Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » LEGO Marvel Super Heroes (PC, X-Box One, PS4, X-Box 360, PS3, Wii U, Switch)
LEGO Marvel Super Heroes
UltimateVeNoMДата: Четверг, 18.07.2013, 18:03 | Сообщение # 1
Marvel
Группа: Администраторы
Сообщений: 17157
Награды: 224
Репутация: 3005
Статус: Offline
LEGO Marvel Super Heroes

Жанр: Аркадная адвенчура
Разработчик: TT Games
Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment
Платформы: PC, Xbox One, PS4, Xbox 360, PS3, Wii U, Nintendo Switch
Официальный сайт:Перейти
Дата выхода: 18 октября 2013 г.

Супергерои Marvel начинают собираться для разрушительного времяпрепровождения! Warner Bros. Interactive Entertainment, TT Games, LEGO Group и Marvel Entertainment объявили, что "LEGO Marvel Super Heroes" будет доступна в начале осени 2013 года для Xbox 360, PlayStation 3, Wii U, PC, а также для портативных систем Nintendo DS, Nintendo 3DS и PlayStation Vita. "LEGO Marvel Super Heroes" - это первый взнос в очень успешную LEGO-франшизу с известными персонажи Marvel.

"LEGO Marvel Super Heroes" дополняет коллекцию конструкторов и фигурок LEGO Marvel Super Heroes, которая включает персонажей, транспортные средства и события известной вселенной Marvel в мире приключений LEGO.

Игра предлагает оригинальный сюжет, в котором Ник Фьюри (Nick Fury) призывает Железного Человека (Iron Man), Халка (Hulk), Тора (Thor), Человека-Паука (Spider-Man), Росомаху (Wolverine) и других героев, чтобы спасти Землю от таких угроз, как месть Локи (Loki) и голода Галактуса (Galactus), Пожирателя Миров. Фанаты LEGO и Marvel получат истинное удовольствие от классических приключений и юмора видеоигр LEGO, играя за своих любимых персонажей Marvel.

"Мы очень рады представить множество классических персонажей Marvel в форме LEGO для семейной игры "LEGO Marvel Super Heroes," сказал Том Стоун (Tom Stone), управляющий директор TT Games Publishing. "Игроки будут выполнять очень важные миссии по спасению мира, исследуя известные достопримечательности в Нью-Йорке и находя приключения за пределами Земли в знаковых местах во Вселенной Marvel".

"Фанаты LEGO и Marvel хотели эту игру в течение многих лет, и мы прислушиваемся к их желанию, добавив больше персонажей Marvel Universe, чем когда-либо," сказал TQ Джефферсон (TQ Jefferson), вице-президент по производству игр Marvel Entertainment. "Если вы являетесь поклонником Человека-паука, Мстителей (Avengers), Фантастической Четверки (Fantastic Four), Людей-Икс (X-Men), Стражей Галактики (Guardians of the Galaxy) или десятков других персонажей Marvel, то это игра для вас."

В "LEGO Marvel Super Heroes" игроки смогут открыть более ста персонажей Вселенной Marvel, в том числе и таких фаворитов, как Человек-паук, Железный Человек, Росомаха, Капитан Америка (Captain America), Халк, Тор, Черная Вдова (Black Widow), Соколиный Глаз (Hawkeye), Дэдпул (Deadpool), Локи и Галактус! В игру будут упакованы многочисленные супер-крутые способности персонажей, эпические батальные сцены, головоломки и уникальная история, рассказанная с игривым юмором LEGO.

 
Кеннель-РенегатДата: Четверг, 30.01.2014, 22:48 | Сообщение # 76
The Beast
Группа: Модераторы
Сообщений: 14160
Награды: 83
Репутация: 1555
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
А я уже почти готов был скачать пиратку.

Есть "мод" на него)
 
goodyoungДата: Четверг, 30.01.2014, 22:56 | Сообщение # 77
Marvel
Группа: Модераторы
Сообщений: 48305
Награды: 126
Репутация: 3975
Статус: Offline
Цитата Кеннель-Ренегат ()
Есть "мод" на него)

Вхере ту файнд ит?



Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
Кеннель-РенегатДата: Четверг, 30.01.2014, 22:58 | Сообщение # 78
The Beast
Группа: Модераторы
Сообщений: 14160
Награды: 83
Репутация: 1555
Статус: Offline
Цитата goodyoung ()
Вхере ту файнд ит?

