Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » The Hulk (PC, PS2, Xbox, GC)
The Hulk (PC, PS2, Xbox, GC)
Atom5229Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 22:29 | Сообщение # 31
Ололошка
Группа: Друзья
Сообщений: 4020
Награды: 21
Репутация: 584
Статус: Offline
я её всю прошел, сейчас алтимейт дистракшн прохожу)
 
BloodyMaresДата: Воскресенье, 14.08.2011, 22:47 | Сообщение # 32
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8096
Награды: 68
Репутация: 429
Статус: Offline
Quote (KraBchiK)
Прошел первую миссию, где Стелс за Баннера был - ваще никак не мог пройти....

+100500. Эта игра заслужила "thumbs up" за сложность прохождения. Ни с одной игрой не было таких проблем, что аж не решаемых.
 
spiderman8174Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 23:21 | Сообщение # 33
Fantastic
Группа: Проверенные
Сообщений: 460
Награды: 13
Репутация: 112
Статус: Offline
Вы наверное удивитесь , но мой брат прошел игру без особых затруднений ! :)

In brithest day , in blacknest night ,
No evil can escape my sight !
 
samnДата: Воскресенье, 14.08.2011, 23:39 | Сообщение # 34
Spider-Ham xD
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 4
Репутация: 28
Статус: Offline
Я не просто удивлюсь, я не поверю Оо
Присоединяюсь к остальным - уровни за Беннера, это сплошной хард.


 
nik_1007Дата: Понедельник, 15.08.2011, 03:48 | Сообщение # 35
Incredible
Группа: Проверенные
Сообщений: 518
Награды: 5
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (samn)
уровни за Беннера, это сплошной хард.

Это да а вот за халка,я вообще не разу не умер.Беги и лупи все что движется.XD
 
BloodyMaresДата: Понедельник, 15.08.2011, 14:47 | Сообщение # 36
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8096
Награды: 68
Репутация: 429
Статус: Offline
Quote (spiderman8174)
Вы наверное удивитесь , но мой брат прошел игру без особых затруднений !

Твой брат задрот. А вообще, легко пройти можно, если "тренироваться". Но смысла нет тратить время на это. Игры для развлечений, а жизнь для достижений. Не наоборот.
 
spiderman8174Дата: Понедельник, 15.08.2011, 16:09 | Сообщение # 37
Fantastic
Группа: Проверенные
Сообщений: 460
Награды: 13
Репутация: 112
Статус: Offline
Да я это знаю . Игра трудная .

In brithest day , in blacknest night ,
No evil can escape my sight !
 
Atom5229Дата: Понедельник, 15.08.2011, 16:39 | Сообщение # 38
Ололошка
Группа: Друзья
Сообщений: 4020
Награды: 21
Репутация: 584
Статус: Offline
Quote (spiderman8174)
Игра трудная .

поначалу да, а потом я быстро приспособился
 
Rom-varДата: Понедельник, 15.08.2011, 22:00 | Сообщение # 39
Amazing
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
[off]
Quote (ds22489)

Твой брат задрот.

[/off]



 
Кеннель-РенегатДата: Четверг, 10.03.2016, 01:47 | Сообщение # 40
The Beast
Группа: Модераторы
Сообщений: 14160
Награды: 83
Репутация: 1555
Статус: Offline
В период с 2003 по 2008 года по Халку вышло три крупных игры. И эта была первой из них. Сделана она как бы по фильму Энга Ли, фэйс и голос Эрика Баны в наличии.
Сюжет игры прост: Баннер находит средство, чтобы избавиться от Халка, но вместо этого порождает нового гамма-монстра и попутно раскрывает злодейский план Лидера. Но в самой игре сюжет подается куцыми роликами, и уже к середине на него забиваешь.
С геймплеем тоже не задалось. За Халка есть два вида уровней: пройди сквозь "кишку"-уровень, вынося стены и если надо по скрипту - врагов, с редкими паузами на открытые пространства, где всех точно надо выпиливать, или же побей босса в не самом интересном бою. Есть стелс-уровни за Баннера, но они довольно простые, и я не понимаю всеобщего бомбилова.
Саундтрек так себе, как и озвучка.
Контента мало. Есть меню читов, которые открываются только за пароли. Есть галерея с артами и роликами, плюс один единственный скин Серого Халка, и что самое странное - открываются они тоже через пароли, но не в главном меню, а в терминале на одном из уровней.
Очень средненькая и короткая игра по фильму. На вечерок сойдет.
 
