Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » Spider-Man 2: Activity Centre (PC) (Человек-Паук: Новая страница)
Spider-Man 2: Activity Centre (PC)
Romich13Дата: Вторник, 01.12.2020, 03:16 | Сообщение # 16
Группа: VIP
Сообщений: 3750
Награды: 9
Репутация: 835
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
Вообще, подобных активити центров было много. По классик Пауку, по Иксам брал. Но они назывались иначе и были попроще этого. Мини-игры там были еще более мини, в духе всяких викторин.
Мне не попадалось вообще. Был только по Пауку, а по Шрек разве что слышал, и-то позже по времени.

Цитата Deadpool-X ()
С одноклассником как-то по телефону их решали, лол. Но распечатка всякого все еще была.
Хах, прикольно-прикольно)

Цитата Deadpool-X ()
Но вот это, конечно, самое мощное было из подобного. Тут мини-игры более "полноценные", аля что-то на флеше, а не просто текстовое.
Ага, да и не просто какой-нибудь поиск предметов на экране, как не так давно видел у ребёнка, когда он играл подобное по Маше и Медведю, а где, например, в стеле можно было стрелочками (!) ходить)
Конечно в МиМ (Меч и Магия) упор был немного на другое сделан, но кайнда привлекает больше занятия в Тоби Сентре)


[move][/move]
 
karambambuchaДата: Четверг, 06.05.2021, 12:51 | Сообщение # 17
What in the actual f...
Группа: VIP
Сообщений: 5257
Награды: 17
Репутация: 1151
Статус: Offline
лучшая игра про тоби


It's time.
 
UltimateGoblinДата: Четверг, 22.06.2023, 18:25 | Сообщение # 18
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6808
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline
чет я не поверил ДПХ, а тут реально судя по файлам игры вырезали одну мини-игру. Secret Hideout. И в файлах игры ее юай именуется "warebonus", то есть warehouse bonus (round?). Странно, кстати, что у игры нет внятного никакого конца. То есть ты проходишь всё, открываешь все фотки и ну казалось бы - ну дайте финальную игру, битву с Оком или что-то такое. Ничерта...

Ну, повод создать статью по игре на TCRF, может потом знатоки больше разузнают.

Добавлено (22.06.2023, 18:32)
---------------------------------------------

Хм, нашел хелп по этой игре. Ну она реально даже тут как бонусная помечена. Но чет по описанию это та же самая стелс мини-игра, только в челбиков и лазеры паутиной стрелять надо, а не тупо ждать и прятаться, а также можно прыгать. Походу из-за этого ее и вырезали - слишком уж похожее


ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1

 
Deadpool-XДата: Четверг, 22.06.2023, 21:31 | Сообщение # 19
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54548
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Цитата UltimateGoblin ()
чет я не поверил ДПХ

Что почему...
Цитата UltimateGoblin ()
Secret Hideout.

Да-да, оно. Скинь картинку, помню находил ее в файлах.
Цитата UltimateGoblin ()
Странно, кстати, что у игры нет внятного никакого конца. То есть ты проходишь всё, открываешь все фотки и ну казалось бы - ну дайте финальную игру, битву с Оком или что-то такое.

Ну я в таком ключе о ней и подумал, когда увидел. Мол, может надо что-то сделать, не зря же оно сикрет.



Now dis is da original Бурый Антон
 
UltimateGoblinДата: Пятница, 23.06.2023, 04:01 | Сообщение # 20
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6808
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
Что почему...

Ну думал, либо использовалось всё-таки, либо вы что-то напутали. А вышло вон как.

Цитата Deadpool-X ()
Да-да, оно. Скинь картинку, помню находил ее в файлах.

https://tcrf.net/Spider-Man_2:_Activity_Center_(Windows)

Цитата Deadpool-X ()
Мол, может надо что-то сделать, не зря же оно сикрет.

Хезе, я игру на сотку прошел, все открыл, так ничо и не это самое. У игры нет превьюшки как у остальных (но думаю, могло объясняться тем, что сикрет), да и нет никаких вообще ассетов о ней помимо собственно вот этого вот на карте. То есть, нет никаких спрайтов паука стреляющего паутиной, бандюков в паутине, спрайтов прыжка. Так же нет никаких неиспользованных видюх с оком, как обычно в конце уровня любят пихать тут. Так что миссия точно либо вырезана была, либо просто не была создана вовсе. В скриптах игры есть переменная, которая называется чёто типа fBonusUnlocked или типа того. Я пытался ее в истину выставить в разных местах, но чёт нифига. Кстати, там, где сейв идёт миссий в файл, эта переменная нигде не меняется и не пишется, то есть миссия точно вырезана 100%.

