Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Комиксы » Мультипликация » Человек-Паук (1994-1998) (Spider-Man: The Animated Series)
Человек-Паук (1994-1998)
ЗоккиДата: Среда, 16.02.2011, 20:59 | Сообщение # 76
Deviant Shemale
Группа: VIP
Сообщений: 14745
Награды: 84
Репутация: 713
Статус: Offline
Quote (Deadpool-X)
Обычный злодей.Он убил саму изюменку персонажа---

Он придумал свою, просто она хуже чем канон


"Из рэпперов хреновые домушники, потому что они всем орут "ИН ДА ХАУЗ!" (с) Грей ДеЛизл
 
romandlДата: Четверг, 17.02.2011, 05:20 | Сообщение # 77
Strange
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Википедия)
В 2006—2007 гг мультфильм транслировался по каналу Jetix-MAX и ещё ходят слухи о новом сезоне от Sip Animation в котором будет 20 серий.

Лишь слухи. Нигде не написано, что его собираются продолжать ( хотя очень хотелось бы ). Слухам верить, думаю, не стоит...

Кстати, сам мульт получился таким интересным может потому, что вот :

Quote (Википедия)
Стэн Ли, со-создатель Человека-Паука сообщил, что проверил «каждую предпосылку, каждую схему, каждый подлинник, каждый образцовый лист, каждый сценарный отдел киностудии, всё, чтобы сериал соответствовал духу комикса»

Я так полагаю, что в других мультфильмах подобного не было. Да... Стэн Ли добился своей цели. :)

 
JamceДата: Четверг, 17.02.2011, 07:36 | Сообщение # 78
Мастер Джамк
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8049
Награды: 37
Репутация: 563
Статус: Offline
Quote (romandl)
Я так полагаю, что в других мультфильмах подобного не было. Да... Стэн Ли добился своей цели.

Да в других вообще почти ничего оценить нельзя...


Душу лечим - губим печень (с).

 
Deadpool-XДата: Четверг, 17.02.2011, 10:03 | Сообщение # 79
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54600
Награды: 190
Репутация: 3649
Статус: Offline
Quote (Зокки)
Он придумал свою, просто она хуже чем канон

Угу, в стопицот раз...
Quote (Jamce)
Да в других вообще почти ничего оценить нельзя...

А как же мульт 60?Легенда же...



Now dis is da original Бурый Антон
 
romandlДата: Четверг, 17.02.2011, 13:57 | Сообщение # 80
Strange
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Deadpool-X)
А как же мульт 60?Легенда же...

Да! Тот мульт тоже прикольный)) :) Спайдер-Мен, Спайдер-Мен...

 
JamceДата: Четверг, 17.02.2011, 18:35 | Сообщение # 81
Мастер Джамк
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8049
Награды: 37
Репутация: 563
Статус: Offline
Quote (Deadpool-X)
А как же мульт 60?Легенда же...

Я про последующие.


Душу лечим - губим печень (с).

 
romandlДата: Воскресенье, 27.03.2011, 19:33 | Сообщение # 82
Strange
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Нарыл тут дофига инфы. Решил выложить. :)

Spider-Man : The Animated Series - история создания.

Здесь есть ответы на такие вопросы, как "Почему нет продолжения?", "Могло ли оно быть вообще?" , "Каким оно бы было?".

Все видели этот мультфильм. Все знают, как он закончился... Паучьи войны кончились, и Питер вместе с Мадам Паутиной отправились искать настоящую Мэри Джейн Уотсон. Конец. Но как же так?! Должно же быть какое-то продолжение! Поиски в комиксах ничего не дали, в интернете тоже нет ничего интересного. Нудный Spider-Man : Unlimited, которые вроде бы как является продолжением, так и не раскрыл, как нашлась Мэри Джейн. Попробую дать ответы на все эти вопросы...
Для начала немного о самом мультфильме.

За то, что мультфильм получился таким интересным, увлекательным и незабываемым, мы в первую очередь обязаны двум людям - Стену Ли и Джону Семперу. Именно Джон Семпер был продюсером, редактором сценарного отдела и главным сценаристом. И именно его мы должны "благодарить", за то что продолжения нет...

Ну а имя Стена Ли я думаю знают все, поэтому про него я ничего говорить не буду.

Начнём, пожалуй.

(перевод) Середина января. Лос-Анджелес. Деннис Венизелос сидит в студии Marvel Films и говорит о мультфильме "Человек-Паук". Вы начинаете задаваться вопросом - говорит ли он о факторе показа насилия - имеем ли мы дело с воинственным, расчётливым и холодным Пауком, или с "Дружелюбным соседом Спайдерменом", каким он был в комиксах тех времён.
Внезапно, всё становится ясно. Венизелос, художественный руководитель мультфильма, рассказывает о планах на этот счёт. Воплотить смерть, убийства и кровь в мультфильме никак не получилось, так как FOX в то время ставила огромный запрет на это. Даже простое кровотечение из носа могло караться строгим выговором для художников и сценаристов. Но Деннис говорит, что это творение не будет похоже ни на один предыдущий мультфильм о Питере, ни визуально, ни тематически.

Идущий по субботним утрам, эта захватывающая история станет последним шагом в крестовом походе, который выведет Вселенную Marvel на большой экран. Так же, как и чрезвычайно успешный мультсериал "Икс-Мены", Паук, которым управляют на FOX, приобретёт небывалую популярность. Непрерывность от эпизода к эпизоду снова будет повесткой дня, предлагая интеллектуальные, драматические основные сюжетные линии, которые помещают мультфильмы деточки в позор. Но собственная причастность Чуда - возможно еще большая гарантия успеха показа.

 
Deadpool-XДата: Воскресенье, 27.03.2011, 19:45 | Сообщение # 83
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54600
Награды: 190
Репутация: 3649
Статус: Offline
Quote (romandl)
Здесь есть ответы на такие вопросы, как "Почему нет продолжения?", "Могло ли оно быть вообще?" , "Каким оно бы было?".

Не увидел ниодного.
Quote (romandl)
Spider-Man : Unlimited, которые вроде бы как является продолжением

Что за бред? Откуда все это берут? Где официальное подтверждение?



Now dis is da original Бурый Антон
 
romandlДата: Понедельник, 28.03.2011, 08:37 | Сообщение # 84
Strange
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Принимая во внимание, что Икс-Мены произведены Saban - независимой студией, которой просто необходима творческая помощь Marvel, Человек-Паук -первый показ, который будет выходить под новым баннером Marvel Films.
"Мы пытаемся взять от Человека-Паука столько качеств, сколько поместится в эпизодах мультфильма" - сказал Стен Ли, который наблюдает за проектом как исполнительный продюсер и председатель Marvel Films. "Это конечно включает тоску, юмор... Всё, что мы смогли здесь сделать, мы брали непосредственно из комиксов".

"До некоторой степени мы находимся в уникальном положении, мы выполняем то, что Стэн создал в комиксах 60-ых годов, но кроме того, мы должны ввести в это элементы, которых просто не существовало ранее в этой специфической среде" - добавил Джон Семпер - продюсер и главный сценарист показа. "Мелодрама, - сказал он - является фундаментальным элементом, которого почему-то отсутствует на телевизионной мультипликации. Этот недостаток сбил с толку ранние версии Человека-Паука ( от себя : и будущие тоже! ) и прочие бесчисленные мультфильмы. "

"Из-за отсутствия более подходящего термина, я скажу, что мы собираемся сделать немного подлинной мыльной оперы," - говорит Семпер - "Когда Человек-паук взлетает в небо и борется с этими злодеями высшего качества, что делает его уникальным, то, что он также терпит и другие проблемы, созданные ниже, в городе, когда он был простым Питером Паркером. Все те расстройства, разочарования, романы делают его героические приключения более интересными"

Решительно создавая образ Человека-Пауа, Семпер взял за образец работу авторов комиксов. "Когда я был моложе, и мел обыкновение наблюдать, что старый Человек-Паук до сих пор популярен и темы, присутствующие в комиксах, актуальны по сей день. Странно, но я никогда не интересовался авторами комиксов," рассказывает Джон " Это удивляет меня, ведь они были фактически создателями Человека-Паука! Я всегда говорил, будь у меня возможность, я бы делал комиксы, подражая Стену Ли и другим авторам."

