Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Комиксы » Кино и сериалы » Человек-Паук: Вдали от дома (2019) (Spider-Man: Far From Home)
Человек-Паук: Вдали от дома (2019)
BrownieДата: Четверг, 04.07.2019, 19:50 | Сообщение # 166
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 25726
Награды: 36
Репутация: 2304
Статус: Offline
goodyoung, бесили просранные перспективы с Норманом.
Обдумаю и позже отпишу попрдробнее. Ну риал ведь норм, неожиданно






Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
goodyoungДата: Четверг, 04.07.2019, 19:51 | Сообщение # 167
Marvel
Группа: Модераторы
Сообщений: 48360
Награды: 126
Репутация: 3975
Статус: Offline
Brownie, че поставил бы?


Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
BrownieДата: Четверг, 04.07.2019, 19:53 | Сообщение # 168
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 25726
Награды: 36
Репутация: 2304
Статус: Offline
goodyoung, 5-6-6.7/10
Не понял чет притензий к графике, она ж хороша и достойного, интересного экшена хватает.
[cut noguest]сцена с мистерио шик)[/cut]

Добавлено (04.07.2019, 19:55)
---------------------------------------------
Алсо игра Холланда и остальных стала куда лучше. И подростковое того етово неплохо получилось






Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
goodyoungДата: Четверг, 04.07.2019, 19:55 | Сообщение # 169
Marvel
Группа: Модераторы
Сообщений: 48360
Награды: 126
Репутация: 3975
Статус: Offline
Цитата Brownie ()
5-6-6.7/10

Дамн, неплохой разнос.
Ладно, щас сам скину МНЕНИЕ



Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
Deadpool-XДата: Четверг, 04.07.2019, 19:56 | Сообщение # 170
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54608
Награды: 190
Репутация: 3649
Статус: Offline
Пишу в теме...


Now dis is da original Бурый Антон
 
goodyoungДата: Четверг, 04.07.2019, 19:56 | Сообщение # 171
Marvel
Группа: Модераторы
Сообщений: 48360
Награды: 126
Репутация: 3975
Статус: Offline
Спс что написал в теме

Хм. Уоттс нынче красава, нисколько не подвел. Оправдал ожидания буквально по всем пунктам, лол. Все как и говорил с самого начала - это явно лучше Хомкоминга, это все еще говно, йиленхаль ожидаемо кайфовый, Паук в такой же жопе.

[cut noguest]Велл что ж, начну сперва с минусов, пожалуй. Их тут гораздо больше.
Ох, сперва, наверное, сразу обозначу то, что плохо, но по сравнению с остальным - мелочи.
Например, Мэй. Она здесь вообще никак не нужна, сцена в конце прошлого фильма оказалась (хм кто бы мог подумать) бессмысленной. Она здесь просто вечно какая то легкомысленная старшая сестра Паркера, которая о нем особо вообще не заботится и опорой ее назвать не выйдет никогда. Нужна для шуток, что она хат и сцен с Хэппи.
Снап. Кто-то вообще надеялся, что этому будет уделено хоть какое то внимание? Думаю, нет, и были правы, поэтому особо про это можно не рассказывать. Сведено до шутливого монтажа в начале фильма и рассказа Мэй, когда воссоздалась в своей квартире, где уже жили другие, и жена хозяина подумала что Мэй любовница мужа.
Фьюри. Казалось бы, что ну Сема со Смолдерс всегда приятно увидеть, однако, они как-то не особо даже и зажгли в фильме и какой то особенной роли не играли, зачем нужны не понятно, и главное, что они даже не Фьюри и Хилл. То есть отношения, которые Паркер выстраивал с ним весь фильм слиты тем, что это был не он. Фкей.
С "отсылками" на Молтен Менов всяких можно было и по-лучше замутить. Например. чтоб в их мокап костюмах были флинты марко, моррисы бенчи и остальные.

Ну а теперь, щитпарад.