Вконтаче в группе игры выкладывают.
Вот
 
goodyoungДата: Четверг, 30.01.2014, 23:02 | Сообщение # 79
Marvel
Группа: Модераторы
Сообщений: 48305
Награды: 126
Репутация: 3975
Статус: Offline
Цитата Кеннель-Ренегат ()
Вконтаче в группе игры выкладывают.

А, лол.



Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
goodyoungДата: Четверг, 30.01.2014, 23:09 | Сообщение # 80
Marvel
Группа: Модераторы
Сообщений: 48305
Награды: 126
Репутация: 3975
Статус: Offline
Цитата Кеннель-Ренегат ()
Вот

Ладно, не удержался
Цитата
РЕБЯТА КАК МОТАК ПРИЗРАЧНОГО ГОНЦИКА ОТКРЫТЬ



Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
Deadpool-XДата: Четверг, 30.01.2014, 23:14 | Сообщение # 81
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54584
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Цитата Кеннель-Ренегат ()
Есть "мод" на него)

Не, это не то.
Посмотрел кучу геймплея за Паука и паучьих врагов и... Надо взять все-таки. Вроде круто.
Цитата Кеннель-Ренегат ()
Вконтаче в группе игры выкладывают.
Вот

Вот это 2099! 10 из 10!



Now dis is da original Бурый Антон
 
Кеннель-РенегатДата: Четверг, 30.01.2014, 23:27 | Сообщение # 82
The Beast
Группа: Модераторы
Сообщений: 14160
Награды: 83
Репутация: 1555
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
Посмотрел кучу геймплея за Паука и паучьих врагов и... Надо взять все-таки. Вроде круто.

Надо)
 
Deadpool-XДата: Четверг, 30.01.2014, 23:41 | Сообщение # 83
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54584
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Посмотрел я эти скины из группы. Это ад.


Now dis is da original Бурый Антон
 
Кеннель-РенегатДата: Четверг, 30.01.2014, 23:43 | Сообщение # 84
The Beast
Группа: Модераторы
Сообщений: 14160
Награды: 83
Репутация: 1555
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
Посмотрел я эти скины из группы. Это ад.

Фанатские жи.
 
HawkeyeДата: Четверг, 30.01.2014, 23:52 | Сообщение # 85
Marvel
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9502
Награды: 48
Репутация: 717
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
Посмотрел я эти скины из группы. Это ад.

Санта Дэд вроде бы неплох.


 
Deadpool-XДата: Четверг, 30.01.2014, 23:57 | Сообщение # 86
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54584
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Цитата Кеннель-Ренегат ()
Фанатские жи.

Да все равно сделаны мммаксимум жопоруко и халтурно, лол. Только один нормальный увидел.



Now dis is da original Бурый Антон
 
BlaineMonsterДата: Вторник, 11.02.2014, 14:49 | Сообщение # 87
Самый главный
Группа: Друзья
Сообщений: 515
Награды: 8
Репутация: 86
Статус: Offline
Поиграл на один раз . Игра понравилась)

С ПРАЗДНИКОМ ШАЛАВЫ !
 
RejiДата: Пятница, 14.02.2014, 22:49 | Сообщение # 88
Strange
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Награды: 3
Репутация: 16
Статус: Offline
Недавно добрался до игры, чуть меньше недели назад, без особого энтузиазма, т. к. прошлая опробованная мною Lego-игра про пиратов немного огорчила (да, знаю, что после выходили и по «Властелину колец», и по «Гарри Поттеру», и по DC Comics, и т. д., но они прошли мимо меня). Ожидания, в принципе, высокими не были, думал, очередная линейная игра, но что было за названием Lego Marvel Super Heroes в действительности — меня удивило. Впервые [я] увидел в серии большой город, который можно исследовать, полетал как на своей тяге, так и на самолётах и даже на более экзотических средствах передвижения, покатался на мощных джипах и гоночных автомобилях. Можно с удовольствием покрушить, как говорит Бен Гримм, всяческие источники монеток за больших персонажей. Сюжет пока в процессе прохождения, но вполне сносный получился, как по мне. Разные отсылки в кат-сценах тоже порой, не знаю как выразиться, «доставляют».

К минусам могу причислить ненужные рядовые персонажи, а-ля работник из той-то локации, приверженец того-то злодея и т. д. Замечал небольшие погрешности в геометрии города. «Компьютерный» компаньон иногда застывает на месте, хотя это даёт некоторые бонусы.