AwakeДата: Пятница, 01.04.2016, 16:51 | Сообщение # 41
jeff the third
Группа: VIP
Сообщений: 3526
Награды: 46
Репутация: 536
Статус: Offline
тхе хулк

RUN!
[cut=мое фото][/cut]
[move][/move]

 
UltimateGoblinДата: Вторник, 01.12.2020, 11:52 | Сообщение # 42
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6817
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline
Пусть тут нет открытого мира и того уровня наполнения контентом как в UD, но эта игра была своего рода первой адекватной 3D игрой о халке. Я весьма люблю персонажа и к этой игре отношусь с теплотой, поэтому хочется прям расписать, что в ней считаю хорошим, а что плохим. Вообще, ещё стоит отметить, что это проект по лицензии, приуроченный к фильму. И для подобной игры она сделана весьма качественно и не на отвали.
ИЗ плюсов:
- Боссы. Это, по-моему, единственная игра про Халка, где абоминейшен даже косвенно не упоминается. Респект за то, что не стали этого заезженного врага использовать (как две последующие, где кроме него в UD вообще нет нормальных боссов). Хотя в то же время это последняя игра, где главным боссом был Лидер. Пусть он тоже заезженный, но куда круче в плане главгада, нежели Блонски. Да и вообще здесь очень много боссов, они все разные, к каждому нужен свой подход. Разве что мэдмен и рэвэйдж похожи слегка, но у мэдмена там надо Бэтти ещё спасти, плюс он появляется потом в команде с полуживым, от чего тоже ощущения иные. К тому же сам подбор противников крутой. Взяли малоизвестных противников, которые появлялись в нескольких выпусках. Редизайн полуживого вполне себе годный и подходит под тон игры. Из всей этой оравы только мэдмена потом ещё в комиксах современных вспоминали, но это ведь брат Лидера, как-никак. В общем, за боссов прям респект.
- Бэннер. Стэлс уровни за полную противоположность халка вносят в геймплей разнообразие и позволяют отдохнуть от унылых сражений. А ведь сражения и вправду порой унылые, учитывая, что в игре всего несколько комбинаций атак.
- Коды. Ничего особенного, зато есть скин серого халка и всякие другие фичи. При желании можно не только упростить игру, но и усложнить. Конечно, UD и тем более халк 2008 куда лучше развили тему скинов, но начало оно такое... Также есть всякий допконтент по созданию фильма и игры, который вряд ли можно найти где-то кроме самой игры. Да, в последующих играх было больше, но давайте учитывать, что где-то даже такого не завозят.
- Стиль. У игры вполне себе прикольная стилистика. Она выглядит уникально и интересно, явно зацепит большинство игроков.
- Музыка. Вполне себе годная и драматичная. Подходит игре и в нужные моменты усиливает погружение, как когда, например, за Брюса крадёшься мимо собак. Также по музыке можно понять, что тебя заметили и идут в твою сторону.

Из минусов:
- Бэннер. Удивительно, правда? Это одновременно и дар, и проклятие. В детстве я ненавидел уровни за Бэннера, поскольку они казались люто сложными. Вы вот ржёте, что в тоби 2 на пк в банке система защиты какой-то музыкальный код, а ведь даже с ним некоторые мои одноклассники не могли разобраться в своё время. Что уж говорить про коды Бэннера. Это сейчас их как орешки можно щёлкать, а в детстве мы с другом вдвоем сидели и не успевали подобрать код. Ну и плюс если первый уровень за Брюса ещё простенький, то второй или тем более третий - просто жесть какая-то. Для детей, которые просто хотят всех побить зеленым великаном - эти уровни кошмар.
- Мыло. Несмотря на хорошую стилистику, графика местами прям слишком засвечивается и мылится, от чего выглядит скорее плохо, чем хорошо. Причём, я думал, что это беда пк версии. Но на иксбоксе абсолютно то же самое.
- Камера. Местами творит непонятно что и переключается на самые неожиданные виды. Где-то это в тему и кинематографично, а где-то можно ненадо?
- Затянутые уровни. Что за Брюса, что за халка. Какие-то уровни проходятся БУКВАЛЬНО за минуту-две. А какие-то требуют полчаса всех крушить или ходить и искать антидот... Вот такое местами раздражает. Особенно когда за халка играешь и идёт подряд несколько почти ничем не отличающихся боевых уровней. Глотком свежего воздуха могут быть только боссы или уровни за Бэннера, но и те успевают порой надоесть. Ладно б если ещё за побежденных врагов давали какой-то опыт, за который можно было открывать комбухи. Тут же вообще порой никакого желания их бить не возникает, только поскорее добежать до босса или хотя бы стэлс уровня.

