Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Комиксы » Кино и сериалы » Новый Человек-Паук (2012) (The Amazing Spider-Man)
Новый Человек-Паук (2012)
NikitozikДата: Пятница, 06.07.2012, 10:46 | Сообщение # 556
Я теперь не могу :[
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11507
Награды: 86
Репутация: 1117
Статус: Offline
Quote (ScarletSpider)
надеюсь на экшен

Тогда точно прдешь разочарованным.
Фильм в первую очередь не про это, ибо Уэбб.
 
goodyoungДата: Пятница, 06.07.2012, 10:48 | Сообщение # 557
Marvel
Группа: Модераторы
Сообщений: 48321
Награды: 126
Репутация: 3975
Статус: Offline
Quote (ScarletSpider)
Вот честно скажу - для меня - не показатель

Так для меня тоже не показатель.Про он сказал,что я-единственный.А я говорю,что там еще много таких людей.
Но с оценкой не согласен.Фильм явно выше чем 66.

Добавлено (06.07.2012, 10:48)
---------------------------------------------

Quote (Nikitozik)
Фильм в первую очередь не про это, ибо Уэбб.

Интересно было наблюдать за Гвен и Питером.Вот это было хорошо.



Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
ScarletSpiderДата: Пятница, 06.07.2012, 10:48 | Сообщение # 558
Friendly Neighborhood Scarlet Spider
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2911
Награды: 18
Репутация: 238
Статус: Offline
Quote (Nikitozik)
Тогда точно прдешь разочарованным.
Фильм в первую очередь не про это, ибо Уэбб.


Ну, умеренный, паучий экшен, я в этом плане. Быстрые полеты на паутине - уже экшен.




 
NikitozikДата: Пятница, 06.07.2012, 10:48 | Сообщение # 559
Я теперь не могу :[
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11507
Награды: 86
Репутация: 1117
Статус: Offline
Quote (goodyoung)
66 из 100 на Metacritic.

83.3 на кинопоиске от рецензоров, 72 от критиков.
И, О ГОСПОДИ, критики же хрень. Они и ЧП1 не приняли, так что вот тут я не стал бы ссылаться на этих говнорецензоров, окда
 
NikitozikДата: Пятница, 06.07.2012, 10:49 | Сообщение # 560
Я теперь не могу :[
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11507
Награды: 86
Репутация: 1117
Статус: Offline
Quote (ScarletSpider)
Ну, умеренный, паучий экшен, я в этом плане. Быстрые полеты на паутине - уже экшен.

А, ну тогда норма.
 
ScarletSpiderДата: Пятница, 06.07.2012, 10:49 | Сообщение # 561
Friendly Neighborhood Scarlet Spider
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2911
Награды: 18
Репутация: 238
Статус: Offline
Ладно, братья-кролики, попердолил я на встречу с подругой и пойду с нею в кинцо. Мне таки далось её на комиксы подсадить и.. .О чудо, она тоже фанатеет от Лузеров. Хрень все эти критика, вот что я скажу.



 
Deadpool-XДата: Пятница, 06.07.2012, 10:53 | Сообщение # 562
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54592
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Quote (goodyoung)
Когда человек в шоке,рефлексы не будут так работать.

Откуда ты это взял?
Quote (goodyoung)
Нет,это правда.

Бред. [2]
Quote (goodyoung)
Ой,да ладно.

А, ну да, Джей Джей - осом. Ну и Франко с Норманом хороши. Правда первый как актёр хорош, а как персонаж тут ещё пока никакой, а второй постоянно переигрывает, что, впрочем, тоже не его вина, ибо у Рэйми все злодеи переигрывают.
Quote (goodyoung)
Уже нет.Не так уж мало тех кто считает первый фильм лучше нового.

Предубеждения. Эти же люди так считали ещё до того, как его посмотрели. Я их авторитетное мнение принимать отказываюсь.
Quote (goodyoung)

Вернее,есть намек на драму,но шуточки все убивают.