[cut=Example]
Пример несложного обогащения в Lego Marvel Super Heroes.

Например, воспользоваться читом в промышленной зоне (да и, я думаю, найдутся и другие подобные места), где его можно оставить под мостом в закрытом лазерными «прутьями» помещении, где хранится золотой блок (когда его возьмёшь — на его месте образуется наиболее ценная фиолетовая монетка), а самому улететь в другой район, а потом переключиться обратно, где все монетки удачно восстановятся.[/cut]

Перевод имён персонажей в большей части понравился, но почему в альтернативных костюмах Мистера Фантастика и Человека-паука в скобочках написано «команда Фантастическая четвёрка»? Это же Future Foundation. Могли бы оставить и оригинальную надпись. [off]В то же время альтернативную версию Отто Октавиуса нарекли как «Доктор Осьминог (версия Ultimate)», а «Superior Spider-Man» перевели полностью.[/off]

В целом, игра хорошая, мне понравилась.

Добавлено (14.02.2014, 22:49)
---------------------------------------------
Допрошëл несколько часов назад оставшиеся события на карте, потом завершил последнюю, чего и боялся, сюжетную миссию. После этого дособирал персонажей почти под завязку и выполнил открывшиеся бонусные задания и т.д.

Далее, перепроходя сюжет в свободном режиме, на 4-м уровне я столкнулся с багом: на картах расположено по 10 синих деталек своеобразной формы, собрав которые, можно открыть комикс. Так в чëм же проблема? Перейдя к последней локации я заметил, что даже тогда, когда я собрал 10 этих частей комикса, для удобства включенный детектор мини-наборов (именно так эти части комикса называются, сейчас вспомнил) указывает куда-то рядом. Ну я и то ли по дурости, то ли по любопытству, подобрал еë. 11/10 — показалась надпись на экране.

Мне стало интересно, что случится после завершения уровня. Так, индикатор количества мини-наборов при подсчёте итогов всё так же, как раньше, показывал перебор. Прилетел в каюту Д., посмотреть комикс. И вот этот момент: комикс не открывается, будто бы я не добрал деталей. Что делать, интересно?

P.S. 600-й день на сайте.

 
Кеннель-РенегатДата: Пятница, 14.02.2014, 23:26 | Сообщение # 89
The Beast
Группа: Модераторы
Сообщений: 14160
Награды: 83
Репутация: 1555
Статус: Offline
Цитата Reji ()
Далее, перепроходя сюжет в свободном режиме, на 4-м уровне я столкнулся с багом: на картах расположено по 10 синих деталек своеобразной формы, собрав которые, можно открыть комикс. Так в чëм же проблема? Перейдя к последней локации я заметил, что даже тогда, когда я собрал 10 этих частей комикса, для удобства включенный детектор мини-наборов (именно так эти части комикса называются, сейчас вспомнил) указывает куда-то рядом. Ну я и то ли по дурости, то ли по любопытству, подобрал еë. 11/10 — показалась надпись на экране.

Мне стало интересно, что случится после завершения уровня. Так, индикатор количества мини-наборов при подсчёте итогов всё так же, как раньше, показывал перебор. Прилетел в каюту Д., посмотреть комикс. И вот этот момент: комикс не открывается, будто бы я не добрал деталей. Что делать, интересно?

Есть там такой баг. Заходи на уровень еще раз и ищи еще стрелочки. Как соберешь 10 разных, комикс и откроется.
Цитата Reji ()
600-й день на сайте.

Поздравляю.
 
RejiДата: Суббота, 22.02.2014, 23:57 | Сообщение # 90
Strange
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Награды: 3
Репутация: 16
Статус: Offline
Добил всё-таки сто процентов по-ювелирному (с 0 монетками на счету). На счёт прошлой проблемы: пришлось откатываться на более ранний сейв, чтобы обойти её. [cut=Совет на всякий случай]В общем, лучше не трогать мини-набор, который болтается в 4-го уровня внутри шлюпки, так как он неприметный, если не хотите 11 наборов. Не всегда хорошо иметь больше.[/cut]

Игра, повторюсь, мне понравилась. Хотя относительно долго искал, где достать последние 0,1 %. Удивился, кто оказался последним открываемым персонажем (у меня были два других кандидата, а тут совсем нежданно получилось).

