Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Комиксы » Мультипликация » Грандиозный Человек-Паук (2008-2009) (The Spectacular Spider-Man (2008-2009))
Грандиозный Человек-Паук (2008-2009)
ЗоккиДата: Вторник, 04.05.2010, 10:57 | Сообщение # 181
Deviant Shemale
Группа: VIP
Сообщений: 14745
Награды: 84
Репутация: 713
Статус: Offline
Хахах,а Монтану/Шокера озвучил Джефф Бенетт!)

Выходит,Джокер из "Брэйв энд Болд" прислуживает Джокеру из "Зе Бэтмен" :D


"Из рэпперов хреновые домушники, потому что они всем орут "ИН ДА ХАУЗ!" (с) Грей ДеЛизл
 
карнеджДата: Вторник, 08.06.2010, 19:11 | Сообщение # 182
Ultimate
Группа: Проверенные
Сообщений: 1676
Награды: 8
Репутация: 21
Статус: Offline
если вы обсуждаете новые приключения человека паука то вот сайт
http://www.adultmult.ru/xhtml/spiderman.html


 
Deadpool-XДата: Вторник, 08.06.2010, 19:12 | Сообщение # 183
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54604
Награды: 190
Репутация: 3649
Статус: Offline
карнедж,воооот,это и есть Спектакуляр...>_<


Now dis is da original Бурый Антон
 
HollowДата: Вторник, 08.06.2010, 22:37 | Сообщение # 184
Incredible
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Награды: 10
Репутация: -12
Статус: Offline
ну мульт так оцениваю 3 из 5
единственное что нормальное так когда спайди покрылся чёрным вот самая норм серия из всех
 
Кеннель-РенегатДата: Суббота, 12.06.2010, 00:14 | Сообщение # 185
The Beast
Группа: Модераторы
Сообщений: 14160
Награды: 83
Репутация: 1555
Статус: Offline
Cамое лучшее в этом мульте -Черная Кошка. Остальное так себе.
 
BloodyMaresДата: Суббота, 12.06.2010, 10:43 | Сообщение # 186
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8096
Награды: 68
Репутация: 429
Статус: Offline
Quote (Кеннель-Ренегат)
Cамое лучшее в этом мульте -Черная Кошка.

В какой она серии?
 
Кеннель-РенегатДата: Суббота, 12.06.2010, 11:37 | Сообщение # 187
The Beast
Группа: Модераторы
Сообщений: 14160
Награды: 83
Репутация: 1555
Статус: Offline
В нескольких. Но везде -Sexy.
 
alonДата: Понедельник, 21.06.2010, 20:07 | Сообщение # 188
Amazing
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Награды: 2
Репутация: 26
Статус: Offline
"единственное что нормальное так когда спайди покрылся чёрным" "Cамое лучшее в этом мульте -Черная Кошка"
Согласен с обоими Черная кошка и Черный Паук относятся к одним из самых больших достоинств сериала. Еще в плюсы можно записать возвращение Пауку юмора (в отличии от фильмов). Гоблин был бы не плох, он отлично отигрывал свою роль полу-клоуна, но нарисовали его (особенно маску) отвратительно. Тоже в плане графики можно сказать и о Веноме, потому что или мне показалось или у него действительно ноги намного короче рук. Что меня еще порадовало, так это Мистерио, Если бы его конечно не называли магом и он не бубнил под нос, что-то вроде сизам откройся. В общем средний мульт.
 
ЗоккиДата: Понедельник, 21.06.2010, 20:25 | Сообщение # 189
Deviant Shemale
Группа: VIP
Сообщений: 14745
Награды: 84
Репутация: 713
Статус: Offline
Quote (alon)
Тоже в плане графики можно сказать и о Веноме, потому что или мне показалось или у него действительно ноги намного короче рук

И как будто передние зубы сверху выбиты.

