Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Комиксы » Кино и сериалы » Новый Человек-Паук (2012) (The Amazing Spider-Man)
Новый Человек-Паук (2012)
maksimilian16Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 22:41 | Сообщение # 646
Spider-Man
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2110
Награды: 10
Репутация: 113
Статус: Offline
Quote (Deadpool-X)
Не в полной мере, но тем не менее.

А я тогда не видел мультиков, просто знал что есть такой герой, и было счастье увидеть диск с фильмом Человек-паук. И это было минутой счастья, детского, но всё же счастье. Потом посмотрел 2ой фильм, мне он ещё больше понравился. Позже я мультик посмотрел, почитал кучу комиксов. И только потом 3юю часть. И осознал что это дерьмище. Позже прочитал книгу Человек Паук 3. Она конечно, не сильно отличалась от оригинала, но читать было интереснее, чем смотреть. Вот собственно, моя история.



Что-то вроде списка достижений:
1. Начал писать историю Болталки № 11
2. Встал с кресла за едой.
 
Кеннель-РенегатДата: Воскресенье, 08.07.2012, 22:45 | Сообщение # 647
The Beast
Группа: Модераторы
Сообщений: 14160
Награды: 83
Репутация: 1555
Статус: Offline
Quote (Deadpool-X)
Я тоже, до него только сериал 90-х был. Что не помешало сблевать от Магуайера, Данст и характеров их персонажей. Хотя, конечно, тогда он как фильм мне понравился, малой был, все дела, но уже тогда я осознавал, как Рэйми поизвращался. Не в полной мере, но тем не менее.

Таки да. Но первые две части еще было хоть как-то приемлемо. В третьей части уже полный ахтунг пошел.
 
Deadpool-XДата: Воскресенье, 08.07.2012, 22:55 | Сообщение # 648
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54595
Награды: 190
Репутация: 3649
Статус: Offline
Quote (Кеннель-Ренегат)
Таки да. Но первые две части еще было хоть как-то приемлемо.

По моему оценка "хрень, но смотрибельно" - это самое оно для них.
Quote (Кеннель-Ренегат)
В третьей части уже полный ахтунг пошел.




Now dis is da original Бурый Антон
 
Кеннель-РенегатДата: Воскресенье, 08.07.2012, 23:00 | Сообщение # 649
The Beast
Группа: Модераторы
Сообщений: 14160
Награды: 83
Репутация: 1555
Статус: Offline
Quote (Deadpool-X)

По моему оценка "хрень, но смотрибельно" - это самое оно для них.

Йеп.
 
maksimilian16Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 23:06 | Сообщение # 650
Spider-Man
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2110
Награды: 10
Репутация: 113
Статус: Offline
А сколько у вас сеанс стоил?


Что-то вроде списка достижений:
1. Начал писать историю Болталки № 11
2. Встал с кресла за едой.
 
Deadpool-XДата: Воскресенье, 08.07.2012, 23:07 | Сообщение # 651
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54595
Награды: 190
Репутация: 3649
Статус: Offline
Quote (maksimilian16)
А сколько у вас сеанс стоил?

330 р.



Now dis is da original Бурый Антон
 
maksimilian16Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 23:08 | Сообщение # 652
Spider-Man
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2110
Награды: 10
Репутация: 113
Статус: Offline
Quote (Deadpool-X)
330 р.

Я ходил в 2Д и за билет отдал всего лишь 100 рублей...



Что-то вроде списка достижений:
1. Начал писать историю Болталки № 11
2. Встал с кресла за едой.
 
Кеннель-РенегатДата: Воскресенье, 08.07.2012, 23:12 | Сообщение # 653
The Beast
Группа: Модераторы
Сообщений: 14160
Награды: 83
Репутация: 1555
Статус: Offline
Quote (maksimilian16)
А сколько у вас сеанс стоил?

600 с копейками в Аймакс 3д.
 
goodyoungДата: Понедельник, 09.07.2012, 00:31 | Сообщение # 654
Marvel
Группа: Модераторы
Сообщений: 48331
Награды: 126
Репутация: 3975
Статус: Offline
Quote (Deadpool-X)
В третьей части уже полный ахтунг пошел.

