Регистрация | Вход
Ваши данные


Логин:
Пароль:
На Форуме
Мы ВКонтакте
Статистика


Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Январь » 10 » Известна дата выхода Spider-Man PS4?
Известна дата выхода Spider-Man PS4?
09:00

Вопреки всем попыткам студии Insomniac Games утаить от нас всяческие подробности о своем ААА-проекте Spider-Man PS4, GameStop вновь в фирменной манере удалось раскрыть дату релиза, назначенную на 26 декабря 2017. Insomniac, в свою очередь, поспешили скрыть просочившуюся информацию, заявив о том, что они пока не готовы объявить настоящую дату релиза, поскольку сама игра находится еще на ранней стадии разработки.

"Это плэйсхолдер. На данный момент нет никакой даты выхода," сообщает ресурс Express со ссылкой на представителя Insomniac. Фанатам, решившим поспекулировать на тему, был дан похожий ответ: "Не было никакой даты выхода, это все, что мы хотим сказать. Вероятно, мы не станем объявлять ее в ближайшее время".

Буквально несколько часов назад, Insomniac вывесили объявление о найме аниматоров для разработки игры.

Также разработчики подтвердили, что игрокам не обязательно наличие PlayStation 4 Pro, чтобы насладиться графической составляющей игры. Они уверены, что собственники оригинальной PS4 не останутся позади.

И хотя Insomniac Games еще не готовы показать какие-либо кадры геймплея, они подтвердили, что "Человек-Паук" имеет играбельный билд. Они также подчеркнули, что покажут геймплей как только - так сразу.

Spider-Man PS4 выйдет эксклюзивно для PlayStation 4.

Категория: Игровые новости | Просмотров: 5144 | Добавил: UltimateVeNoM | Теги: Insomniac, Человек-Паук, Spider-Man PS4, Spider-Man, ps4, Insomniac Games

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.