отсутствии Ренегата сказал, ну их нахрен разработчиков, кто придумал набрать 10000 очков и ввели код на Квик Чейндж. Смотрел ваше прохождение костюмом Квик Чейндж. Кстати говоря, Мистерио вы прошли точно таким же способом, что и я. Так сказать, той же стратегией. Всё правильно сделали и получилось быстро его пройти.

Добавлено (28.02.2021, 19:42)
---------------------------------------------
Цитата goodyoung ()
Во второй - тоже все, кроме Даска, которого, чтобы открыть, пришлось читать гиды по комиксам. Если гиды к читам не приравнивать, то, ну выходит все открывал.

А почему Даск? Я думаю, Продиджи труднее открыть. Всё-таки побить 75 бандитов не лёгкая задача. А что касается гида на комиксы, то я бы лично не стал приравнивать это к читам. Всё-таки это никак не влияет на процесс игры, если ты прочитал, где находится комикс.
 
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » Spider-Man(PS, N64, DC, PC)/Spider-Man 2: Enter Electro(PS)
Поиск:

Мини-чат