Вызывает улыбку каждый раз)



Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
Кеннель-РенегатДата: Понедельник, 09.07.2012, 00:44 | Сообщение # 655
The Beast
Группа: Модераторы
Сообщений: 14160
Награды: 83
Репутация: 1555
Статус: Offline
Quote (goodyoung)

Вызывает улыбку каждый раз)

Меня вот блевать тянет.
 
NikitozikДата: Понедельник, 09.07.2012, 01:00 | Сообщение # 656
Я теперь не могу :[
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11507
Награды: 86
Репутация: 1117
Статус: Offline
Quote (Deadpool-X)
330 р.

Я за столько на ИМАКС ходил DDDDD:
 
AwakeДата: Понедельник, 09.07.2012, 02:49 | Сообщение # 657
jeff the third
Группа: VIP
Сообщений: 3526
Награды: 46
Репутация: 536
Статус: Offline
Quote (maksimilian16)
А сколько у вас сеанс стоил?

240 обычный 3д.


RUN!
[cut=мое фото][/cut]
[move][/move]

 
Aleks-8Дата: Понедельник, 09.07.2012, 03:58 | Сообщение # 658
Moon Flow
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2594
Награды: 44
Репутация: 696
Статус: Offline
Quote (Кеннель-Ренегат)
и шутки - некий способ выразить свою злость.

Давно ж известно, что за шутками Паркер скрывает страх или волнение, но выражать злость... Шутки изначально символ смеха и веселья. Могу быть не прав, но так совсем не считаю.

Quote (goodyoung)
Двуликий БТАС-уныл.

Внешностью может и есть чем-то, но сравния с ТНБА, то там он еще хуже по моему мнению. А как персонаж в БТАС он очень даже тру раскрыт. И таки серия про шанс исправиться за душу взяла малость.

Quote (ScarletSpider)
Пусть меня сейчас обольют помоями, но там он был действительно хорош.

Лить помоями человека лишь за то, что считает не так, как нуочень хочется - это себя не уважать. С тобой согласен.

Quote (goodyoung)
Сомневаюсь,что НЧП понравится кому то кроме подростков.

Ам... понравился таки.

[cut noguest=Все мои мысли о фильме сразу в спойлер, а то накидаю лишнего]
Всегда руководствовался для себя принципом "понравилось, значит понравилось" и "нет, значит нет". Сравнивать, что больше понравилось, что меньше - не мое. Однако... мысли о ЧП 2002 не покидали меня, первую четверть фильма, что крайне бесило... Думаю, у меня старый первый паук таки малость выше нового НЧП.

Если бы НЧП мне врубили в детстве, ЧЕРТ ВОЗЬМИ, да я бы наложил целую гору кирпичей счастья в штаны и улетел бы с этим грузом в космос, как Гагарин, оставляя за собой след радуги, фильм хорош, звать его шедевром не берусь. Хорошая современная интерпретация истории о Человеке-Пауке, к сюжету лично у меня придирок по нулям, хотя есть одно больше сомнение, нежели недовольство. Мне кажется, что Кэпа Стейси слили как-то, вероятно, мне просто его было до жути жалко и не такого я ему желал, но что, то есть. Да и по концу фильма, его смерть ничего не принесла, ведь Мр. Паркер любить давать обещания, которые не сможет сдержать. С этого ракурса мне это не по нраву, а если что б эмоции поднять, то да.

Актеры - шикарно, всеми доволен, с Гарфилдом по своему счастью и рекомендации Никиты-Хэ успел ознакомиться по Соц. Сети, все что парню, говорят про его молодой талант - сущая правда, все от души. Стоун - красавица, Гвен моей мечты, считаю, с Гарфом смотрится, отношения их показаны классно, очевидное превосходство над отношениями пары Магуайер/Данст. Дядя Бен и Тетя Мэй тоже гуд, хотя поначалу был недоволен тетей, из-за цвета волос и прически (нувыпоняли), но это же перезапуск, иной взгляд на привычные в Пауке вещи, с одного только углубления на родителях Питера и большему вниманию Паркера без костюма Паука надо это понять.