Паркер все такой же ретард. Его идиотское поведение с игнором Фьюри в начале я списывал на то, что он только что умер, возродился, принял участие в самой великой битве всех времен, потерял друга и наставника и ему всего 16, и поэтому нет ничего плохого что он пару недель решил отдохнуть после такого, но оказалось, что прошло уже 8 месяцев...
Как этот придурок доверяет буквально каждому кого видит в первый раз, обсуждали уже много раз, здесь его наивность и доверчивость довели до абсурда. От этого смешнее становится, когда он в конце оброщается к Беку в стиле "ааааррр будь ты проклят за это неожиданное, но неизбежное предательство". Он буквально ведет себя, как какой то совсем зеленый пацан, который еще ничего в жизни не поведал. Ну я понимаю, что ему всего 16, но зачем так утрировать то. Он уже 2 года Паук, и боях нормальных поучаствовал и все равно создатели считают, что вот это нормально.
Какого то Паркеровского вайба у него как не было, так и нет (причем проблема совсем не в Холланде), просто какой-то рандомный пацан. Вероятно в этом и задумка, и вероятно таким по мнениям сценаристов и режиссера и задумывался Паркер ориджинали. Скорее всего так и было, но реализовано было энивей не похоже на это, и когда читал, ты все равно понимал, что это Паркер и мог отличить его от остальных людей, а здесь это буквально просто какой-то шкет. Но это ладно, возможно просто мне такое не нравится, а не само по себе плохо. Как новая адаптация может и пойдет.

Любовная линия это чот смех. Чот режиссер слишком буквально, видимо, понял фразу про рилейтебл. Оно просто как какая то типичная молодежная ромкомедия, про обычных школьников. Опять же, я понимаю, что оно так и задумывалось, типа Паркер обычный школьник как мы с вами), образ апдейтнули на 2023 год, но все таки неплохо бы в Холланде узнать того самого Паркера хоть раз...
Ну и подана она в каком то духе тех стаааааарых фильмов (ну помните?) начала 00-ых. Даже ухх крутой соперник за внимание девушки есть, который крутой. И это все дико клишировано и упрощенно, а в начале третьего акта линия борьбы за ее внимание попросту исчезает, вернее разрешается максимально простым образом и обставлено оно все очень по наивному и с детской невинностью. Хз зачем все это было.
Ну а линия Неда и Бетти - это совсем хня. Ну и опять же только ради юмара ну чтоб забавно)

Одноклассники - беда. Как ни странно - худшее, что есть в фильме. Нед все такой же анноинг кусок д*рьма, Бетти которая мне раньше казалась чуть ли не единственным светлым пятном, нынче тоже недалеко ушла, Флэш - ну там понятно, ничего не поменялось. Закбарак, который трандженда энд аутспокен лесбиан не получил(а) ни реплики за фильм, зачем было хвалиться что "вот какие мы прогрессив, открываем трансухам дорогу в кино" неясно. Про Брэда писал выше. Учителя - самое непонятное. Они кринжовые и не смешные, зачем им столько времени - непонятно...
Среди них выделяется только Зендая, которая была самым безобидным персом в первой части, осталась таковой и здесь, только ей расширили роль. Да и в принципе с ней все нормально здесь, она и не бесит, и сама персонаж у нее какая то искренняя , и с Холландом единственная даже как-то химичит, несмотря на райтинг.

От Карен избавились, спс (теперь еще угарнее вспоминать, как ретарды доказывали какой это гениальный ход был у Марвел, что теперь как в комиксах Паук болтает сам с собой, а сейчас сами Марвел признали ошибку и убрали ее), добавили говорящие очки. Которые зовут ЭДИТ и у которых Паркер снова спрашивает "что мне делать что посоветуешь??"

Реклама Отсылки на мсу уже поперек горла. Я так предполагаю, что это идет даже не от Файгирса, а от Паскаль и Сони, потому что это им выгоднее всего, а в других фильмах у Файги эта привязка обходится 3-4 предложениями. Но тут совсем. Ну и Хэппимил сюда же.

