Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » Iron Man (PS3, Xbox 360)
Iron Man (PS3, Xbox 360)
Deadpool-XДата: Понедельник, 30.08.2010, 21:45 | Сообщение # 61
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54595
Награды: 190
Репутация: 3649
Статус: Offline
Мда...Почти все поливают говном любую версию игры =/
Видимо,действительно такая хрень...Насчет ПКшной однозначно согласен,но в другие не играл.



Now dis is da original Бурый Антон
 
HawkeyeДата: Понедельник, 30.08.2010, 21:46 | Сообщение # 62
Marvel
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9502
Награды: 48
Репутация: 717
Статус: Offline
Ну я тоже не играл, но насчет ПК версии тоже уверен.



Сообщение отредактировал Iron_Fist - Суббота, 23.07.2011, 09:21
 
WarMachineДата: Понедельник, 30.08.2010, 22:16 | Сообщение # 63
Iron
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
тот же случай

Чем больше сила тем больше и ответственность
 
Dr_ШалтайДата: Суббота, 23.07.2011, 08:45 | Сообщение # 64
Ненавистник Этого ежа
Группа: VIP
Сообщений: 4148
Награды: 26
Репутация: 410
Статус: Offline
Всем привет. Сегодня разберёмся с очень известным отстоем, вероятно, ставшим уже легендарным. Хоть есть темы и посвящённые 2-й части, мне просто лень ругать (именно ругать) практически одну и ту же игру дважды.
Краткая история знакомства: года за 2 до моего прихода на сайт захотел я найти на ПК что-то достойное из игр. И чуть было не купился на надпись любимой игровой компании. Перед покупкой ЖЧ меня остановила только его высокая цена, впрочем, некоторым знакомым повезло меньше, и они его всё-таки приобрели, и даже 2-ю часть.
Скриншоты: смотрим
Постер игры: в первом
Видео: посте темы
Геймплей: 3D Action
От себя: вот это уже действительно кошмар, когда за 2 части игры нет оправдания тому, что же с ней сделали. Первая была настолько ужасна, что её уровень знают не только Марвел-фаны, но и все геймеры. Вторая часть, должен сказать, была немного лучше, но чтобы исправить первую часть надо было всё кардинально менять, а не проводить бесполезный "косметический ремонт". А теперь по пунктам:
Графика: глупо мерять только по ПК-версии, но она ужасна везде. Во 2-й части немного исправили, но и так мло.
Анимация: эта игра 2008-го? Да это чуть ли не уровень ПС (а вы говорите, я к ней плоо отношусь). 2-я - тоже.
Музыка: а она была? Я серьёзно уже ничего не помню. Причём что из 1-й, что из 2-й части.
Звуки: ничего необычного, всё позабывалось.
Геймплей: вот вам и преимущество, этот отстой кончается быстро, т.к. игра далеко не длинная, особенно 2-я
Итого: страшнейшее фуфло, которое к несчастью* по делу бросило тень на Сегу. Так ей и надо. Муахахаха!!!
А переигрывал ли я: ага щас. Мне играть больше не во что?


Любимые игры по Marvel в целом и Спайди в частности (на 02.09.2018):

Бывшая и текущая эМэМДила aka Marvel_Must_Die. Имя для единообразия со всеми фансайтами раз и в честь того сайт уже не содержит юкоза в названии два. Да пребудет последнее долго.
 
Кеннель-РенегатДата: Суббота, 23.07.2011, 11:47 | Сообщение # 65
The Beast
Группа: Модераторы
Сообщений: 14160
Награды: 83
Репутация: 1555
Статус: Offline
Собственно, да. Играл я в первую часть на ПК - лажа и скука. Говорят, что на некстгене дела лучше обстоят.
 
HawkeyeДата: Суббота, 23.07.2011, 12:30 | Сообщение # 66
Marvel
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9502
Награды: 48
Репутация: 717
Статус: Offline
Quote (Кеннель-Ренегат)
Говорят, что на некстгене дела лучше обстоят.

Да там только костюмов больше, ну и на 3-5 миссий больше.


 
Marvelman_5Дата: Суббота, 23.07.2011, 13:39 | Сообщение # 67
Iron
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Я эту игру еле доиграл.



 
Кеннель-РенегатДата: Суббота, 23.07.2011, 14:55 | Сообщение # 68
The Beast
Группа: Модераторы
Сообщений: 14160
Награды: 83
Репутация: 1555
Статус: Offline
Я прошел до последнего уровня.
 
BloodyMaresДата: Суббота, 23.07.2011, 22:19 | Сообщение # 69
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8096
Награды: 68
Репутация: 429
Статус: Offline
Quote (Iron_Fist)
Да там только костюмов больше, ну и на 3-5 миссий больше.

+ доп. возможности, улучшенная физика и графика.
 
SkilletДата: Суббота, 24.12.2011, 08:20 | Сообщение # 70
Strange
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
На боксе играл (в демку) ну эт прям совсем другая игра , и геймплей , и графа , все тема
 
maksimilian16Дата: Суббота, 24.12.2011, 16:03 | Сообщение # 71
Spider-Man
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2110
Награды: 10
Репутация: 113
Статус: Offline
Ужасная игра :(


Что-то вроде списка достижений:
1. Начал писать историю Болталки № 11
2. Встал с кресла за едой.


Сообщение отредактировал maksimilian16 - Суббота, 24.12.2011, 16:04
 
Кеннель-РенегатДата: Вторник, 29.01.2019, 10:48 | Сообщение # 72
The Beast
Группа: Модераторы
Сообщений: 14160
Награды: 83
Репутация: 1555
Статус: Offline
Цитата Кеннель-Ренегат ()
Говорят, что на некстгене дела лучше обстоят.

Теперь могу ответить себе восьмилетней давности - нифига не лучше. Те же фекалии, но в профиль.

Про сюжет много не буду - сюжет кинца разбавили Маджией и АИМ.

А вот про геймплей буду много. Полеты в целом терпимые, есть кнопка для набора высоты, для буста, и просто для полёта. Но как же бесит когда камера начинает сходить с ума, менять вверх и низ, особенно в бою. Кстати, про бой. У ЖЧ всего два оружия:репульсоры и дополнительное (так и называется, да), плюс атака юни-бимом. Первое и последнее расходует шкалу энергии, второе же имеет свою шкалу перезарядки. Враги подсвечиваются немаленькой такой рамкой, промахнуться трудно. Также энергия расходуется на контр-меры (щиты или невидимость), и её можно перераспределять на здоровье или оружие, например. И всю игру мы летаем и уничтожаем врагов, их технику и здания. И только одно гребаное исключение - 10 миссия, где мы защищаем здание. я чуть не сгорел с неё нафиг. Худшее, что есть в игре. Боссов всего четыре: Хлыст (Скарлотти), Титановый Человек два раза и Монгер. И все просто унылые. Летаем и перестреливаемся. С Хлыстом вообще странное - у него даже хлыстов нет и он просто закидывается прожектайлами.

Есть прокачка. Пять разных областей - ядро, репульсоры, мощность системы, дополнительное оружие, полеты. Есть три степени прокачки каждой области. Происходит она весьма запутанно: прошел уровень, получил средства на исследования по итогам, получил апгрейд, если хватает средств - купил его, выбрал какой из вариантов (их 2-3 бывает) поставить. То есть апгрейды открываются по мере прохождения, но их еще и покупать надо. Деньги дают за прохождение уровня, геройскую цель (побочку), за время прохождения и количество убитых врагов. Я мало что выполнял, но к концу вкачал всё.

Контента мало. Есть костюмы: Сильвер Центурион (Бокс)/Алтимейт (ПС3) за прохождение, и еще пять за миссии One Man Army. Карта из сюжета, 80 врагов, 10 минут. Дают Марк 2 (кино), Экстремис, Классик, Марк 1 (комикс) и Халкбастер. Последний у меня открылся чуть ли не сразу, потому что игра увидела сейв Халка, лол. У костюмов есть свои статы, кстати.

Кривая поделка, которая и одного прохождения не стоит.
 
UltimateGoblinДата: Понедельник, 07.06.2021, 19:45 | Сообщение # 73
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6818
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline
Проходил эту игру несколько раз, опять же по большей части ради ачивок. Ну она такая, конечно. По сути, все уровни, кроме первого, тупо полет на открытой местности с затыкиванием правого триггера... У меня реально палец болеть начинал, это просто несмешно. Там все враги тупо точки, ты их издалека месишь и всё. Даже боссов... ДАЖЕ БОССОВ. ОНИ ТУПО НЕ ОЩУЩАЮТСЯ КАК БОССЫ! ПРОСТО ТОЧКА НА ЭКРАНЕ. Да, можно подходить к врагам, бить в рукопашную, но на сложности ниже средней это чревато быстрой смертью) Хотя там даже добивания есть кутеешые) Ну спасибо) Зато выглядит неплохо игра. А, помню еще там во льдах дико раздражающий уровень был со всплывающей подлодкой...

Добавлено (07.06.2021, 19:52)
---------------------------------------------
Ах да, последними ачивками мне там оставалось пройти на тяжелой и невозможной сложности. Ну и еще выполнить все опциональные задания, но там прикол в том, что их надо все за одно прохождение выполнить, а я их все в разные проходил... Но не суть. Так вот. Я решил сразу играть на невозможной, чтобы потратить на эту игру как можно меньше времени, так как она уже просто бесила откровенно. И сложность не зря назвали невозможной) Я там на уровне с ракетами (он один из первых. Четвертый или пятый) тупо сдыхал почти сразу же. То есть ты летишь, на тебя летят куча ракет. Ты можешь там как-то с божьей помощью выловить тайминг, чтобы схватить ракету, но увернуться от них точно не получится. На всех остальных сложностях ты пролетал через них и плевать было, а тут тупо инстакилл буквально. На этом я игру бросил и больше к ней не возвращался уже много лет) Никому не советую повторять.

