Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » Marvel: Avengers Alliance (Альянс Мстителей на Facebook)
Marvel: Avengers Alliance
NikitozikДата: Пятница, 02.03.2012, 15:08 | Сообщение # 1
Я теперь не могу :[
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11507
Награды: 86
Репутация: 1117
Статус: Offline
Marvel: Avengers Alliance

Жанр: Браузерная пошаговая RPG / Online
Разработчик: Offbeat Creations
Платформы: PC / Facebook, iOs, Android
Официальный сайт: Перейти
Дата выхода: 1 марта 2012 г.

Marvel: Avengers Alliance - браузерная игра, где вам предстоит войти в роль агента S.H.I.E.L.D., чтобы в очередной раз спасти мир от зловещих врагов.

Сюжет игры повествует о событиях, случившихся после таинственного инцидента под названием "Пульс" ("the Pulse"), во время которого на Землю попали осколки инопланетного вещества, известного как "ISO-8". Кристаллы обладают уникальными свойствами, которые увеличивают супер способности. В связи с этим полчища известных злодеев вышли на охоту за волшебными осколками. К счастью, ЗАЩИТА тоже способен использовать эти кристаллы, а это значит, что игроки могут повышать уровень своих агентов по ходу игры, давая им шанс бороться на одном уровне вместе с такими героями, как Железный Человек, Капитан Америка и Халк. Внешность некоторых персонажей будет основана на их образе из кино-фильмов.

В игре насчитывается всего 32 играбельнных персонажа (и более 100 NPC), которые будут доступны за определенную сумму очков опыта. Один игрок может послать не более трех бойцов (агента и два героя) на миссию или на противостояние другому игроку. Чем больше опыта он соберет, тем больше оружия, гаджетов и игровой валюты он получит. Также на поле боя доступна система комбо-ударов одного персонажа.

Также игра позволит игрокам "обучать" своих персонажей, вне зависимости от того, играют ими или нет.
Пользователь может войти в игру и тут же послать Черную вдову на обучение, которое займет ровно час. Персонаж недоступен для игры в процессе обучения, но, когда он завершит тренировку, его навыки повысятся на новый уровень. Нетерпеливые игроки могут воспользоваться системой микроплатежей, чтобы ускорить результаты. То есть, игра является бесплатной, но если вы не способны ждать пока ваш Росомаха станет сильнее, вы можете заплатить за мгновенную прокачку, чтобы усовершенствовать его.

Особенности игры:
  • 32 играбельных персонажа, у каждого из которых 4 индивидуальные способности!
  • Играйте за агента S.H.I.E.L.D., копите, сражайтесь, заводите друзей!
  • Режим PVP сражений даст вам отдохнуть от миссий, да и просто набить друг другу морды!

    Играть на: Facebook | Playdom
  •  
    zurabeqauriДата: Понедельник, 12.03.2012, 22:17 | Сообщение # 46
    Astonishing
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 163
    Награды: 2
    Репутация: 96
    Статус: Offline
    круто, я на 14 уровне, у меня есть Скрытый нож и узи, ЖЧ,вдова,женщина халк,мисс марвел,хоукай,железный кулак и циклоп, а также я на 2.4 миссий(не могу какой-то молот найти в боях чтобы разблокировать следующую миссию)
     
    NikitozikДата: Понедельник, 12.03.2012, 22:20 | Сообщение # 47
    Я теперь не могу :[
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 11507
    Награды: 86
    Репутация: 1117
    Статус: Offline
    Quote (zurabeqauri)
    круто, я на 14 уровне, у меня есть Скрытый нож и узи, ЖЧ,вдова,женщина халк,мисс марвел,хоукай,железный кулак и циклоп, а также я на 2.4 миссий(не могу какой-то молот найти в боях чтобы разблокировать следующую миссию)

    Я на 31 уровне, у меня есть ЕМП пушка, ЖЧ, Вдова, ЖХалк, Мисс Марвел, Циклоп, Женщина Кошка, Стрендж, Инвизибл Вуман, Вар Машин, и я на 5.1 миссии smile3
     
    Aleks-8Дата: Понедельник, 12.03.2012, 22:43 | Сообщение # 48
    Moon Flow
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 2594
    Награды: 44
    Репутация: 696
    Статус: Offline
    Quote (KraBchiK)
    Я на 31 уровне, у меня есть ЕМП пушка, ЖЧ, Вдова, ЖХалк, Мисс Марвел, Циклоп, Женщина Кошка, Стрендж, Инвизибл Вуман, Вар Машин, и я на 5.1 миссии

    А еще меня задротом называет)
     
    BrighterДата: Понедельник, 12.03.2012, 22:45 | Сообщение # 49
    Astonishing
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 188
    Награды: 2
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    Quote (KraBchiK)
    Я на 31 уровне, у меня есть ЕМП пушка, ЖЧ, Вдова, ЖХалк, Мисс Марвел, Циклоп, Женщина Кошка, Стрендж, Инвизибл Вуман, Вар Машин, и я на 5.1 миссии

    Я на 17 уровне, у меня есть генератор защитного поля,ЖЧ,Чёрная вдова,Ястреб,Сорвиголова,Мисс Марвел,Леди Сиф и я только в первой мисии пытаюсь все их выполнить на 5 звездочек,подумываю о покупке Существа и мечтаю о Халке,кстати какого х## он такой дорогой,надеюсь админы одумаются и понизят цены хотя бы до 100 поинтов.