Со сценами после титров тут совсем интересно. Во-первым, первую порезали так, будто это была нормальная концовка фильма, которую с чего то оставили на титры. Во вторых, что в ней произошло - это такое говно, что не знаешь с чего начать. Что Симмонса вернули - это файар, но кмон, они раскрыли личность Паука. Во втором сольном фильме. Когда он еще школьник. Раскрыли ее невероятно смехотворным монтажом, который слил Мистерио. Ну просто ОЧЕНЬ убедительно, и как в такое не поверить??? Идиоты. Один из самых мощных моментов, они умудрились свести до полного идиотизма, который к тому же и подается в юморном ключе. Причем второй раз подряд, лол. Ну зато все не как раньше. А зная МСУ, это либо ни к чему не приведет, либо Паук просто станет популярным и все будут его любить, либо все вместе.

На Старке тут завязано буквально половина фильма. Он вроде сдох, а влияние его почти такое же как и в первом. Тут фильм начинается с его фоток под энд аааай вилл олвейс лаав ююююююююю. Несколько раз нам тычут в лицо его портретами. Он постоянно в диалогах, Паркер все думает что как же бы мне не подвести его ну он мне верил..., сцену создания костюма превратили буквально в отсылку к моменту когда Старк создавал костюмы, причем с таким НОСТАЛЬГИЧНЫМ уклоном, что уже было совсем перебором. Да тут даже главного злодея сделал Старк, лол.

Личная претензия - нет Оскорпа. Был идеальный момент ввести его. Не надо на этом большого акцента, не надо Озборна, просто намек на его присутствие, одну лишь вывеску на башне, но нет. Предполагаю, что так оно планировалось, но потом пришли права на Четверку, и решили убрать Оскорп, чтоб в будущем на его месте сделать здание стрейт бастера.
Первая половина ощущается какой-то рашнутой, но я не был против, учитывая, что тут могло быть больше времени у одноклассников и учителей.

Ну вроде все, теперь можно и плюсы.

У фильма один основной, главный, самый важный плюс - Мистерио. Великолепно, 10 из 10, и так дале. Плевать что его мотивацией стал плевок в лицо от Старка, в фильме это работает. Прям даже не знаю, круто в нем буквально все, сам Джилленхаал, его иллюзии, его персонаж, его трюки, подготовка, объяснение всего этого, обманы, музыка. Костюм, за который костюмеры и дизайнеры должны получить повышение. Его ривил дико крутой и угарный. По Жейку видно что ему реально в кайф все происходящее (хотя это заметно и по интервью). Его первая битва с Паркером одно из самого крутого что было в паукофильмах. Я подозревал, что Мистерия будет крутой, но не думал, что будет настолько идеально. Он дает все, чего стоило бы ожидать от его перса, он даже о себе в третьем лице в какой то момент говорить начал, лол. Что еще хорошо, его тут довольно много. Собственно фильм он то и вытянул.

Помимо него, тут еще пара плюсов.
Например, музыка. Не знаю, можно ли ее причислить к плюсам, потому что она не то что бы.... Но тема Мистерио и измененная тема Паука, которая играла в моменте финального полета (именно там) весьма крутые.
Полеты нынче каеф. Жаль что мало. Близко не уровень Амейзингов, но все равно крутые. Санька про морализа в джордиках цитировать не буду, но понрава многа.
С экшеном нынче порадовали. Не думал что скажу, но Уоттс тут прям намного увереннее стал и выглядит все очень круто. Опять же, не уровень ТАСМов, но это действительно хорошо, и не только лишь на фоне прошлого. Он двигается, прыгает, летает как надо, в бою ДУМАЕТ, использует окружение, и самое главное Холланд больше не выдает свои фирменные смешнявые вопли во время боев, как было в хомкомике и енгее. [/cut]
В целом, как и сказал, примерно такое я и ожидал. Поэтому не горел и даже не разочарован. Где-то 5 из 10, где 2,5-3 балла за Мистерию. Был бы весь весь фильм так же сделан, как моменты с ним, плюс выкинуть одноклассников и Хэппи, и даже если бы Паркер был вот таким, он мог бы быть лучшим.

