Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » Marvel's Spider-Man
Marvel's Spider-Man
goodyoungДата: Понедельник, 10.09.2018, 00:08 | Сообщение # 1366
Marvel
Группа: Модераторы
Сообщений: 48334
Награды: 126
Репутация: 3975
Статус: Offline
Цитата Brownie ()
его походу только мухамед отделал

Ну мухаммед кого хочешь отделает....
[cut noguest]
Цитата Brownie ()
ну тот файт в метро говнище

Так ваще, лол. Совсем юморное какое то. Да чего там, тот файт с его демонами на крыше движущегося грузовика был в разы эпичнее и прикольнее. Совсем говно какое то с боссами нынче.
Цитата Brownie ()
(Был сайд с "чудилой", тоже прикольный)

Не знаю кто такой и не хочу знать......
Цитата Brownie ()
вдруг заспойлерят

Есть такое, даже здесь порой чувство опасности. [/cut]



Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
BrownieДата: Понедельник, 10.09.2018, 00:15 | Сообщение # 1367
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 25720
Награды: 36
Репутация: 2304
Статус: Offline
Цитата goodyoung ()
у мухаммед кого хочешь отделает....
не хотел бы узнавать. Он сказал скоро рецуха на пак пс4 и еот
[cut noguest]
Цитата goodyoung ()
Есть такое, даже здесь порой чувство опасности.
тру, но спасибо ютубу и ублюдкам, которым заслали игру, а они на превьюху спойлеры вставляют... angry2 angry2 angry2 angry2 angry2
Цитата goodyoung ()
Так ваще, лол. Совсем юморное какое то. Да чего там, тот файт с его демонами на крыше движущегося грузовика был в разы эпичнее и прикольнее. Совсем говно какое то с боссами нынче.
на крыше классный момент был, я только часто с нее выпадал)
Цитата goodyoung ()
Совсем юморное какое то
я думал дальше нормальный босс файт начнется, а нет...там должен быть еще один с ним, надеюсь не подкачают
[/cut]

Добавлено (10.09.2018, 00:46)
---------------------------------------------
щас был [cut noguest]второй батл с Ли, инсомния исправилась, он нормас такой[/cut]






Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
BossДата: Понедельник, 10.09.2018, 01:12 | Сообщение # 1368
Группа: VIP
Сообщений: 5612
Награды: 82
Репутация: 25
Статус: Offline

лучшая игра


[
 
Deadpool-XДата: Понедельник, 10.09.2018, 02:06 | Сообщение # 1369
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54599
Награды: 190
Репутация: 3649
Статус: Offline
Цитата Boss ()
лучшая игра

Если не фейк, то 10 из 10.



Now dis is da original Бурый Антон
 
BrownieДата: Понедельник, 10.09.2018, 07:48 | Сообщение # 1370
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 25720
Награды: 36
Репутация: 2304
Статус: Offline
Цитата Boss ()
учшая игра
там отсылок на тоби 2 дофига, даже на великую миссию с шаром была






Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
Deadpool-XДата: Понедельник, 10.09.2018, 10:39 | Сообщение # 1371
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54599
Награды: 190
Репутация: 3649
Статус: Offline
Цитата Brownie ()
там отсылок на тоби 2 дофига, даже на великую миссию с шаром была

Я видел даже две на нее.



Now dis is da original Бурый Антон
 
goodyoungДата: Понедельник, 10.09.2018, 21:09 | Сообщение # 1372
Marvel
Группа: Модераторы
Сообщений: 48334
Награды: 126
Репутация: 3975
Статус: Offline
Ну таки с боссами все же исправились фо риал.
[cut noguest]Электро+Вулчер и Скорпион+Райно - огонь. Визуально оно просто 10 из 10, по атмосфере тоже, а геймплейно - норм, но... почему тут постоянно надо противника оглушить/связать, что бить его? Где старое доброе избиение в нормальном поединке, как было в том же СД? Ну и противникам неплохо бы в арсенал по больше, чем 3-4 приема. Эх. Но энивей, по сравнению с тем что было, это уже приемлимо.
Лучший момент, играя за мосралиса, попадаться на глаза Рино, чтобы он его раздавил. Специально раза 3 так сдох.
А так же бой с Таскмастером. Хоть и по тому же принципу, но в напряжении держит. [/cut]

И тут же всплывает самое поганое на данный момент - Морализ. Зачем, ох, зачем. Такое ненужное и лишнее. Я уж надеялся, что смогу на него особо внимания не обращать, но нет. Его форсят, и форсят, и форсят, и он "партнерам" Пауку и МЖ как пятое колесо.

