Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » Spider-Man: Shattered Dimensions (PC, PS3, Xbox 360, Wii)
Spider-Man: Shattered Dimensions (PC, PS3, Xbox 360, Wii)
NickFluderManО_ОДата: Среда, 31.03.2010, 18:16 | Сообщение # 1
Вечно снимающий очки
Группа: Друзья
Сообщений: 1109
Награды: 17
Репутация: 109
Статус: Offline
Spider-Man: Shattered Dimensions


Жанр: Action
Издатель: Activision
Разработчик: Beenox Studios
Платформы: PC, PlayStation 3, Xbox 360, Nintendo Wii
Официальный сайт: Перейти
Дата выхода: 7.09.2010

Вселенные:
1. The Amazing Spider-Man
2. Spider-Man Noir
3. Spider-Man 2099
4. Ultimate Spider-Man

Поклонников серии игр о легендарном супергерое ждут приключения нового поколения – приключения в четырех мирах, объединенных сюжетом и главным героем, в игре Spider-Man: Shattered Dimensions.

История за авторством известного писателя комиксов Дэна Слотта (Dan Slott) отправит игроков на поиски осколков таинственного артефакта – Скрижали порядка и хаоса (Tablet of Order and Chaos), – которые разлетелись по нескольким параллельным вселенным.

Собирая части Скрижали, игроки побывают в самых разных местах – в непроходимых джунглях, безграничных пустынях и огромных мегаполисах (некоторые локации не фигурировали ни в одной из предшествующих игр).

В каждом из четырех миров игры Spider-Man: Shattered Dimensions Вам предстоит выступить в роли одного из воплощений легендарного супергероя и использовать уникальные способности и возможности каждого, чтобы расправиться со всеми противниками, собрать артефакт и восстановить порядок мироздания.










Сообщение отредактировал NickFluderManО_О - Среда, 31.03.2010, 18:16
 
goodyoungДата: Вторник, 04.03.2014, 18:06 | Сообщение # 1486
Marvel
Группа: Модераторы
Сообщений: 48319
Награды: 126
Репутация: 3975
Статус: Offline
Цитата Кеннель-Ренегат ()
Амазинг - Продиджи
Нуар - Даск
2099 - Хорнет
Алтимейт - Рикошет.

Лол, и правда. Нет, надо действительно весь набор еще раз добавить в какую-нибудь из следующих игр Биноксов.



Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
Deadpool-XДата: Вторник, 04.03.2014, 18:07 | Сообщение # 1487
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54592
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Цитата goodyoung ()
Как же шикарная стилистика вселенных, крутые злодеи, такие актеры, крутая боевка, хорошие альт. костюмы?

Это все очень хорошо, но за исключением боевки не поддерживает интерес играть, скорее только чисто эстетически доставляет. Были бы уровни раза в два короче, а еще лучше как в старых играх - было бы вообще 10 из 10.



Now dis is da original Бурый Антон
 
goodyoungДата: Вторник, 04.03.2014, 18:14 | Сообщение # 1488
Marvel
Группа: Модераторы
Сообщений: 48319
Награды: 126
Репутация: 3975
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
Это все очень хорошо, но за исключением боевки не поддерживает интерес играть, скорее только чисто эстетически доставляет. Были бы уровни раза в два короче, а еще лучше как в старых играх - было бы вообще 10 из 10.

Нет, ну...Наверное. Однообразность и затянутость есть, конечно. Но играть все равно было как-то интереснее, чем в ТАСМ. Хз, мне просто там сама атмосфера игры не нравится. Она и не фильмовская, и не классическая, какая-то. Да и однообразная она какая-то. Кучу времени мы были либо в канализации, либо в лабораториях.
Как по мне, их обе перепроходить не хочется, но в СД иногда все-таки переигрываю пару особенно понравившихся уровней. Тот же Хаммерхэд, Джаггернаут и Хобгоблин к примеру.

Edit: ну, к сожалению, не 10 из 10, но на 8, думаю, вышла.



Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи


Сообщение отредактировал goodyoung - Вторник, 04.03.2014, 18:18
 
Deadpool-XДата: Вторник, 04.03.2014, 18:26 | Сообщение # 1489
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54592
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Цитата goodyoung ()
А Веб оф Дестини вообще крутая штука, как по мне. Надо было ее и в дальнейшие игры пихать.

В ЕоТ была, но там ее вставили в главное меню отдельно от игры, тем самым показав, что работает она исключительно как в ШД. Отдельно проходить это не интересно совсем.
Про дальнейшие игры - в ТАСМ было бы ни к чему.
Цитата goodyoung ()
Нет, надо действительно весь набор еще раз добавить в какую-нибудь из следующих игр Биноксов.

Если они еще будут.
Цитата goodyoung ()
Да и однообразная она какая-то. Кучу времени мы были либо в канализации, либо в лабораториях.

Куда разнообразнее ШД, где есть только враги, заложники и боссы, если уж честно. Да и битвы с роботами по всему городу были настолько крутые, что я за них многое простил.



Now dis is da original Бурый Антон
 
goodyoungДата: Вторник, 04.03.2014, 18:31 | Сообщение # 1490
Marvel
Группа: Модераторы
Сообщений: 48319
Награды: 126
Репутация: 3975
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
Куда разнообразнее ШД, где есть только враги, заложники и боссы, если уж честно.