Если подводить итоги, то игра вполне хорошо проходится на лёгком уровне сложности, но вот на харде все её недостатки (такие как затянутость или уныние боевой системы) вылезают наружу. Поэтому рекомендуется пробегать исключительно на лёгкой сложности. И желательно уже в сознательном возрасте, когда уровни за Бэннера будут приносить удовольствие, а не заставлять начать игру сначала, чтобы ещё поиграть за халка.

Добавлено (15.02.2022, 15:38)
---------------------------------------------
Лол. Я только щас понял, что UD это сиквел этой игры:

Цитата
In February 2004, Vivendi Universal Games confirmed the development of a sequel tentatively titled The Hulk 2, which would not be based on any theatrical production and was slated for a mid-2005 release.[59] Radical Entertainment was influenced by feedback for the previous Hulk game to create an open world title more heavily focused on the Hulk, and collaborated with writer Paul Jenkins and artist Bryan Hitch to create a more authentic comic book experience.[60] The Incredible Hulk: Ultimate Destruction was released in 2005 to positive reviews. According to Marvel executive Justin Lambros, the game's lack of connection to a major film resulted in smaller sales figures than its predecessor.[61]

Не ну так-то круто получилось у них, когда не сдерживал фильм и тайминги... У меня к UD есть некоторые претензии, но про халка лучше ничего не было.

Кстати, а у версий этой игры вообще есть хоть какие-то отличия, кроме, понятно, управления? Я просто в файлах игры даже посмотрел, там сразу под все 4 версии адаптированы скрипты, то есть оно всё запускалось одним и тем же кодом... Я играл в версию для XBOX и вообще никаких отличий не нашёл с пкшной. Ну разве что, там разрешение - квадрат, а на пк можно нормальное сделать... Не играл в пс2 и геймкуб, но сомневаюсь, что там есть вообще какие-то различия. Эх, времена, когда игру портировали на все платформы одинаково... Вот с игрой 2008 капец ужасно обошлись, просто уничтожив её для пс2 и портировав это на пк...

Добавлено (15.02.2022, 15:41)
---------------------------------------------
еще заметил, что в трейлере у солдат были другие щиты:
[cut noguest][/cut]
не овальные, а круглые. да и сами по себе немного отличались. думал раньше, что это на консолях так сделали, а это получается с ранних версий игры монтаж.

но что забавно - демка игры есть в интернете, однако она вообще ничем похвастаться не может. это буквально та же игра, но все уровни кроме первого вырезаны, а при попытке открыть какой-то закрытый контент будет надпись "купи игру, тварь" вместо подсказки за какой уровень это открывается... жаль прототипов нет.

Добавлено (15.02.2022, 15:49)
---------------------------------------------
хм, странно, только пк версия какая-то засвеченная слишком даже на минимальной яркости... почему-то на консолях норм с этим всё, четко видно мускулы там все у халка... причем я не помню, но вроде на живом иксбоксе не особо заметил разницы... надо будет потом еще проверить

Добавлено (14.08.2022, 10:10)
---------------------------------------------
Чтобы не потерять - закину сюда.

https://archive.org/details/hulkofficialstra00boge

Ультимативный гайд по игре!!!! Несколько страниц комбо, пошаговое прохождение каждого уровня, стратегии сражений с врагами, инфа, интервью, концепты, раскадровки, читы и прочая хрень на 160 страниц. Эх были времена когда-то...

Добавлено (03.07.2023, 18:12)
---------------------------------------------
Теперь я решил взяться за эту игру. У нее код нескомпилированный почти весь и открытый, то есть его можно изучать и редактировать.

