Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » Marvel Ultimate Alliance 2 (PS3, Xbox 360, PS4, X-Box One, PC)
Marvel Ultimate Alliance 2
BambuchaДата: Понедельник, 02.06.2008, 15:03 | Сообщение # 1
Here lies nothing.
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2291
Награды: 23
Репутация: 212
Статус: Offline
Marvel Ultimate Alliance 2

Жанр: Action RPG
Издатель: Activision
Разработчик: Vicarious Visions,
Движок: Vicarious Visions Alchemy
Режимы игры: Single player, Multiplayer
Платформы: PlayStation 3, Xbox 360, PlayStation 4, Xbox One, PC
Официальный сайт: Перейти
Дата выхода: 15 сентября 2009/26 июля 2016

Официально подтвержденные персонажи игры:


Сюжет игры расскажет о «гражданской войне» во вселенной Marvel. Игрок сможет выбрать одну из противоборствующих сторон. В игре будет более 20 играбельных персонажей, включая: Халка, Человека-паука, Росомаху, Айрон Мэна, Даредевила, Капитана Америка, Thing'а и Венома. Так же игрок сможет совмещать две силы персонажа, для получения гибридных способностей. Игра разрабатывается для платформ: PC, XBOX 360, PS3, PS2, Wii, PSP & DS. Дата выхода пока что находится под вопросом.

Фаворитные герои и опаснейшие злодеи всех времен вернутся в Marvel: Ultimate Alliance 2. 2-ая часть известного боевика с элементами ролевой видеоигры Marvel: Ultimate Alliance — это еще больше зрелищных схваток и рискованных приключений в компании именитых персонажей комиксов Marvel. Человек-паук, Росомаха, Халк, Железный Человек, Дэдпул, Веном, Зеленый Гоблин, Железный Кулак, Капитан Америка — все собрались в одной игре!
Сценарий основан на сюжете «Гражданская война», отлично знакомом всем фанатам комиксов. Вам предстоит объединить возможности любимых злодеев либо героев и сыграть роль в потрясающем противостоянии. Беспорядок и разрушение волной накроют мир, и в этом светопреставлении Вам отведена главная роль!

  • Сделайте свою команду героев. Формируя отряд, вы сможете выбирать бойцов из наиболее чем двух десятков фаворитных героев и злодеев, в числе которых Человек-паук, Росомаха, Халк, Железный Человек, Дэдпул, Веном, Зеленый Гоблин и все остальные.

  • Выберите свою сторону. Сценарий видеоигры основан на сюжете «Гражданской войны». Поддержать «Закон о регистрации сверхлюдей» (Superhuman Registration Act) либо выступить против него? Решайте и вступайте в битву за национальную безопасность либо за свои личные права и свободы!

  • Могущество супергероев в вашей власти. Каждый герой отличается неповторимыми приемами. Итого в игре представлено наиболее 250 сверхспособностей, которые к тому же можно совмещать. Например, Гроза и Человек-факел совместными усилиями могут вызвать пламенный торнадо.

  • Крушите все! Игра построена в значительно улучшенном графическом движке Alchemy Engine, использовавшемся в играх X-Men Legends и первой части Marvel: Ultimate Alliance. Благодаря ему вы сможете основательно потрепать мир: швыряйте в неприятелей машины, ломайте фонарные столбы — не отказывайте себе в небольших разрушительных радостях.

  • Вместе вы огромная мощь. Marvel: Ultimate Alliance 2 можно играть вчетвером, играя как на одной консоли, этак и по сети. Опыт, заработанный во время совместных баталий, сохраняется в одиночной игре.

  •  
    VENOM5000Дата: Среда, 25.02.2009, 16:36 | Сообщение # 31
    Incredible
    Группа: Друзья
    Сообщений: 745
    Награды: 23
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    Marvel Ultimate Alliance 2 - вопросы и ответы от разработчиков 5

    Хорошие новости для поклонников Марвел. Как вам известно, Marvel Ultimate Alliance 2 находится в разработке, его создаёт студия Vicarious Visions и, быть может, вы даже слышали, что события игры будут основаны на знаменитой Гражданской Войне - эпическом событии, перевернувшем всю вселенную комиксов Марвел. А на этом все известия об игре кончаются.

    Небольшое отступление. Гражданская Война - это кроссовер-комикс, эпическое событие во Вселенной Марвел. Его завязка вкратце такова. Правительство решило поставить на учёт всех супергероев Америки на учёт, с целью контроля, но это далеко не всем пришлось по душе. В результате этого решения все герои разбились на две группы - те, кто был согласен, и те, кто был не согласен. Одних возглавил Железный Человек, а других - Капитан Америка. Конфликт постепенно нарастал и достиг своей высшей точки. В результате этого конфликта несколько известных команд были переформированы, а Капитан Америка, желая установить мир, погиб.

