Регистрация | Вход
Ваши данные


Логин:
Пароль:
На Форуме
Мы ВКонтакте
Статистика


Онлайн всего: 20
Гостей: 19
Пользователей: 1
Deadpool-X
Главная » 2013 » Сентябрь » 20 » Marvel Heroes - X-Defense и новый костюм
Marvel Heroes - X-Defense и новый костюм
20:26

В многопользовательской игре Marvel Heroes вновь обновление. X-Defense - новый игровой режим, в котом группе игроков придется встретиться лицом к лицу с бесконечным полчищем мощных врагов, напавших на школу Ксавьера (Xavier). Герои будут сражаться с волнами супер-злодеев, защищая как учащихся школы, так и себя. Если все супер-злодеи побеждены, то новая волна не заставит себя долго ждать и появится сразу после окончания обратного отсчета. Каждая последующая волна предлагает игрокам новый и более сложный вызов, увеличивая здоровье врага и количество наносимого им урона. За каждую победу будет назначена соответствующая награда.

Но это не все. Также в игру был добавлен альтернативный костюм для нового персонажа игры, Эммы Фрост (Emma Frost), связанный с перезапуском вселенной под названием «Marvel NOW!».

Emma Frost - Marvel NOW! Costume

Потеряв Силу Феникса во время событий «Avengers vs. X-Men», Эмма Фрост и Циклоп (Cyclops) создали новое сопротивление от лица мутантов. Черный костюм отражает темную природу новой команды Циклопа, в дополнение к чувствам Эммы о своей текущей ситуации.
Категория: Игровые новости | Просмотров: 1143 | Добавил: UltimateVeNoM | Теги: MH, Marvel Heroes, Marvel, Heroes, Gazillion, Gazillion Entertainment, mmorpg

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.