Не могу не выделить, просто офанател до безумия по персонажу, что едва сдерживаю себя посреди ночи не рыскать по Гуглу для картинки на аву посреди ночи, та-та-та *барабанная дробь* ЯЩЕР!!11 Что Коннорс, что его звериное Альтер-Эго меня привели в дикий восторг. Считаю, что Рейми зря так долго тянул с Коннорсом и его последующим превращением. С первых минут Коннорса, я уже получил удовлетворение от раскрытия персонажа и актерской игры. Насчет Ящера, рад, что его вписали обновленным, не просто той тупой второй личностью, что может управлять рептилиями и стремится к истреблению рода человеческого, а именно такого, какого я полюбил в арке "Линька", обладающим своей звериной натурой и одновременно подавляющий Коннорса, но при этом оставляя его интеллект. Если вы это поняли, я рад, если у меня сложилось неверное мнение, не такое, каким фильм пытался передать, мне как-то пофигу, не стану отрицать правду, что возможно разочарует, но уверяю, это не беспочвенное фанбойство, в фильме на это мнение у меня был фундамент.

Опять же, не помню, кто упоминал это первее всех, и возможно, единственным, но здесь уделено внимание вопросу "Паук - враг общества". Здесь не тупо, кто-то любит паучка, кто-то нет, полиция слепо охотится. Здесь реально раскрыли этот аспект, точно показав на примере одного человека, за что и как Спайди уважают и ценят его действия. Если в Рейми охота на Паука (могу забыть, но я даже ее как таковой не помню) ограничивалось фразой "Он в маске", то тут вам целый диалог с капитаном полиции Джорджем Стейси.

Хоть первый ЧП Рейми и фильм детства, но как можно не подметить такие мелочи как футболка Флэша с пауком, который лично меня отсылает к тому факту, что для Юджина он стал героем, был мотивацией помочь людям, отправившись в армию. Вот он - показатель, что личность Человека-Паука может стать героем для кого-то, и мотивировать его помогать другим людям и делать добрые дела, что персона Человека-Паука ненавязчиво и всегда пропагандировало юным зрителям и фэнам Паука.

Фраза про ответственность... признаюсь, сначала немного разочаровал факт отсутствия сей фразы. Но по сути, она была передана другими словами, хоть фраза и стала неким гимном Паркера и бессмертной классикой как смерть Дяди Бена, нельзя вечно ассоциировать персону Паука к одной фразе, как будто его клей-моментом приклеили к ней. Тот, кто отвечал за сценарий сделал очень важную вещь - он оставил как бы контуры всего комиксного, но изменил форму подачи, одновременно делая его интересным, ибо новым и не разу подобным не слышанным, и не шаблонным. Вот такая паутина.

Про уход Дяди Бена, даже при любви к выше оговоренному старому 1ому Пауку, я хотя бы на основе собственных эмоций понимаю, что здесь она обставлена лучше. Ибо 1) за душу опять схватило 2) слезу чуть не пустил, далеко не из-за чрезмерной ранимости. Наверное, здесь лучше показали какой человек уходит из жизни, в старом же, ясно, что человек добрейшей души с философией, и даже за короткие минуты, глубина осознания его стержня ощущается. Здесь тоже, но при более длительном хронометраже персонажа, показывании его с разных сторон, таких как чувство юмора, муж, глава семьи - глубина, с которой он въедается в душу, таки глубже (извиняюсь за тафтологию)

Думаю, все, что накипело по фильму расписал. Теперь можно поливать, да. Тем, кто осилил пост спасибо уже за то, что вам интересно мнение другого человека, а не эгоизм собственной фантазии/мечты, из-за неудовлетворения которой можно слепо не признавать всего иного, конкурирующего с вашим желанием.

P.S. Хоть убейте, но в сцене после титров, первой мыслью оказался Иезекииль, как ни странно, из-за волос. Да, осознав странность вписания его персонажа в общий сюжет, чуется как все абсурдно, но ощущение возникло будто это он.
[/cut]
 
Deadpool-XДата: Понедельник, 09.07.2012, 06:43 | Сообщение # 659
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54595
Награды: 190
Репутация: 3649
Статус: Offline
[cut]
Quote (Nikitozik)
Я за столько на ИМАКС ходил DDDDD:

Я во-первых ходил уже вечером, а во-вторых у нас это самый большой кинотеатр с самым нормальным 3D (в остальные лучше в 2D ходить), поэтому эти твари цены завышают. Пользуются тем, что игр Аймакса нет.
Quote (Aleks-8)
Давно ж известно, что за шутками Паркер скрывает страх или волнение, но выражать злость... Шутки изначально символ смеха и веселья.

Если это не откровенный троллинг с целью потешить своё ЧСВ.
Quote (Aleks-8)
Ам... понравился таки.