Каким образом? Ты так говоришь, как будто полнометражку Алтимейт Спайдермена в кино посмотрел, лол. Или тебе надо, чтобы юмора не было как такого, чтобы всё было пафосно и на серьёзных щщах? Нет, спасибо, это уже не Паук.
Quote (goodyoung)

Как дома буду, посмотрю. Тут инет хреновый. Но, в любом случае - нет.
Это точно так же, как сказать, что Магуайер часто напоминал умственно отсталого. Высшая степень хейтерства.
Quote (goodyoung)
Совсем не убедительное первое применение способностей(в метро)

В столовке у Рэйми убедительнее было? Офигенный момент, как по мне.
Quote (goodyoung)
глупый момент с Флэшем на баскетболе

Офигительный момент, как по мне. [2]
Quote (goodyoung)
овольно таки спокойная реакция на появление Ящера (Да-да,как-будто каждый день таких видит)

А ты бы на его месте визжал как школьница на выпускном? После того, как он стал лёгким движением руки разрушать всё окружающее и липнуть ко всему, что можно, это действительно уже не будет так удивлять, как могло бы.
Quote (goodyoung)
очень часто шутки были не в тему

Тоже не было замечено.
Quote (goodyoung)
но не просто же так фильм держит (не хотел вспоминать критиков,но хрен с ними) 66 из 100 на Metacritic.

Как я уже сказал - предубеждения. Этому фильму вообще тяжело пришлось, bydlo похоронило его заведомо и обозревало по принципу "сейчас мы его хорошенько сравним и напишем, что всё это уже было".
Quote (goodyoung)
посмотрев на него,можно сказать,что гениальностью от него не несет

А ты обычно по внешности гениальность определяешь? Посмотрел на человека и определил iq?



Now dis is da original Бурый Антон
 
NeonTHДата: Пятница, 06.07.2012, 13:35 | Сообщение # 563
Astonishing
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Продюсеры франшизы о Питере Паркере Ави Арад и Мэттью Толмак решили, что «Новый Человек-паук» не ограничится одним сиквелом, как предполагалось ранее, а превратится в полноценную трилогию. В подобную схему складывались и предшествовавшие ему картины Сэма Рэйми.

Известие о трилогии появилось в официальной группе ленты на фейсбуке и что, как и ожидалось из сюжета первого фильма, связующим звеном картин станет тайна исчезновения родителей Питера Паркера.

В конце апреля студия Sony объявила о том, что написанием сценария к сиквелу «Нового Человека-паука» займутся Алекс Курцман и Роберто Орси — одни из самых популярных современных голливудских текстовиков, ответственные за «Звездный путь» Джей Джей Абрамса и франшизу «Трансформеры».

Желание превратить историю в трилогию вполне понятно, учитывая стартовые показатели ленты Марка Уэбба (вышедшей в США 3 июля). Только на полуночных сеансах в 3150 кинотеатрах сборы составили 7,5 млн долларов, а за первые шесть дней проката картина наверняка сильно перевалит за стомиллионную отметку. Примерная дата выхода сиквела — 2014 год.

Помимо этого продюсеры не отступаются от затеи снять спин-офф про другого героя вселенной Человека-паука — Венома. Правда, данный проект пока находится на стадии разговоров (но Ави Арад относительно недавно упоминал о нем в одном из интервью), а среди кинематографистов, которые могли бы заняться картиной, упоминался режиссер «Хроники» Джошуа Транк.
 
Кеннель-РенегатДата: Пятница, 06.07.2012, 13:54 | Сообщение # 564
The Beast
Группа: Модераторы
Сообщений: 14160
Награды: 83
Репутация: 1555
Статус: Offline
Quote (NeonTH)
В конце апреля студия Sony объявила о том, что написанием сценария к сиквелу «Нового Человека-паука» займутся Алекс Курцман и Роберто Орси — одни из самых популярных современных голливудских текстовиков, ответственные за «Звездный путь» Джей Джей Абрамса и франшизу «Трансформеры».

Вот не знаю, плакать от горя или смеяться от радости?
 
Deadpool-XДата: Пятница, 06.07.2012, 14:10 | Сообщение # 565
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54592
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Quote (NeonTH)
В конце апреля студия Sony объявила о том, что написанием сценария к сиквелу «Нового Человека-паука» займутся Алекс Курцман и Роберто Орси — одни из самых популярных современных голливудских текстовиков, ответственные за «Звездный путь» Джей Джей Абрамса и франшизу «Трансформеры».