Кстати, а у меня одного все мини-игры сразу открыты? Я на юутбе смотрел, такая же тема вроде у всех. Ни у кого не было такого, что закрыто что-то сначала. А в файлах игры есть надпись Locked и ещё переменные открытости вот этих игр...

Добавлено (23.06.2023, 04:03)
---------------------------------------------
Кстати, я сразу же подумал, что могла папка с warehouse infiltration быть и для этой мини-игры тоже. Но там вообще ничего неиспользованного нет, что намекало бы на то, что чёто ещё было

Добавлено (23.06.2023, 04:07)
---------------------------------------------
Кстати, ещё чо подметил. Если все здания обведены красной линией на основной картинке карты и у них по одному доп файлу с жёлтой заливкой, то для этого куска и заливка, и красная линия отдельными файлами. То есть оно действительно должно было походу становиться доступным позже

Добавлено (23.06.2023, 04:10)
---------------------------------------------
Ну и да, ещё один довод в пользу того, что точно вырезано – игре 20 лет, явно есть психи, которые в нее играли часами, днями, неделями, стопудово уже бы выполнили требование для ее открытия. Но ничего никогда нигде не было и нет в интернете по этой теме, буквально вот только на ЭМГЕ я и видел


ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1

 
Deadpool-XДата: Пятница, 23.06.2023, 11:10 | Сообщение # 21
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54548
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Цитата UltimateGoblin ()
https://tcrf.net/Spider-Man_2:_Activity_Center_(Windows)

Ну точно. Там еще это здание сбоку, которое всегда казалось каким-то подозрительно выделяющимся и привлекающим внимание.
Цитата UltimateGoblin ()
Хезе, я игру на сотку прошел, все открыл, так ничо и не это самое.

Да понятно, но именно тогда были такие мысли.
Цитата UltimateGoblin ()
Кстати, а у меня одного все мини-игры сразу открыты? Я на юутбе смотрел, такая же тема вроде у всех. Ни у кого не было такого, что закрыто что-то сначала. А в файлах игры есть надпись Locked и ещё переменные открытости вот этих игр...

Ну да, всегда сразу все открыты.
Цитата UltimateGoblin ()
Но ничего никогда нигде не было и нет в интернете по этой теме, буквально вот только на ЭМГЕ я и видел

И снова мы впереди планеты всей B)



Now dis is da original Бурый Антон
 
UltimateGoblinДата: Пятница, 23.06.2023, 13:37 | Сообщение # 22
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6808
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
И снова мы впереди планеты всей

пусть и по тому, что нахрен никому не нужно.

[off]кстати, 54003 у вас, смотрю. с джубили[/off]


ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1

 
Deadpool-XДата: Пятница, 23.06.2023, 13:47 | Сообщение # 23
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54548
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Цитата UltimateGoblin ()
пусть и по тому, что нахрен никому не нужно.

Ну это пока еще никто не знает. Потом обязательно делают об этом видео.
[off]О, даже не заметил. Спс!![/off]



Now dis is da original Бурый Антон
 
UltimateGoblinДата: Пятница, 23.06.2023, 13:55 | Сообщение # 24
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6808
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
Потом обязательно делают об этом видео.

забавно, кстати, но спайдер санта уже даже лично мне сказал, что хочет анзор сделать по моим находкам тоби 2 пк, когда закончит с тоби 3. ну этот чел крутой, сразу видно добросовестный. еще кстати возможно попробую помочь ему по дебаг консоли в не прототипной версии тоби 3, но это неточно. по крайней мере мне кажется, что если бы это было возможно, то уже бы сделали, учитывая интерес к этой игре.


ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1

 
Deadpool-XДата: Пятница, 23.06.2023, 13:57 | Сообщение # 25
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54548
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
UltimateGoblin, я не про Спайдер-санту, а про тех, кто потом рассказывает, как они "нашли в интернете" информацию и пересказывают материалы отсюда почти слово в слово)
Впрочем, в одном ты вероятно прав - вряд ли Активити Центр вызовет такой интерес, как всякие ВоСы и Веном Факторы.



Now dis is da original Бурый Антон
 
UltimateGoblinДата: Пятница, 23.06.2023, 14:00 | Сообщение # 26
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6808
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
я не про Спайдер-санту, а про тех, кто потом рассказывает, как они "нашли в интернете" информацию и пересказывают материалы отсюда почти слово в слово)

да камон, я уже давно на мг и помню как вы рассказывали про то, как у вас статьи воруют, я-то это сразу понял, просто дайте похвастаться, что меня легенда заметил, блин!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (23.06.2023, 14:02)
---------------------------------------------
ля чето я скрипты игры смотрю там вообще капец... например, ссылается игра на звуки, которых тупо нет в папке под такими именами... очередной кат контент...


ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1

 
Deadpool-XДата: Пятница, 23.06.2023, 14:19 | Сообщение # 27
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54548
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Цитата UltimateGoblin ()
да камон, я уже давно на мг и помню как вы рассказывали про то, как у вас статьи воруют, я-то это сразу понял, просто дайте похвастаться, что меня легенда заметил, блин!!!!!!!!!!!!!

Не, ну вери соол. Закините еще контента в паблик - наверняка еще больше легенд заметят =)
Цитата UltimateGoblin ()
ля чето я скрипты игры смотрю там вообще капец... например, ссылается игра на звуки, которых тупо нет в папке под такими именами... очередной кат контент...

Еще что-то интересное всплыло?



Now dis is da original Бурый Антон
 
UltimateGoblinДата: Пятница, 23.06.2023, 15:03 | Сообщение # 28
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6808
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
Еще что-то интересное всплыло?

пока ничо интересного, просто некоторое в скриптах ссылается на несуществующие файлы, а также много закомментированных строк кода почти в каждом скрипте. как уже сказал, ничего крупного пока, но просто как факт. скрипты причем редактируются, технически даже можно раскомментить всё.

Добавлено (23.06.2023, 16:09)
---------------------------------------------
Мда, я походу всё-таки нашел скрипт этой вырезанной мини-игры:

Код
*BACKGROUND ????
APPENDLOAD scripts\global.txt
SET gCurrentGame = Sneak
set gsGameFileName = scripts\Sneak.txt
set GAME_fCurrentHigh = gSneakHigh

LOAD scripts\menu.txt


Походу ее реально даже не пытались делать... Это всё. Чтобы было понимание - у сделанных игр там сотни строк кода.

Добавлено (23.06.2023, 16:41)
---------------------------------------------
капец там звуков неиспользованных! я щас их все проверяю по коду поиском - очень много прикольных лайнов тоби и ока нигде более точно не использованных, это прям точно для этой игры записывали. а еще орные есть какие-то плейсхолдеры, которые будто разрабы под кроватью записали и потом давали актерам для референса


ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1

 
Deadpool-XДата: Пятница, 23.06.2023, 17:04 | Сообщение # 29
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54548
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Цитата UltimateGoblin ()
капец там звуков неиспользованных! я щас их все проверяю по коду поиском - очень много прикольных лайнов тоби и ока нигде более точно не использованных, это прям точно для этой игры записывали. а еще орные есть какие-то плейсхолдеры, которые будто разрабы под кроватью записали и потом давали актерам для референса

Запилить на ютаб, интересно послушать.



Now dis is da original Бурый Антон
 
UltimateGoblinДата: Пятница, 23.06.2023, 17:14 | Сообщение # 30
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6808
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline
Я НАШЕЛ ЗВУКИ ПОДЫХАЮЩЕГО ОХРАННИКА, ПРЫЖКОВ ПАУКА И ВЫРУБАНИЯ ЛАЗЕРОВ. В папке Ware, между прочим. То есть, как я предполагал - это должна была быть та же самая мини-игра, только чуть с другими возможностями. Забавно, что я проверил только графику, надо было сразу в звуки лезть. Вот оно!

Добавлено (23.06.2023, 17:15)
---------------------------------------------
Цитата Deadpool-X ()
Запилить на ютаб, интересно послушать.

Я на ткрф все их подгружу, не хочется ютаб свой этим засорять. Это я с тоби 2 другим мог такое позволить, потому что там непонятно какие звуки реально неиспользуются, а какие просто фиг стриггеришь. Я вот например спустя 20 лет игры только пару недель назад узнал, что если с Оком в банке долго мучаться, то они с Тоби начинают разговаривать и какие-то супер редкие войслайны юзать. А тут я по коду могу отследить, на что игра нигде не ссылается и конкретно их сразу залить в статью.

Добавлено (23.06.2023, 17:20)
---------------------------------------------
ляяя в этой папке со складом вообще неиспользованных лайнов больше, чем использованных.

Добавлено (23.06.2023, 18:09)
---------------------------------------------
Цитата Romich13 ()
Повторяющиеся долобебы из фоторобота на месте одного кадра из лаборатории, и неверная ориентация части файлов.

Что должно быть на первом кадре лабы:

Не знаю как в оригинале, но кажется, что это косяк перевода. Пример не приведу, но вроде встречал пример, когда в переводе такие ошибки в виде того, что что-то лежит не там и так дале.

Кстати, да, Рома Ё, это косяк перевода:


Добавлено (23.06.2023, 18:43)
---------------------------------------------
https://tcrf.net/Spider-Man_2:_Activity_Center_(Windows)
Нате ДПХ послушайте звучки, загрузил все


ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1



Сообщение отредактировал UltimateGoblin - Пятница, 23.06.2023, 18:43
 
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » Spider-Man 2: Activity Centre (PC) (Человек-Паук: Новая страница)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Мини-чат