Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » Captain America: The Winter Soldier - The Official Game (Android/IOS/WP)
Captain America: The Winter Soldier - The Official Game
UltimateGoblinДата: Воскресенье, 06.12.2020, 19:05 | Сообщение # 1
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6817
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline

Жанр: Action
Издатель: Marvel Entertainment
Разработчик: Gameloft
Платформы: Android/IOS/Windows Phone
Дата выхода: 27 марта 2014 г.

"Игра Первый Мститель: Другая война позволит вам стать Капитаном Америкой. В этой игре вам выпал шанс возглавить секретный отряд бойцов, которые борются с преступностью. Также на помощь к вам придёт Чёрная Вдова или Сокол. Сражайтесь с врагами, вызывайте мстителей и уничтожайте всех, кто осмелится пугать мирное население. Не последнюю роль в игре играет тактика, именно руководствуясь ее, придётся грамотно направлять свои силы в атаки. Вы можете вступать в клан и сражаться против конкурентов. Улучшайте своих бойцов, для того чтобы у вас стала непобедимая команда."

Вот такое описание у очередной "чудесной" игры от Gameloft, которые больше всего известны огромным количеством игр по лицензии марвел для мобильных устройств и также своей любовью к удалению проектов из всех магазинов. Какие-то из них по-прежнему можно найти и запустить - однако с данной игрой дела обстоят иначе. Если вы скачаете и установите её, то увидите бесконечную загрузку, так как игра пытается соединиться с серверами, но уже не может.

Много ли мы потеряли? Тут уже кому как. Лично меня игра совсем не зацепила и не увлекла. С одной стороны, нам предлагают большое количество уровней и различных испытаний. Есть возможность собирать команду агентов ЩИТа, улучшать их, а также звать на помощь Чёрную Вдову и Сокола. Кэп тоже может прокачиваться, у него есть немало различных костюмов. Только вот с другой стороны сам геймплей предлагает лишь зачищать карты от врагов. Иногда за время, иногда встречаются боссы. Разве что, боссы это те же самые обычные враги, только со здоровьем сразу 5 или более противников.

Казалось бы, мобильная игра по первому фильму тоже была весьма однообразной и не особо много предлагала, вот только там не было доната. Она была простенькой и ненапряжной. Её можно было пройти за несколько часов и весело провести время. Тут же нужно постоянно следить за состоянием здоровья Кэпа и его союзников, вовремя применять аптечки, которых очень мало (но всегда можно купить ещё!). Союзники обладают особыми способностями, вот только их использование ограничено и новые гранаты тем же агентам требовалось докупать отдельно. Даже если игра не показалась бы вам трудной - просто пробежать её всё равно не получилось бы, так как новые уровни открываются лишь при получении достаточного количества звёзд на предыдущих. Всего на каждом уровне было 3 звезды. Каждая звезда давалась за выполненное испытание. И вот представьте, что вам нужно пройти и без того сложный уровень за минуту, не использовав ни одной аптечки, да ещё и при этом с состоянием здоровья выше 30%. По-моему, можно было выполнять испытания отдельно, но это в любом случае провоцировало перепроходить и без того не особо интересные уровни даже больше раз.

Управление было достаточно спорным, но сносным. Были наэкранные кнопки для большинства действий, но можно было играть и просто нажимая на экран. Например, броски щита во врагов осуществлялись свайпами. Это было сделано достаточно здорово, на мой взгляд.

Действительно положительно отметить можно графику. Игра занимала не так много места и выглядела вполне прилично, в таком комиксовом стиле. По всей видимости, использовался селлшейдинг. Когда в начале уровня камера приближалась к щиту Кэпа - можно было словить кринж, но поскольку большую часть игрового времени мы видим всё сверху и издалека, то низкое качество текстур не бросается в глаза.

В целом, кто-то мог бы получить от игры свой кайф, однако я пытался её пройти раза 2 и забрасывал после 5 уровней. Вот ну совсем не увлекает. И если поискать отзывы игравших в эту игру тогда, то впечатление складывается ещё более неутешительное. В любом случае, обидно, что у новых игроков нет возможности проверить вышесказанное и оценить игру лично, а те, кому она нравилась - не смогут окунуться в ностальгию.



ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1



Сообщение отредактировал UltimateGoblin - Суббота, 05.06.2021, 12:56
 
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » Captain America: The Winter Soldier - The Official Game (Android/IOS/WP)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат