Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Комиксы » Кино и сериалы » ВандаВижен (2021) (WandaVision)
ВандаВижен (2021)
BrownieДата: Пятница, 05.03.2021, 11:31 | Сообщение # 76
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 25719
Награды: 36
Репутация: 2304
Статус: Offline
а б*н, меня одно интересует, там что-нибудь,связанное с будущим паука, показали,





Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
goodyoungДата: Пятница, 05.03.2021, 11:33 | Сообщение # 77
Marvel
Группа: Модераторы
Сообщений: 48319
Награды: 126
Репутация: 3975
Статус: Offline
Цитата Brownie ()
а б*н, меня одно интересует, там что-нибудь,связанное с будущим паука, показали,

скоро узнаете ^_^



Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
Deadpool-XДата: Пятница, 05.03.2021, 12:47 | Сообщение # 78
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54592
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Цитата Brownie ()
а б*н, меня одно интересует, там что-нибудь,связанное с будущим паука, показали,

Цитата goodyoung ()
М*я говно дрянь хрень.

Нууу есть подозрение, что не показали)



Now dis is da original Бурый Антон
 
Кеннель-РенегатДата: Пятница, 05.03.2021, 13:17 | Сообщение # 79
The Beast
Группа: Модераторы
Сообщений: 14160
Награды: 83
Репутация: 1555
Статус: Offline
Ну чо, посоны, вот и кончился Вандавижн! Да как кончился-то! Стрэндж эпично размотал Мефисто, Вижн теперь злодей, а в конце канадские леса с сами понимаете кем!

[cut=Самый жесткий спойлер]
Ай да Беттани! Ай да Олсен! Один заливал про "актера, с которым хотел поработать давно", вторая про камео уровня Люка Скайуокера и "злодея никто не угадал". Затроллили всех, красавчики. Ну и Питерс в вроли Ральфа Стоякова - великолепный прикол от создателей.
По итогу все кончилось ожидаемо. Главгад Агата Харкнесс, Ванда теперь тру-Алая Ведьма, вот это всё. Разве что Белого Вижна не пропалили.[/cut]

В целом понравилось. Потом отпишусь поподробнее и в целом о сериале.
 
goodyoungДата: Пятница, 05.03.2021, 13:52 | Сообщение # 80
Marvel
Группа: Модераторы
Сообщений: 48319
Награды: 126
Репутация: 3975
Статус: Offline
Ну вот и я посмотрел)

Цитата Brownie ()
а б*н, меня одно интересует, там что-нибудь,связанное с будущим паука, показали,

Ага, десять раз, б*я



Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
goodyoungДата: Пятница, 05.03.2021, 13:56 | Сообщение # 81
Marvel
Группа: Модераторы
Сообщений: 48319
Награды: 126
Репутация: 3975
Статус: Offline
Цитата Кеннель-Ренегат ()
Мефисто

Ты не внимательно смотрел, там же говорилось, что это был Найтмаер (дикая предсказуемость)



Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
Кеннель-РенегатДата: Пятница, 05.03.2021, 14:02 | Сообщение # 82
The Beast
Группа: Модераторы
Сообщений: 14160
Награды: 83
Репутация: 1555
Статус: Offline
Цитата goodyoung ()
Ты не внимательно смотрел, там же говорилось, что это был Найтмаер (дикая предсказуемость)

Не, Стрэндж же ясно сказал, что это Мефисто в кролике сидел.
 
goodyoungДата: Пятница, 05.03.2021, 14:06 | Сообщение # 83
Marvel
Группа: Модераторы
Сообщений: 48319
Награды: 126
Репутация: 3975
Статус: Offline
Цитата Кеннель-Ренегат ()
Не, Стрэндж же ясно сказал, что это Мефисто в кролике сидел.

А, да, все, уже увидел. Не знал, что есть и вторая сцена после титров.
Теперь Файги надо окончательно доказать, что он фанат Стражински, и добавить его и в Паука 3.



Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
Кеннель-РенегатДата: Пятница, 05.03.2021, 14:07 | Сообщение # 84
The Beast
Группа: Модераторы
Сообщений: 14160
Награды: 83
Репутация: 1555
Статус: Offline
Цитата goodyoung ()
Теперь Файги надо окончательно доказать, что он фанат Стражински, и добавить его и в Паука 3.

Мефисто же уже кайнда украл брак Ванды и Вижна, так что Файги уже всё доказал)
 
goodyoungДата: Пятница, 05.03.2021, 14:11 | Сообщение # 85
Marvel
Группа: Модераторы
Сообщений: 48319
Награды: 126
Репутация: 3975
Статус: Offline
Цитата Кеннель-Ренегат ()
Мефисто же уже кайнда украл брак Ванды и Вижна, так что Файги уже всё доказал)

Дамн, я чот даже не уловил отсылку, лол. Ну реал.

[cut noguest]Хм, внезапно, нооо есть вероятность, что стиль Сема в Доктора Стренжа все-таки заглянет!![/cut]



Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
UltimateGoblinДата: Пятница, 05.03.2021, 15:10 | Сообщение # 86
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6817
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline
Так всё-таки Меф, а не комар...

ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1

 
goodyoungДата: Пятница, 05.03.2021, 16:26 | Сообщение # 87
Marvel
Группа: Модераторы
Сообщений: 48319
Награды: 126
Репутация: 3975
Статус: Offline
А, ну и насчет того твиста с измерением Мефисто
[cut noguest]
Нууу в целом создатели не обманули - фены реально сами виноваты, что ожидали чего-то интересного и необычного. Велл, по крайней мере не стали отмазываться и сразу признались, что вышло говно и у фанатов получалось лучше.
Какое было многообещающее начало, и какой же просранный финал. И из-за этого финала, и начало то потеряло смысл. Какие то отсылки/подсказки на что произойдет в итоге, разбросанные по всему сериалу, которые обретали бы смысл при пересмотре? Пфф, нет. Просто набор бессмысленных действий.
Но сам финал тут буквально хуже всего
Какое разочарование буквально повсюду, просто поток одной унылой эстримли сейф банальности. Ну ладно, Ванду ставшую злодеем, реально было бы ну совсем наивно ожидать, это же Дисней, поэтому в общую копилку бреда это вкидывать не стану. Ладно хоть за ее поступки перекладывать вину ни на кого не стали. Но хоть какое то последствие то должно было быть. Она держала в заложниках весь город, держала чужих детей под замком, не подпуская к ним родителей (зачем то), устроила местный Гет Аут, и в итоге, победив Агату и освободив город от себя самой, просто уходит, а жители глядят ей в спину со взглядом "ууу с*ка". Бейзикли, последствие в стиле
[cut noguest]"некст тайм ванда ин вествью"
[/cut]
А, ну стоп, она же пожертвовала детьми чтобы освободить всех! Ну ладно, тогда все в порядке!!
Агата, которая все серии просто сидела и "играла роль" (зачем то), а потом просто такая "ну задолбаало остачертеело" и решила, что ну пора действовать - это вообще что? Тут дело уже даже не в том, что фанаты теории напридумывали, а что эти теории имеют гораздо больше смысла, чем то, что в итоге вышло. И ее мотив в том, что просто хотела силу Ванды получить? Ну епек шик. [cut noguest]М*я и ведь дедпул-х предупреждал что именно такой исход и будет б*я facepalm [/cut]
Вижен, который атаковал Вайт Вижена фактами и логикой, после небольшого косплея Мен оф Стила, исчез, но зато Вайт Вижен теперь получил его воспоминания и чувства, то есть Марвел даже андроида держать мертвым дольше 1 фильма не смогли, а значит страдания Ванды ну могут точно так же перестать быть страданиями в будущем...
Даже дети, которые исчезли, не совсем исчезли, ну дали нам такой намек, что еще не все потеряно!!
Про Питерса я говорить вообще не буду, это, наверное, главный плевок и в е**ло, и в фоксверс, и в надежды на будущее.
Все разговоры про дьяволов, шлемы грим риперов, вся тема с "фо да чилдрен", в видениями Ванды мертвых родных никуда не привели. Вери соол B) . Вместо этого типичный суперхиро финал герой вс его копия, только умноженное на два.
Рекламы, как оказалось, не имеют никакого смысла, и нужны.... Зачем? Тупа вставить названия "Старк", "Штрукер", "Гидра" и тд? Ну зашибись. Актеры в рекламе тоже оказались никем, в итоге.
Как Беттани затроллил с "лучшим актером" реально было смешно. А вот, что Олсен имела в виду, под "Лук Скайвокер-левел- камео", до сих пор непонятно... Если это Скруллы, то либо и она тоже троллила, либо она не смотрела Манду, либо не знала сама чье камео будет. Ладно бы это еще Сем Джекс был, но нет, он только подручного ноунейм скрулла подослал...
Ну и из всего этого стоит выделить только сцену прощания, она реально шик.

Если по всему сериалу проходится, а не только по финалу, то можно, конечно, выделить плюсы. Первые 6 эпизодов были не шедевр, но почти совершенство (кроме того, который разжевывал что произошло). Они хоть в целом и заруинины некоторыми откровениями из финала, но пересматриваются все равно оч приятно и круто. Олсен и Беттани стабильно тащат даже самое худшее говно здесь, ну просто лучшие. Агата, когда не Агата, дико угарная с нереальной энергетикой и харизмой. Дети очень хорошо подобраны. Ну и Питерс отжигает просто жесть!! Да и вообще, все что было в куполе выполнено весьма хорошо.

Но можно найти и минусы!!
Все (буквально все) актеры, кто не в куполе, ну невыносимы. Кто б*я в здравом уме додумался вернуть Дарси и Джимми Ву? Или закастить м*дака директора Сворда, который в финале ну совсем ретард, и злой потому что вайт. Почему Агата, когда Агата, становится такой карикатурой, почему ниггерша постоянно, когда пытается в серьезные реплики, делает такое лицо, будто на нее кого то стошнило? Где они их набрали вообще....
Кто писал все происходящее за куполом,что за бред??? Трио горе-диверсантов, которые нинджа-стайл хааайаааа проникают на максимально охраняемую базу Сворда, как нечего делать, взламывают зашифрованные данные за пару секунд, не имея опыта, воруют телефоны со стола ПЕРЕД ГЛАЗАМИ НАЧАЛЬСТВА. А потом, конечно же, их кидают в сарай, где они тут же скидывают наручники с помощью скрепки. Ну, видимо, после того, как народ схавал тайм-травел разрешенный за минуту экранного времени в Енгее, Файги и компания совсем перестали переживать насчет игровых условностей....
Ну и конечно, типичная уже, никакая музыка, и весьма унылый екшен, куда же без них.
И титры на 8 минут, в каждой серии.

Ну, как вы поняли, мне не очень понравилось) Ну снова показалось, что есть надежда, ну вот хорошо четвертую фазу начали, нооо
нет.[/cut]



Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
SpectreДата: Пятница, 05.03.2021, 16:27 | Сообщение # 88
Astonishing
Группа: VIP
Сообщений: 159
Награды: 2
Репутация: 67
Статус: Offline
[cut noguest]Я так и не понял при чем тут Мультивселенная. В итоге сериал конечно не говно, но очень простой и предсказуемый. Сцены после титров вообще ниочем.[/cut]



Сообщение отредактировал Spectre - Пятница, 05.03.2021, 16:32
 
goodyoungДата: Пятница, 05.03.2021, 16:33 | Сообщение # 89
Marvel
Группа: Модераторы
Сообщений: 48319
Награды: 126
Репутация: 3975
Статус: Offline
Spectre, [cut noguest]
Цитата Spectre ()
Я так и не понял при чем тут Мультивселенная.

При том, что у них один и тот же дизайнер костюмер, видимо, хз.



Помимо этого намеков на что-то не заметил...[/cut]



Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
SpectreДата: Пятница, 05.03.2021, 16:35 | Сообщение # 90
Astonishing
Группа: VIP
Сообщений: 159
Награды: 2
Репутация: 67
Статус: Offline
[cut noguest]Хорошо что я ничего крутого и не ждал от этого сериала.[/cut]

 
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Комиксы » Кино и сериалы » ВандаВижен (2021) (WandaVision)
Поиск:

Мини-чат