Так-то, да. Но то, что я перечислил выше, сильно ее скрашивает, хотя и под середину все равно надоедает, да. Но за эти плюсы, СД все равно нравится больше всех остальных Паучьих игр.
Цитата Deadpool-X ()
Да и битвы с роботами по всему городу были настолько крутые, что я за них многое простил.

Ну здесь, согласен. Хотя битва со змеей-роботом уже совсем не впечатляет, как раньше.



Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
Deadpool-XДата: Вторник, 04.03.2014, 18:33 | Сообщение # 1491
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54592
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Цитата goodyoung ()
Так-то, да. Но то, что я перечислил выше, сильно ее скрашивает, хотя и под середину все равно надоедает, да. Но за эти плюсы, СД все равно нравится больше всех остальных Паучьих игр.

Ну да, одна из лучших в любом случае.
Цитата goodyoung ()
Ну здесь, согласен. Хотя битва со змеей-роботом уже совсем не впечатляет, как раньше.

Ага. В первый раз я вообще такой "вау", а вот во второй не особенно. Больше понравились бои с охотниками, которые могут делать огромный электрический шар. На харде, если из него не успеть вылезти, то сразу умираешь. Не сказать, что особенно легко.



Now dis is da original Бурый Антон
 
goodyoungДата: Вторник, 04.03.2014, 18:39 | Сообщение # 1492
Marvel
Группа: Модераторы
Сообщений: 48319
Награды: 126
Репутация: 3975
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
Больше понравились бои с охотниками

Ага, эти бои через весь город чуть ли не больше всего в игре понравились. Такой эпик.
Цитата Deadpool-X ()
охотниками, которые могут делать огромный электрический шар. На харде, если из него не успеть вылезти, то сразу умираешь. Не сказать, что особенно легко.

Да. Хотя этот Веб-Раш довольно читерский, и с его помощью уже не так и трудно спастись.
И да, тоже на харде проходил.



Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
Кеннель-РенегатДата: Вторник, 04.03.2014, 18:44 | Сообщение # 1493
The Beast
Группа: Модераторы
Сообщений: 14160
Награды: 83
Репутация: 1555
Статус: Offline
А я только начал Ээмйзинг проходить, лол.
 
goodyoungДата: Пятница, 04.04.2014, 11:12 | Сообщение # 1494
Marvel
Группа: Модераторы
Сообщений: 48319
Награды: 126
Репутация: 3975
Статус: Offline
И только сейчас я осознал, что в этой игре были все участники оригинальной Синистер Сикс, лол.
Крэйвен и Сэндмэн в Амэйзинге, Электро в Алтиме, Вулчер в Нуаре, Док Ок в 2099 и Мистерио - главный босс



Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
Кеннель-РенегатДата: Пятница, 04.04.2014, 16:24 | Сообщение # 1495
The Beast
Группа: Модераторы
Сообщений: 14160
Награды: 83
Репутация: 1555
Статус: Offline
Цитата goodyoung ()
И только сейчас я осознал, что в этой игре были все участники оригинальной Синистер Сикс, лол.
Крэйвен и Сэндмэн в Амэйзинге, Электро в Алтиме, Вулчер в Нуаре, Док Ок в 2099 и Мистерио - главный босс

Действительно, лол.
 
Deadpool-XДата: Суббота, 24.10.2015, 01:19 | Сообщение # 1496
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54592
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
http://store.steampowered.com/app/231990
Лол.



Now dis is da original Бурый Антон
 
UndergrizerДата: Воскресенье, 23.10.2016, 12:51 | Сообщение # 1497
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет. Я тут новенький. И я тут задумался - если бы игра вышла в 2016-ом, то есть в настоящем, для большей отличительности вместо Алтимейт-Паука могли вставить Спайдер-Гвен? И если да, то каким мог бы геймплэй за неё?
 
UltimateVeNoMДата: Воскресенье, 23.10.2016, 14:09 | Сообщение # 1498
Marvel
Группа: Администраторы
Сообщений: 17158
Награды: 224
Репутация: 3015
Статус: Offline
Цитата Undergrizer ()
И если да, то каким мог бы геймплэй за неё?

Гвен-паук в симбиоте?

Мне кажется, что в нынешних реалиях на месте Алтимэйт Паркера более вероятным был бы Моралез.

П.С. Да, привет.
 
UndergrizerДата: Воскресенье, 23.10.2016, 16:05 | Сообщение # 1499
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Гвен в симбиоте? Конечно нет. Может что нибудь закрученное на паучьем паркуре?…
 
UltimateVeNoMДата: Воскресенье, 23.10.2016, 16:20 | Сообщение # 1500
Marvel
Группа: Администраторы
Сообщений: 17158
Награды: 224
Репутация: 3015
Статус: Offline
Цитата Undergrizer ()
Конечно нет.

Почему? Запихнут под тем же предлогом, что и алтимного. Правда, не знаю, насколько это будет объяснимо и адекватно в плане КАНОНА, потому что я без понятия, были ли в спайдер-гвен симбиоты в принципе или нет.
Цитата Undergrizer ()
Может что нибудь закрученное на паучьем паркуре?…

Как мини-игра подобно полету сверху-вниз у 2099 вполне возможно. А так, какие особенности могут быть у Гвен? Она девушка, значит по всем законам жанра должна быть быстрее и ловчее остальных пауков. Но и так ведь уже есть 2099.
 
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » Spider-Man: Shattered Dimensions (PC, PS3, Xbox 360, Wii)
Поиск:

Мини-чат