[cut=Спойлер (про персонажей). Спойлер!]Эх, Дэдпул оказался подобием Росомахи, даже телепортироваться не может, в отличие от Локи.
Стэн Ли похож по способностям на Венома, только ещё стреляет из глаз лазером и имеет способность к регенерации.
Карнаж какой-то вялый вышел, даже в сюжете не задействовали.
Веному могли бы и язык приделать, как у Жабы. Хотя у того он задействован в виде "кошки", а у Венома уже есть что-то типа паутины.
Понравился Супер-Скрулл: умеет летать, становиться невидимым, растягивать руки, делать руки, как у Существа, жечь направленной струёй огня. Жаль, не имеет способности к изменению всей формы тела, к телекинезу и к иммунитету к огню, а ещё не может выдавливать из земли камни и занимать платформу для больших фигурок (как в тюрьме "Рафт"). Но в целом замечательный персонаж.
Локи тоже хорош: умеет замораживать, управлять разумом, есть способности к телекинезу (только вот щит не умеет делать) и к телепортации.
Феникс классная. Галактус похож на неё по функционалу, но чего-то больше (приуельный луч), чего-то меньше (нет щита).
Ну и куда же без Железного человека (больше всего функциональны костюмы Mark 42 и Heartbreaker, хотя разницы между ними как-то незаметно, кроме внешнего вида).
Почему-то очень похожи меж собой в Lego-варианте оказались Меченый и Чёрный гром, но только внешне. По способностям отличаются разительно и оба неплохи.
Есть и уникальные по способностям персонажи, требующиеся для прохождения: Мистер Фантастик, Хоукай, больше не припомню.

Из больших фигурок можно выделить: Hulkbuster (чем выделяется: немного умеет левитировать, может поражать на расстоянии ракетами), Курс (запомнился регенерацией и странными звуками). А так все они очень похожи друг на друга, почти идентичны. По незначительным различиям между ними их можно даже по группам распределить: Халк-Мерзость-Ящер-Великолепный Халк-Красный Халк, Джаггернаут-Носорог.

Очень не понравился "Алтимейт" Зелёный гоблин из сериала «Совершенный Человек-паук», запущенного в 2012 году. Я думал, будет настоящий, мужской, халковидный и в то же время похожий на демона ловкий Зелёный гоблин, который умеет стрелять огнём, да и сам полыхает (эх, помню, как с таким бился и бился в USM, не сразу сумев одержать победу), а не этот уродец в костюме для дайвинга.

Интересно сделали получение Красного Халка, Мини-Стража (почему-то добавили уточнение "Робот") и Курса: найдя на карте Нью-Йорка, пока не одолеешь, значка персонажа не получишь.[/cut]

В оригинале, в англоязычной версии персонажи в окне выбора находились в алфавитном порядке, в переведённой же всё смешалось.

[cut=Пара советов по персонажам (в том числе Hekto)]Кстати, ещё совет, если кто не знал: в перерывах во время прохождения сюжета (в Нью-Йорке) можно свободно переключаться между персонажами, если зайти внутрь вертоносца Щ.И.Т.а и выбрать любого персонажа с именем "Hekto" (делал поначалу так); хотя проще это сделать в точках Щ.И.Т.а по городу.
И ещё совет: во время прохождения заданий в свободном режиме вам нагло будут подсовывать персонажей "Hekto" (вообще не понимаю, зачем их столько понаделали), причём без логики (мне один раз подсунули Магнето и Hekto, который был тем же Магнето, но без шлема с плащом, то есть, по сути, подсунули копию с оригиналом с одинаковыми функциями). Решить легко: просто лишаем всех легковесных Hekto способностей и при входе в свободный режим выбираем большую фигурку, чтобы нам не подсунули какого-нибудь большого Hekto. Ну согласитесь, играть за канонических персонажей с иконками как-то поинтереснее.[/cut]

В целом, отношение к игре сложилось довольно положительное, но кучу, целую кучу персонажей не раскрыли никак. Надеюсь, если будет продолжение, они это упущение обязательно поправят. И да, хотелось бы сюжет чуточку побольше, финал вообще короткий и скомканный получился.

P. S. Прошу прощения, мысли получились тоже скомканными, описал как-то несвязно всё, потому что прерывался во время написания поста в паре моментов на ликбез по вселенной Marvel Comics, да и затянуло в некоторые воспоминания.
 
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » LEGO Marvel Super Heroes (PC, X-Box One, PS4, X-Box 360, PS3, Wii U, Switch)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Мини-чат