Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » Marvel's Spider-Man
Marvel's Spider-Man
BrownieДата: Суббота, 22.12.2018, 14:29 | Сообщение # 1651
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 25720
Награды: 36
Репутация: 2304
Статус: Offline
Цитата goodyoung ()
да, я так и сделал. Начал второй раз, когда все уже открыто было.
а я в зимние каникулы начну второй раз B) , ждал, когда все длс выйдут






Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
goodyoungДата: Суббота, 22.12.2018, 14:33 | Сообщение # 1652
Marvel
Группа: Модераторы
Сообщений: 48334
Награды: 126
Репутация: 3975
Статус: Offline
Цитата Brownie ()
а я в зимние каникулы начну второй раз , ждал, когда все длс выйдут

Ну я примерно так и сделал, вчера допрошел основное, сегодня - последний эпизод.
Странно, но мнение не особо поменялось. Разве что то что бесило раньше стало бесить еще сильнее.



Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
BrownieДата: Суббота, 22.12.2018, 14:37 | Сообщение # 1653
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 25720
Награды: 36
Репутация: 2304
Статус: Offline
Цитата goodyoung ()
Странно, но мнение не особо поменялось
значит конфермд игра класс?
[cut noguest]кст, ты проверил лабу и чертежи для злодеев?они с самого начала были там?
ето
фьюх, все еще судя по диалогам Окевия пс4 мразина, ну и да блын, тогда "ты знал" логичней звучит.[/cut]






Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
goodyoungДата: Суббота, 22.12.2018, 14:51 | Сообщение # 1654
Marvel
Группа: Модераторы
Сообщений: 48334
Награды: 126
Репутация: 3975
Статус: Offline
Цитата Brownie ()
значит конфермд игра класс?

Не, ну мнение не особо, но поменялось. Игра просто норм, или максимум около-хорошая, не более. Минусов хватает и они буквально во всем присутствуют, почти всем составляющим мешают быть такими про что можно сказать " Я ПРОСТА ООООООУААААААЭЭЭЭААА", поэтому на выходе получается просто ну окей, неплохо. Но не такого ожидал от етого великого эксклюзива Сони Пикчерс, ведь должно было быть реально что-то мощное, в этот раз то ничего не мешало, а вышло просто чуть выше чем нормально...
Ну и конечно поверх всего прочего идут два брата-инвалида Мж&Морализ, которые меня на втором прохождении зад*лбали максимально.

Добавлено (22.12.2018, 14:52)
---------------------------------------------
[cut noguest]

Цитата Brownie ()
кст, ты проверил лабу и чертежи для злодеев?они с самого начала были там?

Да, сразу как вернулся после закрытия Озборном лабы.[/cut]



Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
BossДата: Воскресенье, 23.12.2018, 07:29 | Сообщение # 1655
Группа: VIP
Сообщений: 5612
Награды: 82
Репутация: 25
Статус: Offline
Goodyoung , не видел,Писал ли ты полную-большую рецуху на игрулю,можешь написать? Будет возможно на уровне интереса рецухи на 2000 от мукнамадда...

[
 
BrownieДата: Воскресенье, 23.12.2018, 13:18 | Сообщение # 1656
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 25720
Награды: 36
Репутация: 2304
Статус: Offline
Цитата Boss ()
Писал ли ты полную-большую рецуху на игрулю,
была, мы там с ним отвечали друг другу, чекай 40вые 50 страницы






Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
goodyoungДата: Воскресенье, 23.12.2018, 14:25 | Сообщение # 1657
Marvel
Группа: Модераторы
Сообщений: 48334
Награды: 126
Репутация: 3975
Статус: Offline
Цитата Boss ()
Писал ли ты полную-большую рецуху на игрулю,можешь написать? Будет возможно на уровне интереса рецухи на 2000 от мукнамадда...

http://www.marvelgames.ru/forum/5-2305-292229-16-1536691002
http://www.marvelgames.ru/forum/5-2305-292230-16-1536695271

Вотето. В принципе ничего не изменилось особо, кроме некоторых пунктов.



Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
BrownieДата: Воскресенье, 23.12.2018, 23:01 | Сообщение # 1658
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 25720
Награды: 36
Репутация: 2304
Статус: Offline
ддададададададдадада тварь получи, специально вчера прошел все е испытания в прошлом длс, чтоб еще больше обозлиться
[cut noguest]
[/cut]

ну и как бы шедевр[cut noguest]

[/cut]
Последнее длс таки лучшее из всего пака, охх на фоне второго так вообще класс, ну а на деле...норм, почему бы так сделали не с начала. Сайды, они норм, тут даже районы не все надо зачищать, а только 3-4 штуки....эт прям спасло меня, будь их больше, я б наверное бросил все сегодняшние попытки. К длс тот же вопрос, что и раньше, ну почему нельзя было выпустить вместе, тогда б как раз с сайдами все терпимо было, сократилось бы их кол-во, перестали повторяться челенжи и у каждого был бы конец(в третьем у всех есть, даже у баз неплохой, а скрюбол....прикольно, прикольно)
Сингл компания тоже неплохая, тут нормальные миссии, 2 БОССА, притом один из них чуть напрягает, если не думать. В плане жюжета сейбл просто муааа, няша....правда как она могла не знать тех, кто украл ее эквипмент, ну да ладно
[cut noguest]во прошлых длс завозили прикольную тему(музяку) и тут тоже есть. Починили диалоги и шутки паука, они прикольные,правда вот ето...обнимашки и дай пять с сейбл нуу во-первых затянули, во-вторых как-то все натужно...смотрю на Паркера и думаю:"выставил себя дебилом, мде". Сцена после титров так ваще шик, Майлз разбился, ура.[cut noguest]чет он меня своими звонками слегка выбешивал, слишком много в нем энергии[/cut]. Мж уехала и оккк, ты была полезна, когда не попадала в неприятности. С Юри имхо не хватаем босс файта, ну или чего-нибудь больше, чем диалог предвещающий это.[/cut]






Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
goodyoungДата: Понедельник, 24.12.2018, 00:36 | Сообщение # 1659
Marvel
Группа: Модераторы
Сообщений: 48334
Награды: 126
Репутация: 3975
Статус: Offline
Длс, пожалуй, реально неплохое. В разы лучше прошлого говна, но не уверен будет ли оно на уровне первого. Не знаю почему Брауни хвалил здешний райтинг, по-моему, Паука здесь делали каким то совсем дебилом и ребенком. Ни в основной игре, ни в первом ДЛС такого не было. Тут прям порой хотел сказать "МАТЬ ТВАЮ остановись клоун facepalm facepalm "
Сюжетка хорошая и тут много всяких прикольных локаций и ситуаций, чего не хватало в прошлых. В этом плане оно пожалуй лучше первого будет. Да и вообще, не отказался бы еще от пары вот таких сайд-миссий дополнений.
Ох, ну Сейбл тут хороша Когда Паук в конце, после отъезда МЖ, ей такой "ду ю хэв диннер плэнс? ай ноу диз ван плейс...", осознаешь что обвинить его не в чем. Прям бэй. Во многом длс получилось прикольным из-за нее.

Ну а дальше идет такое себе...
С Хаммерхедом конченный треш. Вот зачем? Просто нахр*на?? Так он не просто был вынужден из-за травмы перенестись в робототело, а именно хотел этого, ну что за сранный бред. Ну просто замените его на Сильвермейна, и всё, все претензии отпадут (да еще и под название эпизода подходит).
[cut noguest]С Кошкой - ну такое себе. Когда она появляется, ты такой whew Blacc cat and her thiccness to the rescue , а в итоге оказывается, что это на одну короткую катсцену и вообще камео и становится как то не очень...[/cut]
Сайд квесты - как обычно, говно (но как мы сегодня узнали - это вообще не важно и в сиквеле исправят). С Юри что то совсем конченное. Оно было таким в прошлом, но здесь все более всрато.
Само происходящее - тоже, по сути, 3,14здец, е-мае. Банда Хаммерхеда. Какие то солдафоны в экзоскелетах и на джетпаках с лазрными пушками, лазерными мечами, хлыстами, энергощитами етс. Явно то чего ждешь от подобной тематики. Так здесь с этим все совсем говном стало, ведь нормально с ними на высшей сложности не подраться, приходиться использовать самые дикие гаджеты в арсенале, и причем постоянно, что выглядит просто адски и уже абсолютно не по-паучьи.
Ну и традиционно - Морализ - анноинг пис оф щит. МЖ - совсем безнадежное говно. Каждый раз, когда думаю, что уже высказал все, что о ней думаю, обязательно в следующем длс она делает что то, что заставляет меня сказать это. Ни с того, ни с сего "Питер, там в Симкарии идет война, люди гибнут... Я отправляюсь туда сегодня", и начинает нести клишированную хню, о том как это важно, что она может повлиять на мир, в котором на это все закрывают глаза. Ни попрощаться, ни обсудить все. Тьфу. Просто вот... Ох, худшая версия персонажа. Не уверен даже что у Рэйми хуже было.
Ну и костюм Спайдерверса не открыл. Чот не стал я это дерьмо все выполнять.