Добавлено (27.03.2011, 19:58)
---------------------------------------------

Quote (Deadpool-X)
Не увидел ниодного.

Я ещё не до конца написал.

Quote (Deadpool-X)
Что за бред? Откуда все это берут? Где официальное подтверждение?

Вот это вопрос не ко мне.

Добавлено (27.03.2011, 20:28)
---------------------------------------------
"Это действительно жестокая вещь - взять персонажа, жизнь которого вращается вокруг мыльной оперы, и попытаться отразить его бытие и приключение в утреннем субботнем показе." - признаёт Семпер - " Но когда видишь это в эфире, то ощущаешь себя революционером. Нет никаких других проектов, о которых я мог думать бы так же глубоко, как о "Человеке-Пауке". Самыми близкими являются "Икс-Мены", но и они являются в значительной степени от стены к стене. И в Бэтмене, вы входите в мышления злодеев, но Вы никогда не проводите любого времени, понимая, что проходит Брюс Уэйн. Это - одна из вещей, которая не работает."

Живой... Из Нью-Йорка...

[spoiler noguest=Нью-Йорк][/spoiler]

Летя на своей паутине по городу, Питер Паркер пролетает мимо офиса Дэйли Багл, мимо центра города, мимо моста Дж. Вашингтона. Сага Человека-Паука всегда была Нью-Йоркской историей. Город - это один из ключевых элементом мультфильма, который с энтузиазмом охватила телевизионная команда. " Мы хотим, чтобы у Человека-Паука было современное чувство живого действия", говорит Боб Ричардсон , "В комиксе всегда очень очевидно, что Нью-Йорк - то место, где развивается история. Именно таким образом мы делаем и в мультсериале."

"Из-за очень определённого городского урегулирования Человека-Паука" - добавил Семер - "Програма будет лучше оборудована, чтобы ввести новую местность. В Человеке-Пауке мы можем хорошо проследить, где и как обычно летает Паук, потому что это - мир, в котором живёт он, и это имеет большой смысл. В противоположность "Фантастической Четвёрке", где много приключений имеют место в космосе, и Галактус ест планеты как жареную кукурузу, мир Питера намного меньше, и он может заняться проблемами, которые ближе к дому"

Укоренение Человека-паука в действительной географической действительности не вовлекает небольшого количества визуального исследования. Второстепенные иллюстраторы просматривают коллекции фотографий с названиями как "Нью-Йорк" и "Крыши Нью-Йорка". Карты внимательно изучают и стараются передать их в мультипликационном варианте.

Добавлено (27.03.2011, 20:59)
---------------------------------------------

Официальный образцовый лист для сравнения размеров

[spoiler noguest=Лист][/spoiler]

Добавлено (27.03.2011, 21:04)
---------------------------------------------
[off]Остальное завтра... Я спать :) [/off]

Добавлено (28.03.2011, 08:37)
---------------------------------------------


Слева направо: Кристофер Даниэль Барнс, Человек-паук, и Джон Семпер

Человек-паук, созданный Стэном Ли и художником Стивом Дитко, был одним из самых успешных персонажей в истории комиксов. Более чем три десятилетия борьбы против мерзких злодеев Нью-Йорка не оставили пустого места. Комиксы с его участием сотнями продаются в киосках, выпущена новая линия игрушечных фигурок от Toy Biz, и теперь поклонники Человека-Паука могут каждое субботнее утро наблюдать за приключениями своего любимого героя.

"Что мы сделали с этим Пауком? Ныне это самая лучшая работа о нём, мы продвинули Человека-паука к экрану," говорит Джон Семпер, "Я не говорю за Marvel; я не говорю ни за какое другое шоу, которое Marvel делает или собирается сделать. То, что я действительно знаю, - то, что Человек-Паук был важен для меня, когда я был ребенком. Теперь мне предлагали участие в новом сериале, и я собирался сделать лучше, чем могу сам, чтобы сделать это лучшим шоу по телевизору! И я добился своей цели."

Семпер не большой поклонник Бэтмена: он сильно мрачен для мультфильма, и быстр. Но собой он даёт понять, что Человек-Паук отличается тоном. "Мы не стремимся к идеальному внешнему виду Паука, который может быть маркирован. Мы хотели намного более яркий, намного более красочный Нью-Йорк. Сам Человек-паук - очень красочный характер. Он выглядел бы глупым в мрачном виде фона. Боб Ричардсон выбрал стиль дизайна, который очень ясен, незагроможден, и кинематографически эффективен, без шоу, теряющегося в его собственном стиле."

Хотя некоторые из фонов для Человека-Паука достигнуты через компьютерную графику, большая часть работы состоит из традиционной мультипликации, обработанной японской фирмой Tokio Movie Shinsha. "Они - лучший дом мультипликации в мире, делающий телевизионную мультипликацию." Семпер приходит в энтузиазм. "Компьютерная анимация делается компанией по имени Kronos, и у нас есть время синхронизировать и заставлять мультипликацию должным образом сочетаться с компьютерной анимацией. Некоторым людям только не нравится идея смешать компьютерную анимацию с мультипликацией. Мы продолжим делать это, потому что это - единственный способ, которым мы можем заставить бросок паутины Паука быть эффективным, цепляясь за здания."

 
Venom_rulezzДата: Суббота, 13.08.2011, 11:39 | Сообщение # 85
Astonishing
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Награды: 1
Репутация: 15
Статус: Offline
Просто обажаю этот мульт, надеюсь снимут продолжение))))
 
romandlДата: Вторник, 21.02.2012, 16:45 | Сообщение # 86
Strange
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Если кому интересно, то я перевел все четыре статьи и последняя сегодня была опубликована на сайте Marvel World. :) Начал-то я тут переводить.

В последней статье Семпер много говорит о продолжении ;)
 
MARVEL-manДата: Пятница, 03.08.2012, 13:58 | Сообщение # 87
Uncanny
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
отличьный мульт bravo bravo bravo cat17

http://www.marvelhttp://cs6248.userapi.com/u61379626/docs/f95e6c274d1a/assemble.gif-games.ru/avatar/71/393031.gif
 
TurtleXДата: Воскресенье, 25.12.2016, 16:02 | Сообщение # 88
Incredible
Группа: Друзья
Сообщений: 639
Награды: 1
Репутация: 96
Статус: Offline
Для меня этот мультик очень ностальгический, на ровне с черепашками 2003 года.

То, что называют щедростью, на самом деле есть сострадание
 
UltimateVeNoMДата: Воскресенье, 25.12.2016, 21:32 | Сообщение # 89
Marvel
Группа: Администраторы
Сообщений: 17158
Награды: 224
Репутация: 3015
Статус: Offline
Цитата TurtleX ()
с черепашками 2003 года.

А как же черепашки 80х?)
 
Deadpool-XДата: Воскресенье, 25.12.2016, 21:33 | Сообщение # 90
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54600
Награды: 190
Репутация: 3649
Статус: Offline
Цитата UltimateVeNoM ()
А как же черепашки 80х?)

А как же фильмы с Тоби??? :)



Now dis is da original Бурый Антон
 
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Комиксы » Мультипликация » Человек-Паук (1994-1998) (Spider-Man: The Animated Series)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Мини-чат