Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Deadpool-X, Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Комиксы » Экранизации » Железный Человек (1994) (Iron Man: The Animated Series)
Железный Человек (1994)
Кеннель-РенегатДата: Суббота, 15.02.2014, 15:41 | Сообщение # 1
Legal Loli
Награды: 76
Статус: Offline

Год выпуска: 1994-1996
Страна: США
Жанр: Мультфильм, приключения, фантастика

Тони Старк был типичным мажором, пока не попал в плен и не оказался на грани жизни и смерти. Тогда он собрал броню из подручных материалов, назвался Железным Человеком, и стал защищать всех невиновных.

Еще один эпический вин из 90-ых. Когда я смотрел его в детстве, я не знал из героев ровным счетом никого, разве что Спайдер-Вумен вызывала смутные подозрения понятно почему. Сейчас же смотрится гораздо бодрее. Железный Человек во всей его красе.

All of these thoughts running through my head
I'm on fire, face burning red
Frustration is getting bigger
Bang bang bang
Pull my Devil Trigger

goodyoungДата: Суббота, 15.02.2014, 15:44 | Сообщение # 2
Marvel
Награды: 100
Фуу гавно тут нет роберта давни дж.

And everything you buy, taxes will deny, I'll Wesley Snipe your ass before thirty-five © Kendrick Lamar

Why do you call him Mac? His name is Tom Holland. © William Franklyn The YouTube Fuckboy

Кеннель-РенегатДата: Суббота, 15.02.2014, 15:47 | Сообщение # 3
Legal Loli
Цитата goodyoung ()
Фуу гавно тут нет роберта давни дж.

Без Давно все гавно!

Bang bang bang
Pull my Devil Trigger

Кеннель-РенегатДата: Пятница, 25.05.2018, 12:15 | Сообщение # 4
Legal Loli
Цитата Кеннель-Ренегат ()
Еще один эпический вин из 90-ых. Когда я смотрел его в детстве, я не знал из героев ровным счетом никого, разве что Спайдер-Вумен вызывала смутные подозрения понятно почему. Сейчас же смотрится гораздо бодрее. Железный Человек во всей его красе.

Ох, как давно я его не пересматривал. Это не эпик, это какая-то рофла 60-ых в обертке 90-ых. Первый сезон уж точно.
Сюжетно у нас тут Тим Старк ака Недомстители вс Тим Мандарин. Мандарин тут очень странный, зеленокожий, длинноухий чувак по имени Арнольд Брок. Что-то на уровне ЖЧ3.
В первой же серии Мандарин чуть не убивает Близзарда за то, что тот не закрыл холодильник, и в саду погибли розы. Или ЖЧ с Воителем роняют Титанового Человека не землю, закатывают в рулет (!), а потом этот рулет отправляют в космос (!!), где он взрывается. И выживает, ага.
Из подобной рофлятины состоит весь первый сезон, кроме тех редких случаев, когда нам вкидывают ориджины персов, и они внезапно хороши.
Даже экшена особого ждать не стоит, тут все пытаются друг друга уронить, и при этом не ударить руками-ногами. Смотрится тупо.
Второй сезон делает софт ребут, выпиливает из саппорт каста всех, кроме Воителя и Паук-тян, всех злодеев первого сезона, кроме Мандарина, Тони по моде 90-ых теперь усат-патлат, графон стал хуже, а экшон получше. Сюжеты теперь типичны для экшен мульта 90-ых, а за рофлы отвечает коротенький сегмент с Мандарином в каждой серии, где он собирает кольца, шатаясь по миру, как бомж.
Не самый лучший мульт Марвел 90-ых, но разок глянуть можно.

Bang bang bang
Pull my Devil Trigger

MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Комиксы » Экранизации » Железный Человек (1994) (Iron Man: The Animated Series)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат