Регистрация | Вход
Ваши данные


Логин:
Пароль:
На Форуме
Мы ВКонтакте
Статистика


Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Июль » 25 » Marvel: Avengers Alliance - Режим "Вторжения"
Marvel: Avengers Alliance - Режим "Вторжения"
15:09

Вчера мы говорили о всех действиях, необходимых для достижения Chapter Master в Season 2. Одним из новых событий было Вторжение (ориг. Incursions), но что это означает и почему Playdom включили этот режим в игру?

Прежде всего - все любят историю происхождения. Откуда взялась идея Вторжения? Если вы читали Marvel Comics, в особенности «New Avengers», то вы уже обо всем догадались. Если нет, то ничего страшного - доктор Рид Ричардс (Reed Richards) объяснит все коротко и ясно.

New Avengers Vol. 3 #2, перевод и оформление - SuperComics

Игры вселенной Marvel существуют в Marvel Multiverse, так что есть смысл в том, что мир Avengers Alliance будет затронут этим масштабным событием. Тем не менее, парни в комиксах немного впереди Мстителей Playdom. Они знают об этом намного больше, чем герои MAA.

И вот он - самопровозглашенный эксперт Вторжения. В первой главе мы познакомимся с вездесущим агентом Филом Колсоном (Phil Coulson)!

Колсон пытается решить загадку мимолетных межпространственных явлений со стороны S.H.I.E.L.D., и как таковой оказывается вовлеченным в историю Season 2. В игре агенты будут взаимодействовать с ним очень часто.

И все таки, что такое Вторжение? Режим Incursions выглядит на карте как красный значок с символом столкновения двух миров.

Во время вторжения игроки будут видеть красное небо и повисшую над миром другую Землю. Ваше местоположение будет границей между пересечением двух миров (непосвященным срочно идти читать New Avengers Vol. 3 #1), где игроки примут сражение со своими альтернативными версиями. Несмотря на то, что этот режим очень похож на PvP, между ними есть некоторые существенные различия.

Арена Вторжения в городе Лондон

Прежде всего, игроки могут делать выбор в сторону участников команды как в самом обычном бою. Во-вторых, гаджеты и стат-повышающие оборудования доступны для пользования. И последнее, но не менее важное, герои и оружейные бонусы игроков не будут использоваться в этих боях, так как они не считаются за PvP.

На этом пока все. Присоединяйтесь к миллионам игроков и фанатам Marvel из соц. сети, и готовьтесь к выходу следующей ступени в истории Marvel: Avengers Alliance.

Категория: Игровые новости | Просмотров: 1038 | Добавил: UltimateVeNoM | Теги: Avengers, PvP, Marvel, Playdom, браузерная, Alliance, Rpg, Disney, Season 2

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.