Я уже когда-то давно пробовал в нем порыться, но то ли был слишком тупой, то ли недостаточно времени посидел... Я щас нашел в строках игры полный список читов. Вы только посмотрите на количество и содержание:

TBS_MENU_ITEM_BONUS_FE_CHEATS_1 INVULNERABILITY
TBS_MENU_ITEM_BONUS_FE_CHEATS_2 REGENERATOR
TBS_MENU_ITEM_BONUS_FE_CHEATS_3 FULL RAGE METER
TBS_MENU_ITEM_BONUS_FE_CHEATS_4 UNLIMITED CONTINUES
TBS_MENU_ITEM_BONUS_FE_CHEATS_5 DOUBLE HULK'S HP
TBS_MENU_ITEM_BONUS_FE_CHEATS_6 DOUBLE ALL ENEMIES HP
TBS_MENU_ITEM_BONUS_FE_CHEATS_7 HALF ALL ENEMIES HP
TBS_MENU_ITEM_BONUS_FE_CHEATS_8 Turn Enemy Combat AI Off
TBS_MENU_ITEM_BONUS_FE_CHEATS_9 Low Gravity*
TBS_MENU_ITEM_BONUS_FE_CHEATS_10 Toughmen*
TBS_MENU_ITEM_BONUS_FE_CHEATS_11 Unlock all Special Features
TBS_MENU_ITEM_BONUS_FE_CHEATS_12 Unlock all Concept Art (in Special Features)
TBS_MENU_ITEM_BONUS_FE_CHEATS_13 Unlock all Movies (in Special Features)
TBS_MENU_ITEM_BONUS_FE_CHEATS_14 Unlock all Soundtracks (in Special Features)
TBS_MENU_ITEM_BONUS_FE_CHEATS_15 Unlock all
TBS_MENU_ITEM_BONUS_FE_CHEATS_16 Turbo*
TBS_MENU_ITEM_BONUS_FE_CHEATS_17 Riot
TBS_MENU_ITEM_BONUS_FE_CHEATS_18 Killer Boom
TBS_MENU_ITEM_BONUS_FE_CHEATS_19 Unlock Gray Hulk
TBS_MENU_ITEM_BONUS_FE_CHEATS_20 Toggle through languages in FE
TBS_MENU_ITEM_BONUS_FE_CHEATS_21 No enemies
TBS_MENU_ITEM_BONUS_FE_CHEATS_22 WICKED PUNCH
TBS_MENU_ITEM_BONUS_FE_CHEATS_23 PUZZLE SOLVED
TBS_MENU_ITEM_BONUS_FE_CHEATS_24 Blind Enemies
TBS_MENU_ITEM_BONUS_FE_CHEATS_25 Time
TBS_MENU_ITEM_BONUS_FE_CHEATS_26 HP indicator
TBS_MENU_ITEM_BONUS_FE_CHEATS_27 Finish Level
TBS_MENU_ITEM_BONUS_FE_CHEATS_28 RESET HIGH SCORE
TBS_MENU_ITEM_BONUS_FE_CHEATS_29 Display Room #
TBS_MENU_ITEM_BONUS_FE_CHEATS_30 Kill all enemies in the room immediately
TBS_MENU_ITEM_BONUS_FE_CHEATS_31 View collision volumes
TBS_MENU_ITEM_BONUS_FE_CHEATS_32 Boss 1
TBS_MENU_ITEM_BONUS_FE_CHEATS_33 Boss 2
TBS_MENU_ITEM_BONUS_FE_CHEATS_34 Boss 3
TBS_MENU_ITEM_BONUS_FE_CHEATS_35 Boss 4
TBS_MENU_ITEM_BONUS_FE_CHEATS_36 Boss 5
TBS_MENU_ITEM_BONUS_FE_CHEATS_37 Boss 6
TBS_MENU_ITEM_BONUS_FE_CHEATS_38 Boss 7
TBS_MENU_ITEM_BONUS_FE_CHEATS_39 Debug Cam
TBS_MENU_ITEM_BONUS_FE_CHEATS_40 Longest String
TBS_MENU_ITEM_BONUS_FE_CHEATS_42 UNLOCK ALL LEVELS
TBS_MENU_ITEM_BONUS_FE_CHEATS_UNLOCKED_42 All Levels Unlocked