    Playable:Marvel Avengers alliance,Ultimate Marvel vs. Capcom 3,Marvel Ultimate Alliance.
    Waiting For:Marvel Heroes
    Preparing For:Amazing Spider-Man.
     
    zurabeqauriДата: Понедельник, 12.03.2012, 23:36 | Сообщение # 50
    Astonishing
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 163
    Награды: 2
    Репутация: 96
    Статус: Offline
    KraBchiK, кул, клёвые герой у тебя, особенное вар машин, кстати добавляйтесь
    Страничка
     
    ЗоккиДата: Вторник, 13.03.2012, 13:56 | Сообщение # 51
    Deviant Shemale
    Группа: VIP
    Сообщений: 14745
    Награды: 84
    Репутация: 713
    Статус: Offline
    КАК ЗАРАБОТАТЬ БОЛЬШЕ МОНЕТОК МСТИТЕЛЕЙ?!

    Если я не открою Кисоньку...


    "Из рэпперов хреновые домушники, потому что они всем орут "ИН ДА ХАУЗ!" (с) Грей ДеЛизл
     
    BrighterДата: Вторник, 13.03.2012, 14:19 | Сообщение # 52
    Astonishing
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 188
    Награды: 2
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    Quote (Зокки)
    МОНЕТОК МСТИТЕЛЕЙ

    Каких монеток? Если командных очков,то нужно проходить уровни по нескольку раз и менять их на золотые слитки,за каждый слиток 2 монеты,за прохождение задания на 4 звездочки-1 слиток,за 5 звездочек-5 командных очков,ещё командные очки иногда выпадают из врагов,больше я способов не знаю.


    Playable:Marvel Avengers alliance,Ultimate Marvel vs. Capcom 3,Marvel Ultimate Alliance.
    Waiting For:Marvel Heroes
    Preparing For:Amazing Spider-Man.
     
    ЗоккиДата: Вторник, 13.03.2012, 14:27 | Сообщение # 53
    Deviant Shemale
    Группа: VIP
    Сообщений: 14745
    Награды: 84
    Репутация: 713
    Статус: Offline
    Brighter, да-да, спасибо.

    "Из рэпперов хреновые домушники, потому что они всем орут "ИН ДА ХАУЗ!" (с) Грей ДеЛизл
     
    sagatsagat02Дата: Вторник, 13.03.2012, 14:57 | Сообщение # 54
    Astonishing
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 192
    Награды: 3
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    у меня 30 уровень.Герои: ЖЧ,Вдова,Хоукай,Ши-халк,Железный кулак,Сью Шторм,Циклоп,Др. Стрейндж и Халк
     
    ЗоккиДата: Вторник, 13.03.2012, 15:52 | Сообщение # 55
    Deviant Shemale
    Группа: VIP
    Сообщений: 14745
    Награды: 84
    Репутация: 713
    Статус: Offline
    Психанул и купил Циклопа. Надоело копить на Кошку.

    "Из рэпперов хреновые домушники, потому что они всем орут "ИН ДА ХАУЗ!" (с) Грей ДеЛизл
     
    BrighterДата: Вторник, 13.03.2012, 16:32 | Сообщение # 56
    Astonishing
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 188
    Награды: 2
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    Сегодня обнаружил,что боевая машина стоит 65 поинтов,а не 130 как я полагал,так что решил на него копить,на сорвиголову то накопить получилось,а он тоже 65 стоит,
    Quote (sagatsagat02)
    и Халк

    Ты всё таки добился своего,поздравляю!!!


    Playable:Marvel Avengers alliance,Ultimate Marvel vs. Capcom 3,Marvel Ultimate Alliance.
    Waiting For:Marvel Heroes
    Preparing For:Amazing Spider-Man.
     
    UltimateVeNoMДата: Вторник, 13.03.2012, 17:00 | Сообщение # 57
    Marvel
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 17158
    Награды: 224
    Репутация: 3015
    Статус: Offline
    Quote (Зокки)
    Психанул и купил Циклопа

    Циклоп, как мне кажется, даже лучше будет.
    Приобрел себе как раз Воителя, оправдал все мои ожидания - рубит как зверь. Жду не дождусь 6 уровня.
     
    BrighterДата: Вторник, 13.03.2012, 17:57 | Сообщение # 58
    Astonishing
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 188
    Награды: 2
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    Quote (UltimateVeNoM)
    Приобрел себе как раз Воителя

    Да уж.вормашина тут покруче Старка будет возможно.


    Playable:Marvel Avengers alliance,Ultimate Marvel vs. Capcom 3,Marvel Ultimate Alliance.
    Waiting For:Marvel Heroes
    Preparing For:Amazing Spider-Man.
     
    sagatsagat02Дата: Вторник, 13.03.2012, 18:13 | Сообщение # 59
    Astonishing
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 192
    Награды: 3
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    а я не психнул и накопил до халка.Как это было тяжело
     
    UltimateVeNoMДата: Вторник, 13.03.2012, 18:19 | Сообщение # 60
    Marvel
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 17158
    Награды: 224
    Репутация: 3015
    Статус: Offline
    Quote (Brighter)
    вормашина тут покруче Старка будет возможно.

    Угу. 120 единиц хп со второй способности выносит. И это даже не крит. удар. Я аж охренел.
     
    MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » Marvel: Avengers Alliance (Альянс Мстителей на Facebook)
    Поиск:

    Мини-чат