На самом деле НЧП нравится большинству нормальных людей. Вот для маленьких детей это будет не очень такой фильм, первые два от Рэйми лучше - там и экшена больше, и диалогов меньше, да и сами они тупые настолько, что даже года в 3 всё понятно.
Quote (Aleks-8)
Думаю, у меня старый первый паук таки малость выше нового НЧП.

huh Да вы издеваетесь.
Quote (Aleks-8)
Да и по концу фильма, его смерть ничего не принесла

По мне так она сделала Паркера и Гвен ещё роднее друг другу. Считай у Питера умерает дядя и через небольшой отрезок времени у Гвен отец. + Паука теперь продолжат преследовать, и, скорее всего, будут винить ещё и за это.
Quote (Aleks-8)
Дядя Бен и Тетя Мэй тоже гуд, хотя поначалу был недоволен тетей, из-за цвета волос и прически (нувыпоняли), но это же перезапуск, иной взгляд на привычные в Пауке вещи, с одного только углубления на родителях Питера и большему вниманию Паркера без костюма Паука надо это понять.

Меня порадовала здешняя Мэй тем, что переживает за Питера больше, чем в паре сцен, как это было у Рейми.
Quote (Aleks-8)
Считаю, что Рейми зря так долго тянул с Коннорсом и его последующим превращением.

Считаю, что слава богу мы увидели у Уэбба нормального Ящера, а не очередного переигрывающего, серого, бесхарактерного и клешированного злодея у Рейми.
Quote (Aleks-8)
полиция слепо охотится.

Точнее исполняет свою прямую обязанность.
Quote (Aleks-8)
Хоть убейте, но в сцене после титров, первой мыслью оказался Иезекииль, как ни странно, из-за волос.

Если так смотреть, то уже была версия, что это Спенсер Смит, что не объясняет его телепортацию, только если Курт не поехал окончательно и это не его глюки.[/cut]



Now dis is da original Бурый Антон
 
goodyoungДата: Понедельник, 09.07.2012, 10:40 | Сообщение # 660
Marvel
Группа: Модераторы
Сообщений: 48331
Награды: 126
Репутация: 3975
Статус: Offline
[cut noguest][off]
Quote (Aleks-8)
И таки серия про шанс исправиться за душу взяла малость.

Есть такое.Моя любимая серия с ним.[/off]
Quote (Aleks-8)
Думаю, у меня старый первый паук таки малость выше нового НЧП.

+.
Quote (Aleks-8)
мысли о ЧП 2002 не покидали меня, первую четверть фильма, что крайне бесило.

Не знаю.Мне они вобще не похожими друг на друга показались.
Quote (Aleks-8)
что Кэпа Стейси слили как-то

Это было чертовски ожидаемо.В основном из-за ранних пикчерс со сьемок фильма,будь они прокляты.Ну и канон.
Quote (Aleks-8)
Актеры - шикарно, всеми доволен

Опять плюс.
Quote (Aleks-8)
но как можно не подметить такие мелочи как футболка Флэша с пауком, который лично меня отсылает к тому факту, что для Юджина он стал героем

Да,кстати.А у Рэйми он просто каким злодеем вышел.А тут они даже сдружились,как и надо.
Quote (Aleks-8)
Что Коннорс, что его звериное Альтер-Эго меня привели в дикий восторг

Огромный плюс.
Quote (Aleks-8)
Считаю, что Рейми зря так долго тянул с Коннорсом и его последующим превращением.

Не,не зря по-моему.Мне Бэйкер совсем не нравится как Коннорс.И Ящер бы совсем не таким осомным вышел бы.
Quote (Aleks-8)
но в сцене после титров, первой мыслью оказался Иезекииль

Вот о нем я даже не думал)
Quote (Deadpool-X)
то уже была версия, что это Спенсер Смит

И о нем тоже.
Хотите знать мое мнение,это Шакал.Или,да.Электро.

Вот что меня еще задело,так это то,что в фильме не было ни Гарри,ни ЭмДжей,ни Джеймсона.Хотя...Может в сиквеле будут.[/cut]



Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи


Сообщение отредактировал goodyoung - Понедельник, 09.07.2012, 10:41
 
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Комиксы » Кино и сериалы » Новый Человек-Паук (2012) (The Amazing Spider-Man)
Поиск:

Мини-чат