Мистерио хорош(драка в баре с 20 Мистериями доставила)


"Из рэпперов хреновые домушники, потому что они всем орут "ИН ДА ХАУЗ!" (с) Грей ДеЛизл
 
Revan1755532Дата: Пятница, 02.07.2010, 21:30 | Сообщение # 190
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мда мистер Deadpool-X тут от сериала камня на камне не оставил. Печально, ибо сериал по моему мнению лучший после всеми любимого челопука 90-х годов.
Для начала о графике. Много "хорошего" было сказанно, от себя лично скажу что графика на 2 из 5, но нельзя же её в самом деле выносить на первое место. Глупо это и однобоко. Взять хотя бы в пример серию Final Fantasy, где лучшими признаны части под номерами 7, и 6 с не самой хорошей графикой))
Персонажи и озвучка шикарны, видно что их старались нарисовать в классической манере. Вернулся юмор, причем довольно хороший( до сих пор смеюсь над серией где ов время битвы с шестеркой Питер обжог себе язык чашкой кофе). Черная кошка выше всяких похвал-её озвучивала Трисия Хелфер, шикарная женщина, звезда сериала Battlestar Galactica и голос EDI в Масс Эффект 2. Так же порадовали Джона, Тетя Мей. И да,полноценное возвращение Гвен Стейси, Мери Джейн даже в такой рисовке красавица.
Теперь что касается собственно сюжета. Господи какой это уже по счету перезапуск серии? Третий? Четвертый?
Включим не только мульты но и комиксы?(Ультимейт вселенная, дом М и проч)? Может ещё фильмы? Пересказать одно и то же в седьмой раз, чтобы было свежо и интересно-сложно. Справились ли создатели? Частично.
Школа, те же проблемы с Флешем Томпсоном,проблемы отца и сына в лицах Гари и Нормана-да да, все это мы уже видели. Что же получилось? Опять же Гвен Стейси, которую на мой взгляд незаслуженно забыли почти везде, где только можно а ведь Питер её любил и её трагическая смерть в комиксах в свое время неслабо меня удивила. Её возвращение в Ультимейте было подпорченно ересью с Карнеждем(вообще как поступили с симбионтами в Ультимейт вселенной никогда им не прощу). Так что видеть её вновь я был рад. Ещё можно вспомнить интригу сериала, где лишь в конце 2 сезона стало ясно кто был настоящим Зеленым Гоблином. Разыграли неплохо, слабых моментов здесь нет.
И самое мое любимое-история с симбионтом. Главным образом показали наконец то что симбионт способен мыслить, разговаривать с носителем, убеждать и подавлять. Так же сцена победы над ним хороша-не просто с помощью удара по колоколу в церкви, но своими эмоциями и убеждениями, чистотой помыслов. И наконец то показали то, чего я так долго ждал-Как именно Брок узнал что Питер-это человек паук. Молодцы, выражение лица Брока(особенно с корявой рисовочкой :p ) позабавило.
В целом сериал хорош. не без изъянов, но не в коем случае не провальный и уж точно лучше Анлимитеда, хотя бы тем что мы на земле, и нет челозверей)) И конец выглядит более законченным-все живы и здоровы, никто не умирает, и даже клифхангер на 3 сезон есть(на всякий).
Последнее что хотелось бы сказать, это то что сериал я смотрел на ютубе, в оригинальной озвучке( благо английским очень владею), и скажу что в дубляже, особенно зная наших, его смотреть нельзя))) И ещё то, что собирались петиции ради 3 сезона, необходимое количество было собранно, но вопрос повис в воздухе, а жаль, ведь в америке сериал был очень популярен.
Моя оценка 4 из 5. Не нацеливайтесь вы так на графику, красивая обертка не гарантирует успешность(Спайдер 3д лишь 1 сезон просуществовал.)
 
ЗоккиДата: Пятница, 02.07.2010, 21:37 | Сообщение # 191
Deviant Shemale
Группа: VIP
Сообщений: 14745
Награды: 84
Репутация: 713
Статус: Offline
Quote (Revan1755532)
Спайдер 3д лишь 1 сезон просуществовал.

Как будто там хорошая анимация.

У сериала действительно годная озвучка.

