Регистрация | Вход
Ваши данные


Логин:
Пароль:
На Форуме
Мы ВКонтакте
Статистика


Онлайн всего: 36
Гостей: 34
Пользователей: 2
Brownie, karambambucha
Главная » 2021 » Март » 10 » Marvel's Avengers - Подробности обновления 1.5
Marvel's Avengers - Подробности обновления 1.5
14:05

Уже на следующей неделе выходит новое обновление Marvel's Avengers. Разработчики представили краткое описание того, что войдет в данный апдейт:

Патч 1.5 включает в себя уже ожидаемое продолжение сюжетной линии, в котором игроки возьмут под свой контроль нового играбельного персонажа Соколиного Глаза (Hawkeye), и сразятся с Маэстро (Maestro) в новом биоме - Пустоши (Wasteland) будущего.

Кроме также входящей в патч операции "Соколиный Глаз: Несовершенное будущее" (Hawkeye: Future Imperfect), игра посетит актуальные платформы - PlayStation 5 и Xbox Series X/S. В данной версии игроков будут ждать графические улучшения, 4K с 60 кадрами в секунду, более быстрые загрузки, а также бесплатный апгрейд игры с консолей прошлого поколения и легкий перенос сохранений оттуда.

Из нововведений, которые раскрыли лишь недавно, выделили возможность перепрохождения сюжетных миссий игры (лучше поздно, чем никогда), а также настраивание челленджей в комнате ВРЕД (H.A.R.M. Room).

Все бы хорошо, но, как обычно, не обошлось и без ложки дегтя. Разработчики анонсировали уменьшение количества зарабатываемых очков опыта с выходом обновления, что мало кого привело в восторг. По словам разработчиков, игроки зарабатывали экспу настолько быстро, что не успевали полноценно ознакомиться с прокачкой каждого из персонажей. 

По словам разработчиков, теперь максимальная прокачка персонажа займет больше времени, чем раньше (+3-5 часов игрового времени), что позволит более плавно и подробно исследовать все особенности персонажей. Кроме того, они повысили скорость получения очков опыта на начальных этапах игры, чтобы у новичков было большее преимущество перед противниками и они смогли почувствовать себя в шкуре супергероев еще больше.

Тем не менее, многие игроки посчитали, что разработчики таким вот гриндом пытаются компенсировать нехватку контента, за которую игру не пнул лишь ленивый.

Обновление 1.5 для Marvel's Avengers выйдет 18 марта.

Категория: Игровые новости | Просмотров: 1269 | Добавил: Deadpool-X | Теги: Марвел, Hawkeye, Marvel Мстители, Avengers, Marve, Marvel's Avengers, Xbox Series X, Marvelgames.ru, Square Enix, #Reassemble, Соколиный глаз, Marvel Games, Мстители, PS5, Crystal Dynamics | Источник: https://twitter.com/PlayAvengers/status/1369407233214255111

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.