    На выставке NYCC 09 журналистам IGN удалось поймать Дэна Тангая, одного из разработчиков MUA 2, и задать ему несколько вопросов.

    - Первый вопрос. Что Vicarious Visions убрали из общей концепции игры, чего не увидим во второй части? Как вы планируете повторить успех "Воронов"?

    - Мы оставили возможность набора ваших любимых героев в группу. Вы по-прежнему вольны составить команду своей мечты. Так что вы исследуете сильные стороны персонажей и ставите выбор - взять в подчинение Капитана Америку или Человека-Паука.

    Но Ultimate Alliance - это не только герои. Всё-таки игра является RPG, вы развиваете новые способности, прокачиваетесь. В MUA 2 мы сделали ставку на Co-op, и работали в этом направлении.

    Ещё один важный момент - события Гражданской Войны, от которых мы отталкивались. Как показать их в игре? Мы работали над кинематографичными ракурсами, героической музыкой и художественным стилем, всё для того, чтобы передать всё напряжение Гражданской Войны.

    - Каких героев и злодеев мы увидим в игре?Кто придёт из первой части, а кто дебютирует?

    - К сожалению, я не могу назвать всех. Но вас обрадует, что все звёзды в строю: Росомаха, Халк, Паук, Капитан Америка, Фантастическая Четвёрка, Железный Человек и тд.

    Кроме того, есть несколько персонажей, которые являются основными действующими лицами в событиях Гражданской Войны, но в первой игре их не было. Сейчас мы вплотную занимаемся их созданием. Мне самому они очень нравятся и я надеюсь, что они станут вашими любимчиками.

    - Гражданская Война - эпическое событие, полностью поменявшее всю Вселенную Марвел. Легко ли вам об этом делать игру?

    - Когда кто-то случайно предложил сделать игру о Гражданской Войне, все мы загорелись этой идеей. С одной стороны нам хотелось показать всю проблему выбора, с которой столкнулись участники конфликта, а с другой придержаться сюжета. Но вы можете быть уверены, что сюжету мы уделяем должное внимание.

    - В трейлерах мы увидели, что графический стиль отличается от того, что мы видели в комиксах. А в сюжете есть отличия? Чем вы руководствовались при выборе стиля?

    - Marvel Ultimate Alliance 2 - это интерактивная история Гражданской Войны. Мы советовались со сценаристами Марвел, когда немного всё-таки отклонялись от основной сюжетной линии. Дело в том, что у нас возникла дилема, вопрос без ответа. Мы не хотели показывать Капитана Америку слабым, вы ведь помните, что он в итоге сдался. В итоге мы переписали этот момент, но это повлияло на некоторые другие моменты.

    - Капитан в итоге умрёт?

    - Вам нужно будет пройти игру, чтобы узнать это.

    - Расскажите больше о геймплее. Какая ваша самая любимая команда?

    - В данный момент - Фантастическая Четвёрка. Все члены команды представляют огромную силу, когда действуют сообща. Если же говорить о команде мечты, то я бы в неё взял Халка и Росомаху, это гроза для всех боссов. Ну ещё мне нравятся Шторм и Человек-Факел. Поистине разрушительная сила.

    - Геймплей - это всё те же прямолинейные тёмные подземелья? Альтернативные развилки хоть будут?

    - Это будут прямолинейные тропы, но вы встретите большое количество секретных комнат для исследования. При этом мы старались по максимуму разннобразить подземные коридоры - с помощью звуковых эффектов, динамических теней, огня и тд.

    - Как работают суперспособности и прокачка? Так же как и в предыдущей части?

    - Да, они работают точно так же, потому что нам показалось это самым здравым решением. Правда, несколько небольших изменений мы внесли. У каждого героя теперь есть основные и побочные возможности. Опыт вы будете набирать в боях, а также при выполнении квестов, иногда при выборе. Да, и альтернативные костюмы тоже будут.

    - У нас есть интересное предложение. А сделайте Marvel Ultimate Alliance 3 по кроссоверу Marvel Zombies.

    - В данный момент всё наше внимание уделяется MUA 2, и мы думает только о ней. Но если вы хотите знать моё мнение, то мне чертовски нравится ваша идея!


    Я должен его снять..... хотя такая сила!!!!!






    Сообщение отредактировал VENOM5000 - Среда, 25.02.2009, 16:37
     
    Markus2014Дата: Среда, 25.02.2009, 19:33 | Сообщение # 32
    Marvel
    Группа: Друзья
    Сообщений: 3337
    Награды: 26
    Репутация: 335
    Статус: Offline
    На ПК ВЫЙДЕТ?!


