Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » Spider-Man 3: The Game (PC, PS3, Xbox 360)
Spider-Man 3: The Game (PC, PS3, Xbox 360)
goodyoungДата: Среда, 12.06.2013, 21:57 | Сообщение # 91
Marvel
Группа: Модераторы
Сообщений: 48331
Награды: 126
Репутация: 3975
Статус: Offline
А, вы о мощи Фиска,лол. Не так понял.

Добавлено (12.06.2013, 21:57)
---------------------------------------------

Цитата (Кеннель-Ренегат)
приемов не два счёт)

Что за дерьмо я написал facepalm ?



Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
AnnatarДата: Среда, 26.06.2013, 17:23 | Сообщение # 92
Fantastic
Группа: Проверенные
Сообщений: 464
Награды: 3
Репутация: 28
Статус: Offline
Версия Game Boy Advance

ps. Сложность Master-spider, открывающаяся после первого прохождения, непроходима дальше первого уровня с чёрным костюмом из-за фатального бага.
Суть сложности в том, что хитпойнты постоянно убывают, а костюм держится один удар..... следовательно он исчезает через полсекунды, и двери, которые можно разбить только в нём непреодолимы.


Сообщение отредактировал Annatar - Среда, 26.06.2013, 17:28
 
Deadpool-XДата: Вторник, 07.07.2015, 02:18 | Сообщение # 93
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54595
Награды: 190
Репутация: 3649
Статус: Offline
Если вы справедливо считали, что ВоС - это плохая игра, то посмотрите на ЭТО. Разрушенный город, ХЭЛИКАРРИЕР, атака симбиотов, катсцены, скрипты... ВСЕ УЖЕ БЫЛО ЗДЕСЬ. Видимо сайдквесты планировались, DLC или типа того.
[cut]Но могли бы добавить классические костюмы, раз уж они у них были, гады.[/cut]



Now dis is da original Бурый Антон
 
goodyoungДата: Вторник, 07.07.2015, 10:12 | Сообщение # 94
Marvel
Группа: Модераторы
Сообщений: 48331
Награды: 126
Репутация: 3975
Статус: Offline
Deadpool-X, что за поехавшее ты надыбал, ахах? Это ЧТО вообще? :o :o


Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
goodyoungДата: Вторник, 07.07.2015, 10:20 | Сообщение # 95
Marvel
Группа: Модераторы
Сообщений: 48331
Награды: 126
Репутация: 3975
Статус: Offline
Это еще выглядит, будто Жаба Геймс, когда делали ВоС, взяли ЧП3 в роли прототипа, и опробовали идею на нем. Потому что для ДЛС, это, по-моему, совсем лютое.
Цитата Deadpool-X ()
Но могли бы добавить классические костюмы, раз уж они у них были, гады.

Да уж, что-то они ваще обломили.



Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
Deadpool-XДата: Вторник, 07.07.2015, 10:53 | Сообщение # 96
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54595
Награды: 190
Репутация: 3649
Статус: Offline
goodyoung, ранняя версия игры с дебаг-модом. Сам охренел, когда увидел. Мне теперь интересно, СКОЛЬКО там еще от будущего ВоСа было.
Цитата goodyoung ()
Это еще выглядит, будто Жаба Геймс, когда делали ВоС, взяли ЧП3 в роли прототипа, и опробовали идею на нем. Потому что для ДЛС, это, по-моему, совсем лютое.

Нет, это именно ранняя версия и в ней все было. Блин, жаба геймс даже идею не придумали.



Now dis is da original Бурый Антон
 
goodyoungДата: Вторник, 07.07.2015, 10:58 | Сообщение # 97
Marvel
Группа: Модераторы
Сообщений: 48331
Награды: 126
Репутация: 3975
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
ранняя версия игры с дебаг-модом. Сам охренел, когда увидел. Мне теперь интересно, СКОЛЬКО там еще от будущего ВоСа было.

Так в смысле, выходит, что игра была даже не по третьему Пауку? Типа сиквел, как с ТАСМ1?
И чо там с машинами то, лол?
Цитата Deadpool-X ()

Нет, это именно ранняя версия и в ней все было.

Больше ничего нет про это?



Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
Deadpool-XДата: Вторник, 07.07.2015, 11:06 | Сообщение # 98
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54595
Награды: 190
Репутация: 3649
Статус: Offline
Цитата goodyoung ()
Так в смысле, выходит, что игра была даже не по третьему Пауку? Типа сиквел, как с ТАСМ1?

В смысле не по третьему?
Цитата goodyoung ()
И чо там с машинами то, лол?

Хз. Можно ездить и давить людей, лол. Может это чисто для разрабов такая функция была, но они довольно неплохо реагируют и убегают. Не знаю к чему это.
Цитата goodyoung ()
Больше ничего нет про это?

Не-а. Сколько гуглил - вообще ничего. Это, похоже, единственное видео с этой версией, да и то его за все это время 2,5 человека видело.
Блын. Вот бы эту версию слили. Интересно было бы покопаться и посмотреть.
Но уже вряд ли.



Now dis is da original Бурый Антон
 
Кеннель-РенегатДата: Суббота, 11.07.2015, 12:20 | Сообщение # 99
The Beast
Группа: Модераторы
Сообщений: 14160
Награды: 83
Репутация: 1555
Статус: Offline
Спустя два года я потушил свой пукан и все-таки прошел игру. И мое отношение сменилось с негативного на нейтральное.
Сначала я распишу свое отношение к каждому квесту, и вообще к сюжетке.
Панки/ТП/Китайцы - ни одна из трех банд не понравилась, потому что не вписываются они в мир Паука. Панкам дорога в Мэд Макса, китайцам в гонгонские боевики 80-х, а ТП вообще не должны существовать. Откуда в Нью-Йорке столько воинствующих ТП старшего школьного возраста? Да еще и дерзко угоняющих транспорт, грабящих музеи и магазины.
Кингпин - как-то уныло его в игру вставили. В одной миссии его показали, во второй... Вторую миссию я ненавижу до сих пор. Почему обычный человек (Фиск) сильнее и выносливее Сэндмена и Венома? Хрен знает. Но самое неприятное - его надо побить дважды. Подряд. На одном хп. С перерывом на лидеров банд. Именно это в свое время взорвало мой пукан настолько, что я не смог пройти игру.
Ящер/Коннорс - вот это уже интересно. Есть странные моменты, когда никто не видит ящериц на зданиях, пропавшие Крэйвен и Калипсо, Ящер под веществами Крэйвена. Ящерицы заставили пустить слезу ностальгии по лучшему Пауку эвер. Но в целом линейка интересная, хоть Крэйвена с Калипсо адски мало.
Карлайл - унылейший сайд благодаря не менее унылым разминированиям. Финал вообще разочаровал - нормальной битвы с Карлайлом нет, а сам он вообще сваливает. И ради этого я обезвреживал его чертовы бомбы?
ДэВульфи - не думал, что вообще увижу её в играх. В целом очень неплохие миссии. Даже интересно обыграли тот факт, что ДэВульфи почти всегда погибает в комиксах.
Скорпион - лучший сайд в игре. Гарган в кой-то веки не конченый кретин, а трагичный персонаж, да еще и с несчастной любовью. Ну и неплохое продолжение линии Скорпиона из Зе Муви вышло. И говоря о прошлых играх - Рино прикручен к сюжету лучше, чем в Тоби 2 для соснолей, хоть и ненамного.
Бьюгл - унылое фотканье. Но оно необязательное, кроме одной миссии, о которой ниже.
эМЖоМДжей - забавные конечно покатушки, но я в Паука не ради этого пришел играть.
НьюГобелен/Сэндмен/Брок/Финалка - т.е. сюжет фильма. Если битвы с Гобеленом и Сэндменом почти что из фильма, то вот начиная с миссии про Брока начинает твориться совсем лютый трэш. Сначала Брок пытается выдать какого-то жиробаса за Паука, потом у него оказывается десяток камер, развешанных по переулку, затем он подвешивает дочь Сэндмена аккурат на то самое дерево, рядом с которым присядет Марко, затем Гарри смотрит зомбоящик как ни в чем не бывало, видит Паркера и летит его спасать, ну и самый апофеоз - коп, отпускающий маленькую девочку к беглому зеку, который расхреначил пол-города и грабил банки. Если Трэйарч делали пародию на Врага в отражении - у них отлично вышло. Если нет - тогда я не понимаю, зачем надо было делать и без того глупый трэш абсолютно идиотским.
В целом сюжет вышел очень странный. Несколько почти не связанных кусков, между которыми иногда проглядывается сюжет фильма. Самое странное - пропадающие без вести персонажи. Кингпин, Калипсо, Крэйвен, Карлайл, Гарри. Линию последнего вообще сильно урезали, убрав косплей на Двуликого и смерть от глайдера из сюжета.

Геймплей в первое прохождение я вообще не вкурил. Спасибо кривому управлению. Сейчас же я оценил действительно лучшую боевку в Пауках. Вот что мне все еще не нравится - квик тоби эвенты кте. Их не так много, как казалось, но хватает. Если к обычным кте я даже привык, то вот кте на босс-битвах до сих пор подбешивают. Они дольше обычных, и если проиграть его, то у босса восстанавливается часть здоровья. Особенно это взрывает пукан, когда кте - финальное. Представьте ситуацию. Босс-битва с Кингпином, вы почти прошли три круга ада (Кингпин- боссы банд - снова Кингпин), у вас мало здоровья, но на Кингпине осталось лишь провести кте. Но вы его валите, жиртрест регенится, валит вас, и... вы откатываетесь на первый круг ада. Потому что просрали сраное кте! И подобная хрень почти на каждом боссе. Серьезно, почему обычное кте начинается сразу же после провала, а на боссах устроили такой геморрой?
Отдельного упоминания удостаивается бой с Нью Гобеленом, слитый в первой половине в унылейшее кте.

Про звук и музыку сказать особо нечего, разве что я периодически ловил баг, когда все звуки и музыка пропадали в катсценах, а то и в самой игре, сменяясь на треск. Ну и Брюс Кэмпбелл, который еще в том кине снимался, хорошо озвучил туториал.

Открываемого контента в игре тоже мало. Черный костюм после сюжетки не особо интересен, Нью Гобелен эксклюзивен для соснолей, но судя по сюжетному отрывку, за него не особо интересно играть.

Итог: странный сюжет (только три интересных сайда), куча кте разной степени бесячести, мало интересных вещей, но боевка на пять с плюсом. Этой игре более интересный набор миссий да костюмов открываемых - было бы хорошо. А так неплохая игра, которую я перестал ненавидеть. Но и полюбить её не за что. 6/10.
 
Deadpool-XДата: Понедельник, 13.07.2015, 16:28 | Сообщение # 100
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54595
Награды: 190
Репутация: 3649
Статус: Offline
Решил тоже перепройти и мое отношение изменилось с очень позитивного на... Куда менее позитивное. В данном случае это особенно обидно признавать, но Ренегат вновь во многом оказался прав. Если честно, я даже жалею, что перепрошел, потому что игра в моей памяти оставалась одной из лучших про Паука. Больше нет.

Разберу все по отдельности, будет очень много буков, поэтому спрячу некоторое под спойлер.

