Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Комиксы » Кино и сериалы » Невероятный Халк (1977-1982) (The Incredible Hulk)
Невероятный Халк (1977-1982)
БригадирДата: Понедельник, 14.12.2009, 23:18 | Сообщение # 16
Marvel
Группа: Друзья
Сообщений: 3825
Награды: 51
Репутация: 213
Статус: Offline
Его рылом ток людей пугать
Quote (UltimateVeNoM)
Мда...меня вот эта картинка чёт пугает:
 
КрішнАДата: Среда, 16.12.2009, 04:44 | Сообщение # 17
Strange
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
ну по крайней мере чувак с такой де способностью как у него..смотри те фильм тогда..его плохие ребята заманили в здание и включили на большущих колонках музыку на всю дурь чтобы сбить его с толку и пинали его пока халк не пришел и все не раздал..правда костюм у него не был красный как в комиксах увы.

все созданное подлежит разрушению(с)Будда
 
Wolverine80Дата: Воскресенье, 18.07.2010, 01:58 | Сообщение # 18
Strange
Группа: Заблокированные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
он не такой вобще
 
бодибилдерДата: Воскресенье, 26.09.2010, 10:40 | Сообщение # 19
Astonishing
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Опять же повторюсь...
Чтобы увеличить "Капилку знаний Марвел" можно и посмотреть.


Iron MaN
 
ChiДата: Понедельник, 18.07.2011, 02:01 | Сообщение # 20
Incredible
Группа: Друзья
Сообщений: 959
Награды: 7
Репутация: 66
Статус: Offline
Quote (бодибилдер)
Чтобы увеличить "Капилку знаний Марвел" можно и посмотреть.

''Капилку знаний''?Читай комиксы и пополняй копилку,а этот фильм просто для коллекции.
 
UltimateGoblinДата: Вторник, 19.10.2021, 12:39 | Сообщение # 21
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6817
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline
Мы в детстве с другом прям захайпили ту серию фильмов и сериал о халке. Да, выглядит ужасно, но истории там были очень неплохие. Да и в целом драма классная. Плюс саундтрек 10/10. Свадьба невероятного халка вообще до слез имхо. Ну конкретно этот фильм вроде бы про ориджин. Это тут он медведя кидал)))) Ор тот ещё. На самом деле, советую ознакомиться рил. Там были и фиты с Тором, Сорвиголовой. Это прикольно смотрится. Биксби крутой Баннер.

Добавлено (02.08.2022, 07:40)
---------------------------------------------
Чет недавно потыкал на ютубе пару роликов по теме сериала - теперь все рекомендации завалены кусками из него, посматриваю немного и думаю, какое же Г квн... Типа Халк Лу Ферриньо выглядит намного страшнее и халковастее, чем Руффало... Он реально похож на животное, а не на клоунского Шрека... Для тех лет сцены трансформации вообще невероятные, а драки пусть и дико медленные, но хотя бы в кадре и не с невидимыми врагами...

Ещё как оказалось шихалк изначально для сериала этого придумали, но потом от этой идеи отказались, а марвел заюзали в комиксах.

Уверен, что Лу не дал бы какой-то там женщине быть круче себя.

Добавлено (12.04.2024, 17:36)
---------------------------------------------
короче пересмотрел щас первые две серии, которые как бы "отдельные фильмы".

во-первых, в целом что хочу отметить - у режиссера свое видение персонажа. Причем оно было настолько своё, что он даже хотел халка красным сделать, потому что гнев красный, но Стен лично настоял на зелени... В общем, здесь Брюса зовут Дэвид, потому что Брюс гейское имя, а ещё вместо взрывов бомб и спасений подростков тут куда более приземленная история.

Вообще, в целом респект создателям за то, как они умудрились ТАКОГО фантастического персонажа приземлить и адаптировать под подобный продукт. Этот сериал что угодно: драма, детектив, мыльная опера, но только не кинокомикс в привычном понимании этого слова. И это прекрасно! Те немногочисленные экшен-сцены которые тут есть поставлены неплохо, эффекты для тех лет норм, но халк в основном аккуратно бросает врагов, а не раздает тумаки. Опять же, вспоминаем, что это делалось для теле-аудитории, которая по большей части состоит из домохозяек, у которых всё в одном месте сразу начинало намокать при виде рвущейся от мускулов одежды.

Не, серьезно, режиссеру удалось сделать продукт о персонаже комиксов, который понравился и фанатам, и тем, кто комиксы в глаза не видел. Это был суперхит и очень хорошо, что не стали пытаться экранизировать именно комиксового халка, потому что с эффектами тех лет это было бы смешно. Этот сериал фокусируется на людях и их историях. Проводником в которые для нас Бэннер/Халк и становятся.