     
    Spider_of_blackДата: Среда, 25.02.2009, 19:48 | Сообщение # 33
    Incredible
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 596
    Награды: 26
    Репутация: 110
    Статус: Offline
    markus2004, выйдет!! я смотрел на ign.com и это уже точно!



     
    VENOM5000Дата: Четверг, 26.02.2009, 15:35 | Сообщение # 34
    Incredible
    Группа: Друзья
    Сообщений: 745
    Награды: 23
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    Spider_of_black, ты прав выйдет! ща даже найти легче!

    Я должен его снять..... хотя такая сила!!!!!




     
    AntonДата: Четверг, 26.02.2009, 16:06 | Сообщение # 35
    Uncanny
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 16
    Награды: 0
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    на офф сайте не говорят про то что на Пк выйдет
     
    VENOM5000Дата: Четверг, 26.02.2009, 16:10 | Сообщение # 36
    Incredible
    Группа: Друзья
    Сообщений: 745
    Награды: 23
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    на них почти всегда не говорят многое!

    Я должен его снять..... хотя такая сила!!!!!




     
    BlackVenomДата: Четверг, 26.02.2009, 21:10 | Сообщение # 37
    †Магомед†
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1314
    Награды: 23
    Репутация: 111
    Статус: Offline
    Пляшите набор персонажей будет тем же что и в МУА на Х боксе !!!!! marvel-hulk

    Добавлено (26.02.2009, 21:10)
    ---------------------------------------------

    Quote (Anton)
    на офф сайте не говорят про то что на Пк выйдет

    к сожелению нам некогда не говорят до последнего на каких платформах она будет :( ъ

    но есть 1 но так как это МАРВЕЛ а марвел весь выходит на пк от тупости до шедевров я уверен в том что он будет на пк ;)



     
    Markus2014Дата: Пятница, 27.02.2009, 13:50 | Сообщение # 38
    Marvel
    Группа: Друзья
    Сообщений: 3337
    Награды: 26
    Репутация: 335
    Статус: Offline
    АААА! МАРВЕЛ ЗАЯВИЛА ЧТО на ПК БУДЕТ!!! КРУТО!!
    Кстати, когда игра выйдет?



     
    VENOM5000Дата: Пятница, 27.02.2009, 15:07 | Сообщение # 39
    Incredible
    Группа: Друзья
    Сообщений: 745
    Награды: 23
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    BlackVenom, я с тобой согласен!

    Я должен его снять..... хотя такая сила!!!!!




     
    Markus2014Дата: Суббота, 28.02.2009, 12:51 | Сообщение # 40
    Marvel
    Группа: Друзья
    Сообщений: 3337
    Награды: 26
    Репутация: 335
    Статус: Offline
    Узнал дату выхода игры
    10 марта(PS3) 20 марта(XBOX360) 7 апреля(ПК) 25 апреля(ост. консоли)



     
    Spider_of_blackДата: Суббота, 28.02.2009, 16:27 | Сообщение # 41
    Incredible
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 596
    Награды: 26
    Репутация: 110
    Статус: Offline
    markus2004, больно рано конечно. Но вроде я посмотрел что игра выйдет в периоде в конце мая по
    апрель
    . ну это только предположения.




     
    WebWolfДата: Суббота, 28.02.2009, 17:15 | Сообщение # 42
    Ultimate
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1475
    Награды: 52
    Репутация: 214
    Статус: Offline
    На PC в мою дннюху выйдет!! Круто!!!!!

    ЗЫ: Если выйдет....

     
    SuRfeRДата: Воскресенье, 01.03.2009, 19:05 | Сообщение # 43
    <<О_о>>
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 423
    Награды: 37
    Репутация: 191
    Статус: Offline
    Вобще-то игра выйдет не раньше осени. Это на офиц сайте сказано. Маркус, ещё раз увижу, что ты обманываешь народ, пойдёшь в бессрочный бан..

    I am Marvel
     
    Markus2014Дата: Воскресенье, 01.03.2009, 20:11 | Сообщение # 44
    Marvel
    Группа: Друзья
    Сообщений: 3337
    Награды: 26
    Репутация: 335
    Статус: Offline
    SuRfeR, прости но я не обманываю. Больше не буду неверные слухи говорить. Я извиняюсь.


     
    BambuchaДата: Суббота, 07.03.2009, 09:12 | Сообщение # 45
    Here lies nothing.
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 2291
    Награды: 23
    Репутация: 212
    Статус: Offline
    Ну что народ,уже осень. Ваши ставки сколько ждать еще??? Кста по моему cinematic movies в первой по круче были.
     
    MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » Marvel Ultimate Alliance 2 (PS3, Xbox 360, PS4, X-Box One, PC)
    Поиск:

    Мини-чат