Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · PDA-версия · RSS
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Deadpool-X, Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Комиксы » Экранизации » Мстители: Эра Альтрона (Avengers: Age of Ultron)
Мстители: Эра Альтрона
pavlovДата: Четверг, 21.05.2015, 01:30 | Сообщение # 46
Забей свою ебалу сукааааааааааааа
Награды: 16
Статус: Offline
Я сходил в кино, и какое я хотел выразить мнение на этот фильм, мне лично он понравился, особенно когда они очень ефектно отбивали гидру, и мне не кажется что Черная Вдова с Бенером заключила роман, уже который раз уже она, ну не заметье она уже к Соколиному Глазу патом к Стиву Роджерсу, мне не кажется она становится ну вы понели, и так Тони Старк создает Альтрона, и к не щастью выходит из потконтроля, и мне кажется он многа пафоса наговорил.
Скарлетт Йоханссон, Аарон Тейлор-Джонсон, Роберт Дауни мл., Крис Хемсворт, Джеймс Спэйдер, Крис Эванс, Элизабет Олсен, Коби Смолдерс, Джереми Реннер, Марк Руффало
Они хорошо проделали свою работу, без каких либо притензи и сомнении к этому фильму B) , что нащет епиков и эпичных моментов, я думаю в полне достаточно, надеюсь этот моменты видели все что будет после титров показывать

goodyoungДата: Пятница, 22.05.2015, 11:59 | Сообщение # 47
Men Are Still Good
Награды: 113
Цитата pavlov ()
мне не кажется она становится ну вы понели

Понели, не дураки!

pavlovДата: Пятница, 22.05.2015, 16:13 | Сообщение # 48
Забей свою ебалу сукааааааааааааа
Награды: 16
Цитата goodyoung ()
Понели, не дураки!

С тобой все впорядке?, че ты так псеханул?.

MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Комиксы » Экранизации » Мстители: Эра Альтрона (Avengers: Age of Ultron)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Мини-чат