Добавлено (07.06.2021, 19:56)
---------------------------------------------

Цитата Кеннель-Ренегат ()
И только одно гребаное исключение - 10 миссия, где мы защищаем здание. я чуть не сгорел с неё нафиг. Худшее, что есть в игре.

Ага согласен, там ещё доп миссия есть, что типа здание не должно сильно пострадать) На легком забил на нее, а на норме уже тупо не смог) Что ж там на тяжелой...

Цитата Кеннель-Ренегат ()
Есть прокачка. Пять разных областей - ядро, репульсоры, мощность системы, дополнительное оружие, полеты. Есть три степени прокачки каждой области. Происходит она весьма запутанно: прошел уровень, получил средства на исследования по итогам, получил апгрейд, если хватает средств - купил его, выбрал какой из вариантов (их 2-3 бывает) поставить. То есть апгрейды открываются по мере прохождения, но их еще и покупать надо. Деньги дают за прохождение уровня, геройскую цель (побочку), за время прохождения и количество убитых врагов. Я мало что выполнял, но к концу вкачал всё.

Прокачка говно, кстати. Она нелепая, максимально недружелюбная по отношению к игроку, да и её влияние на игру буквально не ощущается

Цитата Кеннель-Ренегат ()
Контента мало. Есть костюмы: Сильвер Центурион (Бокс)/Алтимейт (ПС3) за прохождение, и еще пять за миссии One Man Army. Карта из сюжета, 80 врагов, 10 минут. Дают Марк 2 (кино), Экстремис, Классик, Марк 1 (комикс) и Халкбастер. Последний у меня открылся чуть ли не сразу, потому что игра увидела сейв Халка, лол. У костюмов есть свои статы, кстати.

Да, да, там ещё и в халке за сейв айронмена открывался этот халкбастер. + достижение и концептики. Прикольная фича имхо, игры друг друга поддерживали, мило как-то. Да и в целом костюмы это чуть ли не единственное достоинство игры, они прикольные все.

Добавлено (18.02.2022, 13:56)
---------------------------------------------

Правильный обзор! Хоть и так себе, но какая игра, такой и обзор!


ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1



Сообщение отредактировал UltimateGoblin - Понедельник, 07.06.2021, 19:49
 
Romich13Дата: Пятница, 11.08.2023, 16:44 | Сообщение # 74
Группа: VIP
Сообщений: 3775
Награды: 9
Репутация: 835
Статус: Offline
Игра совсем хрень. Ещё не успел пройти, но раздражать уже прям начинает. Душнилово конкретное, особенно, когда надо здание защищать, а потом следующая миссия тоже хрень.
Давно не играл в версию для пк/пс2, но есть подозрения, что она лучше, лол. Да даже версия для дс ощущается лучше. От неё у меня хоть какие-то приятные ощущения остались, не горело с неё так. Прогресс в прокачке чувствовался там, а тут...ну такое. Там хоть какое-то разнообразие было, не только сплошные вар тандеры на открытой местности, но хоть и парочка, но всё же, заданий в помещении. К слову, как и на пк, по воспоминаниям. В детстве не помню, чтоб с неё горело, а тут...ожидал, конечно, большего от большой версии.
Ну графон, да, норм. Повреждения есть у костюма! И это до ваших росомахов и тасмов) Конечно не уровень роси, но с тасмом кайнда сравнить можно. Тоже просто текстура меняется, но тут после каждой потерянной жизни выявляются повреждения. Очень интересная игра, если такая деталь вызвала больше отклика, чем всё остальное, не правда ли?)
Мб что-нибудь потом подробнее напишу после прохождения, но вряд ли изменится мнение сильно.
Из сыгранного сега говна (халк, жч, капитон), это пока худшее, и, скорее всего, таковым и останется. А капитон, пожалуй, лучшим.

Добавлено (11.08.2023, 18:34)
---------------------------------------------
Говно короче
Финальный бой скука и уныние
Да дс не таким унылым был
Ну и совсем на фильм не похоже, понятно почему, но всё же. В пк версии, вроде более аутентично было


[move][/move]
 
karambambuchaДата: Суббота, 12.08.2023, 10:24 | Сообщение # 75
What in the actual f...
Группа: VIP
Сообщений: 5295
Награды: 18
Репутация: 1166
Статус: Offline
Мне в детстве заходило, ибо УУААУУ ЖИЛЕЗНЫЙ ЧИЛАВЕК ИГРУШКА ПИУ ПИУ ПАФ ПАФ
Года 3 назад поиграл, забросил, ибо кал тот ещё унылый. В остальном с остальными согласен



It's time.
 
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » Iron Man (PS3, Xbox 360)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Мини-чат