Сюжетки и квесты:
[cut]Панки/ТП/Китайцы - они мне раньше нравились, но теперь я согласен с Ренегатом. Апокалипсисы и правда как будто из Безумного Макса прямиком, вся их линейка скучнейшая, ни одного интересного квеста или момента. Арсеник Кэнди сами по себе довольно бредовая банда Харлеквинов, но с квестами у них все гораздо лучше. Первый забавный, второй еще лучше (спасение людей из горящего здания напоминает кое-какую игру, вышедшую позже), последний тоже понравился. Плюс у них классная музыкальная тема, которой почему-то даже на ютубе нет. Дрэгонтейлы... Я сначала думал, что это самая адекватная банда из здешних, мол такая себе вариация руки... А потом они начали спавниться из ваз. Единственный запоминающийся момент за всю их линейку:
[cut][/cut]
В остальном слабо и тоже как-то ни к чему.
Кингпин - понравилось то, что эти три бандитские линии хотя бы не просто оборвали, а свели в одну с Фиском. Она, правда, довольно странная и короткая, но окей.
Ящер/Коннорс - неоднозначно. Ящер - это чуть ли не лучшие миссии в игре, отличная атмосфера, даже слегка ПС1 напомнило. Коннорс - это ее логическое завершение, однако сами миссии унылые - те же самые локации и просто месиво с кучей ящеров и защита диспенсеров. И еще я не понял, почему, если все лизарды были людьми, хоть какие-то признаки интеллекта из них всех только Коннорс и показывал.
Карлайл - на этот раз зашло намного лучше, чем в прошлые. Потому что на этот раз я проходил на геймпаде. То, что с клавиатуры было адским гемором и пальцевывихом (эмуляция откручивания болтиков стиком сраными стрелочками! какой садист это придумал?), на геймпаде оказалось вполне забавными и неплохими мини-играми. Если бы я сразу же с него проходил, то даже, наверное, задался бы вопросом, зачем на бомбы дается все время так много времени. Но спасибо им за это, потому что при ином раскладе с клавиатуры это было бы совсем непроходимое говно. В целом линейка понравилась, однако конец слив какой-то. Босс-вертолет? В игре 2007 года? Серьезно?
Де Вулф - сами миссии довольно простые, но интересные. Атмосфера и музон на высоте. И таки подстрелена, да.
Скорпион - сами миссии хорошие, одна из лучших интерпретаций Скорпиона. Уровни слегка напомнили Оскорп из Зе Муви. В начале первого, кажется, даже стелс был, но я вообще не понял как он в этой игре работает и успешно его завалил. Чего я не понял, так это здешнего сюжета. Какая-то левая корпорация заэксперементила и контроллировала Скорпиона, чтобы он вытащил Рино, чтобы... Зачем? Как это вообще связано со всем остальным? Как Скорпион связан с собой же из The Movie и как Рино связан с собой из второго Тоби? Не понял вообще.
НьюГобелен/Сэндмен/Брок/Финалка - оооочень странно. Сами бои с Гоблином и Сэндменом понравились, но блин... Я выскажусь о сюжете отдельно. Это вообще нечто. Финалка - адское говно.[/cut]

Боссы:
[cut]С ними тут все куда лучше, чем во втором Тоби, но тоже не сказать, чтобы шик.
Все три босса банд - усиленные версии рядовых тхугов из тех же банд. Забиваются очень легко, особенно в черном костюме, в нем даже все три перед Фиском не представляют ни малейшей угрозы.
Кингпин - окей. Довольно легкий босс, не сказать, чтобы сильно хороший, но и ругать особо не за что.
Ящер - неплох. Вот бой с усиленным веществами Калипсо Мега-Ящером - это дикий гемор. Сраные генераторы.
Боблен неплохой.
Босс-вертолет, в котором сидит Карлайл, тоже на удивление не так уж плох и возмущает в данном случае только само его наличие.
Крэйвен не понравился. Ни внешне, ни озвучкой, ни как босс. Идея с зельями и "силой зверей" прикольная, но выглядит это все как-то смешно.
Веном не особо.
Сэндмен за Тоби в метро хорош.
Сэндмен за Хэрри в финале - кал. Во-первых, довольно скучно, во-вторых при провале адского кте, которое идет сразу же после другого кте и геморное даже с геймпада, это дерьмо начинается с самого начала. Я как-то раз, помнится, еще с клавы когда играл, дошел до самого финала и на этом кте забугуртил и удалил игру, потому что оно дикое абсолютно.
Вроде никого не забыл. Идем дальше.[/cut]

Геймплей:
[cut]Самая сильная сторона игры. По сути, весь геймплей - это доведенный до ума геймплей второй части. Боевка по сути та же, только куда больше комбо, сама зрелищнее и со всех сторон разнообразнее. Одна из лучших в играх про Паука, но все же не самая. Полеты тут менее "драйвовые" и иногда видно и чувствуется, что все же не так уж ЗА ЗДАНИЯ))), как там. Однако благодаря этому они намного удобнее, поэтому предпочтения я отдам им тут. Лучшие в играх про Паука. Однако, честно говоря, не настолько это весело играется сейчас, как было в моей памяти. Контратаки сделали лучше, спайдерсенс в тему. Зря убрали возможность цепляться за вертолеты, было прикольно.[/cut]

Сюжет:
[cut]Вот тут-то и начинается самое адище. Из всех трех игр по Рэйми тут хуже всего. Начнем с того, что он абсолютно не цельный - разрозненные линии с редкими вкраплениями сюжета из фильма. Каша полнейшая даже на фоне TASM2. При этом его можно было бы сделать более-менее связным, удалив несколько сюжетных линий (банды, к примеру). В миссиях, которые связаны с сюжетом фильма, начинается самый абзац, особенно под конец игры. Брок, фоткающий какого-то жиробаса с торчащим пузом в костюме Паука? Создается ощущение, что фильм Трейарк ненавидели, когда это делали. Мотивация персонажей совсем на высоте. Почему Тоби в блэксьюте так яростно изничтожил Сэндмена в подземке? Он тут Анкл Бена не убивал и вообще он его случайно увидел. Ладно, хрен с ним, далее. Пока Тоби был в блэксьюте он как минимум выбросил Фиска в окно нахрен и взорвал самолет, полный дрэгонтейлов. Убийства? Ну ничего! Зато после того, как он Эмже попугал, он вдруг резко понял что ТАК БОЛЬШЕ НЕЛЬЗЯ. Правильно расставил приоритеты, чего уж. Когда он полетел снимать блэксьют в церковь, его заметил Брок и последовал туда же. Окей, это было чуть менее маразматично, чем в фильме. Ан нет, стойте! Брок заходит в церковь, слышит типичный крик Тоби "ЭЭЭААААА" и после этого заключает "Паркер?...". Это было уморительно, я ржал. Крики Тоби настолько уникальны, что для сохранения тайны личности ему надо было зашить себе рот, не иначе. В финальной миссии начинается совсем горячечный бред. То, почему Сэндмен присоединяется к Броку тут логичнее, чем в фильме (хотя, насколько я помню, были фотки со съемок фильма и там должна была быть такая же сцена), однако... Почему он вообще просто не забрал свою дочь, висящую у него прямо перед носом и не улетел? О дочери, кстати, как и о всей его мотивации в целом только под конец и вспомнили. Представляю реакцию людей, которые играли в игру не посмотрев фильм. Ладно, идем дальше. Хэрри, сидя у себя дома, видит, что Паркер дерется с Виномом и Сэндменом и кидается его спасать. Даже Брюс в кратком обучении за Хэрри говорит, мол, "иди своего друга спасай!". Однако... Стоп, что? Не Хэрри ли в бою с ним сказал, что знает, что его батя был Бобленом и вообще лучше бы он Паркера убил? С чего это друга? Зачем ему вообще его спасать. Окей, допустим, что он пошел спасать не столько его, сколько ЭмЖе, хотя по телевизору и сказали, что женщина какая-то неизвестная и он не мог знать наверняка. Хрен с ним. Дальше - больше. Хэрри прилетает на место действий, дерется с Сэндменом, прыгает к нему в рот с охапкой бомб в руках и взрывает его изнутри!!! Тут только крика "Аллаху Акбар" не хватало! Это был бы гомерически смешной момент, однако то, что за ним происходит, вызывает недоумение. Следом за этой кте-катсценой со взрывом следует сразу же другая: Сэндмен куда-то пропал, а Хэрри летит себе как ни в чем не бывало к Тоби на помощь... Чего? Где здесь вообще хоть какая-то логика и последовательность? Но и это еще не все! Хэрри таки долетает, Веном его выбрасывает куда-то вдаль и на этом ВСЕ. В этой катсцене видно, что он там на бэкграунде все еще висит на одном месте, но когда она кончается Хэрри просто ИСЧЕЗАЕТ нахрен. Про него даже больше не вспомнит никто. Куда он делся? Что это было? Как это понимать?! Насаживание Брока на колья было довольно брутальное, почти фаталити из МК. И вот, конец... Полицейский отдает дочь Сэндмену, все его отпускают и радуются.ЧТО??? Он до этого банки грабил и пять минут назад в виде огромного монстра одного человека похитил, а другого убить пытался! Нет, я понимаю, что в фильме был тот же маразм и его Паук там тоже заговорил и отпустил (вместо того, чтобы, ну не знаю, Хэрри там спасти), но тут с Пауком это еще и копы делают! По итогам Хэрри пропал и забыт, Сэндмен няшка и ничего плохого не делал, а Брока Тоби скинул на строительные трубки и абсолютно не парится по этому поводу. Как же у меня бомбило после прохождения и бомбит до сих пор, это не передать словами.
Еще в этой игре почему-то все друг-друга знают. Тоби при первой встрече с Марко сразу называет его Сэндменом, Тоби и Эмже, впервые увидев Хэрри (в маске!) сразу же признают в нем Хэрри, Тоби сразу же в Веноме узнает Брока и так далее.
Еще я не понимаю, как эта игра связана с прошлыми двумя. Те-то точно связаны между собой, а вот тут... Разве что Паук вспомнил про Мистерио, когда НЛО увидел. Однако со Скорпом и Рино совсем не ясно.
[/cut]