Добавлено (04.07.2019, 19:58)
---------------------------------------------
Цитата Brownie ()
Алсо игра Холланда и остальных стала куда лучше.

Холланд да, остальные такое же.



Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи


Сообщение отредактировал goodyoung - Четверг, 04.07.2019, 20:01
 
BrownieДата: Четверг, 04.07.2019, 20:30 | Сообщение # 172
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 25726
Награды: 36
Репутация: 2304
Статус: Offline
Цитата goodyoung ()
Паркер все такой же ретард. Его идиотское поведение с игнором Фьюри в начале я списывал на то, что он только что умер, возродился, принял участие в самой великой битве всех времен, потерял друга и наставника и ему всего 16, и поэтому нет ничего плохого что он пару недель решил отдохнуть после такого, но оказалось, что прошло уже 8 месяцев...
Как этот придурок доверяет буквально каждому кого видит в первый раз, обсуждали уже много раз, здесь его наивность и доверчивость довели до абсурда. От этого смешнее становится, когда он в конце оброщается к Беку в стиле "ааааррр будь ты проклят за это неожиданное, но неизбежное предательство". Он буквально ведет себя, как какой то совсем зеленый пацан, который еще ничего в жизни не поведал. Ну я понимаю, что ему всего 16, но зачем так утрировать то. Он уже 2 года Паук, и боях нормальных поучаствовал и все равно создатели считают, что вот это нормально.
Какого то Паркеровского вайба у него как не было, так и нет (причем проблема совсем не в Холланде), просто какой-то рандомный пацан. Вероятно в этом и задумка, и вероятно таким по мнениям сценаристов и режиссера и задумывался Паркер ориджинали. Скорее всего так и было, но реализовано было энивей не похоже на это, и когда читал, ты все равно понимал, что это Паркер и мог отличить его от остальных людей, а здесь это буквально просто какой-то шкет. Но это ладно, возможно просто мне такое не нравится, а не само по себе плохо. Как новая адаптация может и пойдет.
Согласен со всем. Как тру Паркер ни капли не воспринимается, ретардит на каждом шагу...с передачей очков Беку одно из гениальнейшего.
Ты еще не упомянул одну из первых сцен, когда паркер на конференции, при упоминании имена папика, улетает плакаться...ну и говно, лол. За столько времени он сумел принять это, серьезно? и с чего такая реакция, ему не 10 лет, а 16
Цитата goodyoung ()
Любовная линия эт
она мне как раз понравилась, благодаря химии Зендаи и Хохланда
Цитата goodyoung ()
Реклама Отсылки на мсу уже поперек горла. Я так предполагаю, что это идет даже не от Файгирса, а от Паскаль и Сони, потому что это им выгоднее всего, а в других фильмах у Файги эта привязка обходится 3-4 предложениями. Но тут совсем. Ну и Хэппимил сюда же.
А на паучью вселенную отсылок 2--3-4, круто) ;)
Цитата goodyoung ()
Раскрыли ее невероятно смехотворным монтажом, который слил Мистерио
почему же слил? Его "смерть" в фильме была бы сливом, а так как раз таки интересно закрутили. В итоге, победил мистерио, хоть и не совсем по плану.
Момент и правда могли бы лучше снять. Ну ждем продолжения, чтоб узнать как холланд выпутается.
Цитата goodyoung ()
в бою ДУМАЕТ, использует окружение, и самое главное Холланд больше не выдает свои фирменные смешнявые вопли во время боев, как было в хомкомике и енгее.
Один тоби-крик на башне был, а так да, все красиво и сцена с мистерио ну просто шикарна.
У тебя не было проблем с работой паучьего чутья? А то тут оно то ли через раз б*** работает, то ли визор, как у дд-кенши.
Цитата goodyoung ()
в бою ДУМАЕТ
и даже свою ученость доказал, отрегулировав шутеры!
Жаль не предусмотрел тепловизор или ЭМИ для вырубания дронов, но энивей иллюзии он разгадывал с помощью чутья, можно и простить