TBS_MENU_ITEM_BONUS_FE_CHEATS_UNLOCK_INFO_1 Hulk and Banner are invulnerable to all damage
TBS_MENU_ITEM_BONUS_FE_CHEATS_UNLOCK_INFO_2 Hulk regenerates at twice the speed
TBS_MENU_ITEM_BONUS_FE_CHEATS_UNLOCK_INFO_3 Rage meter is full and never depletes
TBS_MENU_ITEM_BONUS_FE_CHEATS_UNLOCK_INFO_4 Number of continues never depletes
TBS_MENU_ITEM_BONUS_FE_CHEATS_UNLOCK_INFO_5 Hulk's health is doubled
TBS_MENU_ITEM_BONUS_FE_CHEATS_UNLOCK_INFO_6 Enemies' health are doubled
TBS_MENU_ITEM_BONUS_FE_CHEATS_UNLOCK_INFO_7 Enemies' health are halved
TBS_MENU_ITEM_BONUS_FE_CHEATS_UNLOCK_INFO_8 Enemies do not fight the Hulk
TBS_MENU_ITEM_BONUS_FE_CHEATS_UNLOCK_INFO_9 Enemies and objects are much lighter
TBS_MENU_ITEM_BONUS_FE_CHEATS_UNLOCK_INFO_10 Enemies only take damage from special attack
TBS_MENU_ITEM_BONUS_FE_CHEATS_UNLOCK_INFO_11 Unlock all features in Special Features
TBS_MENU_ITEM_BONUS_FE_CHEATS_UNLOCK_INFO_12 Unlock the Concept Art features in Special Features
TBS_MENU_ITEM_BONUS_FE_CHEATS_UNLOCK_INFO_13 Unlock the Movies in Special Features
TBS_MENU_ITEM_BONUS_FE_CHEATS_UNLOCK_INFO_14 Unlock the Soundtracks in Special Features
TBS_MENU_ITEM_BONUS_FE_CHEATS_UNLOCK_INFO_15 Unlock EVERYTHING in the game
TBS_MENU_ITEM_BONUS_FE_CHEATS_UNLOCK_INFO_16 Enemies are half their speed
TBS_MENU_ITEM_BONUS_FE_CHEATS_UNLOCK_INFO_17 Enemies attack themselves and Hulk
TBS_MENU_ITEM_BONUS_FE_CHEATS_UNLOCK_INFO_18 A Sonic Clap will instantly kill all enemies in range
TBS_MENU_ITEM_BONUS_FE_CHEATS_UNLOCK_INFO_19 Play as the gray Hulk immediately
TBS_MENU_ITEM_BONUS_FE_CHEATS_UNLOCK_INFO_20 Ability to toggle through all the languages in a FE screen
TBS_MENU_ITEM_BONUS_FE_CHEATS_UNLOCK_INFO_21 No enemies will appear in the level
TBS_MENU_ITEM_BONUS_FE_CHEATS_UNLOCK_INFO_23 All computer puzzles are immediately solved when encountered
TBS_MENU_ITEM_BONUS_FE_CHEATS_UNLOCK_INFO_24 Enemies will not see Banner/Hulk
TBS_MENU_ITEM_BONUS_FE_CHEATS_UNLOCK_INFO_25 A timer will appear on the HUD to indicate time spent on level
TBS_MENU_ITEM_BONUS_FE_CHEATS_UNLOCK_INFO_26 A numerical display of all HP (Player, enemies and object)
TBS_MENU_ITEM_BONUS_FE_CHEATS_UNLOCK_INFO_27 Level successfully completed
TBS_MENU_ITEM_BONUS_FE_CHEATS_UNLOCK_INFO_28 Reset all High scores to default
TBS_MENU_ITEM_BONUS_FE_CHEATS_UNLOCK_INFO_29 A numerical display of current room
TBS_MENU_ITEM_BONUS_FE_CHEATS_UNLOCK_INFO_30 Kill all enemies in room upon entering
TBS_MENU_ITEM_BONUS_FE_CHEATS_UNLOCK_INFO_31 Shows the wireframe of collision over current renderings
TBS_MENU_ITEM_BONUS_FE_CHEATS_UNLOCK_INFO_32 Start game off in Half-Life Boss area
TBS_MENU_ITEM_BONUS_FE_CHEATS_UNLOCK_INFO_33 Start game off in Madman Boss area
TBS_MENU_ITEM_BONUS_FE_CHEATS_UNLOCK_INFO_34 Start game off in Flux Boss area
TBS_MENU_ITEM_BONUS_FE_CHEATS_UNLOCK_INFO_35 Start game off in Ravage Boss area
TBS_MENU_ITEM_BONUS_FE_CHEATS_UNLOCK_INFO_36 Start game off in Half-Life and Madman C5L1
TBS_MENU_ITEM_BONUS_FE_CHEATS_UNLOCK_INFO_37 Start game off in Leader Boss area
TBS_MENU_ITEM_BONUS_FE_CHEATS_UNLOCK_INFO_38 Start game off in Madman fight in C5L2
TBS_MENU_ITEM_BONUS_FE_CHEATS_UNLOCK_INFO_39 Access to debug Cam
TBS_MENU_ITEM_BONUS_FE_CHEATS_UNLOCK_INFO_40 The FE will show the longest string of any of the available language with reference ID