Озвучка неплохая. Тоби как всегда веселый, Франко норм, Веном с его войсфильтром смешной, Симмонс крут. Еще подумал, когда играл, "чего это у Данст такой голос приятный вдруг"? Оказалось, что это и не Данст. Слава богу. Музыка, в целом, пожалуй лучшая из всех игр по фильмам про Паука. Напоминает то Бэтмена Будущего, то прошлые игры, что со всех сторон комплимент.
[cut]


[/cut]

В общем, не знаю даже. Думал до этого, что намного лучше, чем вторая игра, а пожалуй на уровне где-то. 6,5-7/10.



Now dis is da original Бурый Антон
 
Кеннель-РенегатДата: Понедельник, 13.07.2015, 17:23 | Сообщение # 101
The Beast
Группа: Модераторы
Сообщений: 14160
Награды: 83
Репутация: 1555
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
Единственный запоминающийся момент за всю их линейку

Мне вспомнился самый первый трейлер первого тоби, где Паук еще ловил вертолет между башнями-близнецами. Возможно, это как раз пасхалка.
 
Deadpool-XДата: Понедельник, 13.07.2015, 19:50 | Сообщение # 102
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54595
Награды: 190
Репутация: 3649
Статус: Offline
Цитата Кеннель-Ренегат ()
Мне вспомнился самый первый трейлер первого тоби, где Паук еще ловил вертолет между башнями-близнецами. Возможно, это как раз пасхалка.

Да, кстати, действительно.

Добавлю к своему посты выше еще небольшое сравнение со второй частью. Я после ее прохождения на днях считал, что третья во всем прям лучше, но нет.

[cut]Во-первых, город мне во второй больше нравится. Он не такой большой и, честно говоря, слабо похож на большой мегаполис, но он куда атмосферней. Атмосфера в тройке на этот раз мне вообще ГТА 4 напомнила, лол. Благодаря выкрикам людей и Тоби, отвечающим на них, во второй части город более живым каким-то кажется. Плюс все-таки прикольно то, что там можно было заходить внутрь многих зданий. Причем реально очень многих. Тут тоже такое есть, но этого в разы меньше и все в основном по сюжету. И вот такое тут во всем. На несюжетные острова, к примеру до Статуи Свободы, тут вообще не добраться, насколько я понимаю.

Во-вторых, сайдквесты. Вот тут тройка все-таки сильно выигрывает. Они тут необязательные и сами по себе интереснее. Покатушки с ЭмЖе на спине это все-таки забавнее и более креативные, чем "доберись за время до ЭмЖе, чтобы посмотреть катсцену". Миссии с Бьюглом тоже сильно развились. Теперь у них есть какой-никакой, а свой сюжет, фотографируешь ты реально сам, а не просто иконки собираешь, плюс твои фотографии оцениваются по определенным критериям и в паре миссий это тоже учитывается. Еще один плюс - это полурандомные миссии. Сейчас помню только апокалипсисов в подземке, преследование дрэгонтейлов по следу из статуэток, которые вываливались у них из фургона, и хайдаут дрэгонтейлов, где они из ваз спавнились. Миссии возникали вообще рандомно во время перемещения по карте и было довольно прикольно.

Еще тут тоже есть арены, но они намного легче и менее интересные. Во второй части уже на третьем эндьюрансе с 75 противниками и одной полоской жизни начинался ад, а тут все как-то поспокойнее. Я их вроде даже все проходил раньше, но уже не помню, а сейчас не очень хочется.