Ну почему вы хотите испортить уже и перезапуск... facepalm Хотя хуже, чем у Рэйми точно не будет. Но сценаристы "Трансформеров"... За что?



Now dis is da original Бурый Антон
 
Кеннель-РенегатДата: Пятница, 06.07.2012, 14:13 | Сообщение # 566
The Beast
Группа: Модераторы
Сообщений: 14160
Награды: 83
Репутация: 1555
Статус: Offline
Quote (Deadpool-X)
Но сценаристы "Трансформеров"... За что?

Ну Стар Трек таки эпик вин.
 
Deadpool-XДата: Пятница, 06.07.2012, 14:15 | Сообщение # 567
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54592
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Quote (Кеннель-Ренегат)
Ну Стар Трек таки эпик вин.

Надеюсь на лучшее. Они выдали идеальный фильм про Человека-Паука, и вот НЕ ДАЙ БОГ засрут сиквел...



Now dis is da original Бурый Антон
 
Кеннель-РенегатДата: Пятница, 06.07.2012, 15:16 | Сообщение # 568
The Beast
Группа: Модераторы
Сообщений: 14160
Награды: 83
Репутация: 1555
Статус: Offline
Quote (Deadpool-X)
Они выдали идеальный фильм про Человека-Паука, и вот НЕ ДАЙ БОГ засрут сиквел...

Плюсую. Опыт Трансформеров печален. Будем ждать второй Трек.

Добавлено (06.07.2012, 15:16)
---------------------------------------------

Quote
Очередное марвеловское творение уже чуть вменяемее Мстителей, но до реймивских спайди ему, конечно, безумно далеко. Предыдущие фильмы (первые два, третий говно) были милыми, наивными, цепляли за душу. Были Кино, в общем. Новый человек-паук — типичный аттракцион, из которого я уже не могу вспомнить не одной сцены, может быть лишь кроме финала с кранами. Из хорошего — мне не хотелось поливать фильм говном после просмотра и требовать денег обратно. Если избегать сравнений с классическим спайди, то неплохое кино на вечер и быть может даже хорошо, что авторы не старались серьезно рассказывать туже историю, а сосредоточились на отличиях Amazing’а и прыжках в 3D от первого лица — рассказать серьезно у них не получилось, а так посмеяться много где можно. Правда, что-то Amazing спайди в кино совсем мало шутит и почти не ведет себя, как придурковатый подросток. Понять из кино, чем Amazing, как персонаж, отличается от классического человека-паука можно только по сцене на парковке. Доставило камео Стэна Ли. Злодей неплохой, Эммочка снова играет школьницу, хотя вроде как уже выросла. Но в целом — мало есть что вспомнить, увы.

Но в целом, мне кажется, Марвел надо поменять что-то — все их фильмы чересчур безлики и скоро отличить один от другого можно будет только по еблу главного героя, а скорость, с которой они их лепят приведет только к потере интереса.

Логвинов, ололо xDDD
Особенно доставляет некий "классический" Человек-Паук.
 
Deadpool-XДата: Пятница, 06.07.2012, 15:23 | Сообщение # 569
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54592
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Quote (Кеннель-Ренегат)
Особенно доставляет некий "классический" Человек-Паук.

Как же меня уже достали эти сраные знатоки, называющие Реймивскую говнологию классикой. Так ещё и Бинокс, блин, назвали костюмы оттуда классик сьютами...



Now dis is da original Бурый Антон
 
Кеннель-РенегатДата: Пятница, 06.07.2012, 15:26 | Сообщение # 570
The Beast
Группа: Модераторы
Сообщений: 14160
Награды: 83
Репутация: 1555
Статус: Offline
Quote (Deadpool-X)
Как же меня уже достали эти сраные знатоки, называющие Реймивскую говнологию классикой. Так ещё и Бинокс, блин, назвали костюмы оттуда классик сьютами...

Плюсую. Особенно смешно, что с момента выхода триквела лишь пят лет прошло. Быстро что-то трилогия классикой стала.
 
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Комиксы » Кино и сериалы » Новый Человек-Паук (2012) (The Amazing Spider-Man)
Поиск:

Мини-чат