[cut noguest]П.С. не хватило каких-нибудь отсылок на Лизарда.[/cut]



Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
Deadpool-XДата: Понедельник, 24.12.2018, 00:40 | Сообщение # 1660
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54599
Награды: 190
Репутация: 3649
Статус: Offline
Цитата goodyoung ()
Сайд квесты - как обычно, говно (но как мы сегодня узнали - это вообще не важно и в сиквеле исправят)

Про сиквел мое любимое. Класс, конечно, если исправят, но как они от этого лучше станут тут-то...



Now dis is da original Бурый Антон
 
goodyoungДата: Понедельник, 24.12.2018, 00:43 | Сообщение # 1661
Marvel
Группа: Модераторы
Сообщений: 48334
Награды: 126
Репутация: 3975
Статус: Offline
Цитата Brownie ()
Сайды, они норм, тут даже районы не все надо зачищать, а только 3-4 штуки

Ого, внатуре норм...
Цитата Brownie ()
(в третьем у всех есть, даже у баз неплохой

Наконец-то. Но сам факт этих баз - говно очередное. С фантазией у разрабов, конечно, мощно.
[cut noguest]
Цитата Brownie ()
2 БОССА

Охх, когда начался баттл с Сейбл, я такой проста ДАААА. ОХ. КАК. ЖЕ. ДАВНО. Я. ЭТОГО. ЖДАЛ. НУ ЩАС ТЫ ПОЛУЧИШЬ! (причем примерно так реально и было)
Цитата Brownie ()
правда вот ето...обнимашки и дай пять с сейбл нуу во-первых затянули, во-вторых как-то все натужно...смотрю на Паркера и думаю:"выставил себя дебилом, мде"

Лол, да, вот такое. Мне даже неудобно как-то становилось. Неудивительно, что не пошла с ним никуда <_<
Цитата Brownie ()
Майлз разбился, ура.

И даже не дали поносить его костюм....[/cut]

Добавлено (24.12.2018, 00:46)
---------------------------------------------

Цитата Deadpool-X ()
Класс, конечно, если исправят, но как они от этого лучше станут тут-то...

Вапще-та, если претензии к сайдам то значит игра шедевр, а на открытый мир внимания не обращай.



Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
Deadpool-XДата: Понедельник, 24.12.2018, 00:53 | Сообщение # 1662
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54599
Награды: 190
Репутация: 3649
Статус: Offline
Цитата goodyoung ()
Вапще-та, если претензии к сайдам то значит игра шедевр, а на открытый мир внимания не обращай.

А, ну точно. И пофиг, что это игра в открытом мире и это солидная ее часть. Если плохое - то закрывай глаза, и так все игры будут шедеврами ^_^



Now dis is da original Бурый Антон
 
BrownieДата: Понедельник, 24.12.2018, 00:55 | Сообщение # 1663
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 25720
Награды: 36
Репутация: 2304
Статус: Offline
Цитата goodyoung ()
о не уверен будет ли оно на уровне первого.
мне из-за миссий больше понравилось, хотя жюжет там поинтересней
Цитата goodyoung ()
Не знаю почему Брауни хвалил здешний райтинг, по-моему, Паука здесь делали каким то совсем дебилом и ребенком. Ни в основной игре, ни в первом ДЛС такого не было. Тут прям порой хотел сказать "МАТЬ ТВАЮ остановись клоун
нууу есть такое, с сейбл он, кнч, дебила корчит, не только прикольчиками но и своим своим об этом всем
Цитата goodyoung ()
валил здешний райтинг, по-моему, Паука здесь делали каким то

Цитата Brownie ()
правда вот ето...обнимашки и дай пять с сейбл нуу во-первых затянули, во-вторых как-то все натужно...смотрю на Паркера и думаю:"выставил себя дебилом, мде

Цитата goodyoung ()

С Хаммерхедом конченный треш. Вот зачем? Просто нахр*на?? Так он не просто был вынужден из-за травмы перенестись в робототело, а именно хотел этого, ну что за сранный бред
да да да, сейбл с этим вооружением город нагнуть смогла и я смогу...крутооо
Цитата goodyoung ()
й - ну такое себе. Когда она появляется, ты такой whew Blacc cat and her thiccness to the rescue , а в итоге оказывается, что это на одну короткую катсцену и вообще камео и становится как то не очень...
+, я думал ох ну ща побегаем, поговорим за жизнь, а она сразу же сваливает
Цитата goodyoung ()
Само происходящее - тоже, по сути, 3,14здец, е-мае. Банда Хаммерхеда. Какие то солдафоны в экзоскелетах и на джетпаках с лазрными пушками, лазерными мечами, хлыстами, энергощитами етс. Явно то чего ждешь от подобной тематики.
просрали инсомниа войны за территории, а я так хотел...щит, надеюсь завезут во-второй третьей части в основном сюжете и нормально
Цитата goodyoung ()
Морализ - анноинг пис оф щит
в длс чет да, достал звонить, достал говорить, достал мешать
Цитата goodyoung ()
С. не хватило каких-нибудь отсылок на Лизарда.
тоже ждал, вроде, самое подходящее место...ну хотя бы рык вставить или просто словечко "о, помню я тут дрался с доком", типа того
Цитата goodyoung ()
го, внатуре норм...
ну ладно, над челенжами чудилы чет совсем не старались, 2 разновидности...зато есть...погоня за ней. Ну и хотя бы тут разрабы додумались вставить катсценки и жюжетец приписать






Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи


Сообщение отредактировал Brownie - Понедельник, 24.12.2018, 00:57
 
goodyoungДата: Понедельник, 24.12.2018, 01:03 | Сообщение # 1664
Marvel
Группа: Модераторы
Сообщений: 48334
Награды: 126
Репутация: 3975
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
А, ну точно. И пофиг, что это игра в открытом мире и это солидная ее часть. Если плохое - то закрывай глаза, и так все игры будут шедеврами

Ну наконец-то до тебя дошло. Теперь бы еще до меня дошло, а то сижу там как в соус парке ну вы понели...
Цитата Brownie ()
нууу есть такое, с сейбл он, кнч, дебила корчит, не только прикольчиками но и своим своим об этом всем

Меня еще бесит прописывание его отношений с мж, где она ему все говно кидает в лицо, а он такой "ээмм...нуу.. эээ.. ну ты конечно... если хочешь..." и так дале.
Цитата Brownie ()
да да да, сейбл с этим вооружением город нагнуть смогла и я смогу...крутооо

Ну так пусть вооружением и нагинал бы, зачем тело то...
[cut noguest]
Цитата Brownie ()
я думал ох ну ща побегаем, поговорим за жизнь, а она сразу же сваливает

Так вот...[/cut]
Цитата Brownie ()
просрали инсомниа войны за территории, а я так хотел

Так хайпили, так ждали, а в итоге мусор...
[cut noguest]
Цитата Brownie ()
"о, помню я тут дрался с доком"

Во, вот именно такое и ожидал.[/cut]

Добавлено (28.12.2018, 19:29)
---------------------------------------------

Ну твою ж м*ть....



Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
BrownieДата: Пятница, 28.12.2018, 21:52 | Сообщение # 1665
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 25720
Награды: 36
Репутация: 2304
Статус: Offline
[cut noguest]
Цитата goodyoung ()
Ну твою ж м*ть....
интересно, как они в итоге смогли выйти на то, на что вышли






Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » Marvel's Spider-Man
Поиск:

Мини-чат