С краймфайтом тут все тоже несколько иначе. То, что принуждали делать во второй, здесь абсолютно добровольно. Погони за преступниками на машинах, войны банд и все такое. Здесь за прохождение всего этого только увеличивают полоску здоровья и, может быть (точно уже не помню), полоску спайдерсенса. Говорю как тот, кто в свое время это на 100% прошел. Возможно еще какие-то апгрейды дают, но тоже не уверен.

Апгрейды тут не покупаются, а даются за прохождение миссий. Правильное решение, по моему, хотя и магазины во второй части забавные были.

Еще меня удивляет "внимание к деталям" у Трейарк. Они могут сделать кучу абсолютно разных зданий во второй части и детально воссоздать хайдаут Гоблина в третьей, но при взорванный склад Октавиуса во второй и Бьюгл в третьей восстанавливаются сразу же, после прохождения миссий с ними. По моему только в Алтиме разрушенные Рино здания восстанавливались постепенно, по ходу всего прохождения. Круто было.[/cut]

На этом сравнение со второй все и напишу еще то, что забыл про эту.

Блэксьют сильно круче стандартного. Намного мощнее. Это особенно чувствуется, когда тебе красный по сюжету возвращают.

Новый Гоблин... Раньше мне он нравился, а на этот раз что-то не очень. Его сделали, по сути, ради одной миссии и DLC. В случае с пека-версией, одной миссии. Удары клинком в ней вообще не используются, а соответственно и не нужны, а весь геймплей за него в миссии заключается в том, что ты летаешь вверх-вниз и бомбы бросаешь. Веселуха невероятная просто. Хотя вообще то, что можно поиграть за него и Скорпиона - это довольно прикольно.

По ходу прохождения столкнулся с неприятной штукой: после сворачивания-разворачивания игры могли пропасть диалоги в катсценах. Причем все звуки оставались, а голоса пропадали. Лечилось перезапуском. Мелочь, а неприятно. Не припомню, чтобы такое случалось до этого. Еще было несколько багов, но они, в общем-то, были веселые и безвредные:
[cut]




[/cut]

Из отсылок-пасхалок запомнились две вещи: Тоби, упоминающий свой "последний бой с Электро" и "надеюсь, что это не Мистерио" вернулся, когда он услышал об НЛО. И ведь отсылка точно к Мистерио из второй части, потому что классический, если мне память не изменяет, под пришельца не косил. Еще не уверен, но вот это, возможно, отсылка к тем экзоскелетам из второй части, потому что Робби ясно сказал, что мы такое уже должны были видеть ранее.

Вроде все, что хотел сказать. Добавлю лишь к тому, что из этой игры вышел ВоС:
[cut=Cкриншот классического блэксьюта из ранней версии Тоби 3][/cut]
[cut=Ранние скрины WoS]
[/cut]



Now dis is da original Бурый Антон
 
goodyoungДата: Понедельник, 13.07.2015, 19:56 | Сообщение # 103
Marvel
Группа: Модераторы
Сообщений: 48331
Награды: 126
Репутация: 3975
Статус: Offline
10 из 10 написал, но все комментировать лень, так что не сам тебе
Цитата Deadpool-X ()
Блэксьют сильно круче стандартного. Намного мощнее. Это особенно чувствуется, когда тебе красный по сюжету возвращают.

Да чо-т не очень. Точнее ВООБЩЕ нет. Кроме нескольких новых ударов и рейдж мода, отличий не заметил.



Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
Deadpool-XДата: Понедельник, 13.07.2015, 19:57 | Сообщение # 104
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54595
Награды: 190
Репутация: 3649
Статус: Offline
Цитата goodyoung ()
Да чо-т не очень. Точнее ВООБЩЕ нет. Кроме нескольких новых ударов и рейдж мода, отличий не заметил.

Ну чувак, я вчера перепрошел. У него новые удары мощные, а в рейджмоде он вообще зверюга.



Now dis is da original Бурый Антон
 
goodyoungДата: Понедельник, 13.07.2015, 20:10 | Сообщение # 105
Marvel
Группа: Модераторы
Сообщений: 48331
Награды: 126
Репутация: 3975
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
У него новые удары мощные

Фа риал, лол? Я чот вообще этого не помню. И это как раз и было одной из немногих причин моего недовольства игрой. В рейдж моде-то да, а так.....



Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » Spider-Man 3: The Game (PC, PS3, Xbox 360)
Поиск:

Мини-чат