Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » Spider-Man 3: The Game (PC, PS3, Xbox 360)
Spider-Man 3: The Game (PC, PS3, Xbox 360)
Кеннель-РенегатДата: Воскресенье, 28.05.2023, 16:04 | Сообщение # 226
The Beast
Группа: Модераторы
Сообщений: 14160
Награды: 83
Репутация: 1555
Статус: Offline
Цитата Кеннель-Ренегат ()
Эта игра получает от меня приз "Самый нелогичный кусок говна с Человеком-Пауком"

Этот коммент получает от меня приз "Самый нелогичный кусок говна с Кеннелем-Ренегатом". А все потому, что десять лет спустя я перепрошел игру в очередной раз, и к своему удивлению, даже выбил 100 процентов. И это крайне интересный экспириенс, скажу я вам.

[cut=Риал Алтим Гоблин Челлендж][/cut]

Что входит в сто тобипроцентов?

Сюжет. И тут мое мнение не изменилось. Местами интересно, вроде линии Скорпа или линии ящероменов (которые все это время были людьми, пока всячески подыхали) но в целом какой-то дикий цирк имени Тоби. Разве что я впервые полностью прошел Бьюгл, и заценил таки НЛО. А еще я понял, почему так горел с Фиска - он же тупо блочит всё, пока Паук не войдет в рейдж.

Активности. Гоночки, бомб туры, скайдайвы, комбат туры. Гоночки в целом типичные Трейарковские, но с некоторых хардовых я горел. Бомб туры это бомбы Карлайла без врагов. Сначала было весело, а потом начались бомбы на мостах. С разминирования Гранд Централа я вообще сдох под конец, тебе надо в бешеном ритме бегать по разным уровням Централа, от вокзала до метро, и не заблудиться при этом. Скайдайвы это прыжки в кольца с небоскребов. И управление тут максимально всратое. Паук либо бешено ускоряется, либо просто не попадает в кольцо. Но их всего пять, и на бронзу вполне осиливается. Комбат туры такие же, как в Алтиме - летаем и бьем банды.

Крайм файтинг. Надо довести уровень этого самого крайм файтинга до 100 процентов в десяти зонах. В целом сайды плюс-минус как и раньше у Трейарк, но теперь без всяких раненых, тонущих кораблей и мальчиков с шарами.

Еще в игре есть шесть видов коллектаблсов: три коллектаблса банд, секретные пауки, небоскребы, крысы в метро. Знаки банд дают удвоенный урон, пауки прокачают вам максимально спайдер сенс, небоскребы и крысы просто есть. Собирать их та еще веселуха, потому что очень часто их просто не видно, и они максимально сливаются с окружением. Или надо разбить какую-то рандомную коробку, о чем бз гайда вообще не догадаться. Ах да, токены НЕ входят в сто тобипроцентов. Я тоже удивился, но вот так решили Трейарки.

Но знаете, что входит? 10 секретных миссий в городе. Кроме обычных преступлений Паук может триггернуть секретную миссию, находясь в определенной локации. Одна миссия рандомных бандитов, две харликвиннов, три мэдмахов, и четыре у китайцев. И в самой игре нет вообще ни слова про них. Ни счетчика, ничего такого. Догадайся игрок сам. В 360 версии есть намекающие ачивки, но на других платформах их-то нет! Спасибо Интернету, сам бы я не догадался пролететь мимо рандомной крыши несколько раз, чтобы там заспаунились снайперы.

Вот собственно и всё. За сто тобипроцентов вам дадут аж нифига. Так что советую выбивать их, если вам, как и мне, зашла игра, и хочется побыть в ней еще.
 
goodyoungДата: Воскресенье, 28.05.2023, 16:08 | Сообщение # 227
Marvel
Группа: Модераторы
Сообщений: 48321
Награды: 126
Репутация: 3975
Статус: Offline
Достойно похвалы, но только после прохождения на сотку за обоих Пауков, как я в детстве, когда открывал Венома.


Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
Deadpool-XДата: Воскресенье, 28.05.2023, 16:08 | Сообщение # 228
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54593
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Кеннель-Ренегат, а если в общем, то какое мнение теперь?


Now dis is da original Бурый Антон
 
Кеннель-РенегатДата: Воскресенье, 28.05.2023, 16:17 | Сообщение # 229
The Beast
Группа: Модераторы
Сообщений: 14160
Награды: 83
Репутация: 1555
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
а если в общем, то какое мнение теперь?

