Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » Spider-Man(PS, N64, DC, PC)/Spider-Man 2: Enter Electro(PS)
Spider-Man(PS, N64, DC, PC)/Spider-Man 2: Enter Electro(PS)
Какая часть лучше?
1. Первая [ 24 ] [24.74%]
2. Вторая [ 7 ] [7.22%]
3. Обе круты [ 58 ] [59.79%]
4. Мне завтра в школу [ 8 ] [8.25%]
Всего ответов: 97
UltimateGoblinДата: Понедельник, 15.03.2021, 15:21 | Сообщение # 631
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6834
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline
Цитата goodyoung ()
Когда еще не знали в чем дело, сидел охреневал что за фигня, и почему в детстве это спокойно проходилось...

А я ведь реально больше часа сидел и тупил, не мог понять что за бред и почему там такой лютый тайминг...

Цитата Deadpool-X ()
Ну, оно кайнда этот уровень более интересным сделало. Еще бы работало оно постоянно и надежно, а не через раз и смотря где)

У меня стабильно люто было и пришлось гуглить, что есть хитрость с притягиванием даже на стене... Типа круто, да, но если сам не догадаешься, то пытка...

Цитата Deadpool-X ()
Ну можно пройти без паутины все, что возможно, а где без нее вообще нереально - делать исключение)

Тоже справедливо, кстати


ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1

 
Alexander_1990Дата: Понедельник, 15.03.2021, 15:24 | Сообщение # 632
Iron
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 5
Репутация: 90
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
Ну можно пройти без паутины все, что возможно, а где без нее вообще нереально - делать исключение)

Хорошо, так и быть. Друзья, сделаю для вас челлендж прохождение первой части без использования паутины. Но только с Мистерио и с уровнем воды в тоннеле, мне придётся использовать паутину. Так, как на уровне с водой у меня на ПК баг с таймингом, поэтому без неё никак не обойтись. Ну и плюс перелёты на здания тоже нужна будет паутина. Всё это будут делать на харде Питером Паркером. Только когда я буду проходить всё это пока не знаю. Но вторую часть ентер электро проходить не будут ибо там практически на всех уровнях нужно использовать паутину. Но я то ладно. А кто-нибудь из вас вообще уже проходил первую часть без использования паутины? На Ютубе есть подобные ролики?


Сообщение отредактировал Alexander_1990 - Понедельник, 15.03.2021, 15:26
 
Deadpool-XДата: Понедельник, 15.03.2021, 15:24 | Сообщение # 633
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54608
Награды: 190
Репутация: 3649
Статус: Offline
Цитата UltimateGoblin ()
У меня стабильно люто было и пришлось гуглить, что есть хитрость с притягиванием даже на стене... Типа круто, да, но если сам не догадаешься, то пытка...

Так я говорю о том, что это притягивание еще и работает хрен пойми как и где.



Now dis is da original Бурый Антон
 
goodyoungДата: Понедельник, 15.03.2021, 15:32 | Сообщение # 634
Marvel
Группа: Модераторы
Сообщений: 48360
Награды: 126
Репутация: 3975
Статус: Offline
Цитата Alexander_1990 ()
Хорошо, так и быть. Друзья, сделаю для вас челлендж прохождение первой части без использования паутины.

Спасибо!!



Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
UltimateGoblinДата: Понедельник, 15.03.2021, 15:56 | Сообщение # 635
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6834
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
Так я говорю о том, что это притягивание еще и работает хрен пойми как и где.

А, это об этом...

Цитата Alexander_1990 ()
А кто-нибудь из вас вообще уже проходил первую часть без использования паутины? На Ютубе есть подобные ролики?

Подумайте сами, сир, зачем нам просить вас это делать, если б это кто-то из нас мог? ;)


ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1

 
Alexander_1990Дата: Вторник, 16.03.2021, 12:11 | Сообщение # 636
Iron
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 5
Репутация: 90
Статус: Offline
Друзья, все как бы думают, что зип лайн это адский хард и что без квиксэйвов очень трудно набрать 10000 очков. Никто из вас пока не смог этого сделать за исключением меня, скажем так наверное из стран СНГ. Потому, что полюбому есть в мире ещё те, кто также набирал 10к. Вот к примеру, в режиме айтем хант вы скажите, что Питера Паркера гораздо легко открыть. Да, не спорю. Но! А вы пробовали допустим ради интереса собрать абсолютно все шарики не только те, что на верху, но и внизу под решеткой меньше, чем за минуту? Нет? Попробуйте! Я думаю, что собирание всех шариков в режиме айтем хант вам покажется не менее хардкорным, чем тот же зип лайн. До сегодняшнего дня я мог собрать все шарики только с читерским сохранением, но вот сегодня у меня получилось это сделать без всяких квиксэйвов, хотя ушло у меня на это немало попыток, но разумеется меньше, конечно, чем на зип лайне. Я собрал все шарики за 59 секунд, но в комнату Крэйвина не смог попасть, т.к на этом прохождение заканчивается, хотя сама комната была ещё открыта и я мог бы за секунду успеть туда заскочить. Может найдутся из вас те, кто захочет попробовать пройти хотя бы это вместо зип лайна? :)


Цитата UltimateGoblin ()
Подумайте сами, сир, зачем нам просить вас это делать, если б это кто-то из нас мог?