Первая половина это названия, а вторая - описание.

Для тех, кто забыл напоминаю, что в игре всего 12 читов доступно. ИЗ ВОТ ТАКОГО КОЛИЧЕСТВА. И тут помимо других прикольных жестких (и хардкорных!) неспользованных читов есть даже доступ к дебагной камере (подозреваю, что это местный режим призрака.

В общем, проблема лишь в том, что непонятно какой из этих читов какой индекс имеет... Каждый чит вызывает функцию DoUnlockable с числовым параметром от 0 до 50 (скорее всего, их там больше, я пересчитал - должно быть больше, иначе просто некоторые вырезаны конкретно).

Ну и вот я решил отрисовать свою кнопку в чит-меню и потестить вот эти вот неиспользованные значения.

Короче, получилось:



Но проблема в том, что при нажатии на кнопку вылезает это:



Радует, что игра не просит ввода кода! Значит эти фичи реально тупо без ввода пароля открываются, но только у меня естественно как у истинного пирата нет диска, а образы я после установки игры всегда выпиливаю.

Теперь жду, пока скачается с вебархива - это надолго...

Держите пальчики, друзья. Если получится, то еще одна марвеловская игра будет раздета до костей.

Добавлено (03.07.2023, 20:09)
---------------------------------------------
так, апдейт. я выяснил, что 25 значений пропущенных, на которые я подозревал эти читы, на самом деле игровые катсцены (а я их удалил, поэтому игра и требовала диск). а дальше 50 айди ничо не происходит... подозреваю, что эти читы где-то дальше зарыты, но пока непонятно где. но теперь хоть понятно куда копать.

Добавлено (04.07.2023, 21:10)
---------------------------------------------
Я тут параллельно пока копался в игре решил поискать пререлизную информацию и собрать всё в одну кучу. В принципе, щас по группе вк вашей прошелся, многое из этого вы уже находили и постили, но вот сторибордов и дополнительных скетчей персов из стратеджи гайда я у вас не нашел, так что можете ознакомиться!!!!!!!!!!!!!!!!

https://tcrf.net/Prerelease:Hulk_(Windows,_Xbox,_PlayStation_2,_GameCube)

Добавлено (06.07.2023, 16:56)
---------------------------------------------
ОФИГЕТЬ, ТУТ МОЖНО ИГРАТЬ ЗА БОССОВ И ДАЖЕ ОНИ ПОЛНОСТЬЮ УПРАВЛЯЮТСЯ ВСЕМИ КНОПКАМИ БЕЗ ВСЯКИХ МОДИФИКАЦИЙ

Добавлено (06.07.2023, 17:29)
---------------------------------------------

Любуйтесь

Добавлено (06.07.2023, 17:39)
---------------------------------------------

Вот с этого я тоже поорал! Можно за Бэтти прям бегать, приседать И ОРАТЬ нажимая на кнопку атаки. А ещё она с ужасно угарной рожей с открытым ртом бегает. Я даже не уверен использовалась ли эта анимация в игре вообще... Хотя приседы у нее вроде в катсцене были, если я не ошибаюсь, но в любом случае - интересное.

Добавлено (06.07.2023, 17:48)
---------------------------------------------

Ну вот еще флюха получилось заставить работать, а остальные либо сами атакуют как хотят, либо просто стоят тупят и не реагируют на нажатия. Хз почему так, нужно еще смотреть.


ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1



Сообщение отредактировал UltimateGoblin - Вторник, 01.12.2020, 11:54
 
Romich13Дата: Вторник, 12.12.2023, 16:39 | Сообщение # 43
Группа: VIP
Сообщений: 3774
Награды: 9
Репутация: 835
Статус: Offline
Интересное тут Гоблин накидал, конечно. Почекал, забавное.