По сути, первая серия (или фильм) показывает нам ориджин Халка и сетапит сериал на будущее. В конце Брюс считается погибшим, поэтому ему нужно скитаться по стране в поисках лекарства от своего "состояния", что приводит его в каждой серии в новую локацию к новым людям. Брюс каждый раз меняет фамилию и профессию. Вы только представьте какое же это гениальное решение - каждая серия дает возможность рассказать совершенно новую историю. Тут реально даже никакие суперзлодеи не нужны. Тут Халка и старик, живущий в хижине в лесу, накормит курочкой у костра и напоит виски, и поуправлять самолетом ему дадут, и на ринге подраться с боксерами.

Вообще, смотрится это реально очень интересно. Если относиться к сериалу именно как к самостоятельному продукту, а не к экранизации комиксов о монстре, который города с землей равняет, то от него реально можно без шуток получить удовольствие. Я в былые годы его не целиком смотрел, потому что не все серии были переведены, но щас скорее всего цепану и на английском последние, если их так и не озвучили. Пока первые два полуторачасовых пилота-фильма залетели вообще на ура. и хотя бы первый сезон уже самого сериала я точно помню смотрел. Потом, конечно, напишу, если разочаруюсь на каком-то из этапов. Но советую попробовать дать шанс этому - это реально наверное единственный реально хороший лайв экшен продукт марвел тех лет.

Добавлено (12.04.2024, 17:39)
---------------------------------------------
Кстати, вот эти вот фильмы с тором и сорвиголовой это уже выходило в конце восьмидесятых уже задолго после отмены сериала, скорее всего, как такая попытка освежить интерес к персонажу. В самом сериале ничего такого даже близко не было. Там из более-менее такого необычного был только какой-то типок, который как Брюс халком стал, но это опять же совсем не такой уровень фансервиса как тим-ап с тором.


ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1

 
Deadpool-XДата: Суббота, 13.04.2024, 13:54 | Сообщение # 22
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54593
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Ну кстати без иронии интересное описание. Как раз знал по большей части лишь об этих кроссоверах, поэтому совсем по-другому себе это представлял.


Now dis is da original Бурый Антон
 
UltimateGoblinДата: Суббота, 13.04.2024, 19:05 | Сообщение # 23
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6817
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
Ну кстати без иронии интересное описание. Как раз знал по большей части лишь об этих кроссоверах, поэтому совсем по-другому себе это представлял.

Ну вот эти кроссоверы фанатами сериала не очень хорошо воспринимаются, скорее всего потому что интерес подугас за столько лет, да и там СОВСЕМ уж другое отношение было как к съемке, так и персонажам. Про тора помню вообще шиза какая-то, Блейк и тор были отдельными людьми и он тора просто призывал как собачку, при этом, сам по себе тор вообще какой-то до смешного глупый и утрированный был. А смерть невероятного халка и вовсе совсем не та точка, которой всем хотелось. По сути просто упал с самолета на спину и умер. При этом из-за того, что актер, который играл репортера, преследовавшего халка весь сериал, заболел серьезно или что-то там такое произошло, что он не мог больше играть и по итогу даже его арка не пришла к логичному завершению - его просто будто забыли. Хотя это было бы самое шикарное завершение - чтобы он наконец-то узнал всю правду о Бэннере/Халке и как-то может они поговорили обсудили что за столько лет приключились или еще что. Я уже смерть халка плохо помню, но там вроде был какой-то шпионский боевик или около того... Вот суд с сорвиголовой вроде клевый был, это кстати первое, что я об этом халке посмотрел в детстве. Сам сорвиголова там в черном костюме ещё задолго до сериала, но выглядело это так себе. И Фиск совсем не Фиск был. При том, что даже негр из 2003 больше похож оказался, задумайтесь.

Ещё три серии посмотрел, кстати, и вот уже буквально в третьей (ну пятой, если первые два полуторачасовых пилота в счет сериала брать) отошли от привычного скрипта. По сути, большая часть серий начинается так, что Брюс на новом месте с кем-то знакомится и становится свидетелем какой-то подставы или просто мутной истории, начинает совать свой нос, от него пытаются избавиться, но так как он халк - то чудом всегда спасается и помогает всем в любой беде, кого бы там ни пытались отравить или подставить. Но тут серия уже начинается с того, что Брюс отходит от последнего превращения, ничего не помнит, но видит мертвую женщину и следы разрушений. По итогу там он пол-серии выяснял что же всё-таки произошло, а заканчивается всё тем, что настоящие убийцы его чуть гидравлическим прессом в машине связанного не расплющили... Не, ну сцена, где Лу без какой-либо на то причины решает побороться с прессом, хотя спокойно мог десять раз в сторону отойти - просто шикарна.