Далее, удивительно, но Гарри нормальный. Я не знаю, почему на той фотке он был такой, но на картине был норм. По крайней мере, похож на Гарри. Норман прекрасен.



Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
BrownieДата: Понедельник, 10.09.2018, 21:29 | Сообщение # 1373
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 25720
Награды: 36
Репутация: 2304
Статус: Offline
[cut noguest]
Цитата goodyoung ()
по атмосфере тоже
++, эти обзывания между Гарганом и Рино 10/10, ну и чисто эстетический экстаз был, когда одновременно с Вулчером и Электро сражался. А как паук обезвредил этих дебилов)))
Цитата goodyoung ()
Лучший момент, играя за мосралиса, попадаться на глаза Рино, чтобы он его раздавил. Специально раза 3 так сдох.
хах, ну Моралес тут не настолько плох, даже норм перс, но за все прошлые обиды сам пару раз подставился
Цитата goodyoung ()
орман прекрасен
ну Норман в игре оч крутой получился, ех, а как он в конце[cut noguest]тупого окевию на место поставил[/cut]
Цитата goodyoung ()
оянно надо противника оглушить/связать
у негатива два раза другая тактика, но первый раз лучше не вспоминать

Цитата goodyoung ()

И тут же всплывает самое поганое на данный момент - Морализ. Зачем, ох, зачем. Такое ненужное и лишнее. Я уж надеялся, что смогу на него особо внимания не обращать, но нет. Его форсят, и форсят, и форсят, и он "партнерам" Паука и МЖ как пятое колесо.
Не ну тут хотя бы[cut noguest]им с Питом сделали что-то общее: потеря родителя, любовь к науке и стремление помогать людям(тот же ФИСТ, в который он пошел отвлечься а по итогу нашел себя там, того чувака спас, которого бандюки избивали), Майлз тут меня ни капельки не раздражал, ну ладно...признаюсь...когда он полез на аванпост бандюг в соляново ради одной жалкой пластиковой бутылочки, хотелось его шлепнуть...ну и пусть говорит меньше...рофлы у него(
[/cut][/cut]






Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи


Сообщение отредактировал Brownie - Понедельник, 10.09.2018, 21:38
 
goodyoungДата: Понедельник, 10.09.2018, 21:42 | Сообщение # 1374
Marvel
Группа: Модераторы
Сообщений: 48334
Награды: 126
Репутация: 3975
Статус: Offline
[cut noguest]
Цитата Brownie ()
эти обзывания между Гарганом и Рино 10/10

Да, прям прикольное. Да и дизайны тоже уже не прям говно. В действии даже хорошо смотрятся.
Цитата Brownie ()
ну и чисто эстетический экстаз был, когда одновременно с Вулчером и Электро сражался.

Ну это понятно.
Цитата Brownie ()
А как паук обезвредил этих дебилов)))

Ну Райно и Скорпа как-то разочаровывающе... Лучше б именно победил.
Цитата Brownie ()
ну Норман в игре оч крутой получился

Да, очень. И внешность, и поведение. Хотелось бы, что б его больше, но ладно.
Цитата Brownie ()
Майлз тут меня ни капельки не раздражал, ну ладно

Хзззз, меня раздражает многа. И райтинг его диалогов особенно.
[/cut]
Алсо, пентхаус Озборна - 10 из 10. Оч круто построен, во всех команатах побывал, все посмотрел, хороший дом.
[cut noguest]Оскорповский...хммм...ASM.14:Prototype Helmet - интересная хня. Теперь бы еще это не оказалось отсылкой ради отсылки, а вылилось во что то в сиквеле. Но дизайн, конечно, как всегда.[/cut]
А, ну и лол, с МЖ перемудрили. Ее стелс - это нечто. В нем столько глупости, что даже лень расписывать. Одно из любимого - вынес всю комнату солдат Сейбл.



Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
BrownieДата: Понедельник, 10.09.2018, 21:54 | Сообщение # 1375
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 25720
Награды: 36
Репутация: 2304
Статус: Offline
[cut noguest]
Цитата goodyoung ()
со, пентхаус Озборна - 10 из 10. Оч круто построен, во всех команатах побывал, все посмотрел, хороший дом.
тру, все обходил, что смог, жаль инсомниа чуть посложней не сделала эту загадку с ключом, но ладна уж, то, что там рассказали стоило того
[cut noguest]
Цитата goodyoung ()
Оскорповский...хммм. ASM.14:Prototype Helmet - интересная хня. Теперь бы еще это не оказалось отсылкой ради отсылки, а вылилось во что то в сиквеле. Но дизайн, конечно, как всегда.
дя, там даже глайдер нарисован, не думаю, что ради отсылки, точно задел на сиквел
[/cut]
Цитата goodyoung ()
и Скорпа как-то разочаровывающе... Лучше б именно победил.
мне Скорпа жалко, жив ли он после такого столкновения
Цитата goodyoung ()
л, с МЖ перемудрили. Ее стелс - это нечто. В нем столько глупости, что даже лень расписывать. Одно из любимого - вынес всю комнату солдат Сейбл.
(хм, а там давали только одну комнату зачистить, с камерами?)ну они что-то местных шутов, даже в твитере игровом над ними все потешаются [/cut]






Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
goodyoungДата: Понедельник, 10.09.2018, 22:09 | Сообщение # 1376
Marvel
Группа: Модераторы
Сообщений: 48334
Награды: 126
Репутация: 3975
Статус: Offline
[cut noguest]
Цитата Brownie ()
дя, там даже глайдер нарисован, не думаю, что ради отсылки, точно задел на сиквел

Та может и просто отсылка, типа классического костюма Мистерии в Тоби 2...
Но хотя да, надеюсь.
И насчет глайдера было и это:
[cut noguest][/cut]
Цитата Brownie ()
мне Скорпа жалко, жив ли он после такого столкновения

Там слышно было, как бьются.
А вообще, их концовка говно какое то тбх. Напомнило Бейна из Сити.
Цитата Brownie ()
(хм, а там давали только одну комнату зачистить, с камерами?)

Ну и в доме Озборна.
Цитата Brownie ()
даже в твитере игровом над ними все потешаются

Лел, я чот его ни разу не читал даже. Говорят там есть шутка, что на следующей неделе Инсомниак новую игру анонсируют.[/cut]



Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
BrownieДата: Понедельник, 10.09.2018, 22:17 | Сообщение # 1377
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 25720
Награды: 36
Репутация: 2304
Статус: Offline
[cut noguest]
Цитата goodyoung ()
Лел, я чот его ни разу не читал даже. Говорят там есть шутка, что на следующей неделе Инсомниак новую игру анонсируют
о там полно забавного, и флудеры есть, и иногда сам паук пишет....советую после прохождения сюжета заценить
Цитата goodyoung ()
И насчет глайдера было и это:
а ну тем более, там еще можно двойной босс бател сделать, с веномасом и гоблином. Лол, инсомниа го венома и Нормана в одну игру, будет круто. Кст, вот эта штука, которая тебя невидимым делает, работает и против обычных врагов, я специально их туда загонял и смотрел,, что будет B)
Цитата goodyoung ()
ам слышно было, как бьются.

Цитата goodyoung ()
бще, их концовка говно какое то тбх. Напомнило Бейна из Сити.
мне это напомнило рино из пс2, хотя с архкемом больше схожести[/cut]






Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
BossДата: Вторник, 11.09.2018, 01:13 | Сообщение # 1378
Группа: VIP
Сообщений: 5612
Награды: 82
Репутация: 25
Статус: Offline
два лучших паука коллайд B)


[cut noguest]Игра просто шикарная, пока не буду говорить полное мнение, надо ещё допройти. Но на счёт костов хочу подметить,что они открываются как то скучно. Было бы круто, если бы за какие либо достижения(или как в 2000.)[/cut]


[
 
Dr_ШалтайДата: Вторник, 11.09.2018, 20:02 | Сообщение # 1379
Ненавистник Этого ежа
Группа: VIP
Сообщений: 4148
Награды: 26
Репутация: 410
Статус: Offline
Вот и закончил я свой план. Заняло на день больше, чем Сансет Овердрайв, и оттуда взято больше, чем я думал изначально. В целом, одна из лучших Марвел-игр в целом и Спайди-игр в частности, но СО я был доволен больше, ибо:
1. С кислотными красками графон.
2. С вокальными треками музон.
3. Есть некстген-респаун.
4. И даже кастомизация.
В самой игре чуть напрягали однотипные боссы: ударь чем потяжелее, замотай и бей. А также все штампы, что в СО высмеивались, в ЧП поданы на полном серьезе, поэтому ИГ-2014 в моем топе, а SM в районе субтопа. Что такое субтоп я уже писал. Окончательную оценку дать пока не готов. Сиквел может вполне быть в топе. Весело будет видеть комиксный холивар 2020-х: Марвел от Инсомниаков и ДиСи от Роков.
На десерт попримордиалю [cut=только для прошедших:]эту часть я готов назвать ОО — Octopus Origin, a сиквел тогда назвать ВВ/VV — Versus Venom, а триквел, конечно, Worlds Collide. И да, почему-то темы ни Эдди, ни Курта, ни Алистера не раскрыты. Ждем[/cut] в сиквеле. Что до сиквела, то в нем жду своего предыдущего финала, а также весь доступный НЙ (с Квинсом и иже с ним). Босс под катом, твист видел.