В целом положительное)
 
UltimateGoblinДата: Воскресенье, 28.05.2023, 16:34 | Сообщение # 230
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6817
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline
Цитата Кеннель-Ренегат ()
[ Риал Алтим Гоблин Челлендж ]

псих... а гонки там на бронзу достаточно пройти или прям золото на всех надо? а то просто там же нереальное...


ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1

 
Кеннель-РенегатДата: Воскресенье, 28.05.2023, 16:36 | Сообщение # 231
The Beast
Группа: Модераторы
Сообщений: 14160
Награды: 83
Репутация: 1555
Статус: Offline
Цитата UltimateGoblin ()
псих... а гонки там на бронзу достаточно пройти или прям золото на всех надо? а то просто там же нереальное...

Да вроде бронзы хватило.
 
Deadpool-XДата: Воскресенье, 28.05.2023, 16:54 | Сообщение # 232
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54593
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Кеннель-Ренегат, это пека-версия? По сути, на консольных для тру ста процентов вероятно еще надо гонки Гоблина пройти.


Now dis is da original Бурый Антон
 
Кеннель-РенегатДата: Воскресенье, 28.05.2023, 17:00 | Сообщение # 233
The Beast
Группа: Модераторы
Сообщений: 14160
Награды: 83
Репутация: 1555
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
это пека-версия? По сути, на консольных для тру ста процентов вероятно еще надо гонки Гоблина пройти.

Пека. Но Гоблин там считается как отдельный перс, и у него скорее всего свои франкопроценты, как у блэк сьюта.
 
UltimateGoblinДата: Воскресенье, 28.05.2023, 17:03 | Сообщение # 234
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6817
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline
Цитата Кеннель-Ренегат ()
Пека. Но Гоблин там считается как отдельный перс, и у него скорее всего свои франкопроценты, как у блэк сьюта.

да, это так, у него вроде даже не было вообще процентажа, насколько я помню, а гонки просто чтобы были


ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1

 
Deadpool-XДата: Воскресенье, 28.05.2023, 17:11 | Сообщение # 235
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54593
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Цитата Кеннель-Ренегат ()
Пека. Но Гоблин там считается как отдельный перс, и у него скорее всего свои франкопроценты, как у блэк сьюта.

Ну то есть, получается, игру надо дважды пройти, чтобы были настоящие 100% по всем параметрам. Круто.



Now dis is da original Бурый Антон
 
UltimateGoblinДата: Воскресенье, 28.05.2023, 17:20 | Сообщение # 236
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6817
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
Ну то есть, получается, игру надо дважды пройти, чтобы были настоящие 100% по всем параметрам. Круто.

lol lol lol lol lol lol lol lol lol


ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1

 
BrownieДата: Пятница, 16.06.2023, 16:12 | Сообщение # 237
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 25719
Награды: 36
Репутация: 2304
Статус: Online
Те люди, кто проходил тоби 3 на сто, подскажите, в боевых испытаниях какие-нить типы врагов, вырезанные из основного сюжета, попадаются как в алтиме или нет?





Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
Кеннель-РенегатДата: Пятница, 16.06.2023, 16:42 | Сообщение # 238
The Beast
Группа: Модераторы
Сообщений: 14160
Награды: 83
Репутация: 1555
Статус: Offline
Цитата Brownie ()
е люди, кто проходил тоби 3 на сто, подскажите, в боевых испытаниях какие-нить типы врагов, вырезанные из основного сюжета, попадаются как в алтиме или нет?

Там есть арена со снайперами, которых в основной игре я помню только в рандомной городской миссии. И есть арена, где у врагов большие головы. Видимо Трейарки вспомнили времена Паука 2000 и Зэ Муви.
 
BrownieДата: Пятница, 16.06.2023, 16:51 | Сообщение # 239
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 25719
Награды: 36
Репутация: 2304
Статус: Online
Кеннель-Ренегат, пон, спс





Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
goodyoungДата: Пятница, 16.06.2023, 20:38 | Сообщение # 240
Marvel
Группа: Модераторы
Сообщений: 48321
Награды: 126
Репутация: 3975
Статус: Offline
Еще добавлю, что на аренах есть эти роботы здоровые, которые как в восе. В основной игре они попадались в одной миссии, но вроде бы были как декорации, то есть не активные.


Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » Spider-Man 3: The Game (PC, PS3, Xbox 360)
Поиск:

Мини-чат