Добавлено (04.07.2019, 20:37)
---------------------------------------------
Цитата goodyoung ()
а здесь это буквально просто какой-то шкет. Но это ладно, возможно просто мне такое не нравится, а не само по себе плохо. Как новая адаптация может и пойдет.

Дамн, с теми же мыслями был. Уже смирился, что не Паркер, хоть и зовется таким. Так оно лучше воспринимается.






Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи


Сообщение отредактировал Brownie - Четверг, 04.07.2019, 20:38
 
goodyoungДата: Четверг, 04.07.2019, 20:45 | Сообщение # 173
Marvel
Группа: Модераторы
Сообщений: 48360
Награды: 126
Репутация: 3975
Статус: Offline
Цитата Brownie ()
Как тру Паркер ни капли не воспринимается, ретардит на каждом шагу...с передачей очков Беку одно из гениальнейшего.

Да он даже так порой как идиот какой-то.
Цитата Brownie ()
Ты еще не упомянул одну из первых сцен, когда паркер на конференции, при упоминании имена папика, улетает плакаться...ну и говно, лол. За столько времени он сумел принять это, серьезно?

А, точно. Лол. 8 месяцев прошло, он по Бену убивался меньше (если вообще убивался).
Цитата Brownie ()
она мне как раз понравилась, благодаря химии Зендаи и Хохланда

Хм, мне чот нет....
Начало их романа, то как к этому подводили то есть, будто из каких то школьных ромкомов начала 00-ых, когда 90-ых. Но при этом уже когда вдвоем, в конце, то в принципе нормально. Вероятно в третьем уже будет приемлемо.
Цитата Brownie ()
почему же слил?

Слил в смысле запись в сеть, лел.
Цитата Brownie ()
Ну ждем продолжения, чтоб узнать как холланд выпутается.

Хм предполагаю, что с помощью Скруллов, которые у него в долгу...
И очень надеюсь, что это не сведут до того, что типа Паркер сейчас известный и все его любят. Сделали бы третью часть типа он в бегах, что значило бы что школы не будет, а значит и этих дебилов.
Цитата Brownie ()
У тебя не было проблем с работой паучьего чутья? А то тут оно то ли через раз б*** работает, то ли визор, как у дд-кенши

Так в конце же уже все, заработало как надо, не?
Цитата Brownie ()
но энивей иллюзии он разгадывал с помощью чутья, можно и простить

Идеально.

Так ну чо, на третью часть остается только Крейвен, больше таких классик-классик злодеев нет. И по смыслу бы подошел, типа охотился бы на беглеца паука.

Добавлено (04.07.2019, 20:48)
---------------------------------------------

Цитата Brownie ()
Дамн, с теми же мыслями был. Уже смирился, что не Паркер, хоть и зовется таким. Так оно лучше воспринимается.

Хм, ну кстати, такое же было. Как Паркера я его здесь уже окончательно похоронил, и поэтому просто оцениваю, как перса сделанного по мотивам петера паркера, или реально как вольную альтернативную адаптацию с некоторыми схожими чертами, типа нуарного паука. Так что проблемы в основном не с этим, а со всем остальным.



Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
BrownieДата: Четверг, 04.07.2019, 21:02 | Сообщение # 174
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 25726
Награды: 36
Репутация: 2304
Статус: Offline
Цитата goodyoung ()
он по Бену убивался меньше (если вообще убивался).

Если Бен в этой вселенной существовал
Цитата goodyoung ()
Начало их романа, то как к этому подводили то есть, будто из каких то школьных ромкомов начала 00-ых, когда 90-ых.

