Регистрация | Вход
Ваши данные


Логин:
Пароль:
На Форуме
Мы ВКонтакте
Статистика


Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Август » 16 » Marvel: Avengers Alliance - PvP Tournament S.10
Marvel: Avengers Alliance - PvP Tournament S.10
21:42

Сегодня в Marvel: Avengers Alliance был запущен десятый сезон PvP. На этот раз игроки, закончившие турнир в Адамнтиевой Лиге, смогут разблокировать члена Людей-Икс (X-Men), а также путешественника во времени - Бишопа (Bishop).

Одной из особенностей нового обновления в PvP-системе является функция отдельное назначение команды и экипировки агента как на атакующую позицию, так и на защиту против других игроков. Кроме того, за участие в турнире игроки могут получить Shadowy Lockboxes, с помощью которых можно открыть Электру (Elektra) - нового игрового антагониста.

В довершение ко всему, Ангел (Angel), предыдущая награда в PvP, обзавелся черно-белым костюмом команды X-Force с классами Scrapper и Blaster. Костюм доступен за 90 командных очков и сделает из персонажа сугубо атакующую единицу взамен оригинальной поддержке.

Реестр персонажей расширяется - это ли не лучшее время, чтобы присоединиться к миллионам в Marvel: Avengers Alliance? Регистрируйтесь и играйте с любимыми героями Marvel на Playdom.com или Facebook.

Категория: Игровые новости | Просмотров: 1454 | Добавил: UltimateVeNoM | Теги: Avengers, PvP, Marvel, Playdom, Alliance, браузерная, Disney, Rpg

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.