Любимые игры по Marvel в целом и Спайди в частности (на 02.09.2018):

Бывшая и текущая эМэМДила aka Marvel_Must_Die. Имя для единообразия со всеми фансайтами раз и в честь того сайт уже не содержит юкоза в названии два. Да пребудет последнее долго.
 
goodyoungДата: Вторник, 11.09.2018, 21:36 | Сообщение # 1380
Marvel
Группа: Модераторы
Сообщений: 48334
Награды: 126
Репутация: 3975
Статус: Offline
Ок, пройдено.
[cut noguest]
Ну, конечно, очередное дико перехваленное - и десять из десяти, и лучше даже, чем Тоби 2, и бест суперхиро гейм етс. Правда только насчет второго. Но, таки тру, лучший опенворлдовый Паук, и таки да, один из лучших, после ПС1 и, возможно, СД, и в целом получилось неплохо.
Я игру сразу ждал больше всего из-за сюжета (вот до чего нас довели фильмы - что единственным шансом на хорошую историю по пауку была игра). Я ожидал отличной истории и среднего геймплеера, получилось... примерно так же. Вышла хорошая история и хороший геймплей, что по сути уровняло это. Однако и у того и у другого хватает минусов.

Что понрава:
1) Ну, сюжет. В принципе, примерного и ожидал. Миры столкнулись так столкнулись. Игра реально погружает в мир Паркера - пойти навестить тетю Мэй, поработать с Октавиусом в лаборатории, придумать, где переночевать и все такое. Все это сопровождается катсценами, многие из которых настолько ламповые и прикольные, что действительно хочется смотреть их по дольше (готовка курицы с разговорами о Томбстоуне у МЖ - один из примеров).
Может это кому то покажется скучным, ведь, по большей части, в сюжете происходит война с Негативом, и на протяжении двух третьих игры, мы встречаем только 3 злодеев, одного из которых побеждаем в первой миссии, а второй совсем мимолетный, и все это разбавляется вот такими вот посиделками и повседневными делами, и только в третьем акте действие переключается на Октавиуса и Шестерку, но мне эта неторопливость и обыденность доставила.
2) Персы. Один из лучших Паркеров. Юрий Пентакурий (почти всегда) хорош (правда в двух моментах игры от него уши вяли), и сам Питер классный. МЖ, несмотря на.... эээ ну вы понели спорную внешность, тоже прикольная. Норман прекрасный. Ватанабе прикол, хотя и не негар. Сейбл стерва, но хороша и вообще классная. Мэй, Ок, Ли - все прикольные. Хотяя.... Об Октавиусе еще будет позже.
Отдельная победа - это Спайдер-Коп marvel-spiderman . Почти уверен, что в длс/апдейтах будет подобный костюм.
3) Полеты. Они странные - ты начинаешь игру, и они кажутся ОЧЕНЬ неудобными и непривычными. Но потом со временем ты к ним привыкаешь, и летать становится удобно и приятно.
4) Бои - мэн, вот где, я думаю, все ссали. Ожидали клона Бэтмена, с заторможенными врагами-даунами, а в результате у нее от Бэтмена нет почти ничего, а то что есть - лучше, а враги настолько дикие, что я, в легкую проходящий Х2, играя на нормале, нередко им сливался. Они не ждут своей очереди, нападают все сразу, в ход у них идут и дубины, а базуки, и щиты, и автоматы, и всякие хлысты, мины, негативная энергия, и в добавок толстяки из анчартеда и враги с джетпаками. Приходилось постоянно быть в движении прыгать, уворачиваться, использовать гаджеты, и я не мог нормально провести добивание, т.к. постоянно требовалось тратить энергию на здоровье.
Может там и не так много приемов, как в СД или Тоби 3, и Паук нередко бьет одной единственной комбинацией, но с таким подходом скучать не пришлось.
5) Катсцены. Они поставлены и прописаны лучше, чем любые экшн сцены в паукофильмах.
6) Всякие отсылки. Дождались, ура, Паук теперь и в играх дома, там где и должен быть! Башня Авенгеров, контора Мэрдока, посольство Ваканды и Симкарии, бар виз но нейм, дом Стрейнджа, а так же все эти рюкзаки Паркера, где попадаются всякие штуки, типа частиц Сэндмена или куска старого костюма Шокера. Ну и кое чей шлем, с подписью асм14прототайп. Плюс [cut noguest]вся вечеринка в ЕСУ[/cut]
7) Дебюты и возвращения некоторых не особо популярных в играх злодеев. Теперь у нас наконец то есть Томбстоун, вернулся Октавиус, и есть крутой Норман. Fuck Yeah ;D).
8) Концовка.