После стрима Deadpool-X решил освежить игру для себя...в последний раз. До этого играл в детстве в пк-версию, а потом и проходил в более сознательном возрасте её же. Что тогда особых восторгов она не вызвала, что сейчас.
Выбрал так же, как и на стриме, версию для хбоха оригинального и на харде. Не советую) Согласен с другими играющими, Гоблином, ДПХ.
Лок-он тут работает слабо. У него, по ощущениям, нет приоритета между предметами и врагами. От того нередко получается, что в пылу боя, хочешь запульнуть коробкой в кого-нибудь, а Халку хочется не во врага попасть, который стоит рядом, а в другую коробку...
Может я не прав может я не прав, но арсенал тут не особо богатый у Халка. Пользовался несколькими комбухами всего, да приёмами с захватом. Уровни за Беннера ок, для разнообразия подойдут, мб и чуть побыстрее могли бы быть, но ладно.
Что касается харда, да, все косяки начинают всплывать наружу. Просто раздражает процесс. Халка шпыняют всей толпой и кто угодно. Не говорю, что должно быть легко, но когда в игре про Халка просто хочется скипнуть бои и пробежать уровень, мне кажется, не оч хороший знак. Боссы затянутыми и нудными ощущаются. В большинстве своём тактика успешного прохождения лежит через абъюз захвата. У него тут есть фреймы неуязвимости и это очень помогает расправиться с толпой роботов, т.к. если использовать их меньше, то огрести можно знатно и быстро. Конечно, халф-лайфа не позахватываешь и лидера, но в остальном, без захватов никуда. Выделяется Флакс, у хоть какая-то особоя тактика есть, а не просто увернись, захвати и бей. Да и подсосов у него нет, у Халф-лайфа тоже. Они неплохие. В остальном...ну лишними, по крайней мере, на харде показались наличие второй фазы. Просто усиленная форма потом с болванчиками на подхвате, а сам бой при этом не сильно поменялся.
Халк не оч маневренный тут и ощущается как корова, мало приятного в игре за него. Может оно и логично для кого-то, но не понравилось это. В УД в этом плане геймплей выкрутили мощно потом.
Может я не прав может я не прав, но по сути и смысла-то на харде нет играть. Ничего не открывается тебе конкретно за него. Челленджы бы итак по ходу игры открылись на нормале. Никакого бонуса. Да и за челленжы, я не смог понять, открывается ли что-то. Неужели всё чисто за ввод читов открывается? А где читы брать? Неужели чтоб весь контент открыть в этой игре нужно было купить какой-нибудь гайд, например, тот, что Гоблин скидывал? Только купив официальный гайд к игре можно было всё посмотреть? А в самой игре, своими силами никак не открыть? Если есть знатоки, то скажите, пожалуйста, интересно будет узнать. Но сложилось впечатление, что нет. Почему нельзя за прохождение на нормале открыть чит, за хард, за челленджы...Ну или сразу контент без ввода читов, а за выполнение определённых условий. Не понравилось это в игре. Но утверждать не буду, может не прав.
Вряд ли буду в эту игру ещё когда-то играть, хватило. Похвалить можно за визуал, своеобразный он тут и уникальный. Сложно что-то ещё выделить, либо токое, либо раздражало.


[move][/move]
 
UltimateGoblinДата: Вторник, 12.12.2023, 17:10 | Сообщение # 44
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6817
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline
Цитата Romich13 ()
А где читы брать? Неужели чтоб весь контент открыть в этой игре нужно было купить какой-нибудь гайд, например, тот, что Гоблин скидывал? Только купив официальный гайд к игре можно было всё посмотреть? А в самой игре, своими силами никак не открыть?

Вроде так и было задумано. Ну и мнение правильное про игру. Но на легком она еще норм.


ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1

 
Romich13Дата: Вторник, 12.12.2023, 17:41 | Сообщение # 45
Группа: VIP
Сообщений: 3774
Награды: 9
Репутация: 835
Статус: Offline
Цитата UltimateGoblin ()
Вроде так и было задумано.
М+я, ну офигенно)

Цитата UltimateGoblin ()
Но на легком она еще норм.
Могу представить. Поиграл в челленж первый, враги быстро разваливались, явно нормал там стоит.


[move][/move]
 
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » The Hulk (PC, PS2, Xbox, GC)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Мини-чат