Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Прочие игры » Fighting » Tekken 6
Tekken 6
Dr_ШалтайДата: Суббота, 25.05.2013, 17:10 | Сообщение # 76
Ненавистник Этого ежа
Группа: VIP
Сообщений: 4148
Награды: 26
Репутация: 410
Статус: Offline
Сегодня прошёл аркадный режим и этой части. Мог бы много возмущаться и на сюжет, и на долгую загрузку, и на слабые отличия после 5-й, и неинтересный Tekken Force. Но заявлю полуоффтопным комментарием, что в игре повторилась история с ГТ4 (которая вместе с Теккеном была моей первой игрой на ПС2): часть на ПС3 весьма слабо отличается от версии на ПС2, да и то не в лучшую сторону. Теперь же о самой игре: во-первых, проходя сегодня за Кинга мне в соперники доставались почти только представительницы прекрасного пола: и Лили, и Кристи, и Нина, и Алиса. Во-вторых, идея 3D-Теккенфорса мне нравится больше, но до сих пор этот режим любимый в 3-й части. Наконец из хорошего отмечу выбор и некоторых новых бойцов, но согласен со многими нелестными отзывами в теме.

Любимые игры по Marvel в целом и Спайди в частности (на 02.09.2018):

Бывшая и текущая эМэМДила aka Marvel_Must_Die. Имя для единообразия со всеми фансайтами раз и в честь того сайт уже не содержит юкоза в названии два. Да пребудет последнее долго.
 
Кеннель-РенегатДата: Суббота, 25.05.2013, 19:29 | Сообщение # 77
The Beast
Группа: Модераторы
Сообщений: 14160
Награды: 83
Репутация: 1555
Статус: Offline
Цитата (Marvel_Must_Die)
но до сих пор этот режим любимый в 3-й части.

Он там кривой жи. Но неплохой. Но как только открыл дока Би, интерес пропадает.
 
Dr_ШалтайДата: Воскресенье, 26.05.2013, 00:00 | Сообщение # 78
Ненавистник Этого ежа
Группа: VIP
Сообщений: 4148
Награды: 26
Репутация: 410
Статус: Offline
От Теккенфорса 6-й части я ждал хотя бы более длинных уровней, а не то только вошел во вкус - а тут и конец этапа. Да и проблемы с прозрачными стенки все такие же нерешенные. В очном сравнении частей на ПС2 и ПС3 третью Соньку опознавал по более мелкому шрифту. Вспомнил, что почему-то из соперников дольше всего проходил Кристи.-

Любимые игры по Marvel в целом и Спайди в частности (на 02.09.2018):

Бывшая и текущая эМэМДила aka Marvel_Must_Die. Имя для единообразия со всеми фансайтами раз и в честь того сайт уже не содержит юкоза в названии два. Да пребудет последнее долго.
 
Кеннель-РенегатДата: Четверг, 20.06.2013, 21:29 | Сообщение # 79
The Beast
Группа: Модераторы
Сообщений: 14160
Награды: 83
Репутация: 1555
Статус: Offline
Поиграл в ПСП-версию. Азазель долбаный читер. Алиса - кааавааай. :3
 
MarvelGames.ru - Форум » Прочие игры » Fighting » Tekken 6
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Мини-чат