Плюсов я больше не увидел


"Из рэпперов хреновые домушники, потому что они всем орут "ИН ДА ХАУЗ!" (с) Грей ДеЛизл
 
Revan1755532Дата: Пятница, 02.07.2010, 21:42 | Сообщение # 192
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Зокки)
Как будто там хорошая анимация.
У сериала действительно годная озвучка.
Плюсов я больше не увидел

Я просто решил что сериал здесь ругают немного незаслуженно, вот и высказался. Никому ничего не навязываю, лишь озвучил свою точку зрения. :)

 
ЗоккиДата: Пятница, 02.07.2010, 22:34 | Сообщение # 193
Deviant Shemale
Группа: VIP
Сообщений: 14745
Награды: 84
Репутация: 713
Статус: Offline
Quote (Revan1755532)
Я просто решил что сериал здесь ругают немного незаслуженно, вот и высказался. Никому ничего не навязываю, лишь озвучил свою точку зрения.

Он дествительно лучший после мульта 90-х)

Остальные еще отвратней))


"Из рэпперов хреновые домушники, потому что они всем орут "ИН ДА ХАУЗ!" (с) Грей ДеЛизл
 
Deadpool-XДата: Суббота, 03.07.2010, 08:47 | Сообщение # 194
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54604
Награды: 190
Репутация: 3649
Статус: Offline
Quote (Revan1755532)
Мда мистер Deadpool-X тут от сериала камня на камне не оставил. Печально, ибо сериал по моему мнению лучший после всеми любимого челопука 90-х годов.

Это только твое мнение....
Quote (Revan1755532)
Для начала о графике. Много "хорошего" было сказанно, от себя лично скажу что графика на 2 из 5

Рисовка настолько убога,что уходит в минус,НЯМС.
Quote (Revan1755532)
но нельзя же её в самом деле выносить на первое место. Глупо это и однобоко.

Почему?Я как посмотрел на нее - мне тошно стало...Даже ЕСЛИ БЫ сам мульт при этом был неплох - рисовка уг,НЯМС.
Quote (Revan1755532)
Взять хотя бы в пример серию Final Fantasy, где лучшими признаны части под номерами 7, и 6 с не самой хорошей графикой))

Знаешь,вот эту херню(НЯМС)сравнивать с ФФ - уже попопахивает идиотизмом...
Quote (Revan1755532)
Персонажи и озвучка шикарны

Озвучка была неплоха,в персонажах никакого шика не увидел...Чего только стоит этот Гоблин-буратино,или беззубый Веном с пропорциями обезьяны...
Quote (Revan1755532)
видно что их старались нарисовать в классической манере

оО Даааааа,"очень заметно"...
Quote (Revan1755532)
до сих пор смеюсь над серией где ов время битвы с шестеркой Питер обжог себе язык чашкой кофе

Смешно не звучит...
Quote (Revan1755532)
Мери Джейн даже в такой рисовке красавица.

Хах,в такой рисовке все уроды - НЯМС,
Quote (Revan1755532)
Пересказать одно и то же в седьмой раз, чтобы было свежо и интересно-сложно. Справились ли создатели? Частично

Хах...Это просто еще одна попытка высосать бабло из известного бренда,не более,НЯМС.
Quote (Revan1755532)
и уж точно лучше Анлимитеда, хотя бы тем что мы на земле, и нет челозверей))

На Анлимитедовскую рисовку можно по-крайней мере смотреть без отвращения...
Quote (Revan1755532)
Не нацеливайтесь вы так на графику

Немогу---Эта рисовка слишком убога.
Quote (Revan1755532)
Не нацеливайтесь вы так на графику, красивая обертка не гарантирует успешность(Спайдер 3д лишь 1 сезон просуществовал.)

Ахахахах,хошь сказать,он красиво нарисованный?xDDD



Now dis is da original Бурый Антон
 
Revan1755532Дата: Суббота, 03.07.2010, 15:57 | Сообщение # 195
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Deadpool-X)
Это только твое мнение....

Верно, я об этом уже писал)
Quote (Deadpool-X)
Почему?Я как посмотрел на нее - мне тошно стало...Даже ЕСЛИ БЫ сам мульт при этом был неплох - рисовка уг,НЯМС.

Т.е по вашему выходит что если рисовка УГ(что конечно же ваше мнение), то сериал тоже УГ? В таком случае тут вообще больше не о чем говорить. Это как сказать что фильмы Чарли Чаплина УГ только потому что они черно-белые. %)
 
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Комиксы » Мультипликация » Грандиозный Человек-Паук (2008-2009) (The Spectacular Spider-Man (2008-2009))
Поиск:

Мини-чат