Не, реально интересная штука. Вроде много всё-равно очень притянутых моментов, чтобы истории держались, местами хронометража не хватает сорокапятиминутного (полтора часа в самый раз было), но это прям по-своему завораживает всё равно. Дико фановое шоу. Вон во второй серии, например, Брюс в зоопарке работал, там Халк и чела в костюме гориллы пошвырял (хз почему они не захотели реальную гориллу снять, с медведем главное проблем не было), и тигренка маленького у себя на коленочках спать уложил, и у девочки мелкой арахисом угостился, пока её мать сумасшедшая не побежала к ней отгонять его.

По сути, в этом сериале Халк не отдельная личность Бэннера, а просто он сам, но деградировавший до уровня ребенка. Мол, если Дэвид хороший человек, то и Халк хороший человек и не убийца. По-моему, тут от этого только выигрывает сериал, что обошлись без этой джекиллхайдовщины.

Добавлено (13.04.2024, 19:08)
---------------------------------------------

Твоё лицо, когда посадили смотреть женщину халка

Добавлено (13.04.2024, 19:08)
---------------------------------------------

Кстати, вот эта ученая КАПЕЦ как отдает шихалкой новой, то ли из-за прически, то ли вообще сам типаж...

Добавлено (13.04.2024, 19:09)
---------------------------------------------

Он просто хотел какого-то вот этого покоя и душевного равновесия...

Добавлено (13.04.2024, 19:23)
---------------------------------------------

Ставь класс, если нравится Халк 2003 от Энга Ли!

Добавлено (13.04.2024, 19:24)
---------------------------------------------

Единственный Бэннер, который смог столкнуться лицом к лицу с Халком. Чипсоедам и не снилось.

Добавлено (16.04.2024, 19:17)
---------------------------------------------
лол, тут в одной серии переиспользовали одну сцену из серии про боксера... оказывается, не только в паукотасе приходилось к такому прибегать...

Добавлено (26.04.2024, 17:34)
---------------------------------------------
ну интересный во втором сезоне разброс. вот например серия Rainbow's End вообще какая-то странная. там из реально примечательного было только, что халк с коняшками походил и что его какой-то injun пытался вылечить травками своими успокоить. но сама серия вообще тупо как-то выстроена была. основной сюжет вот с этим его лечением шел в параллель с сюжетом, где там батя какой-то девки сжег сарай с конями и потом пытался еще застрелить коня - я ВООБЩЕ не понял что произошло, что ему надо вообще в чем смысл, там буквально вот одна сцена была где что-то к этому вело и ВСЁ. ни привета, ни покеда. вообще какая-то чушь.

а следующая серия A Child in Need прям резко концентрированный афиг про чайлд абьюз и прочее там всякое, причем там сюжет прям вот не скачет с темы на тему, а конкретно последовательно ведет линию и при этом интересно очень, и мораль хорошая. хотя если бы это вышло щас - бэннер бы диким крипом казался.

короче, весело тут, ничо не скажешь. мне еще нравится, что стало всё больше серий идти, где кто-то его тайну всё-таки узнает, а не просто он таинственным образом пока никто не видит заменяется на халка и никто ничо не понимает. реакция людей при этом не то, чтобы прям "ААААААА ТЫ ОБОРОТЕНЬ". скорее просто "ты превращаешься в зеленого чувака? ну круто". но всё равно забавно.

Добавлено (26.04.2024, 17:38)
---------------------------------------------
но опять же, там тоже в принципе по сюжету обосновано. понятно, что пацан мелкий отреагирует на такое примерно так, особенно когда ему он и как человек, и как монстр помог. а вот индеец тот просто скорее с пониманием отнесся к его проблеме и пытался помочь. но блин, вот даже с его этим лечением, там показали одну сцену, как он от кошмара очнулся и первый раз за сериал не превратился от этого в халка, а потом буквально уже следующим утром его там сбили с ног в толпе и пробежались по нему пару раз и он уже позеленел. как-то обычно когда с каким-то лекарством или блоком на способности в сюжете идет прикол, то принято подольше саспенс подержать и как-то реально из ряда вон выходящую ситуацию придумать, чтобы эффект лекарства отменился. но тут опять же, серия в принципе скорее сон малопродуманный была, поэтому мелочь уже.

Добавлено (26.04.2024, 17:39)
---------------------------------------------

О. про ребенка кстати пока самая высокооцененная серия сериала из посмотренных мной оказалась, ну заслуженно.


ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1



Сообщение отредактировал UltimateGoblin - Пятница, 26.04.2024, 17:35
 
goodyoungДата: Суббота, 27.04.2024, 15:55 | Сообщение # 24
Marvel
Группа: Модераторы
Сообщений: 48321
Награды: 126
Репутация: 3975
Статус: Offline
Цитата UltimateGoblin ()
Кстати, вот эта ученая КАПЕЦ как отдает шихалкой новой, то ли из-за прически, то ли вообще сам типаж...

Дамн, я даже сперва подумал что это она и есть, пока не всмотрелся.



Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Комиксы » Кино и сериалы » Невероятный Халк (1977-1982) (The Incredible Hulk)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Мини-чат