Логично, в принципе. Но я думал, что может кто-то из вас уже пробовал так пройти.


Сообщение отредактировал Alexander_1990 - Вторник, 16.03.2021, 12:17
 
UltimateGoblinДата: Вторник, 16.03.2021, 12:22 | Сообщение # 637
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6834
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline
Цитата Alexander_1990 ()
Я собрал все шарики за 59 секунд,

Были места, где протупил и потерял несколько секунд. Мог бы и за 55 пройти.


ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1

 
Alexander_1990Дата: Вторник, 16.03.2021, 12:25 | Сообщение # 638
Iron
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 5
Репутация: 90
Статус: Offline
Цитата UltimateGoblin ()
Были места, где протупил и потерял несколько секунд. Мог бы и за 55 пройти.

Согласен, не спорю. Мог бы улучшить свой результат, также, как и на зип лайне, но не буду этого делать. Мне этого достаточно. Главное, сам факт того, что можно собрать все шарики в режиме айтем хант меньше, чем за минуту без читерского сохранения. А у вас есть желание попробовать это сделать?


Сообщение отредактировал Alexander_1990 - Вторник, 16.03.2021, 12:28
 
UltimateGoblinДата: Вторник, 16.03.2021, 12:28 | Сообщение # 639
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6834
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline
Цитата Alexander_1990 ()
А у вас есть желание попробовать это сделать?

Нет) Я бы скорее посмотрел, как вы их соберете за 50 секунд B) B) B)


ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1

 
Alexander_1990Дата: Вторник, 16.03.2021, 12:36 | Сообщение # 640
Iron
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 5
Репутация: 90
Статус: Offline
Цитата UltimateGoblin ()
Я бы скорее посмотрел, как вы их соберете за 50 секунд

Ого! Ну вы и загнули, конечно. :) Боюсь, это не реально сделать. По крайне мере, я точно не асилю. Может кто-то в мире и в состоянии пройти собрав при этом все шарики за 50 секунд, но уж точно не я. За 55 секунд вполне реально, но за 50 вряд ли. Хотя вот интересный вопрос. А как бы всё это в режиме зип лайна и айтем хант проходила компьютерная автоматика, а не человек, если бы такое возможно было? Наверное она бы прошла мега идеально и выдала абсолютный рекорд, который только возможен и вряд ли игроку под силу будет сделать.


Сообщение отредактировал Alexander_1990 - Вторник, 16.03.2021, 12:38
 
UltimateGoblinДата: Вторник, 16.03.2021, 12:38 | Сообщение # 641
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6834
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline
Цитата Alexander_1990 ()
Наверное она бы прошла мега идеально и выдала абсолютный рекорд

Ну тут по сути всё зависит не только от реакции игрока, но и от оптимизации самого маршрута. Сомневаюсь, что можно быстро выстроить кратчайший маршрут в 3D пространстве, чтобы прям попиксельно идеально было и нельзя было результат улучшить....


ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1

 
Alexander_1990Дата: Вторник, 16.03.2021, 12:42 | Сообщение # 642
Iron
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 5
Репутация: 90
Статус: Offline
Цитата UltimateGoblin ()
Ну тут по сути всё зависит не только от реакции игрока, но и от оптимизации самого маршрута. Сомневаюсь, что можно быстро выстроить кратчайший маршрут в 3D пространстве, чтобы прям попиксельно идеально было и нельзя было результат улучшить....

Это точно. Кстати, интересно, можно ли как-то в зип лайне собирать шарики не с потолка летя вниз, а например на паутине от стенки до стенки попутно собирая за раз одну-две пары шариков? Как-то пытался проделать такую фишку, но у меня ничего не вышло. Хотя, я думаю, что если можно было бы таким способом собирать шарики, то можно было бы сэкономить немало времени и легко набрать 10к.
 
UltimateGoblinДата: Вторник, 16.03.2021, 12:43 | Сообщение # 643
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6834
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline
Alexander_1990, я думаю, с местной системой полётов - нельзя.

ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1

 
Alexander_1990Дата: Вторник, 16.03.2021, 12:44 | Сообщение # 644
Iron
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 5
Репутация: 90
Статус: Offline
Цитата UltimateGoblin ()
я думаю, с местной системой полётов - нельзя.

А жаль.
 
UltimateGoblinДата: Вторник, 16.03.2021, 12:47 | Сообщение # 645
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6834
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline
Цитата Alexander_1990 ()
А жаль.

Вообще пофиг)

Интересно, реально ли систему полёта из the movie перенести в эту игру? Хотя бы в пека версию... С ней бы ещё было можно, думаю, там же более плавно всё


ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1

 
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » Spider-Man(PS, N64, DC, PC)/Spider-Man 2: Enter Electro(PS)
Поиск:

Мини-чат