Ну в етом и изюминка как бы
Цитата goodyoung ()
Слил в смысле запись в сеть, лел.
а, ок)сорри
Цитата goodyoung ()
Хм предполагаю, что с помощью Скруллов, которые у него в долгу..
ну может, а с одноклассниками что? Они точно догадаются что к чему и не поведутся на скрулов, тот же флеш не сможет промолчать, если правда персонаж не поменяется, к чему предпосылки есть(я про причину его "булинга")
Цитата goodyoung ()
И очень надеюсь, что это не сведут до того, что типа Паркер сейчас известный и все его любят. Сделали бы третью часть типа он в бегах, что значило бы что школы не будет, а значит и этих дебилов.
по логике, должно быть второе. Его же обвиняют в убийстве бека и сотни граждан. Но я чет как-то не уверен, что Уотс выбросит главную фишку его трилогии паучьей(школы) из сюжета. Значит, закончится тупа, Щит раскроет тайну и СМИ по просьбе правительства утрясут проблемс или никто не поверит сумасшедшему Бьюглу. Надеюсь нет.
Цитата goodyoung ()
Так в конце же уже все, заработало как надо, не?
ну чет он иногда от дронов получал, можно в очередной раз на неопытность скинуть, но неужели он бы не пытался изучить такую полезную технику.
Цитата goodyoung ()
И по смыслу бы подошел, типа охотился бы на беглеца паука.
С братишкой бы соревновались. Если реализуют идею с бегством, то я IN.






Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи


Сообщение отредактировал Brownie - Четверг, 04.07.2019, 21:05
 
goodyoungДата: Четверг, 04.07.2019, 21:08 | Сообщение # 175
Marvel
Группа: Модераторы
Сообщений: 48360
Награды: 126
Репутация: 3975
Статус: Offline
Цитата Brownie ()
Если Бен в этой вселенной существовал

Чемодан его есть, так что должен быть....
Цитата Brownie ()
Ну в етом и изюминка как бы

Да, я так и подумал, но все равно чот...
Цитата Brownie ()
Они точно догадаются что к чему и не поведутся на скрулов

Да будет как с эти Брэдом - МЖ придумает че нибудь и все..
Цитата Brownie ()
если правда персонаж не поменяется, к чему предпосылки есть(я про причину его "булинга")

Хм, ну кстати внезапно, да.
Цитата Brownie ()
Его же обвиняют в убийстве бека и сотни граждан.

Да там чет такой монтаж был у Мистерии, что поверить мог только этот сумасшедший Бьюгл.
Цитата Brownie ()
ну чет он иногда от дронов получал, можно в очередной раз на неопытность скинуть, но неужели он бы не пытался изучить такую полезную технику.

Так он же его применил уже в последнюю очередь, когда пробрался к Беку.
Цитата Brownie ()
С братишкой бы соревновались

А, точно, Хамелеон еще. Ну вот, как раз эти двое. Последние неэкранизированные.



Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
BrownieДата: Четверг, 04.07.2019, 21:17 | Сообщение # 176
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 25726
Награды: 36
Репутация: 2304
Статус: Offline
Цитата goodyoung ()
Чемодан его есть, так что должен быть....

Это его. lel
Проглядел
Цитата goodyoung ()
Да будет как с эти Брэдом - МЖ придумает че нибудь и все..
С Брэдом еще не все окончено. Станет хобгоблином или кем другим.
Цитата goodyoung ()
Да там чет такой монтаж был у Мистерии, что поверить мог только этот сумасшедший Бьюгл.
ну будет разочаровывающие, сначала мультивселенную фэнам обломали(За что спс, Бэк жжет), теперь это.
Цитата goodyoung ()
Так он же его применил уже в последнюю очередь, когда пробрался к Беку.
Это чувство с первых 10 минут фильма упоминают. Значит, Паркер о нем, как минимум, осведомлен, странно, если не пытался развить.
Цитата goodyoung ()
А, точно, Хамелеон еще. Ну вот, как раз эти двое. Последние неэкранизированные.
А шакал и скарпин?с хамером, седым, тарантулом, кеглей и Стромом? было б увидеть в третьей части увидеть маджи и прочие группировки
Для очередного моста с вселенной упомянули бы столкновение с Думом






Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи


Сообщение отредактировал Brownie - Четверг, 04.07.2019, 21:20
 
goodyoungДата: Четверг, 04.07.2019, 21:21 | Сообщение # 177
Marvel
Группа: Модераторы
Сообщений: 48360
Награды: 126
Репутация: 3975
Статус: Offline
Цитата Brownie ()
Это его. lel
Проглядел

Я тбх не помню, было ли это в самом фильме. Помню что в трейлере показали, и реж подтвердил.
Цитата Brownie ()
С Брэдом еще не все окончено. Станет хобгоблином или кем другим.

Ааа, ну точно, было бы в духе остального. Ох уж этот Бред....
Цитата Brownie ()
сначала мультивселенную фэнам обломали

Дамн, реально спс. Хорошо что не сделали.
Цитата Brownie ()
Это чувство с первых 10 минут фильма упоминают. Значит, Паркер о нем, как минимум, осведомлен, странно, если не пытался развить.

А, ну упоминалось то да. Ну вот он в конце и развил.
Цитата Brownie ()
А шакал и скарпин?с хамером, кеглей и Стромом?

Шакал и Хаммер - это уже позже. Скарпин был в хомекинге, Кегля в ДД, а Стромм у Рейми.
А, ну и Сильвермейн где то в мсу есть, хз, появится ли он сам в этом марвел шорте по пауку.



Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи


Сообщение отредактировал goodyoung - Четверг, 04.07.2019, 21:22
 
BrownieДата: Четверг, 04.07.2019, 21:26 | Сообщение # 178
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 25726
Награды: 36
Репутация: 2304
Статус: Offline
Цитата goodyoung ()
Я тбх не помню, было ли это в самом фильме. Помню что в трейлере показали, и реж подтвердил.
Отлично, хотя бы был, жал зря умер, никак не повлияв на Паркуада
Цитата goodyoung ()
Скарпин был в хомекинге
забыл и правда
Цитата goodyoung ()
Кегля в ДД
дд рип
Цитата goodyoung ()
а Стромм у Рейми.
тот придушенный лысый?
Цитата goodyoung ()
А, ну и Сильвермейн где то в мсу есть
О






Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
goodyoungДата: Четверг, 04.07.2019, 21:28 | Сообщение # 179
Marvel
Группа: Модераторы
Сообщений: 48360
Награды: 126
Репутация: 3975
Статус: Offline
Цитата Brownie ()
Отлично, хотя бы был, жал зря умер, никак не повлияв на Паркуада

Ну из-за него он Пауком стал тно.
Цитата Brownie ()
забыл и правда

Ну обязательно вернется!!
Цитата Brownie ()
дд рип

Ну и другой ДД, с Аффлеком).
Цитата Brownie ()
тот придушенный лысый?

Ну да. Ну и тем более он такой себе злодей, не особо прижился, не то что остальная попса B)
Цитата Brownie ()
О

Бандиты в ресторане в вырезанной сцене, это его.



Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
BrownieДата: Четверг, 04.07.2019, 22:47 | Сообщение # 180
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 25726
Награды: 36
Репутация: 2304
Статус: Offline
Цитата goodyoung ()

Ну из-за него он Пауком стал тно
и не вспоминает о нём)
Цитата goodyoung ()

Бандиты в ресторане в вырезанной сцене, это его

Вырезали, потому что отсылка на паучью вселенную?!?
Цитата goodyoung ()

Ну да. Ну и тем более он такой себе злодей, не особо прижился, не то что остальная попса
исправили бы, как и вулчера






Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Комиксы » Кино и сериалы » Человек-Паук: Вдали от дома (2019) (Spider-Man: Far From Home)
Поиск:

Мини-чат