Что не понрава:
1) Ну, как и следовало ожидать - открытый мир. Вернее, все оказалось даже хуже. Казалось бы, что вот щас, имея такой бюджет и любые сроки разработки, нас порадуют сайд-миссиями, которые будут посвящены разным злодеям из мира Паука! Как в Бэтменах, только качественнее и дольше! Иии... ниф*га. В игре одна (!!!) подмиссия с таким злодеем, которая несет в себе сюжет, и не представлена в виде собирательства или выполнения чалленджей. То есть, лол, даже в бомжовских Амейзингах, были подмиссии с Кошкой, Игуаной и Рино, что здесь то такое? Еще есть 2 миссии посвященные другим персам, но они подразумевают это собирательство. Радует, только то, что его совсем немного.
Далее, мы видим все те же активитис, которые видели и проходили много раз до этого. Разблокируй вышки ( facepalm ), предотврати 20-25 престпулений в этом районе, потом в том, потом в другом, и потом на всей карте, поймай всех голубей (может стать достойной заменой пицце), зачисти хайдауты людей сейбл/негатива/фиска, и так далее и так далее. Это сперва интересно делать, из-за геймплея, но под середину наскучивает, как и было понятно с самого начала. Ну хорошо хоть этого не требует игра для прохождения сюжета.
2) Дизайны. Худшие, просто худшие. Причем почти у всех. Некоторые из них в самой игре в действии выглядят ничо так, но отдельно на них смотреть - это смешно. Шокера, например, хуже еще не было. Исключения - Паркер, Норман, Ли и.... Все, наверное. Ну и Скорп, пожалуй.
3) Некоторые элементы в сюжете. Например, Октавиус, спаливший Паркера за починкой костюма - ну чтоо. Вся линия с болезнью Гарри. И под конец игры все стало как то "слегка" слишком овер зе топ.
4) Сцены после титров.
5) Ну и главная беда - Морализ. Все так. Совсем говно. Он раздражал в каждой сцене, так его еще и в геймплей усиленно пихали. Ох, как же его нагло форсят м*я просто анриал б*я. Ну ведь вы даже не собирались ему такую большую роль давать, ну зачем вы передумали але але. Ох, ну и говно.
6) Порой выделялся какой то приторный райтинг, лол. Диалоги в стиле:
- Ты же знаешь, я люблю тебя, мам. Я просто хочу, что б ты знала, что если я иногда не говорю тебе об этом, я все равно очень очень сильно люблю тебя.
- И я тоже тебя очень люблю. Люблю больше жизни, Майлз. Я готова на все ради тебя, слышишь, дорогой?
- Я так хочу что б у нас все было хорошо, понимаешь? Я все сделаю, что б мы ни в чем не нуждались.
- Ох, дорогой, я так рада, что ты растешь таким. Твой папа будет горд тобой. Он тебя тоже очень любит.
от которых тянет блевать, особенно если они исходят от Морализа.
7) Музыка. Ну. Ее нет. Вернее есть, но никакая. Ничего не запоминается. Есть пара каких то композиций, которые отдельно ложаться под сцену, но в целом....
8) Отсутствие каких либо бонусов. То есть вообще никаких. Ни концептов, ни 3д моделей, даже биографии есть не у всех. А так же открытие костюмов происходит, наверное, самым скучным образом, каким можно.

[/cut]
Продолжение следует (после моего стрима)



Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » Marvel's Spider-Man
Поиск:

Мини-чат